Призрак Виталины в новой жизни Армена Джигарханяна, Пусть говорят от 16.01.2017г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    итак.. тема всем знакома, герои надоели хуже горькой редьки, но тем не менее вновь опять на первом канале разборки Джигарханяна иВиталины. Но, увы, без них.
     
    Сонная, Hatice, Elvita и 5 другим нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ? Какой же пункт ? :blink:
    <ответ на удаленную цитату>
    На форуме запрещено:
    3.12.
    Употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп; уничижительное коверканье имен и фамилий лиц, являющихся фигурантами обсуждения той или иной темы форума;
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2018
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А в чем дело? Почему не поговорить с умным человеком?
    Ну, положим о сожительстве она не говорила. О знакомстве. Но меня интересует другое. В рамках какого дела и зачем документально устанавливался факт сожительства? Третий раз уже прошу разъяснить. Для чего? Ну установили, официально, с печатью, окончательно, что они сожительствовали с 2010 года и что? Каковы юридические последствия?
    Я не отношусь к людям, которые при хамском разговоре просят повторить сказанное. И уж тем более не повторяю сама.
     
    Lyudmila_s и pilochka нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Спасибо, рассмешили))):s6: Вот сижу тут вечерами и жду как на форуме вовремя ответить Аделане, ни сплю, ни ем , только на вопросы и отвечаю, вся жизнь в этом, как бы не опоздать))) Хотя на вопросы о двоеженстве, когда путают законный брак с сожительством прямо даже и неохота)))
     
  5. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы уверены, что на мои посты отвечаете и их читали? Где я писала, что Виталиночка "вся хорошая", я ее не знаю лично. А оболганная - да. Пока не доказано, что она воровала, травила и пыталась убить кого-то, это клевета и ложь. И я на ее стороне, как была бы на стороне любого другого, попавшего в такую ситуацию.
    Окружение? Что-то не видно особо среди обвиняющих и оскорбляющих людей из ее окружения, все посторонние и не общавшиеся близко. Наблюдавшие более-менее близко никаких претензий к ней не высказывали, лишь со слов Джигарханяна. Ну разве что "несправедливо уволенные" через нее по его желанию .
    Не заметила у нее особой "экстравертированности" . Но да, судя по всему, в период отношений с Джигарханяном ей было не до заведения массы личных друзей, так как времени с ними встречаться, общаться, ходить в гости, в кафе и рестораны, на вечеринки и т.д. не было. Он явно требовал полного внимания и отдачи и в рабочее время и в нерабочее, круглосуточно. Может и были и есть у нее близкие подруги, но правильно, что она их не тащит на эфиры. Они также могут сказать что-либо лишь с ее слов, если не были общими друзьями семьи.
    Но и у Джигарханяна "друзья" весьма специфические, что с его характером неудивительно. Те, кто с ним постоянно близко общался, не имеют сведений о его нынешних конкретных претензиях к Виталине, признавая, что раньше все было на вид прекрасно, армянские "друзья", имеющие сведения, себя и эти сведенья не светят. А толпы называющих себя друзьями, не имеющие никакой информации ни о его жизни с Ви, ни о претензиях, снявшиеся с ним несколько десятков лет назад в каком-либо фильме, получили возможность вылезти на публику за пиаром и деньгами.
     
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста.
    Я ничего не путаю. Я в пятый раз прошу пояснить, зачем устанавливали факт сожительства в суде. Ведь это не законный брак, зачем?
     
    Lyudmila_s и pilochka нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ладно, бесполезно, надо самой поискать в сети, может кто-нибудь понял где и что они там устанавливали, а главное - зачем.
     
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    ага ... добрые люди ... пожалели ваш скучный постный одобрямс и вкусненькое вам принесли, чтоб было на чем зубки поточить.
     
    Богдана и Брунгильда нравится это.
  9. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    О сожительстве говорила, сей факт зафиксирован в решении суда. Юридические последствия - развод Джи с Власовой.Если примитивно, то когда подают на развод, то указывают причины расторжения брака,в данном случае было сожительство с Ви, я так думаю, потому его и рассматривали в рамках судебного производства.
    Мое мнение, Вы относитесь к той категории, когда сами хамите, то за собой этого не замечаете, бывает и такое!
     
  10. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Каким образом ТВ его уничтожает? Он не смотрит эти передачи и не общается ни с кем на эту тему, кроме армянских друзей.
    А конец, конечно, не за горами. Одинокий, старый и больной долго не протянет, к тому же "друзьям" явно невыгодно, чтобы он протянул долго, иначе к чему было все это устраивать. Увыкать не буду, так как подобный конец вполне заслужен, разве что увы в том плане, что и тут будут обвинять Виталину и снимут еще кучу передач.
    ТВ этими мерзкими передачами уничтожает хорошее в зрителях, приучая к бездоказательной травле, впрочем, повторяться не буду.
     
    Аделана, Lyudmila_s и pilochka нравится это.
  11. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    <удалено. прекращайте личную перебранку в общей теме>
    И правильно ! :g1: Теперь и у Вас одобрямс, а у нас .. не сказала б чтоб вкусненькое. скорее наоборот,.. но хотя бы разнообразнее, не с одной Вами. :s2:

    Вы от нас, клятых, чего добиваетесь? Осуждения Виталины ? Признания ее виновной в болезнях АД, одиночества Татьяны, проигрышах Степана ?
    Не будет этого, т.к. нет пока оснований. Только эмоции..
     
    Аделана, Lyudmila_s и pilochka нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    @Брунгильда, прекращайте уничижительные коверканья фамилий фигурантов обсуждения. Выражайте свое отношение к ним более достойным способом.
    Предупреждение!
     
    Izuminka нравится это.
  13. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как это не понял и не оценил? Встречался, жил, квартиры оформил, женился, радовался жизни.
    А потом внезапно от кого-то узнал, что она "вор, из кармана деньги украла, не в переносном смысле, в прямом, из кармана, сынок". Однако, доказательств никто представить не смог. Ни этого обвинения, ни последующих, уже исходящих не от него лично.
    Трудно тут судить об уме, если неизвестно, что пропало, кто сказал, что Ви украла, почему он не стал выяснять и не спросил у нее прямо - ты украла? зачем, ведь я и так давал тебе все, что просила. К примеру..
     
    Аделана, Lyudmila_s, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    :huh::huh:
    да успокойтесь, пож/та ... я лично от вас ничего не добиваюсь.
    Вы сами себя читаете?
    Вы вообще знаете, как работают мошенники, жулики, аферисты? Вот так вот до поры до времени никто и не догадывается, какую игру они ведут, и женятся и имущество переписывают ... "потом хватились, пианино нету". Так что все в духе жанра ... сначала вроде как всем доволен, а потом бац!!! обокрали, обманули, вокруг пальца обвели.
    "видеть не могу, воровка" вот такую оценку он ей дал ... и только не начните повторный круг, как он выжил из ума, и как оболгали цимбалюк ... вот честно уже тошнит от этой бадяги.
    Что то одни вруны эту цимбалюк окружают, прям в сконцентрированном врунском месте она/честная/любящая/жертвенная живет и существует.
    .....................................................................
    (я ее видела еще до всех этих скандалов, показывали эту парочку счастливую, говорили о любви прям ее большой ... ничего о ней не знала, просто видела рядом с АД ... и вот ощущение притворства, исходящее от цимбалюк, было очень сильным. Кто ей верит, меня просто удивляют ... махровая девица "один пишем, два в уме")
     
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну разве ощущения никогда не обманывают, не подводят ?
    Ну Вы ведь не успокаиваетесь, внушаете, что она - вор, фантастический вор !!?
    Правда, пока только по ощущениям она вор..:s2:
    Это кто ж, например ?
    Надо задуматься.. Мож, муж со мной тоже столько лет живет и вообще женился, чтоб имущество переписать ??:th2:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Фамилии вроде с заглавных букв пишутся. :th2: Или только Джигарханян такой чести удостаивается ?
     
    pilochka и Izuminka нравится это.
  16. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Доказательства-то где? Какое именно пианино пропало?
    Виталина его обокрала и бросила? Оказалось, что много лет о нем и не заботилась, деньги воровала и на них содержала молодого любовника? Воровала, и покупала имущество, записывая на посторонних лиц, чтобы при разводе он не мог на него претендовать? Ну хотя бы деньги из под подушки вытащила, пока он спал и купила себе бриллиантовую диадему без разрешения мужа? ( если такое можно назвать воровством, ведь имущество в браке общее и при разводе можно потребовать свою часть)
    Что именно произошло, может расскажете, если вы в курсе?

    Значит "оболгали", "выжил из ума", а также "ошибается" и т.д. - варианты невозможные? Возможен только один вариант - если кто-то кого-то обвиняет, то обвиняемый 100% виноват, доказательства не нужны. Ведь человек в здравом уме никогда и никого не обвинит просто так, не поверит людям со своими интересами и т. д.. Ни молодой и всегда старающийся разобраться, ни старик с неизбежными старческими изменениями, который и в молодости никогда не пытался разобраться, а обвинял тех, на кого кто-то науськал.
    Действительно, зачем суды и доказательства. Вот я скажу, что вы у меня из кармана миллион долларов вытащили, и попробуйте доказать, что это не так.
     
    Аделана, Lyudmila_s и pilochka нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Сколько тогда пропало – неизвестно. Наверняка разговор состоялся, и она либо ответила: «не я»)), либо нашла тысячу причин для оправдания. Да и разговор, собственно, уже давным-давно о другой пропаже, а именно: 4 млн с банковского счета, и об уплывших квартирах.

    И самое главное, до сих пор всё у нее, иначе бы уже вопили во всю ивановскую о святой Виталине.
    Некоторых это очень смущает, а их уверяют, что «вы ничего не понимаете, она очень хорошая». Блажен, кто верует.
     
    Брунгильда, Богдана и krasnikovat нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А почему бы нет? Мне эта история видится так: "вор у вора дубину украл".
    Цымбалюк – дамочка-хищница из числа "покорительниц столиц", а нынешние "друзья" Джигарханяна – ничем не брезгующие стервятники, почуявшие, что скоро им может обломиться жирный кусок, надо только вовремя подсуетиться и никакими средствами не брезговать.
    "Друзья" ловко запудрили своему соплеменнику мозги по поводу жены-воровки, оттеснили Виталинку в сторону, довели дело до развода и теперь ждут-выжидают. И чем скорее Джи копыта отбросит – тем лучше. Поднимут вселенский вой о том, что именно подлая жена довела наше "национальное достояние" до безвременной кончины.
    Хотя Виталинка (как бы к ней ни относиться) была кровно заинтересована в том, чтобы старый муж тянул и тянул как можно дольше. Только при нём она могла оставаться директором театра и "владычицей морскою". Потому-то и ухаживала за ним тщательно, за здоровьем следила... А её сейчас пытаются обвинить в том, что она чуть ли не отравить муженька пыталась. Ну не бред ли?.. ;)
     
    Аделана, Lyudmila_s, Anchutka и 4 другим нравится это.
  19. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот вы и сами признаете, что никакой информацией не владеете и все названные качества видите лишь потому, что "ейный" муж назвал ее воровкой, раз назвал, значит неспроста..
    Великолепная логика.
    Так значит, соображет он все же плохо, и им руководят??
    Ну где уж мне, конечно.
    Это вы сразу вникаете в суть - назвал воровкой по телевизору, да такой заслуженный , значит и есть хитрая, наглая, беспринципная и мерзкая аферистка, как иначе то.
     
    Аделана, Lyudmila_s, pilochka и 2 другим нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Т.е. Вам можно, а мне - "хватит" ? :hor2:
    Чей-та ? Монологом хотите писать ?:th2:
    Да Вы - Ванга ???:hor5:
    Эх,они не знали-то Вас до встречи..:hor2: Что ж скрываетесь, скольким б людям жизнь-то наладили!!:sad1:

    Так и непонятно ?:hor2: Ну, я не буду отсылать к своим прошлым постам, у меня не столько самомнения.
    Я еще раз повторюсь - давайте дождемся фактов , уголовных дел, приговоров по ним и доказательств ее аферизма.
    Так что я бьюсь за объективность и справедливость. :s2:А кто там с разных сторон - Виталина, Эвелина, Мальвина - мне неважно.
    Я на 10 старше.. Напрягаться ?:hor2:
    Ну да, он же "известен" своей адекватностью и справедливостью.. :sad1:
    Мелко как-то.. несолидно.:s2:
    --- Сообщение добавлено 18 май 2018 ---
    Самое главное, что Ваши соратники по борьбе с Виталиной уверяют здесь, что квартиры почти все отняты, а деньги арестованы. :s10:
    Вы что ж хотя бы их не читаете ??:fl1:
    --- Сообщение добавлено 18 май 2018 ---
    Там были предчувствия аферизма и наглости, за много лет до этого. :gl1: Когда просто наблюдалась счастливая пара по телевизору. :s2:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
    Аделана, Lyudmila_s, Izuminka и ещё 1-му нравится это.
  21. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не соглашусь.
    Нет, конечно, расчет и материальная составляющая в ее отношении к Джигарханяну, думаю, была. Но не хищница вовсе. Покорительницы столиц приезжают не за тем, чтобы всю молодость старикам попу подтирать, а за красивой жизнью и легкими деньгами.
    Она не за легкими деньгами приехала, и отрабатывала все, что получала, будучи любовницей, поддержкой, сиделкой, женой на протяжении многих лет далеко не в лучших условиях. Хищницы стараются быстро взять, что можно, по минимуму дав взамен, и свалить наслаждаться жизнью и искать следующих жертв, не заботясь, что станет с предыдущей.
    Где вы видите это у Виталины? Директорство она получила после долгих лет, зная в театре все досконально, а не упав из неоткуда.
    И в этом не согласна. Директором театра она была без году неделя, а вот за столько лет ухаживать за стариком со все более мерзким характером может и надоесть, даже если изначально были любовь и восхищение. Можно и возненавидеть и смерти его захотеть, чтобы жить наконец свободно с квартирами и наследством.
    Да только никаких доказательств этому не видно, и предполагать такое на основании выдумок лиц, которым очень выгодно ныненшнее положение дел - странно.
    Виталину вроде вполне устраивала ее жизнь, должность, положение, карьера, да и с человеком, с которым живешь много лет, многое связывает, тем-более, других мужчин в ее жизни не было. Может, у нее какие-то проблемы в интимной сфере или в общении с ровесниками , ее дело, но своему престарелому мужу она была хорошей спутницей и помощницей, оба получали, то что им было нужно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей