Поединки-4. Выпуск от 10.11.2017

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 9 ноя 2017.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 17 ноя 2017.
  1. Тимофей Копылов и Дарья Винокурова «Вот пуля пролетела»

    70,3%
  2. Антонелло Кароцца и Июлина Попова «The Final Countdown»

    28,1%
  3. Леонсия Эрденко и Ян Гэ «Мне нравится»

    44,3%
  4. Марианна Савон и Заали Саркисян «Vivo per lei»

    19,5%
  5. Нина Шацкая и Альбина Юсупова «Oblivion»

    21,6%
  6. Дмитрий Караневский и Алексей Сафиулин «Красиво»

    4,3%
  7. Екатерина Трубилиа и Михаил Гришунов «Беги по небу»

    9,2%
  8. Все выступления понравились

    4,9%
  9. Ни одно выступление не понравилось

    3,2%
  10. Затрудняюсь ответить

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем четвертый выпуск поединков.

    [​IMG]
    В обсуждениях не флудим, не ссоримся,
    на личности фигурантов обсуждения и друг друга - не переходим!
    Фото и видео - под спойлер!

     
    Наталья51, Discovery, katyaq и 35 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.901
    Симпатии:
    32.736
    Пол:
    Женский
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.093
    Пол:
    Мужской
    да ни вжизть - это копировал как-то))))но не писалось то времени то желания не было
     
    Ягуся, galjusha и delamer нравится это.
  4. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    уд.
     
    z00m нравится это.
  5. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Опять опоздал. Но лучше поздно, чем никогда. Первый голос за Тимофея Копылова и Дарью Винокурову. Люблю эту песню. Безусловно, композиция больше подходит Тимофею, но и Дарья сделала всё, что могла, хотя с обрезом в лесу я её всё равно не представляю:crazy:Второй голос - за Марианну Савон и Заали Саркисяна. Люблю песню "Виво пер лей" и в исполнителях было много того, что называют химией. Заали понравился, пожалуй, даже больше Марианны. Верно сказано - два полностью одетых человека выдали столько страсти, сколько я не увидел, скажем, в "Барселоне" Герасимовой и Селютина или в "Утекай" Белявской и Просекиной. Хотя Анна на слепых прослушиваниях запомнилась именно экспрессией, а тут...чего - то не хватило. Может быть, потому, что эту песню и "Мумий Тролль" в принципе, не очень люблю. Хотя...песню "Революция" тоже не отнесу к своим любимым, но там была бомба, а в дуэте - каша - размазня, простите за резкость. Третий голос - за Нину Шацкую и Альбину Юсупову. Композицию "Забвение", честно говоря, впервые услышал и она мне понравилась, я бы даже сказал, очень. Уж как тут Нине только ни доставалось. И монумент она, и пароход. Я, конечно, не профи, но позвольте спросить:а Лариса Долина или Тамара Гвердцетели тогда, простите, кто? Тоже ведь козочками по сцене не скачут и на голове не стоят, но мне они от этого не перестают импонировать. Представил себе в дуэте с Шацкой Полину Конкину с песней "Молитва" Градского.
    Святый боже, дай на сил.
    Сохрани нас и спаси.
    От кумиров и рабов, от пророков и врагов и дай нам кров.
    Впрочем, наставник из меня ещё тот. Один раз уже ляпнул пальцем в небо по поводу Алексея и Анаит. Могу сказать одно - никакой тяжестью от Шацкой меня не придавливает. Страсть, она тоже разная бывает. Кто хочет прыг - скок, пусть Нюшу или Монатика слушает:crazy:Уж если говорить о монументах, для меня это скорее, Кобзон и Лещенко. Вот это, я понимаю, монументы. Памятники самим себе. Не могу не отметить дуэт Алексея Сафиулина и Дмитрия Караневского. Так болел за Алексея после слепых прослушиваний, но то, что увидел в дуэте в плане постановки, на мой взгляд, пример того, как делать не надо. Начиная от песни, не самой лучшей в репертуаре Меладзе, на мой взгляд. Ведь можно было спеть "Колокол далей небесных" или "Осколки лета" В прошлых сезонах вспоминали "Ночную лилию" Её, по - моему, ещё не пели на "Голосе" Словом, было, где развернуться. И заканчивая чересчур жизнерадостным для этой песни Дмитрием и как никогда тянувшими одеяло на себя бэками. По итогу...странное впечатление. Очень странное и это мягко сказано. Так же, не разделяю восторгов Ян Гэ. Хоть застрелите меня, но китайские - корейские голоса вызывают у меня ассоциации с азиатскими мультиками, которые я терпеть не могу и это убивает всё впечатление, какая бы красивая песня ни была. Впрочем, Леонсия тоже не вызвала особого восхищения по сравнению со слепыми прослушиваниями и тем, что я слышал раньше в её исполнении. Как тут уже писали, не могу поверить, что не нравиться мужику - высшее счастье цыганки. А ведь до "Голоса" она мне нравилась. Как тут уже отметили, стоило приходить опытной артистке, чтобы быть "сбитой" китаянкой, певшей на не родном языке. Грустно:angry:Вот такая вот лютнЯ, ребята. Надеемся, что дальше будет лучше.
     
    minoshla, delamer, Vorchonok и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей