Поединки. Команда Басты. Выпуск от 06.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 5 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 апр 2018.
  1. София Федорова - Анастасия Григорьева - Кирилл Роговец-Закон «Нас не догонят»

    30,2%
  2. Михаил Ногинский - Эрик Панич - Акмаль Ходжаниязов «Кофе мой друг»

    55,2%
  3. Дайа Борисова - Алина Сидорова - Александра Ушакова «Single ladie»

    5,2%
  4. Назгуль Отузова - Виктория Антонян - Эльвира Апшева - «Set fire to the rain»

    18,1%
  5. Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина - «Боже, какой пустяк»

    65,5%
  6. Все выступления понравились

    25,0%
  7. Ни одно выступление не понравилось

    2,6%
  8. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Басте.gif
    Сегодня определятся финалисты команды Басты
     
    Ю-ТТ, Я_не_я, Джинна и 27 другим нравится это.
  2. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Это точно. Более того, Яська уже и во втором фильме снялась - там чуть ли не главная роль, в компании с Безруковым. Что касается аварии, до сих пор спрашивают - а что у этой девочки с левым глазом? В ГОЛОС дети Яся вытащила поистине счастливый билет - более раскрученную персону после проекта я не могу назвать. И, слава богу, причина вовсе не в сострадании или "ей больше нужно".
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    l_fortuna, корда, z00m и 11 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Рада за Ясю!И пусть у нее впереди будет еще много хороших фильмов и проектов!
     
    z00m, Кретинозо, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  4. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    ээээ...все же пусть сперва у нее будет образование)))))
     
    Ю-ТТ, Китнисс, Ирина 55 и 16 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Борисыча к детям.Ну, я не знаю.У Борисыча стратегия -отсекать ненужное.Иногда-достаточно грубо.С матом.То, что может перетерпеть взрослый человек, на что он может закрыть глаза, запихнув подальше собственную гордость, может сломать молодое и растущее.Борисыч категоричен и авторитарен, а с детками диалог нужен, чтобы добиться результата, дипломатия,уважение, эмоционально-ценностное отношение, любовь.Не знаю, насколько фонтанирует любовью Сан Борисыч, сам рано лишившийся материнского тепла.И еще:АБГ-расчетливый прагматик, а, если идти к детям, надо рукоодствоваться отнюдь не прагматичными мотивами.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2018 ---
    Это-то да, конечно.
     
    BVR, darking94, z00m и 7 другим нравится это.
  6. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    Думаю, многие будут рады, если параллельно с получением образования Ярослава чаще будет появляться на сцене и на экране :D
     
    darking94, корда, z00m и ещё 1-му нравится это.
  7. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    А что это в теме Команда Басты все больше про Ясю, Олесю, Веронику и даже АБГ ?
    (читал последние три страницы), думаю, раньше было то же.
     
    darking94, z00m, Elena и ещё 1-му нравится это.
  8. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Бывают очень авторитарные и категоричные учителя,но тем не менее-профессионалы своего дела-каждый в своей жизни наверняка встречался хотя бы с одним.Лично у меня были такие учительницы начальных классов,литературы и английского.Пожалуй,только им я искренне благодарна за полученные знания,которые мне очень помогли в жизни,именно они научили меня смотреть на жизнь без затемненных очков..И диалог они как никто умели вести,если у ребенка с мозгами все в порядке и он правильно мотивирован....Я опять за свое-то есть Нюша для детей-самое то,а Борисыч-синяя борода???
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, Ирина 55 и 4 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да, у меня тоже были такие учителя, и самые любимые притом именно те, кто самые строгие, но, при этом, они руководствовались преже всего МОИМИ интересами, я была именно ЦЕЛЬЮ, а не СРЕДСТВОМ.Мои учителя были бессеребрeнниками.Акцент-то именно на мотивах.Сан Борисыч же, с тех пор, как почувствовал себя продюссером, стал видеть в конкурсантах именно средство для реализации своих каких-то целей.Сейчас задумалась, отчего так хочется защищать Васю.Или оправдывать его. Ведь хочется, мне по крайней мере, несмотря на косяки,за которые его просто хотелось прибить.Но, как говорится в старом анекдоте о секретах супружеского долголетия одной семейной пары, убить хотелось, а развестись -нет.Я задумалась, почему у меня с Васей стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст.Я оцениваю Васю в этом сезоне "ГД" не только относительно его же наставничества в четвертом сезоне взрослого "Голоса". И еще я оцениваю Васю с точки зрения моих же представлений и предрассудков по поводу того, что может рэпер в красном кресле Потому, что для меня рэпер -это прежде всего чел, работающий со словом."ГД-5" начался сразу после "Г-6", одного из самых противоречивых сезонов в плане наставничества, поэтому параллели неизбежны.Поэтому я невольно сравниваю Васю и с золотой четверкой.Честность и открытость Васи выигрывает для меня у "многоходовочек" Билана и циничного прагматизма и неуважения к своему зрителю Сан Борисыча.Это касается и Паши, которого скорее закопали, чем раскрыли, и об ушедшем с проекта голубым пиратом Диме Янковском, о Марьяше,королевишне, которой пришлось петь в явно не красящем ее платье и явно не раскрывающей ее возможности репертуар , и о другой, псевдокоролевишне, для которой делали специально сцену, доставали дорогой прожектор и т.д.(раскрывал таланты там, где их нет), и все это о Софе, которой так и не дали спеть по русски,и Высоцкого с Цоем жалко, черт возьми!Так вот, Вася, в отличие от АБГ руководствуется прежде всего интересами детей, а не своими собственными.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    Ю-ТТ, Helenka, Borodavo4ka и 14 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.261
    Адрес:
    Москва
    Очень зря так думаете. Даже на третьей странице вспять все больше о Басте. А это - так, сравниваем и выстраиваем перспективы.
    Дамы, простите, что вмешиваюсь. По-моему, тут и знать-понимать нечего. Хотел бы Борисыч поработать в ГД, давно бы уже был там. Именно поэтому, думаю, его пришествие туда нам не грозит. Не хочет. И правильно.
     
    Ю-ТТ, Helenka, Vorchonok и 7 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Всегда рады!:-)
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2018 ---
    Вот именно, можно подумать, что Сан Борисыч, как Полина Гагарина, предлагает свою кандидатуру, а ее отвергают.
     
    Ю-ТТ, galjusha, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Борисыч еще давно в каком-то интервью сказал, что против таких детских проектов, поэтому сам он никогда и не сядет в жюри такого проекта. Если бы хотел, думаю, он был бы тут с первого сезона..
     
    Ю-ТТ, ока, Vorchonok и 9 другим нравится это.
  13. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Для меня Вася показал себя, как абсолютный усатый нянь. За каждого ребенка переживал, как за родного :)
    Вот и Назгуль это подтверждает:
     
    Ю-ТТ, Helenka, Vorchonok и 10 другим нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я и не говорила,что АБГ вместо Васи:h6:,а посетовала,что АБГ не хватает....Просто сердце АБГ детей бы не выдержало,а не в авторитарности и интересах дело...Не забывайте про его возраст,хотя ему,конечно же-18!!!!:no4::yes2:
     
    Vorchonok, Cato, ZhI и ещё 1-му нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да, он уже не в комсомольском возрасте, с букетом хронических заболеваний, и эмоциональный к тому же, это тоже играет роль.
     
    Vorchonok и Ameli нравится это.
  16. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.843
    Пол:
    Женский
    Ой да все бы оно выдержало, Панамки бы с детями забацал, все бы прорыдались, это не то что с бесталанной Лорой.
    Вот именно, и не путайте старческую слезливость с добросердечием.
    Пока для меня самый сентиментальный Валерий, от того и решения его слегка сомнительны. Но то его дело.
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, minoshla и 5 другим нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ну,история с Панамками так до конца и не раскрыта.Сюжет для Шерлока...

    Не путаю никоим образом..Даже в старческом возрасте лично для меня АБГ более авторитетен,тем более он знает изнутри суть Голоса.Со взрослыми еще куда ни шло,иуи можно и постебаться-вспоминаю со смехом последний Голос!!!!
     
    Vorchonok, Atuna и Антонович нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.261
    Адрес:
    Москва
    И без Шерлока ясно, что в исполнении детей прозвучала бы как минимум не хуже.
     
    Vorchonok, Atuna, Elena и 4 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    И некоторые проблемные места в тексте, м.б., в детском исполнении не были бы так очевидны.Искренность подачи могла бы это как-то сгладить.
     
    Atuna, Elena, Diamond и 4 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.843
    Пол:
    Женский
    Авторитетен - да. Добросердечен - нет, да это и не нужно. Вот лично мне понятно еще со СП, кого и как он будет двигать. И мне это совсем не итересно, как и бОльшая часть набранной им команды. Так же было бы и в детском голосе, уцепится за одного, и начнет и в тройках двоих мочить ради одного, и в финале даст слезоточивый репертуар, и оденет как сиротку. Не надо его в ДГ, его игры там уж совсем не к месту.
     
    Ю-ТТ, minoshla, Elena и 3 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Вот в 4 сезоне не было игр Борисыча, потому что бороться за победу бесполезно было. Поэтому, наверное, Озеров мне и запомнился, и репертуар ему интересный подбирали. Тот сезон мне и доказал, что, когда для Борисыча победа не главная цель, он может и очень интересные вещи делать. А когда ставит перед собой цель победить, так сразу и идет к ней. И все способы в ход идут. В последнем сезоне чудил он знатно, конечно, но чо поделаешь.. Я Димку тоже совсем понимать перестал, ну и чо.. Ладно вам его ругать уже. В ГД его не было и не будет, а что-то мне подсказывает, что и во взрослый Голос он больше не пойдет.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2018 ---
    А вообще с Борисычем надо было в Балалайку идти, щаз нам по башке дадут. :D
     
    Elli, Ирина 55, Elena и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей