Поединки. Команда Пелагеи Телегиной. Выпуск от 29.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 29 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 5 апр 2019.
  1. Алика Карпенко, Добрыня Кириенко, Дарья Филимонова «Беспризорник»

    11,3%
  2. Рената Таирова, Артем Кукин, Анна Авазнели «Staying Alive»

    35,5%
  3. Анна Глотова, Мариам Абделькадер, Александра Харазьян «Loving You»

    42,7%
  4. Анастасия Рогинская, София Тихомирова, Артем Брайлов «Золотая рыбка»

    25,8%
  5. Валерий Кузаков, Дмитрий Ядыкин, Евгения Дивенко «Nessun Dorma»

    38,7%
  6. Алика Карпенко «Я падаю в небо»

    3,2%
  7. Рената Таирова «Cancao do mar»

    15,3%
  8. Мариам Абделькабдер «Реченька»

    12,1%
  9. Анастасия Рогинская «Старый рояль»

    9,7%
  10. Валерий Кузаков «Santa Lucia»

    11,3%
  11. Все выступления понравились

    34,7%
  12. Никто не понравился

    0,8%
  13. Затрудняюсь ответить

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.

    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, margaret, z00m и 14 другим нравится это.
  2. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Ну, что, дождалися. Ура. Завязла в делах, но всё-таки - по итогам выпуска у меня случилось: 2 больших удивления, много маленьких радостей, остальное - удовольствия.

    Алика, Добрыня и Даша - это, конечно, еще не финалисты, но уже и не утренник, классно отпели и отплясали - все, но голосок Алики мне нравится больше других: какая-то в нём есть очень приятная слуху краска, не знаю, как объяснить, как красивая ниточка в ткани. По тому, как смешно - и осторожно! - высказалась Пелагея о Добрыне, предполагаю, что этот молодой человек из тех, кто, что называется, "марширует под собственный барабан". Тем более приятно, что Пелагее удалось дать ему возможность блеснуть в заданном русле. В общем, номер - в удовольствия.

    Рената, Артём, Анна - радость-радость! И самая большая из них - Артём! Он как бы сказал, (и судя по отзывам, не только мне): "Ах, вы меня со слепых не помните? Ну, а теперь? Как?" А теперь - очень даже, Артём! И при всей моей очарованности Ренатой, объективно я бы выбрала Артёма. Но выбором довольна, т.к. по совокупности показателей мне очень симпатична Рената, которая показалась по-настоящему интеллигентной, воспитанной, тактичной, скромной и просто чудесной девочкой. Что касается каких-то огрехов звукоизвлечения - кмк она нас еще удивит, с другой песней.

    Анна, Мариам, Александра. А вот и первое удивление - со знаком минус. Была уверена, что попрусь прямо поперёк форума в гордом одиночестве со своим восприятием Мариам - нет, смотрю, имеются eдиномышленники . При том, что на СП я моментально очаровалась её голосом, при повторной встрече голоса мне оказалось мало - хотелось такой подачи, чтоб пробрало, хотелось душевности и прочувствованности. Нетути. Не для меняааа придёт весна поёт Мирьям. А вот Анна - для меня! И голос, и сама она оказались еще краше, чем на СП, и смотреть, и слушать - сплошная радость ! И в песне навылет Мариам тоже не порадовала: песня отдельно, вокальные экзерсисы - отдельно. Могла бы хоть таблицу умножения петь – было бы так же красиво, но не душевно. Я почему всё трындю об этом - не люблю разочаровываться, а Мариам побежала счастливая со сцены, никого не обняла, и послепесенное впечатление выразила в том смысле, что “я – молодец”. И только, T.е. никого даже не жаль, как другим. Неужели такая себе маленькая ледышка, знающая себе цену и так целеустремлённенько двигающая к победам? Мне будет жаль, если так.

    Сам номер, и картинка, и свистульки - прелесть, что такое, но в мою копилку засмотренных до дыр не попадает, ну это чисто субъективное: когда я увидела эту красоту в виде девочек и свистулек, весь мой организм всеми его фибрами настроился на песню русскую, украинскую или белорусскую (ну почему, почему никто не берёт белорусские, те же "Рушники", которые плыли "по раце далёко"?! Красотень же невозможная!), и когда его обломали английским, перестроиться он уже не смог. Ну это мои личные выпестованные годами тараканы особенности развития.

    Настя, София, Артём. Чудесная пасторалька! Ни один из детёнышей не разочаровал, а София, которую я на СП можно сказать не заметила - так и вообще очаровала. Всё было мне любо, кроме собственно песни - уж очень мелодия никакущая! Про слова не говорю - дети их всё равно зажевали, как маг плёнку. T.к. песня мне не знакома, послушала у Налича - да, там - норм. В общем, не "Пони", увы.

    Валера, Дима, Женя. Кра-со-та! Женечка - моё второе удивление, со знаком +!! Молодцы те, кто расслышал её в СП (не я), как необыкновенно она это исполнила! Я рада, что это слышала! Ну и мальчишки, конечно, молодчаги, в Валере не сомневались, а Дима - сумел, справился, поднялся над СП, да к тому же так интеллигентно после песни высказался! Уже люблю.

    Песня на вылет - неудачнейшая кмк затея с повтором. А представить, что поют другое! Вот где была бы интрига, и интерес, и открытия! Но понятно, что, к сожалению, выбор наставника происходит не на этом этапе, поэтому так безопаснее, без сюрпризов, впетое и уже слышаное прозвучит более-менее так же, планов не нарушит. А жаль!
     
    Tutta, Mesmerized, Mel'nica и 27 другим нравится это.
  3. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    7.131
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг выпуска - 4,6%, доля - 16,3%. это 4-е место среди всех, выше только Пусть говорят и две новостные программы.
     
    kristina, S_Irina, darking94 и 2 другим нравится это.
  4. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    7.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Спаисибо ЮТТ за такой веселый и смешноц пост! Слог как всегда на высоте! Посмеялась от души! И согласна со всем постом на фсе сто!:D
     
    S_Irina, Чайка, darking94 и 5 другим нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    ВК голосует за Евгению:
    Если бы вы могли выбирать, то кто из этой тройки прошёл бы в следующий этап?
    Валерий Кузаков 28.13 % 487 голосов
    Евгения Дивенко 49.39 % 855 голосов
    Дмитрий Ядыкин 22.47 % 389 голосов

    За Настю:
    Если бы вы могли выбирать, то кто из этой тройки прошёл бы в следующий этап?
    София Тихомирова 19.83 % 389 голосов
    Артём Брайлов 24.31 % 477 голосов
    Анастасия Рогинская 55.86 % 1 096 голосов
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    darking94, Аниеля и Vorchonok нравится это.
  6. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.095
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Несколько мыслей по прошедшему выпуску. Больше всего понравились тройки Рената-Артем-Аня и Валера-Женя-Дима. Блестящая задумка для тройки Мариам-Саша-Аня, красота неописуемая, но, если честно, голос Саши в некоторые моменты немного разрушал гармонию (для меня; это, конечно, субъективное мнение). А в целом, даже малыши вполне справились и создали настроение.

    Выступления получились атмосферными. В каждый номер Поля со С.Г. стараются вдохнуть душу, это очень чувствуется и всегда отличает выступления ребят команды Пелагеи. То, с каким вкусом Пелагея со С.Г. подбирают репертуар, ставят номера, каждый раз вызывает безмерное уважение и восхищение творческими мыслями, талантом и профессионализмом. Музыкальный материал подобран замечательно, очень разноплановый, что для меня, например, большой плюс.

    На этапе СП многие детишки, к которым поворачивалась Поля, выбирали Лободу. В результате команда сформировалась не такая сильная, как в предыдущих сезонах. Тем ценнее то, что Поля все-таки сумела поставить номера, которые запомнились, понравились.

    Да, трудно ожидать от малышей серьезного вокала, но они сумели создать нужную атмосферу и выступить так, что выражать неудовольствие уровнем их подготовки не хочется.

    Кто-то сожалеет, что не прошла из тройки Женя Дивенко. Но мало того, что Пелагея была единственной, кто к ней повернулся, так она еще и повернулась несмотря на некоторые огрехи в исполнении. Вот эта готовность поработать и помочь ребенку, выступившему не самым лучшим образом, но у которого есть потенциал, в т.ч. прививая хороший вкус, также достойна уважения. Поля, н.м.в., действительно старается направлять ребят в т.ч. через подбираемый музыкальный материал, иногда даже рискуя.

    В целом посмотрела выпуск с огромным удовольствием. Соответственно, проголосовала за две наиболее понравившиеся тройки и за всех.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    Ю-ТТ, BVR, darking94 и 13 другим нравится это.
  7. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    Начался мой любимый этап, который в детской версии очень короткий и жесткий, увы…
    Я, как всегда, с большим интересом и удовольствием посмотрела результаты работы Пелагеи. Не являюсь ее фанаткой, но как наставница она неизменно меня радует. )))
    В процессе ознакомления с выпуском я осознала, что большинство заинтересовавших меня на СП участников – именно в команде Пелагеи… ))) А еще некоторые в тройках для меня раскрылись… Но дальше проходят только двое, да доптур еще немножко порадует… Но там тож я за двоих сразу болею… и как быть?
    В общем, Б – боль. ((( Пришлось попрощаться сразу с огромным количеством очень и очень симпатичных ребят, за которыми я бы с баааааальшим удовольствием еще посмотрела бы… Не, как хотите, а формат надо менять!
    А выпуск был прекрасный. ))) Мне все номера понравились, в связи с чем я и поставила галочку в соответствующем пункте голосовалки. ))) Больше нигде галочку не ставила, потому что двух остававшихся мне все равно не хватило бы на все, которые хотелось бы отдельно отметить. )))
    Кароч, концерт удался на славу. )))

    ИНТЕРЕСНО И ВКУСНО )))

    Алика Карпенко, Добрыня Кириенко, Дарья Филимонова
    Всех троих помнила по СП, все трое понравились и заинтриговали. Каждый по-своему. ))) И если про Добрыню я подозревала, что ему вряд ли светит проход в следующий тур, то с девчонками мне грозило разорваться… ))) Но что же делать? Как быть, если из 15-ти человек чуть ли не все 15 интересуют? )))
    Нмв, и тройка очень удачно составлена, и репертуар выбран для них очень подходящий. Получился замечательный атмосферный номер, очень добротный и качественный, в котором каждый из ребят смог показать свои достоинства. При этом произведение получилось целостным, осмысленным, выразительным.
    Мне очень понравилось, посмотрела и пересмотрела с огромным удовольствием. ))) Может быть, возьму в копилку… (я саму песню не очень люблю…)

    Рената Таирова, Артем Кукин, Анна Авазнели
    Ну вот опять… И Рената, и Артем прям запали в душу на СП. ))) Да и Аня понравилась, просто чуточку меньше. ))) И я ждала, что Поля мне ее раскроет в тройке. ))) И Поля таки не подвела. ))) Но снова пришлось закатать губу, потому что дальше мог пройти только один… (уууууууу, садисты орги!)
    Ой, ну ваще класс! Суперский номер, просто суперский. ))) Весь отточенный, сделанный, продуманный, исполненный отлично. Восторг, чесслово. Вот помимо удовольствия от песни и вокала, я получила еще отдельное, особое удовольствие от проделанной работы… Не знаю, как объяснить… Ну, всегда приятно видеть мастерски сделанную вещь, вот. ))) И это – тот случай. ))) И сами ребята тоже явно тащились от процесса… )))
    Короче, вау. ))) В копилку, несомненно. )))

    Анна Глотова, Александра Харазьян, Мариам Абделькадер
    Пожалуй, единственная тройка, где я болела только за одного участника. ))) Хотя и против остальных ничего не имела, тем более что у них были свои неоспоримые достоинства… ))) Но на СП только Саша меня зацепила. )))
    Очень интересная задумка и очень красивый и на вид, и на слух номер. Атмосферный такой, светлый, легкий… ))) Тож очень добротный. ))) Я, правда, не очень прониклась, но то такэ… я тетенька циничная и скучная, мне можно. )))
    А сочетание голосов, постановка, свистульки, расклад по партиям, и все такое – очень интересно и вкусно. Тут вот я любовалась идеей самой, в первую очередь. ))) И она, идея эта, была очень даже неплохо воплощена, нмв. ))))
    В общем, в копилку не возьму, но посмотрела и пересмотрела с большим удовольствием. )))

    Тихомирова София, Артем Брайлов, Анастасия Рогинская
    И здесь у меня было двое любимчиков и одна дева, против которой я ничего не имела… ))) Ну шо ты будешь делать?! ))) прям хоть ваще проект не смотри, нервы целее будут… )))
    АААААААААААААААА, какая прелесть невероятная!!!!!!!11111 )))) В копилку сразу, не раздумывая ни секунды! )))) Полный улёт! )))) Ето шедевр, ящетаю!
    Дети потрясные, задумка офигенная, Сергей Сергеич бесподобен, настроение – лучше всех!!!! Спасибо, Поля, это чудесно!
    (монтажорам оторвать всё ваще нафик сафзем!!!111 казлы.)

    Валерий Кузаков, Евгения Дивенко, Дмитрий Ядыкин
    Да, и тут мне все трое были интересны! ))) Хотя фаворитом, канеш, Валера был. ))) Но я всех троих с СП помнила, вотЪ. ))) Кароч, надо, надо менять формат… на албанский, гы. )))
    А-фи-геть… Ничоси сочетание тройки и репертуара… Убили. ))) Мощно, красиво, с полной самоотдачей… ВАХ!
    В копилку, ясен пень. Но эт ваще что-то. До мурашек. Причем от всех троих, каждый был совершенно изумителен… Тоже шедевр, ящетаю. )))
    Умеет, однако, Пелагея привести меня в восторг. ))) За то и люблю оччченнно ее… ))))


    В результате все до единого участники команды Пелагеи получили в свое портфолио качественное выступление, которым можно гордиться. С моей точки зрения, Пелагея в этом плане самая стабильная из всех наставников, чью работу я наблюдала… У нее бывали, конечно, и неудачи, не всегда все получалось, но процент добротных номеров, которые запоминаются и в участии в которых любому не стыдно (как минимум) признаться, у Поли очень высокий. И при этом Пелагея часто открывает своих подопечных с новой стороны, с новой краской, и дает новые направления развития и новые навыки… В общем, как наставник Поля одна из лучших, ИМХО.
    Выбор из троек был достаточно предсказуем. ))) В принципе, я б разве что вместо Алики выбрала Дашу Филимонову, но и то – чисто по вкусовым предпочтениям тембра. ))) А так-то отсев множества моих любимчиков был неминуем, чо уж… формат, мать его.

    Песня на вылет
    На этом этапе я обычно смотрю только тех, чьи номера очень уж на СП понравились. Поэтому Мариам и Алику я пропустила. ))) Зато еще раз с огромным удовольствием послушала Настю, Валеру и Ренату. Рената, по-моему, здОрово прибавила по сравнению с СП. ))) Валера, как всегда, прекрасен ))), Настя, как всегда, совершенно очаровательна. ))) Но, подозреваю, из доптура она не выйдет, Рената более перспективная в плане зрительского голосования…
    Ну и ничего страшного, Настя малышка еще совсем, может, ей и не надо сейчас… Она и так уже очень далеко продвинулась, с учетом возраста-то… )))
    Зато мы обеих услышим с новыми песнями. ))) И это радует, вотЪ. )))

    А пока заценим работу Валеры и Светланы… )))
     
    Ромашенция, Ю-ТТ, Mesmerized и 19 другим нравится это.
  8. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Ой не факт, в 4ом сезоне в доптуре зритель в Нюшиной команде весьма щедро осыпал процентами малышку, которая таким образом попала в финал, "бортанув" двух старших (гораздо более продвинутых в вокале, чего уж там...) сокомандников.
    А уж Настя просто ходячий магнит для зрительских симпатий... Шансы у нее очень реальные.
     
    ANK, darking94, понарошку и 5 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Ну, дык я и не утверждаю ))) а всего лишь подозреваю )))
    Впрочем, я и Ренате буду рада, и Насте. )))) Ваще разрываюсь между ними, обе очень нравятся.
    хотя к Алике я тож хорошо отношусь ))) но в этой тройке она на последнем месте в списке моих предпочтений ))) а вот Настя с Ренатой прям делят первое-второе места... даж не знаю, как голосовать-то... )))
    Вощим, многое от репертуара и качества собственно выступления будет зависеть, судя по всему...
     
    DTamara, aluza, Elli и 3 другим нравится это.
  10. Ромашенция

    Ромашенция старожил

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    4.015
    Пол:
    Женский
    Понадобилась неделя, что бы прийти и с чистой совестью написать - нравится, нравится, нравится, очень-очень нравится!
    Даже если ребята где-то ошибались, номера от этого менее красивыми не становились.
    Захотелось загнать в плей-лист несколько новых песен, в исполнении деток из команды тётушки Пульхерии.
    Девчоночки с "Lovin' you" это ж азязя :l5:.

    После сегодняшнего выпуска пойдука-ка пересмотрю прошлую неделю, для душевного равновесия...
    И буду ждать, что же нам Светлана покажет)
     
    Ю-ТТ, BVR, DTamara и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей