Примерочная

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем XIII, 3 окт 2017.

  1. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    i.jpg

    Тема, где можно погалдеть о моде, стиле, собственном внешнем виде и прикиде людей с "экрана". ​
    Как об удачах, так и о промахах. Как об иконах стиля, так и об их антиподах.
     
    Karma, Лусия М, Ветна и 2 другим нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так то так, но продавщица не стилист, и вообще вкус ее может быть под вопросом, что она может посоветовать? То, что ей самой нравится, в большинстве случаев. В плане технике конечно можно навязать человеку, который не разбирается, чего-то лишнего, но в одежде мне кажется больше срабатывает фактор лести.
     
    arseneva и Hatice нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Люблю платья, в этом году прямо везет, купила несколько на амазон, обычно не покупаю он лайн не примерить, ни качества толком не поймешь. Но цены были смешные 18-20 долларов, думаю по дому буду носить. Но все приходит как назло хорошее и размер подходит, на работе комплиментами засыпают:D. Но наконец-то купила два домашних, в стиле bohemia. Очень удобные, свободные, ткань мягкая, струится, не мнется, можно и на диване валяться- кино смотреть. И выглядит хорошо, подружка заехала поболтать в спортивках и в майке, говорит: здрасте, я по домашнему, а ты это чего вырядилась? А вырядилась всего было $23. Вот такие платья.

    4587899.png
    4569.png
     
    Lenusja, Ирина 55, televika и 7 другим нравится это.
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Классные! Первое так прямо очень!
    Так... пошла на Амазон...
     
    Lenusja и AnaskO нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    Действительно, ну очень приятные, а ,, если ещё и не мнутся - вообще прекрасно, Я бы дочке на ДР купила бы. Надо поинтересоваться, у нас это возможно.
     
    Lenusja нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    На амазон
    ZIOOER Women Printed Casual Loose Pocket Split Long Dress Short Sleeve Maxi Dresses
     
    Lenusja нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    Ой, @AnaskO, спасибо большое. Посмотрела, их там целая куча. :s9:Давно интересовалась,, где люди такие берут. И цена очень приемлемая.
     
    Lenusja, L_Lada, Karma и ещё 1-му нравится это.
  8. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    Через интернет не покупаю ( шопингую там где есть примерочные и зеркала), просто решила посмотреть что предлагают на осень.Лето скоро на исходе,задумалась о куртке с капюшоном и шоб прикрывала...)Вот рассматриваю бренд.
    [​IMG]
    Похоже попутали размер для модели)Не знаю насколько модный фасончик и я не поняла как в Ём залезать в маршрутку и вообще как передвигаться,но вижу ряд несомненных плюсов : в ём можно заночевать в лесу,поле,пустыне и т.д (не надо таскать с собой палатку).Можно спать дома ,когда отключили/ еще не включили отопление .В нем определенно мягко падать при гололеде ,особенно ,если носить с предложенной обувью.В нем не страшен sexual harassment ,скорее наоборот.
    ̶О̶г̶л̶а̶с̶и̶т̶е̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶с̶п̶и̶с̶о̶к̶,̶п̶о̶ж̶а̶л̶с̶т̶а̶!̶
     
    pilochka, Lenusja, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    В случае катапультирования из аварийного самолёта.
     
    pilochka, Lenusja, Лусия М и 3 другим нравится это.
  10. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    и как надувная лодка сойдёть, греби себе,тока сначала надо как-то овладеть руками,шото-то там с рукавами не в красну армию,а "лодку" назвать"Броненосец.В потемках"
     
    pilochka, Lenusja, Ирина 55 и 3 другим нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.361
    Адрес:
    Москва
    Можно носить поверх турнюра.
    Ну... прикрывает, да...
     
    Lenusja и Лусия М нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    На одном сайте натолкнулась на картинку и теперь вся в раздумьях - как в ЭТО влезают, а главное,- как вылезают, если понадобится..:izvini1:



    [​IMG]
     
    pilochka, L_Lada и Lenusja нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Уже давно присматриваю новые серьги, но ничего интересного на мой вкус не попадается. Бывает, вижу похожее на то, что сейчас в ушах, только более презентабельное, но хочется другой формы и с драгоценными камнями. Думала уже купить простые гвоздики с одним бриллиантом, но они не слишком удобны (давят на мочку, могут мешать, когда лежишь). И что за бешеные цены на микроосколки даже не чистой воды)) Есть еще сырые алмазы в украшениях – для тех, кто пресытился классическим видом.
    Бриллиант вечен и вряд ли надоест)), хотя никогда к ним особой тяги не было, но всем нравится свечение.

    Раньше очень нравились кольца, со временем стали мешать, постоянно надо снимать, надевать. Сейчас вдруг снова захотелось какое-нибудь простое купить. К слову, нашла исчезнувшее кольцо матери, но оно мне большое, надо сверху другое надевать (я так раньше носила).
    Среди подвесок больше всего привлекательных вещей для меня попадается.
     
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Обожаю вязаные вещи. Я думаю там все просто. Воротник связан отдельно от комбеза, как самостоятельная единица. А сзади на комбезе имеется молния. Даже если воротник с комбезом одно целое, то судя по крупной вязке и широкому воротнику, отверстие горловины может позволить просунуть тело. Но всё-таки наличие потайных застёжек не исключаю.
     
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Смотрю обувь для комфортной ходьбы - читай: (полу)спортивная, и вижу, что очень многие модели с белой подошвой. Кто это придумал? Замучаешься оттирать, и вид не улучшает - выглядит вычурно или даже смехотворно. Для детишек в самый раз.
     
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Всегда почему-то считала, что Puma это приличный бренд. Купила спортивные штаны, теплые (фланелевые(?) внутри), гулять с Мишей. Купила в декабре, надеваю 2 раза в день-утром и вечером. В них не сижу, не лежу, только хожу. Уже отвисла "попа" и "вздулись" коленки, полный ахтунг, выглядят прямо как пресловутые синие советские "треники". Хорошо , что гулять ходим в темное время суток))
     
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Широкоизвестный, недешевый, с годовым оборотом 4,6 млрд. евро.
    Я в 2000-х тоже покупала футболку черную с красивым принтом спереди и сзади на плече то ли маленькая пума была, то ли звездочка, но трикотаж сразу вид потерял, выглядел как-будто ему сто лет в обед. Произведено было в Турции, вроде, но дело не в этом. Тоже плевалась на качество материала.
     
    AnaskO нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сейчас в Китае все делают, но это не из-за Китая, там абсолютно все бренды изготовляют, вот адидасовские у меня уже несколько лет как новые, жалко выбросить-расцветка очень нравится.
     
    Hatice нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Мне в 90-х привезли из Германии б/у спортивный костюм (Trigema) голубого цвета. Материал тонкий, очень приятный на ощупь, снаружи с легким отливом, как атлас. Ничего нигде не вытянулось, только на поясе прошивки полопались (но это уже от предыдущей носки), и завязка через несколько лет порвалась. Трико у меня до сих пор лежит.
    Несколько лет назад тоже купила черную футболку этой же фирмы. Она, как нижнее белье, под низ надевать. Материал тоже хороший, но на черное очень сильно всё цеплялось.
     
    AnaskO нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не угадаешь, как-то понравилось платье из очень тонкой шерсти, красивое, но выглядело как будто материал расползется после первой стирки, задавила жаба покупать, думаю- на один раз. Муж вернулся позже и купил без меня)) Два года уже, стираю в машинке как новенькое.
     
    aluza и Hatice нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Я двойной халат (что-то типа махрового) несколько лет назад купила. Он был из тех товаров, которые "выбрасывают" в продуктовых магазинах. Дешевый, его можно носить на обе стороны, короткий, с запáхом без пуговиц. Хожу в нем круглый год. Зимой особенно удобно, так как теплый. В другой одежде дискомфортно, надо надевать минимум три вещи, и еще будешь мерзнуть.
    Купила недавно длинную вязаную кофту толстой, грубой вязки с капюшоном. Дорогая, а толку мало. Капюшон тяжелый, пришлось отцепить. Постирала, выжала, и где-то уже петля вытянулась.
    Двойной халат днем с огнем не сыщешь в продаже.
    --- Сообщение добавлено 8 мар 2020 ---
    Что хотела добавить. Халат выглядит как новый, нигде ничего не вытянулось, не протерлось.
     
    AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей