Поединки. Команда В. Меладзе. Выпуск от 27.03.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 27 мар 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 3 апр 2020.
  1. А. Смирнова, С. Бутамёнок, С. Орлов «Влюбленный и безумно одинокий»

    11,1%
  2. Б. Хайруллин, М. Довгань, С. Фоменко «Песня мамонтенка»/«Кредо»

    8,3%
  3. А. Скороль, К. Александров, Т. Лезгишвили «Everybody»

    11,1%
  4. В. Музеева, К. Науменко, С. Туманова «Одно и то же»

    52,8%
  5. П. Грознова, К. Силлер, А. Орлова «Friends»

    8,3%
  6. София Бутамёнок «Дорогой длинною»

    5,6%
  7. София Фоменко «Girls Just Want To Have Fun»

    16,7%
  8. Кирилл Александров «Virtual Insanity»

    4,2%
  9. Софья Туманова «My Mind»

    47,2%
  10. Кристина Силлер «Strange Birds»

    29,2%
  11. Все выступления понравились

    8,3%
  12. Никто не понравился

    11,1%
  13. Затрудняюсь ответить

    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    S_Irina, Аркона, aluza и 14 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Так сильно ругать и мне неохота. Видеть тоже.
     
    BVR, valottt, Оксюморон и 5 другим нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Вот именно что. В прошлом году ты писала обзоры за каждый выпуск. В этом - всех обсуждений кот наплакал. Что - людей нету.?. Так то людей полный форум - зато никто не рвётся обсуждать, ибо шовы нету. ((. В прошлый год в этой ветке тусил оченно толковый мужчина. Вот он писал само адекватные обзоры. (я за S_s). С таким составом скучно что то писать - никто не хочет, видно ж.
     
    Cato, valottt, Аниеля и 7 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    ИМХО, Гагарина и Лобода - это не было бы так интересно, как Лобода и Пелагея, ибо первые две, кмк, одного поля ягоды, если так можно выразиться )) Света и Поля были ягоды разных полей, поэтому за ними было наблюдать ещё интереснее, кроме того, что впервые были две дамы одновременно ))
    И хоть Гагарина с Пелагеей подруги-подруги, ягоды они тоже разных полей, опять же ИМХО, направления представляют разные, поэтому из двух вариантов я бы выбрал скорее этот.

    Но, повторюсь, я не хочу Пелагею в Голос больше, даже в детский.. я бы сказал, к моему огромному сожалению, особенно в детский, ибо в этом море скандалов можно окончательно утонуть, что Аксюта проект, собственно, благополучно и делает ))))
     
    Чайка, BVR, valottt и 9 другим нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Поли с поля.)). Жалко - что за эти варианты мы так ничего не узнаем.
    Что было хорошо у Пелагеи, Лободы - им не было плевать на деток. Каждая с них работала как считала нужным. Зато вот у обеих двух было много интересного, удачного (Пускай не все - но многие номера пришлись по вкусу большому количеству зрителей). Само мне понравилась их работа с тройками. (За финальный репертуар - больше всего понравился выбор одной песни для Микеллы, ещё ария Левко). Но так то на это глупо пенять, ибо это вот общая тенденция - жалостные песни в финалах, суперфиналах.
    Ещё я хочу сказать - что Пелагея и Лобода очень живые, яркие. По любому, если б любую с них посадили вместо Валерия - было б веселей нам, полезней - детям.
    В этом году Валерий собрал отличную команду - а по факту всех приложил репертуаром (на пару с шмотом).
    Само что я не переношу у наставников - это пофигизм. Вот помнишь мы как то в прошлом сезоне говорили за Сергея Владимировича Шнурова.?.
    Вот как бы я б к нему не относилась - но вот за него нельзя сказать, что ему наплевать на свою команду. По факту - этим отличаются именно что братья Меладзе. Один танком расчищает дорогу финалисту (Константин), а Валерию вообще все равно.
    Нам же ж по ходу особо не с чем сравнивать. Нюша в пару к Полине мне совсем не просится. Они обе две немного скованные, сдержанные.
    Я не морочусь на Пелагее, Светлане. Можно ту же ж Аркону для фолку попробовать. Мы же ж толком не заморачивались на возможных кандидатурах. Я вот не верю, что в России нету артистов, которые смогли б стать хорошими наставниками. Ещё я не верю что нельзя подобрать хороший репертуар.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2020
    valottt, Аниеля, Оксюморон и 7 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот не знаю, хочу я двух девочек в КК или нет.Потому, что бывает, когда два самца делят территорию и выясняют, кто их них альфа-самец, мы уже видели.Петушинные бои Васи и Серёжи в памяти до сих пор.
    Если посадят двух, простите, стервочек, которые будут друг перед другом вы..выделываться.Не, не хочу.Я из-за этого украинский "Голос" смотреть перестала. Противно.Причем, когда в первых сезонах сидели, например, Валерия и Арбенина, такого не наблюдалось Наверное, потому, что не стервозный типаж.
    Потом, что значит двух дам? В каком смысле,- биологическом, социальном, поведенческом? Вот душки Соседов, Цискаридзе теоретически мальчики, а ведут себя в судейском кресле иногда как девочки, и по девчачьи принимают решения под воздействием эмоций. Татьяна Тарасова теоретически - девочка, а решения принимает по-мужски.

    Поэтому, девочки- мальчики,- это такой вопрос, сложный.
     
    Чайка, alpaca, Lerusha и 7 другим нравится это.
  7. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    «Прекрасный» — лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!

    Так не пора ль действительно начать
    С других позиций доблести считать?

    Извините, это не с целью морали или нравоучений, просто к слову пришлось.
     
    Cato, Аркона, BVR и 3 другим нравится это.
  8. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    А уж как мне неохота..a приходится...из года в год.. Как сказал сам Валерий устами своих младенцев - "одно и то же".

    В общем, главный мой претензьон де фуа - убогое мочало в качестве репертуара. Мочало не в смысле "начинай сначала" (упасибох!), а в смысле, что большинство песен суть нечно бесформенное (как можно вообще запомнить то место, где должна быть мелодия?), без вкуса и без запаха. Поэтому концерт (опять-таки - для меня лично, конечно) не получился запоминающимся.

    То, что пели хлопчиковое трио, 1е девчачье и 2е девчачье трио, отдельно Кирилл и отдельно Софья Туманова - это именно эта заунывная бессмысленная тоска, где совсем грустная, где с весёленькими прискоками, но всё так же скучно. Красивые их всехние голоса были непришейкобылехвост отдельно, а сами "шедевры" отдельно, создавая общее впечатление вокальных упражнений в музыкалке, и просвистели абсолютно мимо моей души. Я, несомненно, исключительно отсталый элемент, что касается современного репертуара, особенно не русскоязычного, но всё-таки, скажем, исполнение Кристины Силлер и Софьи Фоменко мне хоть как-то зашло, потому что там кроме собственно пения была еще и песня. Ну а в общем, как тут уже и было отмечено, ни над одним номером наставник по-настоящему не заморочился. Я не думаю, что он пофигист, я думаю - он по-другому не умеет. Почему из огромного количества народу, кто умеет и хочет, не выбрать 1-2, или нового каждый год - ну хоть просто чтобы сравнить - уже и риторически спрашивать надоело.

    Посему на этом фоне мне вполне зашла 1я тройка, тем более песню эту я в упор не помню у Киркорова (где я была?!), поэтому весёленький для меня зачин получился. Я сразу определила, кого уж точно Меладзе не выберет - Софийку Бутамёнок- хоть и абсолютное очарование, но двое других были всяко звонче и выразительнее, и личностнее что ли. И тут - трах, бах, Вася - София! Шотакое, Валера?!

    Из 2й тройки все мне были страшно симпатичны, но по пению - ничего не поняла в этом трэше, ой, извините, мэше, ой, мэшапе. Вот как оно называется, так это и звучало. Задумка - убойная, да...:wask: (Кстати, тут, работая из дома, случайно поставила фоном музыку 60х - братцы, там же поле непаханное для перепевок! И вот даже для совсем малышни - Летка-енка! Помните такую? Я только в общих чертах и воспоминаниях о танце в каком-то Огоньке, а там же такие милые мимишные слова - какой расчудесный номер мог бы получиться для одной из детсадовских троек! )Тут уже не сомневалась в выборе Меладзе: София - абсолютно его тип, предсказуемо, ну пусть будет, всё-таки почти землячка, из Лен. области, но очень жалко, что Богдану не дали вообще раскрыться на проекте. У Мирончика зубья что ли наросли за это время? Вроде без зубов был...давно это было, не помню. С причёской у него, как и у многих мальчиков на проекте прям беда: что он, что Семён, что Гена, что Артём...

    И кого еще страшно жаль - Киру. Главное, просматривается неординарная личность, что обещало бы вылиться во что-то очень запоминающееся. Ну, буду ждать Софью Туманову с русским репертуаром - очень хочу!
    --- Сообщение добавлено 31 мар 2020 ---
    Кстати, как вы думаете, кто-нибудь UNO исполнит в нынешнем сезоне? Вроде бы по закону жанра должны - всё-таки горяченькая, прямо с пылу- с жару.. Я бы посмотрела. Только вот кто бы?
     
  9. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Точно, UNO... особенно интересно... как будут выкручиваться с одиндвачетыре:smile1:
     
    Чайка, Аркона, Bulka и 4 другим нравится это.
  10. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    А почему там надо выкручиваться?

    Да и куда ее, кстати? Тройки отсняты еще до UNO-угара, там явно не будет. В допэтапах и финалах? Так там на два голоса история, в одно жало песенка совсем уныло звучать будет...
     
    Чайка, Аркона, Bulka и 2 другим нравится это.
  11. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    бубнит...
    Почему, почему... думаете я помню почему? :smile1: Бессонница попутала:wask: да-да-да никак факов там, кшн, не предусмотрено...
    Хорошая песня, задорная, жизнеутверждающая, детская, вполне может стать заключительной песней сезона...
    нужное подчеркнуть:smile1:
     
    Аркона, Bulka, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей