Преданные дважды. Пусть говорят 19.10.2018

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Сонная, 19 окт 2018.

  1. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    У Оксаны Арисовой отобрали детей, когда ей было 35 лет — органы опеки не оставили ей шансов. Мать чуть не сошла с ума, когда узнала, что детей забрали после доноса ее младшего сына Дениса. Через год у детей появилась приемная семья, но вскоре они вновь оказались на улице. Оксана предложила им вернуться, но Денис выбрал жизнь под забором. Он не верит, что Оксана — его родная мама. Что покажет тест ДНК.
    ________________

    По итогу передачи у меня три вывода:
    1. Два дебила - это сила.
    2. Ужас, кто служит у нас по контракту :wacko:
    3. У Малахова дела не очень, иначе бы Снежанка со своими ДНК не прискакала бы обратно на Первый :rolleyes:
     
    swetaale, casina, pilochka и 2 другим нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я вот только не поняла: зачем приёмная мать усыновила этих дебиловатых (извиняюсь) ребят? Опека была бы лучшим выходом. Во-первых, на содержание детей платят опекунские; во-вторых, по достижении 18 лет должны предоставить жильё.
    И какой резон в усыновлении? :s2:
     
    ангария и pilochka нравится это.
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я из их орева вообще ничего не поняла. Старший с дефектами речи, а младший голосит как истеричка :wacko:
     
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мда....Впечатление, что никакое воспитание не в состоянии перешибить такую генетику...
    И снова крик:*Ты должен сказать спасибо, что она тебя родила! Она тебе жизнь дала!*
    А какую жизнь- уже не важно?! Если 6-летний ребенок сам идет в приют и спустя годы с удовольствием вспоминает, что * там кормили.* И почему так наседают на младшего, что он должен, прямо-таки обязан вернуться к биомаме? Когда та мама открыла рот...Эта мама- такое дно..Нельзя туда возвращаться..Передерутся как минимум, если вообще не поубивают друг друга.
    Прекрасно, что кто-то предложил помощь с жильем, но почему нет каких-то организаций, помогающих в подобных ситуациях? ( или они есть?)
    Возможно, что и младший не большой подарок, но вот так отправить его на улицу..Приемная мама тоже себе на уме..
    --- Сообщение добавлено 19 окт 2018 ---
    Понять трудно...Тем более трудно понять, как можно выгнать на улицу..Все-таки младшего мне жаль.
     
    ангария и SMaks нравится это.
  5. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Этот младший напоминает мне Друзьяк - все кругом ему должны, такие же истерики и рыдания. Ищет шею, на которую можно присесть, потому и не хочет к био матери, там ловить нечего.с удовольствием побежал к незнакомому мужчине, который пообещал ему жилье и помощь, хотя сказал, что долго на шее сидеть не будет. Ну посмотрим.
     
    Сонная нравится это.
  6. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Мне тоже жаль парня, да пожалуй обоих, видно же (мне, спецу широкого профиля), что они не совсем здоровы, особенно младший и почему у него нет инвалидности, с одной почкой разве не дают?, все хоть небольшие, но деньги. Биомама конечно нечто, нельзя к ней младшему с его психикой, может смертоубийство быть. Хоть бы помогли парнишке, бедненький, не пьет, не курит и "образование" есть, но никому не нужен. Печально.
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Начну со старшего..Вот он в моем восприятии - точно волчонок, которого притащили из леса, и после 10 лет жизни с людьми победило заложенное в нем природой и он снова вернулся в лес.
    Младший ( возможно, глядя на брата) тоже стал в какой-то момент *выделываться* и приемная мать устроила ему *хорошую жизнь*..Но все-такм она поступила тоже неправильно-сказала ему прекратить учебу в техникуме,лишила его доли в квартире и просто выставила на улицу.
    И что в такой ситуации делать молодому парню? Бомжевать, связаться с криминалом? И очень хорошо, если кто-то работающему пареньку предложит помощь..А возвращаться к биомаме нельзя: что он там получит? Мамину любовь, которой не было и нет? Это было бы возвращением к волкам, и я удивляюсь тем, кто буквально требовал этого от него.
     
    AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей