Поединки-2. Выпуск от 30.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 28 ноя 2018.

?

Какой дуэт вам понравился?

Голосование закрыто 8 дек 2018.
  1. Рита Крон vs Дария Гроссман

    3,6%
  2. Константин Битеев vs Лаура Плёнкина

    3,6%
  3. Маржана Макишева vs Светлана Жаворонкова

    7,7%
  4. Арпи Абкарян vs Амирхан Умаев

    10,1%
  5. Татьяна Шабанова vs Илиана Санчес

    12,5%
  6. Ольга Шитова vs Таймураз Хадарцев

    16,1%
  7. Карина Арбельяни vs Анна Пингина

    23,2%
  8. София Тарасова vs Екатерина Короткова

    35,1%
  9. София Легран vs Джэк Гипси

    13,7%
  10. Сергей Ламас vs Ксена Иванова

    3,0%
  11. Арина Багарякова vs Томас Грациозо

    47,6%
  12. Люсия Знаменская vs Петр Захаров

    8,3%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    22,6%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Один из двух...
    [​IMG]
    Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в Поединках.
    В каждом Поединке двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, и в следующий этап проходит лучший по мнению Наставника.
    На этом этапе проект покидает половина участников, и в командах остается по шесть человек.
     
    Mel'nica, Делия, Оксюморон и 28 другим нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    жуёт кактус..

    братцы, вощим, давайте жить дружно...ибо условные Иннокентии приходят и уходят, а мы с вами тут уже не первый год вместе тремся... и не последний... в этом году - не совпали, в следующем - совпадем...а далее - по погоде..
    поэтому давайте друг дружку берегчи! ) мы еще взаимосгодимся )
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Mesmerized, Dagi-s, arseneva и 30 другим нравится это.
  3. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Согласна, что часто мнения (на которые каждый имеет право, и вроде бы в этом и смысл форума) высказываются слишком эмоционально (это б еще полбеды), безаппеляционно и даже агрессивно. Понятно, что ставить ИМХО и КМК после каждого слова не будешь, и в то же время трудно балансировать между категоричной крайностью и безликой политкорректностью. И куды бедному форумчанину со страстной любовью податься? Проблема переноса муз. или худ. вкуса на личность имеет место быть, к сожалению, согласна с @Lenusja. У меня сестра, к примеру, оперу любит, а я - читать - тоже ведь не самое плохое увлечение. Странно было бы нам презирать друг друга за неразделённый вкус.
     
    Mel'nica, Elli, Dagi-s и 17 другим нравится это.
  4. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слушайте... ну какие обиды, какое "задел"... Это же Форум! Свободная площадка! Вы тут сами рулите и совершенно незачем плакать, колоться и грызть кактус!
    Я тоже раньше так... Но с годами стала мудрой старой совой... И все для себя разрулила.

    Есть форумчане, которых я с удовольствием читаю и с удовольствием общаюсь, даже если наши мнения по какому-то поводу не совпали от слова "совсем".
    Есть форумчане, картина мира которых настолько не совпадает с моей - что я просто не читаю. Вижу аву и прокручиваю пост...
    Есть форумчане, которых я люблю читать... И очень часто совпадаю... Но однажды человек высказал нечто (вообще не мне), что очень больно меня задело. Я продолжаю читать, но больше никогда не вступлю в диалог, не процитирую и не поставлю лайк - даже если мне нравится пост и/или я полностью с ним согласна.
    И один/одна форумчанин (ка) однажды написал (а) такое, что по моей шкале ценностей оказалось просто за гранью добра и зла. Это случилось буквально сразу после открытия этой площадки. Этот/эта один/одна с тех пор в игноре. Не видишь постов, не видишь, когда эти посты цитируют другие...
    Вот и все! И пису - пис! И нервы в порядке!
     
    arseneva, Ameli, Лусия М и 8 другим нравится это.
  5. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Ну вы же не рассказываете сестре после того, как она с вами взахлеб поделилась восторгом по поводу вчерашнего посещения оперы, о том, что все поклонники оперы - печальные утырки :D:, а про солиста вчерашней постановки вы вообще такое от его школьного учителя географии узнали, что просто ужас и кошмар? У вас, надеюсь, всё как-то цивилизованнее и терпимее проходит )).
     
    Дом Культуры, Mel'nica, Dagi-s и 16 другим нравится это.
  6. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 4 дек 2018 ---
    Может на старый акк ссылку скинуть)
    Я пароль потеряла)
    Вдрух кто-то меня лайкает, а я ему когда-то в борщ........ того
     
    Mel'nica, arseneva, Ameli и 8 другим нравится это.
  7. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    :s10:Нет, тут скорее наоборот, она как бэ прозрачно намекает, что печальные утырки - это те, кто не поклонник оперы, и пытается всех нас вокруг железной рукой загнать к счастью, т.е. в оперу. У меня на этой почве проклюнулся было нежный росточек комплекса неполноценности, но трезво и терпеливо покопавшись в себе, я вспомнила, что люблю читать, загордилась и выдернула нафик этот сорняк с корнем, пока не заколосился.
     
    Mel'nica, Elli, Dagi-s и 20 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Абсолютно согласна!
     
    kristina, arseneva, Ameli и 7 другим нравится это.
  9. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Как всегда, отпишусь по прошедшему выпуску.

    В этот раз более-менее интересные номера разместили где-то в середине выпуска, из-за чего после первых выступлений неудержимо тянуло в сон... но я выдержал. Сначала поругаюсь.

    В целом в этом сезоне у меня сложилось впечатление что создатели слегка подзабили на проект - конечно, усеченный формат добавляет этого ощущения. Сделать по 12 усеченных нокаутов за выпуск, убрать спасения на этом этапе – не самая удачная идея. Даже относительно хорошие номера получаются обрезанными, а уж сколько интересных участников ушло после поединков без возможности спасения – наблюдать безумно досадно, особенно учитывая, кто остается. Впрочем, есть у меня подозрение, что даже если бы спасения были доступны – нынешний состав наставников спас бы совсем не тех, кого я считаю достойными этого. Так что плавно переходим к главной для меня грусти этого сезона - наставникам. Иногда создавалось впечатление, что они просто не знают, что сказать – элементарно не хватает словарного запаса.

    Шнур выдавал иногда здравые замечания, но в целом проявил себя человеком не сильно умным и тактичным. Я не очень знаком с его “творчеством”, но кое-что слышал… также слышал мнения, что он якобы умный и образованный человек, сильно отличающийся от артистического образа. Не знаю, все может быть, но такое ощущение, что он из этого образа выйти то ли не хочет, то ли уже и не может. И выглядит это временами просто отвратительно и пошло. И Басту он просто заклевал, временами заслуженно, но временами совсем не по делу. А из его команды мне в этом выпуске не понравилось ничего и по этому дню он для меня худший наставник.

    Баста. Разумно не поддавался на провокации и наезды Шнура, терпеливо их сносил – за это плюс. Комментарии по поводу выступлений – в большинстве случаев крайне убоги и примитивны, как будто просто человека на улице спросили, далекого от музыки. Решения по тому, кого оставлять – каждое по отдельности вроде не проблема, да и хозяин-барин; но он в своей и так не очень сильной команде выкинул почти всех участников с потенциалом. Плюс Василий явно проповедует чуждый мне подход “Поединки – это не дуэт, а битва”, так что его участники, как правило, довольно холодны друг с другом, “не сказать еще хужей” ©. Выглядит все это грустно. Однако на мой вкус один отличный поединок все же случился, так что Баста Шнура в моем рейтинге все же опередил.

    Меладзе. Мне его комментарии по номерах нравятся больше всех – но зачастую это из серии “на безрыбье и рак рыба”. Ну а высказывания из серии “Я бы на вас обеих женился” при всей забавности звучат как будто озабоченный подросток чуток подрос и научился приличнее формулировать (но мысли то все те же). Константин в этом выпуске для меня на втором месте – номер мне понравился только один.

    Лорак. Мне по мелочам многое в Ани не нравится. И наряды из серии “Провинциалка пришла на городскую дискотеку”, и своеобразные танцы, и однообразные комментарии про вибрации и прочее… но это и правда мелочи. Человек она неплохой и не злобный, репертуар дает достойный, совсем неудачных пар и странных выборов у нее тоже по минимуму. Так что Ани среди меня на первом месте – мне понравились два ее дуэта.

    По участникам.

    1) Крон – Гроссман

    Дурацкая аранжировка, не очень удачные наряды, посредственное исполнение. По мне так в этой песне Рита звучала лучше.

    2) Битеев – Лаура

    Мне не понравилось совсем, убрал бы обоих – но уж если оставлять, то Лауру, она могла бы что-то зажигательное выдать. А Битеев так и будет одно и тоже блеять.

    3) Мякишева – Жаворонкова

    Временами было неплохо, но для меня сама композиция скучна и занудна донельзя, поэтому я не проникся. Кто уйдет – мне было все равно, я бы даже скорее Светлану оставил, что-то в ней есть.

    4) Абкарян – Умаев

    Мне не понравилось исполнение. Причем часть шепотом как раз нормально, но чем громче – тем было хуже для меня. Кто останется – мне было фиолетово.

    5) Шабанова – Санчес

    Любимый жанр Шнура “Девчонки дают огня”. Шабанова мне запомнилась на СП ором и нарядом в стиле “подружка гопника”, но здесь ее немного приодели, да и звучала она достойно. Илиана очень хорошая девушка и выглядит замечательно, но вот именно голоса ей не хватает. Относительно неплохой номер.

    6) Шитова – Хадарцев

    Вот это мне очень понравилось. Я мало знаком с творчеством Земфиры, но, чувствую, надо ознакомиться: вот практически все из ее репертуара, что звучало на Голосе - мне нравилось. Визуально Таймураз был увереннее (Ольга, вообще, по-моему, в себе не уверена абсолютно), но его соперница тоже звучала очень неплохо для меня, так что к выбору претензий нет.

    7) Арбельяни – Пингина

    Дуэт мне очень понравился, было круто. Здесь спасибо Василию за выбор композиции, хотя я так понял, выбрана она была под Карину, а Анна шла прицепом. Мне здесь вокально понравились обе девушки, поэтому здесь я не буду васить Васю за выбор. Скорее при том, что дуэт получился хорошим – я бы никогда не поставил их вместе, потому что для меня это чуть ли не самые интересные участники в команде Басты и кого-то выкидывать нерачительно, да и просто глупо. Поэтому мне очень жаль, что Анна ушла. А Карина по-человечески произвела не такое приятное впечатление, даже на интервью делая вид, что Анны рядом нет… впрочем, дух соперничества, я так понял в команде Басты культивируется.

    8) Тарасова – Короткова

    Мне понравился дуэт, обе были достойны. Может, Катя чуть больше понравилась. Но Меладзе, очевидно, важно кто раскрепощенно-сексуальнее выглядит на сцене и на ком бы он скорее “женился” – и тут, я так понимаю, София выглядит предпочтительнее. Да и Катю обнимала после исполнения вполне искренне (на контрасте с Кариной из прошлого дуэта). Хотя я бы скорее Катю еще послушал.

    9) Легран – Гипси

    Легран для меня – пока кошмар этого сезона. Но и кубинец как-то из конкурса двойников. Я бы обоих выкинул.

    10) Ламас – Иванова

    Еще один неприметный дуэт, который мне не сильно понравился. Ксену я вообще только слушаю, ибо ее чалму немедленно хочется развидеть. Справедливости ради, голос у нее неплохой, только дыхание надо научится брать.

    11) Багарякова – Грациозо

    Арина мне понравилась и приятно удивила. Я боялся, что с ее неокрепшей психикой она сдуется к поединкам, но этого не произошло. Томас, конечно, профессиональнее, но переигрывает и пережимает чересчур. Я бы вот Арину оставил – с Томасом все понятно, а на нее мне было бы интересно дальше посмотреть.

    12) Люсия – Петр

    Вот тут я реально уже начал засыпать под эту тягомотину (нет, я не против романсов, но...). Спели оба не так плохо, но и не так чтобы хорошо.

    Прямо и не знаю теперь, кто может победить. По типажу я вижу только две возможности – Петр и Рушана. Я за Рушану, но если Петр дойдет до голосований и хотя бы одну песню за конкурс споет так, что сможет тронуть женские сердца – победа будет его.

    Самое обидное, что большинство понравившихся мне участников уже выкинули – болеть я смогу только за Рушану, остальные мне на данный момент не близки никак.
     
    kristina, minoshla, sol_p и 39 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.339
    Пол:
    Женский
    Lenusja, подавляющее большинство этих женщин/девушек начинают встречаться с такими мальчиками не с заведомой целью перевоспитывать "плохиша", а потому, что изначально видят в них наоборот настоящих героев - смелых, отважных, решительных, уверенных в себе. К тому же, загадочных (что усиливает интерес), что выражается в том, что, раз этот отважный герой уверен в будущем, (и вполне красивом), несмотря на пренебрежение условностями, - значит, ему известно больше, чем остальным, и он как бы супер перспективен, умён, и с ним рядом будешь как за каменной стеной, а жизнь будет полна приключений и романтики. Это потом уже, когда воочию столкнутся с тем, что отважный и уверенный (чего не отнимешь) "герой" то и делает, что не вылезает из обезьянника, беспробудно бухает, гуляет, больше трепет языком, чем делает, и вообще не стесняется намного большего, чем ей представлялось изначально, а то и самой аукнется в виде фингала под глаз - тогда и начинают перевоспитывать, не решаясь бросить любимого. (которого, надеются, можно "подправить" в некоторых местах).
    Так что необходимость воспитывать приходит как вынужденная мера, когда приходится пожинать вовсе не те плоды, которые ожидала.
    Вашему знакомому полицейскому, наверняка, приходилось допрашивать не только самих этих ребят, но и их девушек, вот спросИте его, не думаю, что хоть одна из них изначально видела в объекте своей любви нечто "не достойное", где может быть, и есть какие-то "полезные ископаемые", в глубоких недрах зарытые)).
    И после этого бедного Иннокентия начинаешь только пуще ненавидеть))))
    Удивительно это слышать от Вас)) Только днях я как раз из-за Ваших "колкостей" в мой адрес хотела с форума смотаться. ;)
    У тебя на это 3 причины: 1.На Петю тебе с высокой башни того... плевать хотелось.)) 2. Ты знаешь (только на днях написали), что большинство болельщиков за Петю просто решили "потроллить проект")), потому не воспринимаешь это всё всерьёз. 3. Ты в принципе добрый и не злопамятный человек... Не все такие.)) :s2: B)
    Есть несколько певцов, как бы достойных победы, но совершенно не интересных лично мне, так как все их "вокальные достижения" давно "пройдены" (слышали подобное сто раз). Лично для меня на сей день самый интересный участник Леван Кбилашвили.
     
    Делия, Nai, sol_p и 4 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, про Левана -соглашусь, мне он тоже интересен.Главное, чтоб он Константину был интересен.Сегодня моя подруга, с которой мы обсуждаемых "Голос", написала: понятно, что в своих решениях Константин Меладзе придерживается логики шоу-бизнеса.Это объяснимо, он смотрит, как продюсер.Просто раньше на " Голосе" была другая логика.Мы к этой новой логике пока не привыкли.
     
  12. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.882
    Симпатии:
    19.838
    Пол:
    Женский
    Ничего, переживёт такое ,,несчастье,,...
    Седина в бороду... Единственный баритон в сезоне. Брат Валерий должен дать пинка дебютанту ГОЛОСа Константину в нужном направлении. Совместными усилиями подобрать Петру тот нужный репертуар, который может привести к финишу.
     
    arseneva, Ирина 55, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  13. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Animal Planet представляет
    Вокруг света за 2,5 часа
    Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня мы представим вам обзор музыкальных уголков нашей планеты, куда нас любезно доставит авиалайнер «Перезагрузка» (какой эмбрион курицы догадался дать самолёту такое название?). Экскурсию для вас проведу я – клон профессора Николая Николаевича Дроздова.
    Вас приветствуют члены экипажа – Ябженился, ВПитерепить, Выкрасавица и Спасибомнепонравилось. (с сомнением): С таким профессиональным составом на борту не помешало бы присутствие моего тёзки – покровителя путешественников, но высшие силы подстраховались и прислали его представителя на земле – Дмитрия Нагиева. Просьба к бортпроводникам: если на борту есть золотой парашют, выдайте его Димочке.
    Итак, bon voyage! («Отче наш...» – звучит в это время за кадром голос представителя Николы-угодника).
    Уже в салоне самолёта нас встречают стюардесски (подвид «жанна»). Их яркое оперение, непотребное звукоизвлечение и раскованное поведение неотразимо воздействуют на хомо козлинус вульгарис. Но у меня уже не тот возраст, простите...
    Мы пролетаем над тропическими островами в Океании, славящимися прекрасной погодой, покоем и ошеломляющими богатствами подводного мира. Но наше внимание привлекли танцующие медузы в момент их «знакомства». Доминантную роль здесь играет женская особь, тогда как мужская делает всё для того, чтобы её не обвинили в харассменте.
    А вот показались каменные джунгли американского континента. Казалось бы, здесь нет признаков животного мира, но это обманчивое впечатление. Когда зажигаются огни большого города, в офисном планктоне просыпаются древние инстинкты. Мы как раз наблюдаем сценку борьбы за существование между пираньями, рвущими друг друга без особой энергетики, но с пугающим остервенением. Не хотелось бы попасть к ним на зубок.
    Перед нами – таинственная Антарктика, бескрайние просторы сверкающего льда, колючий снег, безжизненность и ледяное безмолвие. Ан нет, до нас доносятся сатанинские завывания ветра... (приглядываясь) pardonne moi, это императорский пингвин и тюлень Росса пытаются плюнуть в вечность, а получается извечное «рождённый ползать – летать не может». Впрочем, все там будем...
    Резкая смена курса – и мы оказываемся в широколиственных лесах Евразии. Здесь, под покровом темноты и зелёной массы, выходят на охоту дикие кошки, яркие, раскованные, полные ведьминской энергии и страсти. Любому, кто попадётся на их пути, не повезёт – или съедят, или изнасилуют.
    Наш авиалайнер от греха подальше снова делает резкий разворот – и мы попадаем в пустыню, жаркую, с практически полным отсутствием растительности и скудным животным миром. Здесь более-менее активная жизнь происходит под землёй. Вон-вон, видите двух тараканчиков, уныло и беспомощно шуршащих в песочницеке и в нашей голове.
    Дальше мы переносимся в заповедный уголок сельвы, куда ещё не ступала нога человека. Не потревоженные никаким внешним вмешательством, в надёжно скрытых вечнозеленых лесах обитают удивительные создания, чьё пение вызывает в памяти мифологических птиц Гамаюн, Сирин и Феникс.
    Очередная смена курса – и перед нами бескрайняя степь. К сожалению, этот вид природного ландшафта постепенно исчезает с лица земли, так же как и его богатый, разнообразный животный мир. Но нам посчастливилось услышать нежное и проникновенное пение жаворонка, возвращающее нас к историческим корням и реальным ценностям. К сожалению, в настоящее время больше популярны в музыкальной степной среде мыши-полёвки, которые наносят невосполнимый урон её культуре.
    А сейчас мы пролетаем над высокими, скалистыми горами, излюбленным местом обитания чёрных грифов. Вот как раз мы замечаем пару этих «симпатичных» птичек, которые издают хриплые, мрачные, потусторонние звуки, демонстрирующие их нежные отношения. Мда, после такого захочешь спать, да не уснёшь. ПтиСы, лЭтите, лЭтите...
    А мы летим прямиком в тундру, с её неблагоприятными условиями для растительного и животного мира. Но зато здесь раздолье для комаров, способных переносить отрицательную температуру и воздействие снега, как пара пискунов, чьи слабенькие попытки выжить мы имеем «удовольствие» наблюдать. Одним словом, тундра.
    И какой контраст мы видим, очутившись в краю вулканов и гейзеров. Посмотрите, какой симпатичный маленький вулканчик потрясает нас фантастическим по красоте мощным выбросом вязких потоков лавы и раскалённого шлака. Ну разве не прелесть! Но зрелище было бы не полным, если бы мы не обратили внимания на взаимосвязь арино-вулканчика с томи-гейзером, который периодически выбрасывает фонтаны горячей воды и пара. Надо заметить, что пара в нём всё-таки больше, но мы уже свыклись с фактом, что в современных реалиях жизни доминирующее положение занимают женщины.
    Наше путешествие подходит к концу.
    Что так грустно... Взять гитару
    Запеть песню про любовь
    Иль поехать лучше к «Яру»
    Разогреть шампанским кровь?

    Русской душе с её страстями тесно в каких бы то ни было рамках, и звуки волшебной скрипки заставляют дрожать самые тайные сердечные струны, а надрывное пение и исступлённые танцы «чавалы» неудержимо тянут в богемный уголок. В культурной программе на сегодня – Нарцисс и Росянка. Они должны пролить бальзам на наши израненные души... (спустя некоторое время): Мы им не мешаем? (деликатно прикрывая уста ладонью и стараясь держать голову прямо): Это какие-то фейковые цыгане... Ага, Димочка подсказывает, что их недостаточно удобрили гречкой.
    ***
    К сожалению, члены экипажа задали такой курс, что разнообразие нашей планеты предстало не в полном объёме и не в самом выгодном ракурсе. С другой стороны, предыдущий опыт показывает, что внесение рукотворного креатива в природный баланс не всегда уместно, а порой и чревато.
    Также вынужден заметить, что за последние годы непоправимый вред музыкальной флоре и фауне нанесён ОПГ «Лошадиная сила». Из-за её браконьерской деятельности нынче редко где можно увидеть такие роскошные экземпляры, как Жилин великолепный и Егор бесподобный. Неудивительно, что нынче самый распространённый вид в любой природной зоне – трубач лысый обыкновенный.
    На этом мы с вами прощаемся. Какими словами закончить нашу передачу? Димочка подсказывает: «Удачи, любви и терпения!» Нет, дорогой, пожалуй, здесь подойдёт другой призыв:
    БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, МАТЬ ВАШУ!
     
    Луккира, minoshla, sol_p и 54 другим нравится это.
  14. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Такая уж я плохая и по сей день считающая, что негативное мнение не обязательно плодить в каждом посту. Достаточно пары раз и все усвоят.
    Эта ко всем относится и я не исключение ))
    Я замолкаю, так как на эту тему я высказалась вторично)))
     
    Laine, Elli, arseneva и 5 другим нравится это.
  15. Квитка

    Квитка Гость

    С твоей легкой руки я теперь так и буду их называть )))) Браво! [​IMG]
    Н-да... чем слабее выпуск, тем талантливее отзывы!!!! Обратная пропорциональность, чесслово ))))
     
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.339
    Пол:
    Женский
    Ну вот и Ваша подруга: "Раньше, раньше..." При Хрущёве ЗС всё было лучше, даже логика... Да всякая бывала логика и раньше! Я вот даже логику Градского (которого очень-очень уважаю!) не всегда понимала - например, когда он Селиму проценты всё время недодавал. Что, не было такого?) И это было не странно? У Меладзе может быть всяка-разна логика: например, нежелание, чтобы упрекали, что своего, грузина тащит в финал, или он русский репертуар не исполнит идеально (зачёт форумчан зрителей не получит), или просто ему реально нравится больше другой голос (певец) в команде. Может, он пение Левана также воспринимать, как нечто "домашнее" грузинское, но не для Российской эстрады - ведь победитель должен будет участвовать в разных концертах, турах по стране, и т.д. А он, как продюсер, хорошо в курсе, что народ на ура воспринимает, а что - нет. Леван, скорее всего, не на широкую Российскую аудиторию певец((. И это мне самой подсказывает, что лучше готовиться не только к лучшему в плане его дальнейшего пути по проекту. :sad2: Хотя для меня он лучший на сегодняшний день, однозначно. Надеяться буду, а там - как сложится. :s2:
    --- Сообщение добавлено 4 дек 2018 ---
    :o :wacko: Вы мне ОЧЕНЬ сильно льстите)) :th2:
     
    Делия и Наталь_Я нравится это.
  17. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.981
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Спасибо дорогая Ю-ТТ, вы сделали мой вечер сегодня! :wub:Весь пост просто браво!!!
    П.с. на" трубач лысый, обыкновенный"- я лежала уже просто под столом!:s6:
     
    kristina, minoshla, Laine и 17 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, то есть, Вы считаете Левана "камерным певцом"?
     
    Оксюморон и Джинна нравится это.
  19. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    У меня обычно хватает времени только на то, чтобы написать свой отзыв и с грехом пополам что-то частично прочитать, в диалог вступать просто некогда. Но хочу искренне сказать спасибо форумчанам и форумчанкам за чувство юмора, оптимизм и способность подмечать вещи, которые иначе от меня бы ускользнули. Спасибо всем! В условиях не самого интересного сезона это особенно ценно.
     
    valottt, minoshla, Я_не_я и 23 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.339
    Пол:
    Женский
    Пожалуй, да, и уж точно не для обширной аудитории(( Но больше всего боюсь, что и Константин может так же считать, из-за чего и не пропустить его дальше(( Вот, если подумать, - с чем он может блистать на Российской сцене? Русскую попсу он петь не подпишется, академ-вокалом видно не интересуется, от рока далёк, как Норильск от экватора, может, джаз и романсы мог бы петь, но и это "камерная" музыка у нас в стране. А на одной грузинской этнике он в России не продержится - ну, только если по телеку кои век в какой-нибудь концерт "вкрапят" для разнообразия. Но для этого не обязательно быть победителем. В общем, перспективы туманны, как мне кажется. :s2:

    Ю-ТТ, очень увлекательное путешествие, только где, чего, про кого, почти не поняла(( Но это не главное, наверно)))) :blush: :crazy:
     
    valottt, Bulka, sol_p и 10 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    То есть то, что мы увидели в этом выпуске - ещё не полный финиш?? Будет ещё один финиш? Или не один??? :crazy:
     
    Ellochka, СМт, Dagi-s и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей