Подсудимый. НТВ

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем arseneva, 26 апр 2019.

?

Смотрите ли вы этот сериал?

  1. Смотрю

    100,0%
  2. Не смотрю, но собираюсь

    0 голосов
    0,0%
  3. Не смотрю и не собираюсь

    0 голосов
    0,0%
  4. Уже посмотрел

    0 голосов
    0,0%
  1. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Российская адаптация корейского детектива «Подсудимый / Pigoin ».

    [​IMG]
    Андрей Климов – следователь Следственного Комитета отказывается от выгодных предложений работы в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице, так как считает своей целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а служение высшим идеалам: торжеству справедливости, разоблачению преступников вне зависимости от их финансового благополучия и положения в обществе. Чётко зная законы и требуя неукоснительного их исполнения, он не идёт на уступки даже самым влиятельным и богатым людям города.У него дружная семья, любимая супруга поддерживает его во всех начинаниях и разделяет его убеждения и стремления. Но, уснув однажды у себя дома, герой просыпается в тюремной камере, обвиняемый в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днем прошло 4 месяца, которые полностью стёрты из его памяти.
    Единственные смутные воспоминания, которые хранит его память – это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании и начал подозревать его брата-близнеца в убийстве.
    Связаны ли между собой обстоятельства расследуемого дела и смерть его близких? Кто на самом деле убил его жену? Почему он взял вину на себя?
    Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Алиса Горшкова, Владимир Литвинов, Андрей Терентьев, Сергей Яценюк, Эльпида Калайчева, Николай Цонку, Андрей Бабенко, Алексей Серов, Вячеслав Дусенко, Николай Белин, Александр Рыбаков, Андрей Марусин, Игорь Денисов, Мария Русских, Владимир Чернышов, Линда Лазарева, Вадим Бурлаков, Артур Харитоненко, Артур Мкртчян, Андрей Аладьин, Виталий Бисеров, Василий Шевцов, Александр Кудренко, Елизавета Фалилеева (II), Андрей Сидельников, Константин Захаров (II), Игорь Алексеев, Антон Гуляев, Елена Вожакина, Наталья Мартынова, Василий Щипицын, Ольга Битюкова, Майя Бисерова, Игорь Бессчастнов, Игорь Бедных, Илья Морозов (II), Исса Дауров, Влада Карпова, Хельга Филиппова, Виктор Смоляр, Константин Бараев, Пётр Терещенко, Ольга Богданова, Александр Кладько, Марк Овчинников, Алёна Митюшкина, Евгения Гришина, Ксения Ирхина, Олег Сенченко, Амин Хуратов, Алексей Иванов (IX), Роман Рольбин, Юрий Ковалёв, Екатерина Рокотова, Инесса Перелыгина-Владимирова, Алексей Перепелкин, Александр Бургомистров, Ксения Пацинская, Руслан Китайгородский
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2019 ---

    Уух, такой свежачок на фоне однотипных клонов на криминальную тематику. молодцы, что у корейцев позаимствовали. интрига:g1: очень рекомендую. Не создавала тему,думала, что на этой неделе закончат, а на следующей неделе продолжение.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Талия и Loki нравится это.

Поделиться этой страницей