Призрак Виталины в новой жизни Армена Джигарханяна, Пусть говорят от 16.01.2017г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    итак.. тема всем знакома, герои надоели хуже горькой редьки, но тем не менее вновь опять на первом канале разборки Джигарханяна иВиталины. Но, увы, без них.
     
    Сонная, Hatice, Elvita и 5 другим нравится это.
  2. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я, как-раз, не делаю, это вы пишете о них все время. Думаете, Семина отказаламь бы получить 300 тыс вместо 30, к примеру? ) Да кто ж ей столько заплатит? Хотя, после нескольких подобных выступлений, может и начнут платить. За драки ставка вообше повышается.
    Я пишу именно личное мнение, и не пытаюсь его выдать за истину в последней инстанции, в отличие от вас. Правда у каждого своя, как говорится.

    Я на стороне Виталины, так как мне омерзительны бездоказательные обвинения, нападки, хамство, оскорбления, изначально навязываемые зрителям, как доказанные факты.
    И сам факт того, что можно любого человека обвинитьпублично в чем угодно, а потом глумиться над тем, насколько хорошо у него получается или не получается уверить в обратном.

    Но это мое мнение, кому-то не омерзительны, наоборот, нравятся.
    Суд вот не принимает во внимание нравится/не нравится, там нужны твердые доказательства вины.
    --- Сообщение добавлено 16 май 2018 ---
    Да не мое, я на ваши посты, вроде отвечала. Оправдаться, видимо, в том, что не исчадие ада, не воровка, не отравительница и не убийца. Ведь в этом ее обвиняли? Теперь, правда, больше в не такой, как нало, мимике, в высокомерии, нежелании в чем-то признаватьсч, еще в чем?? Я тут спрашивала как-раз, какие именно сейчас к ней претензии? Вроде в воровстве, отравлении, попытке убийства и уничтожения народного артиста так и не получается обвинить не гоословно, лишь потому, что лицо ее и манера общения не нравятся..
     
    Lady-in-red, roza-gold, Лиля и 4 другим нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Собственно, защитников-то не видно. Похоже, что друзья Джигарханяна ее друзьями так и не стали. Первый канал ее поддерживает на плаву по понятным причинам, вот она и возомнила себя преинтересной личностью.
    О чем выпуск был? Ничего нового, кроме выдавленных слез. Как-будто сценарий писали: покажут АБД, нужно всплакнуть. Но и тут прокол вышел - сразу же начала нападать и обвинять не пойми кого. Эффект, однако, обратный. Этот мужчина каким боком к скандалу и разводу?
     
  4. Мурзик

    Мурзик прохожий

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Просто у нормального человека (я имею ввиду Семину) не выдержали нервы! До каких же пор эта гадина ви может безнаказанно ТАК нагло вести себя в студии, постоянно перебивая оппонентов, не давая им высказаться?! Не Семина первая переступила черту! Эту черту первая переступила ви и уже давно! А какие гадости она говорила той же Семиной! Такое впечатление, что у нее продумано каждое слово, ранит в сердце, не задумываясь, изощренно. Как будто у нее есть заготовки на все случаи жизни, где и как кого-нибудь обидеть. Если же ви нечего сказать, она начинает стыдить.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    Вы мне сказали, что Семина такая же, как и цимбалюк, что она ради денег пришла на ПГ.
    Я вам возразила, что СРАВНИВАТЬ их нельзя. Что оплата и участие совершенно разные.
    Цимбалюк - человек получает огромные деньги на собственном скандале и трясет своим собственным бельем, торгует собой и своим мужем ... паразитирует на связи с известным мужчиной и драконит людей/публику поганой темой ... плодит скандалы и склоки. Занимается хренью и еще выставляется героиней.
    Семина - один раз пришла на эту ПГ, наверняка по приглашению ... и естественно за обычную оплату участия, как и в любой программе на тв. Пришла для того, чтоб сказать, кем по сути является эта героиня, которую вы так усердно хотите одеть в белое.

    Приход на ТВ Семиной понятен и обычен ... а вот контракты цимбалюк - это или сдвиг в башке или огромная жажда наживы любым способом.
    Интересно, а чем это мое мнение отличается от вашего? ... в каком месте вы у меня последнюю инстанцию обнаружили, а в своем не обнаружили?
    Вот и Семина, как и вы, и я, сказала свое мнение/правду о Цимбалюк. У нас с вами это право есть, а у Семиной нет что ли? И за это ваша цимбалюк начала откровенно над ней измываться, стебаться ... а в конце вообще, как гопница подошла.
    Всего этого можно было избежать!! Легко и просто: не подписав контракт на всю эту шизню. И если виталина подписала, значит она заинтересована в этих нападках? Или вы думаете, что формат шоу не скандальный?
    Во вчерашней программе я не слышала, чтоб ее хамски оскорбляли, не было этого. Семина чуть сказала правду прямыми словами, так тут же все зашикали "как вам не стыдно, как вам не стыдно ... в греческом зале, в греческом зале". А что Цимбалюк стала делать в ответ прям все оглохли и ослепли.

    И если вам так омерзительны бездоказательные нападки, то в первую очередь вам должен быть омерзителен Джигарханян ... это он ее обвинил, это ему многие поверили. И зрителю не навязывали, ему просто показали, что думает о ней ее любимый МУЖ, о котором она так усердно заботилась!! (ах я забыла, он же тоже врет ... его же накрутили, а Витолиночка вся расхорошая, оболганная, да Изюминка? Ну вокруг Цимбалюк прям одни вруны и клеветники собрались, что ж она себе такое окружение то плохое выбрала)
    ваше
    Полная студия вчера была ... Кабо так о ней целую оду хвалебную рассказала.
    Вот точно, есть у нее такое, вчера заметила ... конечно не особо продумано, это у нее от души так идет. Она будто такая улыбающаяся змея, лыбится и жалит ... она даже обычную фразу может так сказать, так подхихикнуть, что хочется ей по шее дать. Я очень Норкину понимаю ... нам же еще там вырезали кое что. Нам же не показали, каким образом эта цимбалюк оказалась у кресла Семиной. Ну Норкина и не выдержала.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Студия, вслед за Борисовым, обиделась на слово "существо" от Семиной.
    А Кабо высказалась очень осторожно, дипломатично. Ну, видела она, как Цымбалюк вокруг Армена порхала (перед гостями себя, в основном, с хорошей стороны показывают, ну и ухаживала фактическая жена за мужем долгие годы - это тоже факт). А грудью на защиту Виталины Кабо не вставала. Защищает ее, по-моему, только Широкова по долгу службы. Мне показалось, что при всей экстравертированности Виталины, у нее нет друзей.
     
    Алина и Брунгильда нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Ну не смешите, сколько он с ней в браке прожил? Два года кажется. Или Вы верите в шашнадсать лет страстной любви? Ви врет как дышит. И вот такие "абсолютно не внушаемые " зрители верят ее вранью.

    Напишите ей письмо, а то на форуме уже раз сто признались ей в симпатии.
     
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Здрассти! И тут госпожа Широкова уже на форуме стращает в духе Цимбалины уголовным преследованием...уже в США)))) Перечитайте мои комменты с начала этой темы, там мною было много что прокомментировано. А какую статью Вы желаете знать, по УК РФ или по законодательству США и какого штата, посмею Вас спросить? Уж в своем оправдании поступков Ви совсем то уж не переусердствуйте!
     
    Талия нравится это.
  9. Алина

    Алина Гость

    О как страсти развиваются, Америку сюда приписывать стали. Прям всем ровняться на Ви и Америку?
    Вот меня развлекает эта лягушка-пианистка. Взрослый, самодостаточный, умный человек в свою защиту произносит такую чушь, которая с языка Ви постоянно льется? "Зато вы старая", "вы народная, мне говорили" - это слова именно маленького существа. Или это развод "на продолжение банкета"?
    Что бы себя выгородить даже грязную посуду жены-Татьяны приплетала, хотя если тайком в чужую семью шастать, то не только посуду грязную можно найти. Но это у кого какие интересы. Видно Ви свой талант пианистки променяла на рытье в (чужом шкафу) чужой квартире. Она вообще любительница собирать компромат на людей.
    А эти ее коронные: "замолчите", "мне за вас стыдно","кто вы такие я вас не знаю". Вот прям с зеркалом говорит. Это ей надо замолчать, за нее стыдно и пока муж от нее не сбежал (роняя тапки), ее зрители не знали.
    Смешная она эта Ви, пустая, жалкая, несчастная. Вся радость, что пока молода еще и квартиры имеются. Но молодость сбегает быстрее, чем муж, а деньги имеют особенность заканчиваться.
     
    Свеколка Е, Hatice, Талия и 5 другим нравится это.
  10. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ого, какие эмоции! Вы Виталину лично знаете или достаточно ПГ? Чем же она гаже своего муженька, который не задумываясь бросил двух жен и публично поливает третью? И у нее нервы есть и они сдали, когда вылезает Семина,, с которой она незнакома и начинает читать нотации. Возраст не даёт права хамить. Виталина не ангел, но обьективно АД при ней выглядел лучше.
     
    Izuminka, Lady-in-red, roza-gold и 7 другим нравится это.
  11. Алина

    Алина Гость

    Не лучше. Он старый и больной. У него каждый день, час на счету. Это ребенок взрослеет, хорошеет, умнеет. Пожилые люди наоборот. И уход за ними (порой) нужен непрерывный. А Ви занялась директорством. В итоге - ни мужа, ни кресла директора, ни концертов, одно только шоу осталось и то временное.
     
    Свеколка Е, krasnikovat, Hatice и 2 другим нравится это.
  12. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    Чтобы не слушать "хамских" выпадов в свою сторону, незачем было заключать контракт с ПК. Вылезла на всеобщее обозрение. Зачем. Вот и получай. Люди имеют свое мнение. По сути Ви и есть организатор и вдохновитель всей этой байды. Уйди с передачи. А свои судебные дела решай за экраном. Не понятно только, что они там решают.
     
    Свеколка Е, krasnikovat, Hatice и 3 другим нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну если совсем объективно, то молодой, да и при Власовой гораздо лучше, чем при Цимбе))) Хамить, это прерогатива Цимбалюк, а то, что она никого не знает, кроме себя, так это говорит об её ущербности! И еще, каким образом поведение АБ к своим женам оправдывает наглость и безкультурье пианисточки? Семиной, значит нельзя читать нотации, хотя тут с Вами категорически несогласна, а вот Бабе Цимбе можно, только потому что полтора года женой АБ была? Странная логика или, как модно говорить, двойные стандарты. А чего хотела Ви , когда вылезла со своими постельными откровениями и грязным бельем на ТВ, только дифирамбы ей пели, как она за старым человеком ухаживала? Не лезь в телек, тогда и обсуждения не будет.
     
  14. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    на счёт шестнадцати не знаю, но не два года точно. Я лично лет 5-7-10 назад читала сначала о том, что Джи увлёкся Ви, потом о том, что Ви плохая - стала увольнять людей из театра, потом - о том, что Ви увела-таки официально мужа у Тани(развод), потом о том, какая Ви хорошая, что театр расцвёл, потом о том, как расцвёл Джи - и всё это задолго до осени 2017г.
    Даже, если по минимуму - 5 лет - кто-нибудь ухаживал-прислуживал старикам в полумаразматическом возрасте? Я сознательно так пишу, сама такая буду, и все мы, какими бы гениальными сейчас не были, какой бы светлый ум не сохранили до старости и сколько бы не прожили, - возрастные изменения в психике неизбежны. А ещё характер у Джи ну совсем не ангельский. Термоядерная смесь - без совести (для меня- однозначно), с огромным самомнением, жестокий и властный, и ...смешной - только вот смеяться нельзя. Пять лет ухаживания за ним - это огромный труд, больше, конечно, моральный - свихнуться можно рядом с таким старичком! Естественно, Ви сама полезла, сама вызвалась - само собой. И что? Всё было ровно - Ви имела всё, что хотела, Джи имел Ви и презентабельный вид - это же классическое счастье! Но нет.. надо было кому-то влезть и разрушить, чтобы оттяпать нечто материальное. А сейчас Ви, и так с хрупким типом нервной деятельности от природы, да надорванная жизнью с чудесным старичком Джи, да измученная разговорами со взрослыми хмурыми дядями, ещё и не публике должна исхитриться вести себя так, как угодно публике, при этом, публика не знает, как ей надо - она против всего. А из всяких закоулков 82-летней жизни Джи выходят всё новые и новые "друзья", которые готовы уничтожить-разорвать Ви просто так.. из зависти.. от обиды..от злости.

    Нет, я её не защищаю - от кого, от участников форума? Ей, думаю, как-то не до них, не до меня и не до мифической защиты. Все мы разные, у всех опыт разный и манера поведения, поэтому доказать что-то друг другу невозможно, в принципе. Сейчас Джи опять в больнице, - не знаю, не знаю, осталось ли у меня к нему сочувствие..
     
    Izuminka, Lady-in-red, елеша и 7 другим нравится это.
  15. Зимаже

    Зимаже прохожий

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Женский
    Таки когда ее не было в тв ящике считали что ей есть что скрывать)
     
    roza-gold и Lyudmila_s нравится это.
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Причем тут брак и страстная любовь ? Вам говорят об уходе и заботе - да, "шашнадсать лет".
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Мелко, Хоботов!
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Вам надо отдельную тему вести, Ваши посты, оказывается, надо перечитывать и помнить.. :crazy:. Другие не брезгуют еще раз написать..:s2:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Чего Вас спрашивать, Вы никогда на конкретный вопрос не отвечаете. :crazy:
    Максимум ответа: " "Надоело об этом!" ии " "Перечитайте мои посты!".. :s10:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Я фигею, дорогая редакция ! :hor5:
    Ах, оказывается, она сейчас виновата, что он без ухода ???:hor2:
    Ну, у него же, народного, куча родни, друзей, Согомонянов, поклонников и пр.... Что ж он без ухода ? Таки она одна тянула всю заботу ?
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Смотрите, Вас , оказывается, тоже можно вывести из себя, раз в выражениях не сдерживаетесь??
    А она, значит, должна быть всю дорогу культурна, интеллигентна и лилейна ??:fl1:
    Странная логика.. Как говорится, двойные стандарты..:blink:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Зимаже, Izuminka, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  17. Алина

    Алина Гость

    А вот в этом то и все. Вот тебе цветочки, вот тебе и ягодки. Закончился уход за Джи, появилась карьера (концерты, директорство). Тут только Татьяну надо осуждать, бросила мужа хулиганка? Ви "тонкая" натура и со стариком сидеть (когда на горизонте столько замаячило) ей не обязательно стало?

    От природы она хамка, склочница и провокатор. У нее только внешность мышки, нервная деятельность у нее железобетонная.

    Ни кому она не нужна, что бы ее уничтожать, рвать. Она сама провоцирует людей, ну и получает в ответ. Да и завидовать не чему, пустая она - ни какая.
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Похоже, Вы не с начала ситуацию знаете. :hor2:
    Виталина не отказывалась и сейчас не отказывается "сидеть со стариком" ( кстати, он-то себя стариком не считает, да и поклонники тоже).
    Это как раз ее отстранили.:s2:
    Слитно, слитно !!:sad4: Неужели редактор не правит ?
    Давно знаете ее природу ? Знакомы много лет ?:gl1:
    Хорошо, бы, чтоб сопливая была, щас бы слюни мазала и слезы - так Вам больше нравится ?:fl2:
    Знаете, когда мышь в угол загонят, она тоже зубы щерит и кидается. :an1:
     
    Lady-in-red, елеша, Anchutka и 2 другим нравится это.
  19. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Вы шутите? И друзья Ви, и её враги признают факт, что она очень заботилась и очень ухаживала!

    Татьяну "надо осуждать" за другое. Та ещё Татьяна.
    Хотя, осуждать вообще никого не надо, "..не судите..", а так хочется.. слаб человек..

    Да ну? Может, и хамка, и провокатор - я с ней не знакома, вживую никогда не видела, но нервная оргунизация у неё тонкая. Такое бывает, знаете ли.. Даже у закоренелых преступников, к коим причислять Ви тоже преступно - у нас презумпция невиновности.

    Ну уж не знааааююю... какую страницу всё о ней, да о ней.. Пустые обычно не имеют друзей Радзинских.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Lady-in-red, елеша, Anchutka и 4 другим нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Надо было выходить замуж за молодого здорового парня , рожать детей и строить с ним жизнь, а не тратить время на старика, которому и без нее было хорошо. Вот если она бы просто помогала престарелому актеру и "народному достоянию" без игры в страстную любовь и замужество- тогда таки можно уважать. А так она вызывает жалость с одной стороны , а с другой стороны ведет себя довольно нахально, всех ставит на место, вспоминает всякие компроматы. С таким человеком лучше не связываться, доведет до белого каления своими усмешками.

    Ой, влез ли кто туда? Возможно Ви сама по себе стала ему ненавистна. И что материальное можно оттяпать и так все на Ви числится. Этот брак был ненормальным и болезненным и распался по естественным причинам.
     
  21. Алина

    Алина Гость

    Ви сидеть сама не стала, так как была занята карьерой. И не отстраняли ее, сама отстранилась.
    Она думала, что Джи ни куда от нее не денется, что он теперь ее собственность (кручу – верчу, как хочу). А он взял и сбежал, хулиган какой. Да еще посмел сердиться на нее. Это на других жен, друзей, сослуживцев он мог обижаться, ругаться, игнорировать, сколько ему влезет. А вот на Ви ни-ни?
    Спасибо Мадам Брошкина за указку на ошибки. Редактор не сработал, зато вы помогли. :l1:

    Так она сама себя в угол загнала. И зубы щерит, кидаться надо на себя, а не на пожилых людей и зрителей, с ней не согласных. И вы правы, мне сопли ее не нужны. Вот правду с самого начала рассказывать не мешало бы, людям не хамить, не угрожать и (самое главное) не провоцировать.

    За все время эфира Ви маски меняла много раз, но сущность ее чувствовалась все равно. Ей важны квартиры, ее директорство, точнее власть (а с ней и возможность заткнуть человеку рот), деньги и внешняя картинка. Любовь и забота об Армене – пиар компания всего лишь. (Или как у шпионов. Заслали с легендой, прожил много лет, обзавелся "друзьями", карьерой и давай работать на засланцев)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей