Полуфинал. Выпуск от 27.12.2019

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 24 дек 2019.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 3 янв 2020.
  1. Нуржигит Субанкулов. «Human».

    40,8%
  2. Аскер Бербеков. «Ты моя малышка»

    11,6%
  3. Пелагея, Нуржигит Субанкулов, Аскер Бербеков. «Конь».

    55,8%
  4. Рагда Ханиева. «Нас не догонят».

    4,1%
  5. Антон Токарев. «Мне бы в небо».

    36,7%
  6. Little Big, Рагда Ханиева, Антон Токарев. «Снег»/«Skibidi».

    12,2%
  7. Алана Чочиева. «Арлекино».

    21,8%
  8. Ив Набиев. «Поговори со мною, мама».

    6,8%
  9. Zivert, Алана Чочиева, Ив Набиев. "Life".

    1,4%
  10. Элимдар Сейдосманов. «А любовь, как сон».

    9,5%
  11. Арсен Мукенди. «Ego».

    19,0%
  12. Хибла Герзмава, Элимдар Сейдосманов, Арсен Мукенди. «Smile».

    26,5%
  13. Все понравились.

    3,4%
  14. Никто не понравился.

    4,8%
  15. Затрудняюсь ответить.

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    У каждого конкурсанта есть лишь одна песня, чтобы доказать свое право остаться в проекте.
    Наставники и зрители распределяют свои голоса в прямом эфире.
    Только один из двух участников из каждой команды, выбранный Наставником и получивший наибольшее число голосов зрителей, пройдет дальше.

    [​IMG]
    Кто вырвется вперед - решать, в том числе, и нам! Смотрим, болеем, голосуем, обсуждаем!
     
    S_Irina, Аделана, valottt и 23 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Склоняюсь ко второму, и не только в ГД.
    Во-первых, настолько все неопределенно, что непонятно, за что голосуют. Во-вторых, эта дискриминация зрителей, у которых кнопки нет. У меня вот нет. Насколько я знаю, на телевизорах некоторых производителей ее просто не бывает.
    И что, вот прямо из выпуска в выпуск равномерно лучший? Даже когда номера не лучшие? Или для тебя каждый номер Шнура по определению лучше любого другого? Даже когда почти совсем не проявляется, а это СП? В этом сезоне такое было. Даже когда хамит? Надеюсь, хоть ты не будешь утверждать, что это все исключительно искрометный юмор.
     
    valottt, Пикша, Сильва и 2 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Поединки 7 сезона - четыре номера Шнура, один номер Меладзе и один номер Лорак.
    Поединки 8 сезона - один номер Шнура и один номер Меладзе.
    Нокауты 7 сезона - два номера Шнура.
    Нокауты 8 сезона - четыре номера Шнура, один номер Сюткина и один номер Меладзе.
    ЧФ 7 сезона - три номера Шнура.
    ЧФ 8 сезона - один номер Шнура и один номер Меладзе.
    ПФ 7 сезона - один номер Шнура и один номер Басты.
    ПФ 8 сезона - один номер Шнура и два номера Меладзе.

    На каждом этапе, где уже идёт работа наставников, мне понравился минимум один номер Шнура, а некоторые этапы он и вовсе вытягивал один, по моему мнению, поэтому он и лучший для меня.
    На СП, я считаю, голосовать вообще глупо, че там оценивать-то..
    Нет, Сергей Владимирович иногда заплывает за буйки, не спорю.. И если выбирать лучшего наставника исключительно по поведению, то это Костя. А если по номерам, то однозначно Шнуров.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Вот! И я о том же - оценивать либо нечего, либо непонятно что. И даже по номерам у тебя перевес Шнура не в каждом выпуске, а ведь ты, если не его фанат, то последовательный болельщик. Несколько выпусков и я наберу. Только я, какие бы ни были номера, не проголосую, если считаю, что имело место хамство. Но это ладно, вопрос спорный. Но голосование-то стабильно, включая СП. Отсюда предположение, что голосуют за человека вне зависимости от того, какой он наставник. И за остальных, скорее всего, так же, только меньше.
     
    valottt, arseneva и Сильва нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    С Новым годом, друзья!
    Всем света, улыбок, новогодней погоды, душевного тепла и хорошей компании.


    [​IMG]
     
    valottt, АннаДмитна, Karma и 29 другим нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :ug:А это что? Абиддднаааа....
    (:spich:Щас добавлю. ):sumki:
    А В небо не дробильно на слёзы? (Гм... хм... от чувака, производящего впечатление мечт о Гамбургере и Коле. Какое Небо... Поколение пепси.... Пусики, утютю... Заигрывание. Не хочу такова на Первом. Слишком это больно. )
     
    valottt нравится это.
  7. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, у тех, кто поёт без участия диафрагмы и эмоционального включения в песню действительно проблем с лишним весом нет.
    Любовь Казарновская: "Пение – тяжелый физиологический процесс, да и на сцене бывает просто невыносимо жарко: костюм, грим, яркие софиты, духота… За спектакль можно потерять 1–2 килограмма, как после хорошей пробежки, плюс эмоции. А значит, потеря энергии. И после выступления у всех одно желание – плотно поесть. Злую шутку играет и физиология: диафрагма во время пения давит на желудок, создается ложное ощущение голода, которое не покидает, пока ты не наешься до отвала. Аппетит разгорается все больше, и, если вовремя не остановиться, то можно далеко зайти в чревоугодии. В итоге превратишься в нечто бесформенное". Ложное чувство голода - это проблема многих профессиональных певцов.
     
    Chaika нравится это.
  8. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :izvg:Кто толще, тот и профессиональнее?! :sdag:(Аскер, не подведи в этот споре.) :dumg:Посмотрим, осталось почти 2 часа.
    :happy::dan::drin::kachel::friend::rol:
     
    valottt нравится это.
  9. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Спасибо за ответ, с остальным попозже, а про поклонников и талантов хочется проснить до конца.
    Я на форуме давно, задолго до СВШа, и по причинам, совсем не связанными вообще наставниками.
    Ни одного вновь прибывшего поклонника "Ленинграда" я на этом форуме не наблюдаю ни год назад, ни сейчас.
    Стареньких тоже хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать.
    Конечно, кто-то из любителей "Ленинграда" смотрит "Голос", но это те, кто смотрел раньше и таковых немного.
    Скорее, я вижу, что благодаря наставничеству в "Голосе" люди начинают интересоваться СВШ и открывают для себя, что этот человек совсем не такой, какое у них было представление, сформированное СМИ. Представление без знания.
    С остальными голосовыми форумами примерно такая же ситуация. Кто смотрел, тот и смотрит и комментирует дальше в основной массе.
    На страничках Сергея и "Ленинграда", скорее, посмеиваются над его участием в этом действе и желают задать жару.
    По комментариям под клипами я понимаю, что многие люди смотрели номера на ютубе, а не эфир по тв.

    Можно, но сомнительно. Что голосуют - вообще фантастика. Какой смысл?
    Помню, как год назад, когда обсуждали, что концерт "Ленинграда" в одну из пятниц попадал на прямой эфир, поэтому изменили схему показа, Вы предложили сделать что-то типа прямого включения с концерта. Что и зрителям по тв, и на концерте будет интересно.
    Я тогда поняла, что Вы плохо представляете аудиторию Шнура, их интересны.
    Позже на концерте вспомнила это и представила этот сюр живьём:cras:
    Я вижу живьём этих людей, "Голос" для них - полный зашвар был изначально, отношение не изменилось с пришествием СВ.

    Разницу я отлично понимаю.
    Как понимаю и то, что фанаты (повторюсь, не знаю кто такие, не очень слово подходит, скорее те, слушает "Ленинград" или интересен сам Шнур) не голосуют, так как подобные передачи считают "разводом".
    Про это я и пишу, на что я отвечаю "не на то"?:blin:

    А я вижу, что в обсуждениях перед эфиром - самые ожидаемые.
    После эфира - просмотрам и обсуждениям - на первых местах с отрывом.
    Всегда ожидается что-то необычное, непредсказуемое.
    Его номера удивляют и запоминаются, их хочется обсудить.
    Только под его номерами много пишут в таком тоне: "Шнур второй год тащит "Голос".
    У остальных наставников в целом - средняя температура, есть удачные номера, но это штучное, у Шнура удач больше в каждом выпуске.
    Я ориентируюсь только по тому, что остаётся у меня в памяти.
    По этому сезону отличные и хорошие Шнура, которые пересматривала (а это далеко не все подряд) - назову около 10.
    Вспомню один шикарный, один хороший номер и два трэша у Сюткина, один хороший у Меладзе (благодаря спасённому участнику) и ни одного не вспомню у Гагариной. Вернее помню у неё два, но не из-за того, что понравились, а из-за того, кого они были.
    Возможно, участники у остальных наставников были не в моём вкусе, но никого из них они не смогли мне раскрыть и показать так, как, например, Шнур Антона.
    Чтобы ноль пошёл в плюс. Антон прошел совершенно мимо меня с СП, а с "Седьмого лепестка" дальше все интереснее и интереснее наблюдать над их сотрудничеством.

    Понимаю, что сложно признать, что Шнур аудитории интересен, а его номера заходят аудитории лучше всего, но меня этот факт не удивляет по совокупности факторов, которые это подтверждают.
    Нравится голосовой (а не только своей) аудитории Шнур как наставник, се ля ви.
    Про себя. Я ни голосую даже здесь на форуме, только в исключительных случаях :)
    В этом году, ЕМНИП, проголосовала один раз и тот промахнулась мимо нужной кнопки:cras:

    Про абсолют не знаю, относительные показатели по этому сезону ниже в Спойлере.
    Диапазон оценок вполне немаленький по выпускам, у троих он составляет 9%, у Сюткина - 5%.
    Шнур: 35-45%
    Меладзе: 23-32%
    Гагарина: 18-27%
    Сюткин: 10-15%
    гг.jpg
     
    arseneva, Discovery, z00m и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей