Похудалка.

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем НеСпиЗамерзнешь, 10 авг 2017.

  1. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    Здесь все делятся своим и чужим опытами похудения и диет.
    29.jpg
     
    Catmom, Генэнерго, Лусия М и 4 другим нравится это.
  2. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    Собралась худеть. На меня действует время питания. Если я не ем после 6 вечера, то на весах -. Но, если поем даже простой салат, то или 0 или +. Отказалась от хлеба. Может кто еще чем поделится? Приоритет - кушать, отдыхать и худеть ))))
     
    Оксюморон нравится это.
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @НеСпиЗамерзнешь, Я худела с "Бодифлексом" Утром всего 15 мин времени, есть через 20-30 минут. Режим питания не меняла, могла и пироженку и мороженку перед сном схомячить)))
    Упражнения не тяжелые, главное система. Лучше не взвешиваться, а измерять объемы, оно заметнее))) За три месяца в сумме 86 см ушло и три размера))))
    А если пару тройку кило сбросить надо, то это очень быстро. Живот уйдет первым и есть меньше станешь, да и куча проблем улетучится, таких, как головная боль, изжога, суставная боль и еще всего полно по мелочи))))
    И все это в глубоко не юном возрасте, когда такие проблемы очень сложно порешать)))
     
    Lenusja, Mel'nica, Лучик и 5 другим нравится это.
  4. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да, дыхательная гимнастика. Всего по 3 подхода на каждое упражнение. И морда лица подтянется и кожа не обвиснет. В 15 минут запросто уложишься)))
     
    НеСпиЗамерзнешь нравится это.
  6. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    ты её в ютубе брала или куда ходила?
     
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    На практике доказано, что занятия бодифлексом видео 15 минутный утренний комплекс дают заметный устойчивый результат спустя несколько недель, необходимо только правильно выполнять дыхательную технику и следовать всем указаниям.

    Во время занятий организм получает множество преимуществ:

    • снятие напряжения и усталости;
    • отсутствие сонливости, упадка сил;
    • активная работа всех мышечных групп;
    • усиление притока крови, улучшение обменных процессов;
    • подтяжка и упругость мышечных волокон, эластичность мышц;
    • снятие отечности с конечностей и лица;
    • сжигание жировых отложений;
    • уход лишних объемов и веса;
    • избавление от одышки;
    • массаж внутренних органов, который стимулирует улучшение функциональности;
    • насыщение кожи кислородом, приобретение красивого здорового цвета лица;
    • повышение выносливости организма;
    • укрепление иммунитета.

    Выкладываю видео, не пугайся времени. Там половина обучалка дыханию и упрам. Не смотря, что тётеньки очень хмурые и грустные, лучший комплекс для начинающих. Главное разучить, и они тебе не нужны будут, сама быстрее сделаешь)))
    Можно заниматься и вечером, главное 2 часа перед этим не есть и 30 мин после)))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Оксюморон, Лучик, ALN и 3 другим нравится это.
  8. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Вощим ненавижу упражнения. И ваще шевелиться не люблю)))). Худела с Дюканом ( сильно схуднула), но попутно испортила себе все, что можно было испортить. Ещё на меня действовала диета Протасов. Но легче всего и удобнее всего диета Шред. Девочки худели коллективно на Клоне. Я тоже потом попробовала. шикарно работает! Сбросила почти два размера. Если на ней сидеть постояннно, то просто превращается в образ жизни. Метаболизм работает как часы. Неспиш, посмотри в онлайн библиотеках. Книжка. С подробным описанием и меню на шесть недель. Очень удобно. Просто нужно потратить время на прочтение, а потом на приготовление порций заранее...
     
    Lenusja и НеСпиЗамерзнешь нравится это.
  9. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    Ирин, а как книжка называется?
     
  10. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Так и называется shred diet. Перевели также Шред диета.погугли. Выдаст. Я скачала со Флибусты, кажется. Сейчас не помню. Если хочешь, скидывай в личку адрес, я тебе пошлю файл атачментом. У меня на работе лежит.
     
  11. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    А я адепт движения :) У меня 3 обязательных элементов для похудения и поддержания формы:
    1) Питание - низкоуглеводная диета, желательно отказаться от простых углеводов
    2) Движение - что угодно от тренажерки до ходьбы
    3) Здоровый сон по 7-8 часов :) - самый сложный пункт для меня
    В общем, вес уходит достаточно быстро. А если превратить это в образ жизни, то вообще красота))) Но, конечно, все индивидуально
     
    Делия, arseneva, Mel'nica и 6 другим нравится это.
  12. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    :o:mellow::unsure::huh: ты это... не мудри! Ты пальцем покажи.

    Это: https://www.litmir.me/br/?b=214358 ?
     
    Muratti нравится это.
  13. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Аха! Она! Вот садись и читай! Я седни в очередную обжираловка уезжаю до понедельника, а в понедельник буду повторять четвертую неделю. А ты, давай, начинай с первой. Может, ещё кто подтянется? И не бойся всяких упоминаний белковых коктейлей или ещё чего... Все решаемо. Если белковый коктейль и фрукт утром, то это творог с обезжиренным йогуртом)))). А если днём, то мясо. Угу?
     
    НеСпиЗамерзнешь нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я честно говоря не понимаю смысл диет , ну если только нужно одноразово похудеть, а так все же вернется если перейдешь на обычный режим. Не проще ли просто уменьшить порцию? Желудок очень быстро привыкает , за неделю где-то. Сначала уменьшить процентов так на 25%, потом еще. У меня сейчас работа сидячая, бегать, как раньше, каждый день тоже не получается, раза два-три в неделю. Получается калории те же , нагрузки меньше. На работу брала завтрак и ланч, сейчас ланч делю на две "мисочки" , одну на завтрак, вторую половину на обед. Первую неделю было чувство, что тиграм не докладывают мяса, через неделю привыкла, хватает , иногда и много.
     
    Оксюморон, arseneva, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Уменьшить порцию можно и эффект будет, если вес большой (читай: человек ест много и калорийно), но и тут, говорят, через определенные периоды вес стагнируется и не сбрасывается дальше. Нужна еще более тщательная балансировка питания.

    Еще большая проблема, когда вес небольшой, а пару-другую кг всё-таки нужно сбросить. Некуда порции уменьшать, физическая активность – «блаженны верующие». На месяц куриная грудка с овощами минимум два раза в неделю запрограммирована + ограничение всех более-менее калорийных излишеств.
    То есть, животный низкокалорийный белок - это альфа и омега для похудения.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
    Лисичка и ALN нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я больше 1-2 кг никогда не набираю, слежу, и если они пришли , то значит все таки переедание было? Вот на это количество и надо уменьшить. Уходит легко. Давиться месяц однообразным питанием , это только к стрессу приводит, как мне кажется. А чтобы насытится низкокалорийными продуктами , нужно съесть большой объем, от этого только желудок растягивается и постоянное чувство голода возникает.
     
    arseneva, Arctic91, Коламбер и 2 другим нравится это.
  17. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В диеты вообще не верю.
    Мне кажется, надо соблюдать только одно - стараться есть как можно меньше.
    А вот какой набор продуктов и режим - здесь надо вообще на все забить - все "советы диетологов", всё "общепринятое", все "для организма нужно это, это, и вон то" и т.п. и послушать внимательно только свой организм.

    Он сам выберет продукты, порции и время... Держать определенный вес - необходимое условие моей профессии. И в отпуске, или когда было не так много проектов, или еще что-то... я набирала от 1 до 4-х кг.
    С 16 лет перебрала самые разные диеты... Не работало это все, не было стабильного результата. Пока не поняла, что нужно именно мне, чтобы прекрасно себя чувствовать и не набирать вес.
    Если мой режим и "перечень продуктов" озвучить какому-нибудь медицинскому работнику - он будет в шоке, потому, что за 10 лет я отказалась от целых групп продуктов. Но мне плевать - я чувствую себя прекрасно и без всякого психологического и любого другого напряга держу один и тот же, требуемый, вес.
     
    arseneva, Dewdrop, Лисичка и ещё 1-му нравится это.
  18. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    и на ютубе есть, а я себе и в планшет установила, следом за напоминалкой пить воду.
    Еще, лично мне человеку с дефицитом свободного времени как спасательный круг 15-20 минут бодифлекса и дорога домой с работы с палками для скандинавской ходьбы
     
    Лисичка и НеСпиЗамерзнешь нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Естественно. Невозможно всё время отказывать себе во всём. Но даже если я потом исключаю излишества, вес стоит на месте. Это в юные годы праздничная трапеза, если и откладывалась, то быстро сгорала.
    Те же два кг не за один день набираются, но сокращать калории от обычного рациона в рабочие дни я себе позволить не могу – их и так немного.
    Примерно месяц нужен на то, чтобы медленно сбросить пару кг так, чтобы они не возвернулись за один день, когда начнешь питаться в обычном режиме. Я говорю о паре разгрузочных дней в неделю, хотя в остальное время я тоже себе не могу позволить ничего особо калорийного.
    Когда вес нужно сбрасывать, приходится о полном комфорте в плане насыщения забыть, и упоминала я о низкокалорийном животном белке, который дает сытость.
     
    arseneva и Лисичка нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    И вес и объем ? Может быть просто не так быстро уходит, как хотелось бы , но все таки должен постепенно, если от излишеств отказались.
     
    arseneva и Коламбер нравится это.

Поделиться этой страницей