Примерочная

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем XIII, 3 окт 2017.

  1. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    i.jpg

    Тема, где можно погалдеть о моде, стиле, собственном внешнем виде и прикиде людей с "экрана". ​
    Как об удачах, так и о промахах. Как об иконах стиля, так и об их антиподах.
     
    Karma, Лусия М, Ветна и 2 другим нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Вы посмотрите какую прелестную блузочку мне предлагают купить и всего то за $550

    Charlotte Knowles SSENSE Exclusive Blue Check Anti-Cross Over Blouse



    :eyeg:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    griek, Джинна, Лусия М и 6 другим нравится это.
  3. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    :glassgirl: А это за весь "комплект" - с труселями, тряпочками для ляжек и уныло свисающими завязками, или каждая... ммм... деталь продается по отдельности? :dumg2::dumg1:
     
    griek, Джинна, Лусия М и 4 другим нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    А где же маска? Не в тренде.
     
    griek, Джинна, Лусия М и 4 другим нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ишь чего захотели, совсем даром, еще и труселя:cras: только блузочка, а труселя с тряпочками для ляжек отдельно- $760:dumg:
     
    griek, Джинна, Лусия М и 3 другим нравится это.
  6. Karma

    Karma Гость

    этот комплект немного напоминает мое послеродовое тейпирование)
     
    Джинна, Лусия М, AnaskO и 2 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    А ручная стирка-то разрешена или после каждого раза в химчистку бежать.:smeg1:
     
    griek, Джинна, Karma и 3 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Чтобы меньше стирки вот такие брючки можно прикупить

    201252F110027_5.jpg

    Я надену все лучшее сразу
    201288F109063_5.jpg
     
    griek, Джинна, Karma и 3 другим нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Тоже симпатиШно, Но меня тот комплект заинтересовал, вот если его прикупить, труселя - то надо стирать или как? Или это брУки и каждый день можно не заморачиваться.
     
    Джинна, Karma, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Пишут это шорты, но никакой информации о стирке или химчистке не дают. Может одноразовые?:kachel:
    201148F088027_3.jpg
     
    griek, Джинна, Karma и 2 другим нравится это.
  11. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Если под них труселя надеть, то считать бруками, а если на голое тело -то считать трусиками.
     
    griek, Джинна, Лусия М и 2 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Мне всегда нравились стоячие воротники (в частности, китайское платье - ципао), но не люблю такие вещи, если сзади или спереди нет прорези с застежкой. Когда-то покупала два раза облегающие свитера со стоячим воротником, и он был очень узким, удушал. На кого рассчитано? Тогда я весила меньше 50-ти кг, шея тонкая.
    Так же купила однажды мокассины. Было указано – лидер продаж, рецензии прекрасные. Но они были настолько узкие, а стопа у меня, опять же, – ýже, наверное, только у ребенка 10-ти лет.
     
    Лусия М, Джинна и AnaskO нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Доставляют "мудрецы" из сферы обслуживания, прислали мне емайл "моё" платье on sale, бесплатная доставка , что логично, потому, что магазин закрыт. Перехожу к оплате, насчитывают за доставку. Оказывается бесплатная от 99 , а платье 98,40:dumg: совсем охамели, специально сделали на 60 копеек ниже минимума. При этом в остальных магазинах доставка бесплатно на заказы больше 20 долларов. Ну думаю, носите самиdubboy:.
    До карантина пошла в парикмахерскую. Мастер у меня очень хороший, но ему приходится навязывать всякую хрень, которую салон продаёт. Вот он начинает издалека: ты в бассейн ходишь? Говорю-не хожу. На отдыхе была в хлорированной воде плавала? Не плавала, а что? У тебя волосы сильно путаются и вообще не ёле, это или от хлорки или от средств укладки, нужен специальный очищающий шампунь( у меня волосы с детства путались,без всяких средств укладки еще). А цены у них сами понимаете заоблачные. Я говорю: пробник есть? Давайте. Нет, говорит, нет пробников. Ну здрасте, я куплю эту бочку шампуня по цене самолета, а он мне не подойдет и что? Говорит: я тебе отолью в бутылочку на пару раз попробовать. Ну хорошо. И тут начинает сушить мне волосы,а у меня их очень много и долго дело идет, позвал какую-то тетку помочь-в две руки сушить. А она то не знала, что он мне шампунь хочет всучить, волосы мои в руках рассыпает и говорит: какие красивые, здоровые, блестящие волосы! Бьютифульно(с)! :smeg1: Вот , что значит-кто в лес, кто по дрова.
     
    griek, Лусия М, Karma и 3 другим нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Замечаю, какие короткие блузы шьются (даже при моем росте 156 - не закрывают полностью то, что должно быть прикрыто), хотя на фото с высокими моделями не заметно, что они на поясе заканчиваются. Для них, видимо, отдельные вещи пошивают.
    Мне нужны вещи минимум 64 см. И тут смотрю, что вообще информацию по поводу длины поубирали. Глазам не верю. Что за очередное вредительство?
     
    Лусия М и Karma нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Меня задолбали платьями :crygirl2: куда не зайду мне под нос суют эти adchoices (не знаю как по русски называют этих прилипал) И много таких как мне нравятся, прям разорить меня хотят в период кризиса:crygirl2:
    А сегодня смотрю на одно платье, я не знаю, автору фото кажется, что в таком ракурсе кто-то может возжелать такое ? :eyeg: Из плюсов-честно показали как ты будешь выглядеть в этом платье сбоку:dumg:.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    Лусия М, Arctic91 и Перепетуя нравится это.
  16. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Щас модно :rol: много вижу таких, только ещё более коротких)
     
    Лусия М и AnaskO нравится это.
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    Очень похоже на мое платье из 90-х. Цвет один в один. Принт как-то не очень. Фасон наиудобнейший, но, на мой взгляд, он для молодых, а дамам в возрасте 10 лет добавляет.
     
    AnaskO и Лусия М нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А мне наоборот кажется какое то уныло старческое и бесформенное. Ни фигуру не показывает, ничего, как мешок. Вот вид спереди.

    [​IMG]

    Мне понравилось вот это, но на деле цвет не совсем такой. На этом фото теплый красный , а на самом деле оттенок красного, который я не люблю .
    [​IMG]

    Вот такой



    [​IMG]
     
    Arctic91, Loki и Перепетуя нравится это.
  19. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    Вот поэтому его и могут носить молодые - расчет на контраст, когда унылое платье подчеркивает цветущую молодость. Но зрелым дамам такое носить следует очень осторожно, а лучше вообще не носить.
     
    Arctic91, Лусия М и AnaskO нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Его лучше вообще никому не носить.
     
    Лусия М и Перепетуя нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Выбрала одни «летние» наручные часы, еще нужны черные. Ничего подходящего не попалось – то одно не так, то другое. Многие часы без секундной стрелки, невозможно определить – идут они или уже остановились.
    Ради интереса посмотрела на дорогие. Версаче. Какая-то невероятная пошлость – "богато" просто до неприличия. Прямо эпизод из "Секса в большом городе" вспомнился, только там речь шла о подаренном Кэрри очень дорогом клатче, и ей было стыдно его в руках держать. С часами от Версаче та же история.

    Электронные часы мне нравились в подростковом возрасте. Сейчас они для меня слишком строгие, но, смотрю, т. н. «умные часы» (smartwatch), бывает, очень красиво выглядят, но их нужно регулярно заряжать – это большой минус. Не в курсе, однако, как часто. Еще и соображать надо, что к чему (много функций).
     
    AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей