"Посмотрите мне в глаза" дочь Легкоступовой против вдовца

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 20 дек 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Громкие раскаяния и затравленный вид, таков результат многомесячного молчания покорителя морей и женских сердец Юрия Фирсова. Однако дочь Валентины Легкоступовой не верит этим стенаниям, она продолжает считать, что муж матери ее целенаправленно спаивал и погубил. Кадры с места трагедии произвели на всех ужасающее впечатление, в квартире все вверх дном, в ванной найдена окровавленная гантель, дверь одной из комнат сорвана с петель.
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Про морячка и Легкоступову никто не смотрит? Второй день охреневаю :wask: Ребяты, это МиЖ, лакшери-версия)))
    Я, может, чего-то не знаю, но я не понимаю, как женщина без проблем с алкоголем может внезапно уйти в запой. Я сейчас уже, что называется, "на тренерской" и алкоголь в моей жизни бывает крайне редко, но до 28-30 лет мы с подружками молодые-холостые отдыхать умели и свою "веселую цистерну" выпили :cras: Если чуть переберешь, на утро голова трещит так, что от мысли об алкоголе дурно. И никто, ни одна моя знакомая, в запой никогда не уходила, хотя "разбойные пятницы" с походом по барам были практически у всех по молодости :smeg:
    И второе. Я себе с трудом представляю, что даже если вдруг так случится (что вряд ли), что моя дочь застав меня в нетрезвом состоянии, сразу же повезет в наркологичку. Это либо я не знаю, в каком состоянии надо быть, либо не первый раз...
    Моё мнение, что привирают там все. "Неутешный вдовец" омерзителен. Не знаю, как можно было позариться на этого слизняка с санфаянсом во рту :rukalig:
     
    OlgaV, Lara, Galchka и 8 другим нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А меня поразило, что у дочки Анетты рот до ушей на такой трагичной теме.
     
    Lara, Мадам Брошкина, SMaks и 5 другим нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну здесь не озвучивается, а у Малахова Юлиан прямо сказал, что Валентина пила и нехило во времена их былых гастролей.
    Почему повезли в наркологию? Так ведь капитан дальнего плаванья сам предложил, потому что там они и в первый раз приходили в себя после пьянки, а он так там регулярно чистился.
    Сначала я тоже думала, что они там боролись, поэтому кровь и беспорядок, а сейчас думаю, что банально пили-заливали, предавались утехам, где-то она и упала, а сама и он не помнят где.
    Анэтта напрасно все это тянет, как Конкин, потому что ничего не выйдет толком, если только денег не заработают на шоу. Но привирают оба.
     
    Lara, Lenusja, Мадам Брошкина и 4 другим нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Там скорее истерическое.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Там явно женщина с проблемами в этом плане. Однако до Фирсова она могла себя контролировать, видимо были длительные периоды трезвой жизни.
    Фирсов активно подпаивал и провоцировал, насколько я поняла (и это у дочери проскальзывает).
    Почему он так делал сказать сложно. Либо это его привычный образ жизни, либо хотел максимально контролировать. Что не любил, ему эти отношения были в тягость - уверена (по невербалке там нет никакой любви к покойной, скорее брезгливость). Думаю, он хотел сделать себе имя в определенных кругах, возможно - поживиться остатками денег и имущества.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Анэтта и Конкин все же совершенно разные истории. Конкин ради своего пиара и создания образа хорошего родителя хотел "утопить" непричастного человека, а здесь по-человечески ее можно понять, ибо Фирсов за очень короткий период довел до смерти женщину, которая до него все же со своими проблемами худо-бедно справлялась.
    Кроме того, у Михаила не было никакого материального интереса, а у Фирсова он был, причем чем дальше - тем более это очевидно.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    OlgaV, Lara, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    По поводу внешности.Да она специфическая.Первое впечатление это прическа.Густая,кудрявая,длинная,седая шевелюра выглядит необычно и тем более в таком возрасте. Убери эти волосы и он будет восприниматься иначе.Ведь по сути, морские стихии - для сильных,выносливых ,настоящих мужчин,тем более,если посмотреть на его достижения,это заслуживает уважения к человеку. Думаю,что это и предвосхитило В.Л.,к тому же ,опять на мой взгляд,они похожи между собой внешне и по всей видимости по энергетике тоже.Не зря ведь сказал медперсонал,что были одержимы друг другом даже в той ситуации. В целом верю в его чувства и исповедь.И,кстати, он мне показался довольно открытым человеком и чувств своих не стеснялся ,а вот доченька совсем на другой волне и о очень "себе на уме". Похоже уже о маме и не помнит.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. Безусловно , что он спаивал ее.Безусловно , что он не подпускал к ней дочь и сына.
    Этих двух обстоятельств уже достаточно , чтобы предъявлять ему самые серьезные обвинения. Если не с точки зрения УК, то с точки зрения общечеловеческой.
    Странно, что она в нем нашла..Безграмотное хамло..(одна его речь чего стоит:*Он ездиет, она спотыкнулась..*). Ну, каждый видит и слышит то, что хочет..Увы..
    Перебивает безумолку всех, кто ему возражает..Зациклен на рюкзаке с деньгами , а не на смерти *любимой* жены. Мерзкое существо..
     
    OlgaV, Lara, Арника и 4 другим нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Человек впервые(!!) пришел на программу,чтобы его выслушали, ведь он до последнего был с В.Л.Не так ли?Но ему не давали высказаться -Кравец была в своем репертуаре -"всё знает",этот очкарик продюсер фонтанировал так,что хотелось вывести его из студии (я даже звук отключала)и т.д.Драпеко не выдержала ,извинилась и покинула съемку.И я её очень даже понимаю. Прессинг одних и тех же "экспертов" зашкаливал.Это был явный перебор.Мне вот хотелось послушать адвокатессу блондинку,но ей полностью не дали договорить.В целом Фирсов был корректен по отношению к своим оппонентам,хотя находился в стрессовой ситуации,в которой можно было и оговориться.Лично для меня выражение "он ездиет"- не показатель "безграмотного хамла".
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Он у Малахова бывал, причем даже не один раз, если мне память не изменяет.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Таким как он плевать на любой прессинг, поверьте. Там наглость вперед него родилась.
    Он и на похороны с телекамерами притащился и на эти самые камеры позорный спектакль устраивал (явно нарывался, чтобы выкидывать под камеры начали).
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Да ладно? Неприкрытая брезгливость к покойной, рисовка и даже ложь.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Седую имеете в виду? вчера передачу не смотрела (хотя по ряду причин знакомые нарезок накидали, интересовались мнением), сейчас глянула эпизод с ней. Типичная попытка кого-то обвинить при полном отсутствии аргументов, просто за счет напора. Началось с: "А Вы знали, что вашего брата из института за неуплату 60 тыс. отчислили?" . Дочь отвечает, что она не знала, как только узнала - все урегулировали. Только вот смонтировали так, что ее ответ идет "на втором плане". Дама-адвокат прет в атаку далее, игнорируя ответ и обвиняет эту дочь и в долгах мамы по ЖКХ (судя по сумме возникли как раз в период проживания с "богачом-яхтсменом"), и в равнодушии к матери. На заднем плане ей активно подхрюкивает товарищ Фирсов про "она маме только 5 тысяч за несколько месяцев перечислила".
    Кстати, мадам-адвокатессе как раз прекрасно дали все сказать и вставили ее крупным планом, это противоположной стороне не дали ответить (скорее всего ответ не вставили при монтаже).
    У меня, простите, вопросы:
    1. С каких пор у нас находящаяся в декрете и на иждивении мужа дочь обязана содержать дееспособную мать 50 с небольшим лет? К тому же еще и замужнюю.
    2. Есть ли хоть одно доказательство, что Легкоступова просила дочь или зятя о материальной поддержке? Мне кажется, она скорее была склонна скрывать от них свои материальные проблемы.

    Ну и финальный вопрос:
    Это как же при "богатом" Фирсове, якобы таскающем домой валюту рюкзаками, могли образоваться такие задолженности?
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Блин, этот Фирсов шедеврален. Ему говорят: "Зачем ты телекамеры на похороны притащил и спектакль там устаивал?", а он в ответ начинает про этот рюкзак с долларами... По рюкзаку чем дальше, тем больше вопросов. У нас уже банки не работают? Ок, не хотите открывать счет - положите деньги и прочие ценности в банковскую ячейку.
    Вот это утверждение, что у Вали проблемный сын, который мог взять деньги без спросу и ПОЭТОМУ они хранили деньги в рюкзаке на антресолях... Обычно в таком случае деньги хотя бы в сейфе хранят, причем стоят те сейфы не так и дорого.
    Кстати, а Фирсов вообще подавал декларации о ввозе валюты? У него ж там явно больше 10 тыс. долл. (сугубо с его слов).
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Вот откуда там взялись кредиты, по которым "Валя 90 тыс. в мес. выплачивала" тоже интересно, кстати. Кредит взят до знакомства с Фирсовым или после? Кредит на имя Вали, а деньги на чей счет поступили? И когда? И на какие нужды?
    Эхх, тему по ним бы отдельную.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    OlgaV, Lenusja, машер и 2 другим нравится это.
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я сейчас грубость скажу, но по мне они друг друга стоили - погибшая и этот «принц Чарминг на пенсии». Не думаю, что он преследовал какие-то материальные выгоды, верю, что их особо и не было. Но мусье тщеславен и хотел втереться в другой мир.
    Никакого убийства там, конечно, не было. Верю, что упала, поскользнувшись с этой дурацкой душевой с бортиком. Возможно и не один раз. Возможно, что он, будучи в таком же состоянии, пытался поднять и ронял ещё и ещё (синяки на запястьях вполне могли появиться от того, что за руки тянул, чтобы поднять). С таким же успехом с пробитой головой мог лежать и он сам - обычная история у бухариков...
    Никакой любви там, конечно не было. То, с какой прыткостью он понесся к Малахию «продавать материал» поразила. Дочь-то, надо сказать, молчала до последнего. Мне кажется, и ее это слегка истеричное состояние из-за того, что это брехло седовласое пошло исподнее Валентины вытряхивать на камеры. Естественно, пила она. И подруга подтвердила, что была проблема даже во время съемок на Первом в каком-то шоу... Но так бы похоронили тихо и осталась бы она в памяти у людей милой улыбчивой женщиной на фоне моря. А теперь спасибо капитану Очевидности - неделю вытряхиваем исподнее умершей...
    Но мой вечер сделала Штурм :cras: У Натахи тоже вид человека, который не пьет))) Еще бы непьющую Волочкову в авокады позвали)))
     
    понарошку, Lara, Глория и 7 другим нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    В каком то смысле да, но существенный момент - до него она все же себя контролировала.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    И каким-то образом это монетизировать.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Пьяные потасовки тоже не исключены, пятна крови же взялись откуда то, как и описание травм СМЭ. Интересно, он когда пьяный агрессивно себя ведет или нет?
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Так не только это, там еще "его знакомыми" и им были ушаты грязи вылиты на ее брата, довольно странные сливы с намеками (а не прямыми обвинениями), что брат преступник (воровал, машину угнал, что из-за его темных дел дом на Тенерифе продан, что прах матери выкинут на помойку, потому что дети не забрали). 100% это не само собой произошло.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Она теперь на передаче типа штатная. Вместе с Кравец и Казаченко-Мартыновой :cras::cras::cras:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    Lenusja, машер, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Просто этот типчик настолько незатейливый, весь как на ладони со своими ужимками жигало-перестарка, что я не понимаю, как в здравом уме можно на такоЭ позариться... Что называется - «Бачили очи, шо куповали»... И ёжику понятно, что связь с таким до добра не доведет, а уж тем более брак. Ну, наверное, таки да, любовь зла - полюбишь и козла...
    По-моему, там не было кровоточащих травм, но могу и ошибаться... «Ромео» сказал, что это старые следы на матрасе, якобы это она раньше брякнулась, в предыдущем запое. Ей, якобы потом гримеры Первого синяки замазывали для съемок, так как нос был разбит. И подруга это подтвердила, что да, такое было. Больше крови нигде не было - на гантелях, раковине и прочих местах следы порошка для дактилоскопии. Да как бы и сложно представить, что этот шут гороховый разгуливал бы по студиям, если бы СК нашел бы кровь и его следы на гантелях. Мне кажется, он агрессивен языком. Орать здоров, но бить вряд ли. Хотя как знать... В любом случае, следов побоев там, как я понимаю, не нашли. Если только толкнул, а она упала... Но опять же, если вспомнить Цивину, то там как раз крови было полно, хотя тоже вроде как упала.
    Я так думаю, его больше эта сумка с деньгами волнует. И тут я вообще не понимаю ничего. У АндрЭ говорили, что он её прихапал. Сейчас дочь говорит, что она в СК... И чьи в итоге это деньги?.. вроде бы так подумать - она известная и знаменитая, а он кто?.. а с другой, он яхты гоняет не за бесплатно, а её довольно скромная квартирка не намекает на несметные богатства...
    Интересно, сколько погрязший в долгах Первый заплатил этому дяде за сидение на диванчиках?.. Сомневаюсь, что забесплатно он народ несколько дней веселит :rol:
     
    OlgaV, Lenusja, Богдана и 4 другим нравится это.
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Жорин сказал, что в СМЭ описаны несколько травм. Адвокат Фирсова косвенно подтвердил это, упомянув, что назначена комплексная экспертиза для выяснения их происхождения (дескать, не обязательно ударил, могли и врачи причинить в ходе реанимационных мероприятий, и "сама упала".
    Короче, это пусть эксперты выясняют.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    это очень заметно.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    А кто знает? С одной стороны, в шоубизе наличные расчеты процветают. У нее какие-то выплаты по кредитам 90 тыс. ежемесячно - взятые в кредит средства могли быть обналичены.
    Фирсов говорит, что его, но тогда хотелось бы посмотреть его документы (декларации о доходах и пр., таможенные декларации по ввозу валюты).
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Ну, а кто сказал, что он их гоняет задорого? Кстати, насколько я понимаю, он не столько яхты по договорам обслуживает (это приличные деньги бывают), а регаты небольшие организует (соревнования в смысле).
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Так он в эту квартиру жить пошел за неимением другой.
    Вот кого послушала бы - это ее предыдущего мужа, с которым она недавно развелась. По идее, там в наследственной массе еще загородный дом в Подмосковье должен быть или его половина (если они при разводе дом делили).
     
    Lenusja, машер и pilochka нравится это.
  14. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да, ясно в этой истории одно: синька зло...
     
    понарошку, pilochka, Lenusja и 2 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Это вы о Фирсове? Не так, если о нем.
    Не хотела встревать, но далеко не так.
    Этот человек впервые пришел на программу непосредственно в день похорон, уже имея в активе съемку в храме (все в тот же день!), показательное падание на колени посреди улицы (тоже под камеру), беззастенчивую инсценировку на кладбище - якобы безутешному вдовцу перекрыли доступ к телу, и т.д., и т.п.
     
    OlgaV, Lenusja, Богдана и 4 другим нравится это.
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так он и в одном из последних выпусков ПГ дочь обвинил, что она процесс развеивания праха матери в Крыму на камеру не снимала. Все надо напоказ что ли?
    Странный он. Теперь новая фишка "возьму долю в наследстве, но не для себя, а для сына Валентины". Причем сына того уже в чем только не обвинял - и мамин ноут с музыкальными материалами украл и продал, и машину угнал, теперь еще какое-то вооруженное ограбление на Тенерифе. Может, и Кеннеди с часовенкой тоже он? И с чего такая любовь после таких обвинений?
    Ну, сказал бы честно: человек я не богатый, на Валентину потратился и хотелось бы кошелек пополнить за счет наследственной массы. Так нет "токмо в интересах сына Валентины Матвея". Отказался бы от своей доли в его пользу уже сейчас и все. Так нет: "Сначала получу, а потом ему передам. Может быть".
    Феерический дядя.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Еще развлекла реакция товарища на реплику дочери, что валюта в рюкзачке могла остаться от продажи дома на Канарах. Каак закричал, что нельзя валюту в Испании обналичить и в РФ привезти. А почему, простите? То есть ему можно валюту рюкзаками из Турции завозить, а ей из Испании - нельзя? Причем у нее хоть есть более-менее понятный источник получения денег - продажа дорогостоящей недвижимости, а у него есть договор или прочие документы, подтверждающие законность получения этих средств?
    Короче, дядя тот еще "ящик с сюрпризами".
     
    OlgaV, Lenusja, Богдана и 4 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Феерически фальшивый. Была бы в нем хоть капля порядочности- отказался бы от наследства..Не 30 лет прожил с женой-30 дней, и то, что она была мертвецки пьяна- тоже он виноват, только он был рядом в те дни..И просто фейерверк вранья- *Я отдам наследство Матвею!*. *Так откажись от своей доли в его пользу!* -*Неееет..*.
    И такое стремление лапу наложить на все деньги , бывшие в квартире..При том, что были большие долги перед банком на имя Валентины - так почему не отправить эти деньги на погашение долга..
    С самой первой передачи, где появилась на экране предыдущая его жена , было неприятное ощущение, что она могла быть в сговоре со своим муженьком..Уж такие обтекаемые у нее были фразы..Теперь и сынок его уже рядом завертелся..Тоже заинтересован в *папином* наследстве?
    Да, Валентина была глупой женщиной, как глупа любая, настолько зависимая от мужчины рядом, что совершенно перестает трезво мыслить ( трезво - во всех смыслах!!).Но она уж так расплатилась за свою глупость.. В моем понимании он - недостойный наследник.( И хватит уже восклицать про великую любовь..Фирсов уже не один раз показал всю свою фальшь).
     
    OlgaV, Lenusja, Богдана и 3 другим нравится это.
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Вот очень интересно, они возникли до начала отношений с товарищем или после?
     
    OlgaV, Арника, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень существенный момент , но как раз существенные вещи и не были затронуты.
     
    OlgaV, Арника, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Кстати, я впервые за много лет не "спиной смотрю". Оказывается, он теперь утверждает, что продал свою яхту за 86 тыс. евро. (у него, видимо, небольшая парусная). Глянуть бы на продавца, который в РФ наличной валютой рассчитался. Если они обналичивали деньги в преддверии Испании - должны быть документы из банка, по идее.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Да, именно. С предполагаемой продажей квартиры тоже интересно. Кстати, при таком ее образе жизни (явно поощряемом новоиспеченным мужем) ее скорая смерть была лишь вопросом времени. Это могло произойти и в ходе третьего запоя уже на Тенерифе, а там с ней могло быть много-много обналиченного кэша (выручка от продажи квартиры и пр.)....
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Вот хотелось бы ему задать вопрос. ОК, любил как 40 тысяч братьев. При этом знал, что алкоголь не просто вреден, но опасен. Почему тогда дома был алкоголь и поощрялись выпивки, предсказуемо переходившие в запои? Дядька взрослый, не мог не понимать, что из такого запоя жена просто может живой не выйти. Что до него были длительные периоды воздержания - склонна верить, со вторым мужем она весьма прилично выглядела.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2020 ---
    Кстати, у Малахова и в интервью сын Фирсова Даниил говорил, что до стресса и запоя Валентину довел именно Матвей (ее сын), который "угнал ее машину, чтобы помешать свадьбе"
    Я вот только не понимаю, как можно угоном (в соседний двор) в Москве помешать свадьбе, которая проходит в Крыму?
    Из интервью от 7 сентября:
    Сам Даниил отправился перегонять яхту дальше, в Санкт-Петербург, и времени на общение с папой у него было мало. Но через две с половиной недели он по голосу отца понял: что-то произошло. Даниил связался с тетей и братом, чтобы те позвонили отцу и велели ему прекращать "отдыхать" (с алкоголем). "У отца с Валентиной не было намерений проводить медовый месяц именно так, – утверждает молодой человек. – Отправной точкой этого затянувшегося "отдыха" стал тот звонок. Он Валентину нервно просто разрушил. У нее состояние сразу переключилось из позитивного в негативное".

    Про угнанную Матвеем машину Юрий Фирсов рассказывал "Прямому эфиру" за два часа до известия о смерти жены. Он тогда объяснил, почему Матвей пытался разрушить их отношения: "Мама для него была источником существования. А тут он терял все – я мешал. Когда мы вернулись, то обнаружили, что пропала не только машина, но и компьютер, на котором была записана вся музыка Валентины, все ее концерты – все, что можно было сохранить. Компьютер просто был продан"
    Анэтта Бриль, дочь Легкоступовой, живет отдельно, у нее муж и две дочки. Но Валентина сказала Юрию, что с ней дел лучше не вести. Фирсов предположил, что та тоже была против их брака: всем была выгодна одинокая мать. "Когда мы познакомились, Валентина не была счастлива; по ее словам, она была готова умереть – не только от отсутствия работы, концертов, но и из-за потребительского отношения к ней детей", – сообщил Фирсов.
    https://www.vesti.ru/article/2454636
    То есть того Матвея они с головы до ног обгадили, а теперь решили "для него" долю наследства получить?
    Причем в том интервью виноватым еще был первый муж (отец Аннеты, которому Фирсов не понравился категорически), теперь уже и второй муж руку приложил... Все плохие потребители, один Фирсов меценат, рюкзаки с евро по квартирам разбрасывающий. При этом с теми двумя Легкоступова жила (с первым 4 года или чуть больше, со вторым больше 15 лет), нормально выглядела, карьеру делала, бизнесами и недвижимостью обрастала, а "благородный и любящий Фирсов" ее менее чем за год ушатал.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    OlgaV, Lenusja, Богдана и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей