Примерочная

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем XIII, 3 окт 2017.

1. XIII

XIII заслуженный

Симпатии:
    359
    i.jpg

Тема, где можно погалдеть о моде, стиле, собственном внешнем виде и прикиде людей с "экрана". ​
    Как об удачах, так и о промахах. Как об иконах стиля, так и об их антиподах.

arseneva нравится это.
  2. AnaskO

AnaskO Дежурная по Форуму

Симпатии:
    5.843
    Бывает на сайте магазина и модель стоит в брюках, а они сидят черт знает как , при том , что она в статике, в выгодной позе стоит.

Hatice нравится это.
  3. Hatice

Hatice гигант мысли

Симпатии:
    2.759
    Я раз в старом фильме (кажется, "Скамполо") видела, как модель фотографировали. Сзади всё платье булавками зацепили, и оно сидело как влитое. Тогда стало понятно, как покупателя дурят. На модель также могут вещь на два размера меньше натянуть. С виду джеггинсы/треггинсы, а в реале - без преувеличения - шаровары.

Талия и AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

AnaskO Дежурная по Форуму

Симпатии:
    5.843
    В магазинах точно также дурят, на манекене смотришь: чудная юбка карандаш, с вешалки снимаешь:o не пойми что, бабкин фасон, за манекен заглянешь- ага, прищепок по нацепили.

Квитка, Талия и Hatice нравится это.
  5. Icelemon

Icelemon старожил

Симпатии:
    1.733
    У нас в Таллине есть чудный магазин винтажных вещей секондханд. Я хожу туда, когда у них распродажа всё по одному евро. Вот прошлой осенью купила в этом магазине сарафан, цвет очень старой розы. Два удобных кармана на пуговичках, вытачки по всей длине, приталенный, сзади - хлястик, красиво обтягивающий спину, спереди - пуговицы от ворота до низа. Дочери показываю, она ахает: "Мама, как на тебя сшито!" Конечно, на меня, у меня точно такой же был, купленный в 1974 году в Кировском универмаге города Ленинград. Абсолютно тот же. Та же ткань - шерсть с лавсаном, та же страна производитель Венгрия, тот же размер. Вспомнила с трудом, что я сделала со своим неснашиваемым сарафаном - просто выкинула на помойку. И вот как-то верится мне, что именно мой сарафан ко мне и вернулся.
    Ношу его теперь как домашнюю одежду зимой. Сарафан классный, не мнётся, тёплый, но не душный, не электризуется. Теперь хожу в тот же магазин в поисках юбки восьмидесятых - четырёхклинка, талия на прищипках, два косых кармана, на вискозовой подкладке, ткань твид.

swetaale, Квитка и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей