Проблемные квартиранты.15/01/18

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 15 янв 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    33-летний Александр из Карелии, отец двоих детей, заботливый муж, работает каменщиком и увлекается футболом. Односельчане Андрей и Кристина Можейко обвиняют нашего героя в жестоком избиении и попытке убийства. Александр держит в страхе целый посёлок. Кто спровоцировал конфликт в маленьком карельском посёлке?
     
  2. Tatyana

    Tatyana прохожий

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Обычно не смотрю или так фрагменты...
    Но сегодня...полный off. Забрал на кухню муж. Послушал, стал веселится, сокрушался, что этот ужас вещается по Федеральному каналу, да и на "забугорье".
    Я солидарна с кажется, Анастасией Спиридоновой- противно. Сочувствую ведущим. Может как то изменить формат передачи?
     
    Яна нравится это.
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Меня возмутило поведение Гордона. Он изначально полностью был на стороне наглого садиста и психопата Власова. Да, пьянчужки Кристина и Андрей виноваты, повели себя дурно, но (!) можно было запросто выставить их из дома нормальным путём! К примеру, выдворить в присутствии полиции. Например, моя знакомая именно с полицией выдворила квартирантов-неплательщиков. Нет, психопату Власову захотелось вдоволь покуражиться и помучить неугодного квартиранта!
    Власов себя даже в студии контролировать не мог и бросался с кулаками на тихо сидящего Андрея. Страшно представить, как Власов ведёт себя в обычной жизни, без камер! А его поступок, когда он сам незаконно проник в дом односельчанки и фотографировал её с мужем в постели?
    Плюс прозвучали неоднократно слова про то, что Власов наркотой торгует, но почему-то Гордон и "эксперты" не обратили на это внимание. А зря, по-моему! Не удивлюсь, если благополучие и безнаказанность Власова держатся именно на сбыте наркотических средств. Не зря и муженек той обиженной односельчанки, и якобы друг Андрея и Кристины за Власова горой стоят - он банально их веществами снабжает.
    Что касается Гордона... Он себя в зеркале видел? Сколько ему годков-то? Я бы лет 70-75 дала, а ведь он значительно моложе. Что, от излишеств такой вид престарелый? Уж ему-то вряд ли стоит на пьющих героев наезжать. И дело не в них, а в том, что в медвежьем углу расцвёл такой вот упырь, который может пытать человека и спокойно посмеиваться, ощущая себя хозяином. Не удивлюсь, если и местная полиция в доле. В таких медвежьих углах запросто может процветать преступность.
     
    New River, Талия, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С одной стороны- бездумная пьянка, с другой- бездумное махание кулаками.Бездумное житье..Что тут обсуждать?
    --- Сообщение добавлено 15 янв 2018 ---
    И все-таки в такой ситуации скорее пожалею пьяного- можно было просто вытолкать их на улицу,избивать -то зачем? Само появление этого Власова в студии уже показывает, что это за человек..
    --- Сообщение добавлено 15 янв 2018 ---
    И такая стандартная отмазка для оправдания побоев:*Он оскорбил мою мать..* Как оскорбил? Сказал ей:*Пошла вон..*.
     
    Талия, Свеколка Е и Lina.M нравится это.
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Да, отмазка просто супер.
    У нас в подъезде живёт одна алкоголичка и не нравится она мне... Ну, ничего плохого мне лично она не сделала, но из-за неё бывает шумно в коридоре (к ней собутыльники похаживают), да и не люблю я алкашей. Вот и думаю, сходить, что ли, с утюжком к ней, попытать её немного... А что, я же положительный человек, непьющий! Мать чудесной доченьки, жена хорошего и тоже непьющего мужчины! Мне можно)) Тоже могу сказать, что эта пьяница плохо про мою маму говорила. Гордон на передаче за меня будет, он по-ханжески стоит за "положительных" людей с приличной биографией. Правда, он при этом забывает, что, к примеру, у многих маньяков была хорошая биография, репутация и семья. Психопаты вообще прекрасно умеют изображать из себя белых и пушистых (можно для доказательства почитать работы психиатров и психологов на эту тему).
     
    СОФИЙКА, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Особенно в свете рецензий со съемок программы , где он бывает пьяным.
    Ну кипятком конечно это перебор, но наподдать пьянчужкам не мешает. Женщина пустила двух скотов бесплатно пожить в благоустроенной квартире, а ей - пошла вон? Девка в студии сидела трезвая и то всех обгавкала черноротая. Представлю ее во время пьянки. Не, наподдать надо было, другое дело , что Власов не лучше, обое рябое.
     
  7. мисс марпл

    мисс марпл прохожий

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Ну кипятком конечно это перебор, но наподдать пьянчужкам не мешает.

    Вот в том то и вопрос: насколько это перебор, и , может ли такой "переборщик" находится в обществе безнаказанным? Быть на свободе до суда? Отделаться условным сроком, в виду того, что трое детей? По-моему он увидел двух пьяных, которые не смогут дать ему отпор, и его просто переклинило от безнаказаности
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей