Призрак Виталины в новой жизни Армена Джигарханяна, Пусть говорят от 16.01.2017г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

_Екатерина Модератор

Симпатии:
    1.947
    итак.. тема всем знакома, герои надоели хуже горькой редьки, но тем не менее вновь опять на первом канале разборки Джигарханяна иВиталины. Но, увы, без них.

Сонная, Hatice, Elvita и 5 другим нравится это.
  2. Брунгильда

Брунгильда старожил

Симпатии:
    3.215
    Извините, даже обсуждать по новой не буду. На колу мочало, начинай сначала. Все это обсуждалось в теме, просто прочитайте сначала.

3. Izuminka

Izuminka заслуженный

Симпатии:
    699
    Я искренне не понимаю, какого вида и поведения в эфире вы от нее хотите?
    Мы не видели ее в обычной жизни, сейчас она в позиции отбивающейся от нападок.
    Можно вести себя по-разному, конечно. Вам больше понравилось бы, слушай она со вниманием каждое оскорбление и обвинение от незнакомых и не владеющих никакой информацией людей, оправдываясь перед каждым, унижаясь и признавая их правоту, даже если они не правы, заливаясь слезами и прося поверить ей? Или все время закипать праведным гневом и бросаться в драку?
    Она выбрала другой способ - смотреть на самые дикие обвинения свысока и не выслушивать покорно дикий бред - не имеет права? Да, это не прибавляет ей очков у обвинителей, кажется высокомерным и наглым, да как она смеет, вообще? Вместо того, чтобы признать себя воровкой и аферисткой, сидеть тут улыбаться и пытаться выставить наши обвинения бредом?

Я как-раз слишком хорошо помню первые передачи, когда ей и слова не давали сказать, а на каждую попытку оправдаться выдавали новую порцию уверенных обвинений. Так что другую тактику подобрать сложно.

Другой вопрос, зачем ей в этом участвовать. Но, если действительно есть контракт на определенное время - придется. Зачем подписала? Хотела зпщититься, да и деньги хорошие. Если за квартиру она должна выплачивать большой кредит, работу, чтобы на все хватало, найти непросто после такого позора. Да и у матери ее рак, тоже деньги не помешают. Заметьте, она не делает упор на свои проблемы и не давит на жалость.
    Если все так уверены, что перед Джи она изображала некого ангела, и умеет хорошо играть, то что ей мешало и сейчас играть роль обиженной и несчастной, держаться и вести себя совсем по-другому, чтобы больше угодить публике?
    Хотя, публика до ее оправданий составила свое мнение. Пусть обвинения в воровстве, отравлении, попытке убийства и не думают подтверждаться, все равно корыстное чудовище и мразь.
    Хотя кому какое дело до отношений двух людей, которые вполне счастливо были вместе много лет, были довольны друг другом? Какая разница, какие причины побудили их сойтись? Не у всех в жизни все только по бешеной страсти , и далеко не всегда такие отношения удачны.
    Вспоминать про вторую жену Джи зачем? Она уехала в США, и не захотела даже приехать, когда у него был инсульт и врач просил ее, говоря, что всякое может случиться - мол, Джи ей сказал, что не надо приезжать, справится. Это говорил его армянский врач/друг, верящий в обвинения Джигарханяна, просто для объективности.
    Вы правда уверены, что с женой, проживающей за океаном, Джигарханян также прекрасно прожил бы эти годы?

roza-gold, Аделана, Lusus и 7 другим нравится это.
  4. Мадам Брошкина

Мадам Брошкина гигант мысли

Симпатии:
    6.814
    Да нет..
    В чем ее защищать-то ?
    Ну, трудности у нее сейчас, все, кто мимо театра под руководством ее бывшего мужа проходил, считает вправе обсудить и осудить ее поведение и ее отношения.. почему-то.
    Вот это расстраивает.
    Надо бы спарринг встречу с АД, а не с Семиными и другими "свидетелями Иеговы"...

Зимаже нравится это.
  5. Брунгильда

Брунгильда старожил

Симпатии:
    3.215
    Ну опять. Не закрыто, завершено расследование и подготовлено для ознакомления и велком в суд,это про личную жизнь, а по остальным моментам в СКР до сих пор бегает, на одни вопросы отвечает, другие появляются, это бодяга надолго, могут снова возобновить по вновь открывшимся, нужно "закрывать" вопросы, что и делается с уроном для Ви, потому и участвует в подработке на ТВ, так как, по сути, ничего не умеет делать,в смысле, на те деньги, которые обеспечили бы уровень жизни и удовлетворении сверхамбиций как при АБ.
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 21:39 ---
    Уже не все))

Калина и Мурзик нравится это.
  6. Мадам Брошкина

Симпатии:
    6.814
    Как Вы правильно , хорошо все изложили.:g1:
    Я вот тоже слово в слово так бы написала, но так долго не могу писать. все время отвлекаюсь на личные и домашние дела.
    Спасибо ! :l1:
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 21:41 ---
    Т.е. адвокат соврала ??:hor2:

roza-gold нравится это.
  7. Брунгильда

Брунгильда старожил

Симпатии:
    3.215
    Да не хочет АБ с ней встречаться! В кандалах его что ли к ней вести, а она, как оказалось, это новенькое по Широковой (это её новый адвокат), не может по законным основаниям с ним встретиться, во как))) Хотя раньше били на девичью гордость)))
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 21:43 ---
    А чего удивляться)) Да. Раньше так же безоговорочно Мазур верили))))

Тайна, Калина, Мурзик и ещё 1-му нравится это.
  8. Мадам Брошкина

Симпатии:
    6.814
    :hor5::hor5:
    Ну, не знаю, кто там Мазур верил.:an6: Маргинальная таинственная личность с длинным мутным хвостом..:gl1:
    Кстати, где она сейчас ?

Izuminka нравится это.
  9. Брунгильда

Брунгильда старожил

Симпатии:
    3.215
    А вот мое мнение, в корне неправильно. Почему дикие обвинения, обвинения дики по их поступкам, а так, все по фактам, что доказано как свидетельскими показаниями, так и документами. Врет на каждом шагу, даже путается все время в показаниях, уже запуталась в сроке сожительства с АБ. В суде, где под подпись о даче ложных, с 2010 года сожительствует, в передачах, с 2001 года. Это так, штришок.
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 21:48 ---
    Не кокетничайте))) Все знаете, в анналах форума все зафиксировано))))

Тайна, Марта59, Калина и 3 другим нравится это.
  10. Мадам Брошкина

Симпатии:
    6.814
    Чего мне с Вами кокетничать ? Мне цель не стоит Вам нравиться.
    Поэтому повторюсь. Кроме Виталины, и то до определенной поры, Мазур как адвокат никем серьезно не воспринималась.
    Как доверенное лицо ( типа, подруга-наперсница) - может быть..
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 21:55 ---
    У Вас, конечно, есть доказательства ее вранья ? :blink:

Izuminka нравится это.
  11. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    5.130
    Я от нее вообще ничего не хочу. ВООБЩЕ! Вот не было бы ее на экране - и никто бы не пострадал.
    И она уже не отбивается, а нападает ... наглеет, гадит, насмехается ... выставляет себя праведницей, спасительницей. Ладно там раньше я ее видела мельком, как она нерво вечно хихикала и скалилась, я не смотрела и знать не знаю, про Мазур и квартиры, мне неинтересно.
    Но после того, как тут напали на Семину, я посмотрела ... и поразилась, до чего все эти ПГ, все эти ее защитники, вся эта группа поддержки ей внушила вседозволенность. Борзота к Семиной сверху вниз иничижительно "Это вы сейчас отсюда уйдете" и физическое давление, а оно реально было ... это при разборках так подходят впритык со словами "а ты кто такой, давай до свиданья". Вот после этого отношение к ней поменялось.
    Распустили ее этими шоу ... просто распустили. Она уже вершит суд, она обвиняет, она ведет допрос, она назначает виновных ... она выгоняет тех, кто не нравится из студии.
    Представляю, как она себя ведет в жизни, как она командовала в театре и самим этим старым АД.

Так вот если она подписала, если ей нужны деньги таким способом - то будь готова слушать на ПГ разные мнения о себе!!! И не набрасываться на людей. Любить и поддерживать ее никто не обязан.
    Свинья, просто свинья ... Говорит Семиной "ну ведите себя прилично, вы же народная, как мне сказали ... хи, хи, хи .... Армен Борисович вас и не вспомнит ... хи, хи, хи" А приличие заключается в том, чтоб сказать, как она честно и бескорыстно любила АД и какой замечательной женой была, и как жалко, что все закончилось? Отрицательное о ней мнение уже неприлично? Это что за хрень? У народной стены дома в правительственных поздравительных телеграммах, а эта фря ее пустым местом выставляет, а себя важной личностью?

И еще мне понравилось, как Норкина спросила "Чего не работаешь? Ты кто? Где твои концерты, где музыка?" Ни хрена не делает, до капли ништяки от Джигарханяна выдавливает, даже на разводе, скандале и его болезнях. Просто паразитирует и все.
    Да там вообще все мутно. Какие бы свидетели где бы ее не видели, не слышали, не говорили о ней, опять все та же хихикиющая рожица и "Это все неправда, меня там не было, это была не я, я такого не делала, я так не говорила ... ". Все кругом о ней врут. Такое может быть со всеми? Даже ни в чем не заинтересованные соседи.
    А сейчас побудили расстаться.
    Ну и ВСЕ!! Чего она никак успокоиться не может? Разберись в финансовых делах и угомонись уже. Или у белой вороны все через одно место?.

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 22:31
  12. Izuminka

Izuminka заслуженный

Симпатии:
    699
    Вы правда думаете, что на старом, больном человеке не сказывается полное изменение уклада жизни, к которому он привык за столько лет, отсутствие рядом близкого человека, который находился с ним постоянно, заботился и опекал? Старики, оставшиеся без второй половины, в основном быстро сдают, даже если с половиной этой при жизни ругались и дрались.

Это если не думать, что половина его усиленно травила и не пускала к врачам).

Но лично я считаю, что все вполне справедливо. Оставил же Джигарханян первую жену, как только узнал о начале у той болезни - хореи Хаттингтона, умирать одну, еще и ославил, мол, всегда была ненормальной и слишком ревнивой. Тоже ни словом с ней не обмолвился, забрал ребенка и вычеркнул из жизни.

Так что вряд-ли он заслужил заботу и близких людей рядом до самой смерти, причем его никто и не бросал. Несколько хороших ролей не превратят в достойного и хорошего человека, так что пусть доживает так, как заслужил своими поступками.
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 22:29 ---
    А можно поподробней, желательно с указанием конкретной статьи и пункта, и с доказательствами? А то за клевету и голословные обвинения в США очень серьезные наказания, как-раз)
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 22:33 ---
    А Семина, по-вашему, бесплатно пришла и распинается? Из любви к искусству? И выслушивать неприятные вещи не обязана? Все "эксперты" также получают деньги за эфир и за свои нападки. Чем ярче "выступления", тем больше платят. Виталина, по крайней мере, себя защищает. А что побуждает посторонних людей зарабатывать таким грязным способом..

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 22:36
  13. Lady-in-red

Lady-in-red гигант мысли

Симпатии:
    7.137
    Одна мечта - желаю больше ничего и никогда о Джи и Ви и иже с ними слышать, видеть и читать. Но чувствую, что постановка лихо закручивается на более крутые виражи. Мазур -доверенное лицо Джи. Это безумие будет длиться долго. Надо уже самим спасаться. Мы уже в таких дебрях, что скоро многим из нас потребуется помощь. Хватит. Уже ведь многие зарекались обсуждать этот бесконечный сериал. Все. Баста. Ухожу из обсуждения и призываю других. В целях самосохранения.

14. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    5.130
    Думаю несоизмеримы платы Семиной и Цимбалюк.
    Да, вот из любви к старым актерам/партнерам, к их репутации ... из желания сказать, кого нам показывают уже второй год.
    И если цимбалюк защищает себя, то Семина защищает зрителей от нее ... дает верное название тому, что нам показывают.
    И ГЛАВНОЕ!!! Не пойди Цимбалюк на эту ПГ - не пришлось бы ей защищаться. Так? Значит какой вывод? Значит ей хочется, чтоб на нее нападали, а она вот так от всех отгавкивалась. Семина же сказала, что она кайфует ... и я согласна, Цимбалюк уже в раж вошла и смакует это дело. Она вышла на новую ступень, вчерашний выпуск это доказал ... она считает себя звездой и правой неугодных вышвыривать.
    Семина грязным способом заработала, что сказала о ней правду?
    Это по вашему грязное дело?

уму непостижимо ... дожили ... ну поздравляю наше ТВ, оно классно внедрило в сознание уже все свои поганые ценности.

Тайна, Богдана, Марта59 и 4 другим нравится это.
  15. Мадам Брошкина

Симпатии:
    6.814
    Ну я вот уже вроде как тоже сзади пристроилась на выход. :s10: Уже не смотрю. И искренне - неинтересно. :yes2:
    Такое впечатление, что не истина нужна и справедливость, а дают возможность заработать - разведенной дамочке, невостребованным актрисам, молодым матерям ( это я про уволенную актрису), адвокатам и пр.:gl1:
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 22:54 ---
    Плата - соизмерима интересу публики. :s2:
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 22:56 ---
    А , может, зрителям не ходить, чтоб их не надо было защищать немолодым дамам ?
    Вы же сама писали, что она за деньгами ходит. Это хоть какая-то причина.
    а зрители зачем ходят, можете объяснить ?

Lusus, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  16. Izuminka

Izuminka заслуженный

Симпатии:
    699
    Думаю, вряд-ли это может служить оправданием.
    Она сказала лишь то, что правдой кажется вам, личное мнение ( или то, что требовали редакторы),что не является истиной, но выдается за нее.
    В этом я с вами солидарна. Как легко можно оклеветать теперь человека, обвинить во всех смертных грехах безо всяких доказательств, а все попытки того оправдаться подвергать глумлению и еще большим оскорблениям.

roza-gold, Anchutka, pilochka и 2 другим нравится это.
  17. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    5.130
    аа ну да ... старая тема всплывает.
    Всех зрителей вот опросили "сколько нам платить Цимбалюк, чтоб вам поинтересней было?"
    Да зритель бы как услышал эту сумму, сказал бы даром ее не показывайте, а деньги эти в нужное дело пустите ... и подсказали бы куда пустить.
    Да писала, что за деньгами, а не защищаться ... стала бы она ТАК защищаться бесплатно, как же.
    На счет зрителя/Семиной я написала выше ... на счет остальных ... фиг знает. Кому то тоже наверно хочется сказать что то на экране по поводу этой истории. МАссовка тоже какие то деньги получает. И что?
    Очень может, если вы упор делаете на деньгах.
    С каких пор личное мнение не может быть правдой?
    Вы сейчас мне пишите что? Заведомую НЕПРАВДУ, т.к. это ваше личное мнение?
    Еще раз повторяю, попытки оправдаться закончились!! Вчера были препоганые наглые нападения ... хамство, грубость, издевки и полная вседозволенность. Такое впечатление, что она уже имеет этот ПК вместе с ПГ и делает там, что хочет.
    ---------------------------------------------

Что то затягивает эта тема, как и с мишулиными ... вот не заходила в эту цимбалюк и не интересовалась в принципе. Тут из за Семиной посмотрела, и на тебе вавязла, как болоте. Так можно до бесконечности ... одни про одно, другие про другое.

Только еще раз скажу, что и Семиной нечего стыдиться и Норкина молодец. Интересно, чем бы все закончилось, если бы Цимбалюк продолжала давить на старую актрису и вытуривать ее из студии ... при полном бездействии борисова.

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 23:17
  18. Izuminka

Izuminka заслуженный

Симпатии:
    699
    Если те, что в зале - тоже за деньгами). А те, что в интернете смотрят - большинству вот видимо нравится присоединяться к травле, обсуждать чужую жизнь, оскорблять и глумиться над внешностью и манерами жертвы. Не знаю, правда, от чего их защищает Семина и иже с ней.
    Я вот тоже не смотрю, и смотреть не буду, если не появятся новые подтвержденные факты и не прекратятся голословные обвинения, не перестанут судить по мере "заслуг", а не по закону и доказательствам. Я не любитель вакханалии и травли и в защите со стороны базарных хамок не нуждаюсь.

roza-gold, Anchutka, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  19. Мадам Брошкина

Симпатии:
    6.814
    Вот,и они - за деньги смотрят.
    А мы-то за что смотрим ??? :hor2:
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 в 23:17 ---
    Дык в чем оправдаться ???:hor2:

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 23:23
    Izuminka нравится это.
  20. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    5.130
    к Изюминке вопрос ... это ее утверждение.

21. Мадам Брошкина

Симпатии:
    6.814
    Вот и я так решила.
    И как тут много не написано про выпуск с Семиной - все равно неинтересно. Другой раз приведут еще какую-нить Семину-Демину-Зудину-Перессудину, скажут - "Ату ее ! Не стесняйтесь! " и будет аналогичная, как Вы правильно пишете, травля собаками загнанной в угол , может и лисы.. которая кур пристащила..

roza-gold, Зимаже, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей