Протрезвел, Пусть говорят от 10.06.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Аделана, 9 июн 2020.

?

Считаете ли Вы наказание для М.Ефремова в виде 8 лет лишения свободы справедливым?

  1. Да, считаю справедливым

  2. Нет, считаю должны были дать больше

  3. Нет, считаю должны были дать меньше

  4. Затрудняюсь ответить

  5. Надо бы еще и Пашаева привлечь

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вечером в понедельник пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «Ладу». Актер не пострадал, однако второй водитель получил тяжелые травмы. Чтобы извлечь его из искореженной машины понадобилась бригада спасателей МЧС. Пострадавшего госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии, у него множественные переломы, включая повреждение позвоночника.

    Все наперегонки хайпят сейчас на этой теме. В том числе и Собчак.

    Известный журналист и телеведущая Ксения Собчак считает, что ДТП с участием российского актера, известного болельщика «Спартака» Михаила Ефремова может стать показательным. По ее мнению, этот случай можно сравнить с делом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые из-за участия в двух драках в центре Москвы, которые произошли в начале октября 2018 года, оказались в тюрьме.
    В своем Telegram-канале она запустила соответствующий опрос. Из более 7 тысяч проголосовавших 63 процента согласны с ней.


    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    В машине с ним были Иван Стебунов с женой. Молодцы, чеуж!
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Мужчина, пострадавший в ДТП с участием актёра Михаила Ефремова в центре Москве, умер в больнице, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. «От полученных травм мужчина скончался», — сказали в ведомстве.
     
    Сильва, Olga, Maverick и 9 другим нравится это.
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вероятно, потому что в робе хозобслуга, а он еще на карантине. Он же еще в СИЗО.

    Ту несколько версий у меня.
    Первая - да, лишить всего, бедный Миша, гол как сокол и его надо пожалеть.
    Вторая - ну ща отольются тебе все мои слезы.
    Третья - продолжается многоходовочка Пашаева по изъятию имущества семьи. Миша посажен на максимально получившийся срок, можно спокойно потрошить жену.
    Помня анамнез Пашаева, я подозреваю третью.
     
    loi, Хитрая Алиса, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Лиля нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    «Предстоящий развод Софьи Кругликовой с Михаилом Ефремовым, о котором заявили некоторые СМИ, похоже, оказался очередной уткой. Адвокат актера, постоянно находящийся со своим доверителем на связи, и источник, знакомый с ситуацией опровергли эту информацию.

    - У меня такой информации нет. Больше ничего добавить не могу, - заявил «МК» адвокат Петр Хархорин.»
     
    Аделана и Lenusja нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Петя, мы никуда не торопимся, подождем.
     
    Пикша, Лиля и Lenusja нравится это.
  7. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    Возникает вопрос , а зачем она вообще с ним жила. Думаю сейчас самое время оставить его. Для него время оставить наркоту и алкоголь. Ничего худого. Дети и так без него росли.
     
    Татьяна_Л нравится это.
  8. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Каждый шаг Ефремова - поза, сцена. Чего вы от актёра хотите... Это будет его главная трагикомическая роль, триумф и позорное шествие серсеи. За эту роль он убьёт и умрёт(убил и умрёт) .
     
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Раз жила и родила троих детей, значит все устраивало. Если посчитает нужным сейчас развестись и оттяпать по-максимуму, то так и сделает. Дама с железными нервами и холодным рассудком. Поступит, так как ей максимально выгодно.
     
    Лиля нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Аделана и Лиля нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Осуждённый за смертельную аварию российский актер Михаил Ефремов обратился с письмом к жене погибшего в ДТП Сергея Захарова.

    Послание отправлено 3 ноября 2020 года из СИЗО, откуда артиста после карантина переводят в исправительную колонию.
    Приводим полный текст письма:

    "Уважаемая Маргарита Владимировна! Вы, конечно, можете сразу выкинуть это письмо, потому что вам пишет Михаил Ефремов. Убийца, как вы сказали, вашего мужа. Маргарита Владимировна, я сотни раз пытался написать вам, это письмо, но никак не мог подобрать верные слова. Я выражаю вам глубочайшие соболезнования и, искренне прошу у вас прощения. Когда случилось это трагедия, я был в беспамятстве и не могу понять до сих пор, как это случилось. Но точно знаю одно. С того дня жизнь моя разделилась на до и после. Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло. За то, что по моей вине погиб хороший мужик. За то, что я доставил много горя его родным, близким, друзьям и знакомым. Прошу вас, простите меня. Я не знаю, как теперь мне общаться со своей семьей. Как смотреть в глаза своей жене и как воспитывать своих детей. Того весёлого, ироничного и безалаберного Михаил Ефремова, который был, больше не будет никогда! Даже если простите меня, то за тот смертный грех, который я совершил, мне все равно придётся отвечать перед богом.

    Маргарита Владимировна, также я прошу вас простить меня за мою ошибку выборе адвоката. Я неоднократно просил его не высказываться по поводу родных и близких Сергея. Но было такое ощущение, что он меня не слышал и продолжал говорить хамские вещи в адрес вашей семье. За то, что я не смог остановить его, я очень виноват перед вами. Я бы в шоковом состоянии, а он все говорил и говорил. Простите, что не смог остановить его. Простите меня за гибель Сергея. Прошу вас, дайте мне возможность хотя бы стать нормальным отцом своим детям. Без вашего прощения у меня этого просто не получится. И ещё, если вам что-нибудь будет нужно, то все что моих силах, я сделаю. Ещё раз прошу вас, простите меня. Я действительно искренне раскаиваюсь в том, что я совершил. В своем грехе. С уважением, Ефремов Михаил"
     
    OlgaV, pilochka, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  12. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Какой смысл от этого письма, если Миша уже в колонии?
    И опять как маленький, Пашаев-бяка у него уже третий раз.
     
    loi, pilochka, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вероятно, какой-то смысл есть - если не прямо сейчас, то для будущего смягчения приговора.
    Я была не из тех, кто требовал прямо - таки крови Ефремова и максимального приговора , но и умиления от этого письма не испытываю. Оно не кажется мне искренним. ( И почему письма к практически бывшей жене, а не сыновьям погибшего? Ну мне так кажется..Видимо, от жены больше зависит ..).
     
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Он им всем уже заплатил по миллиону, кроме мамы.
    Я, конечно, не юрист, но думаю, что уже поздно пить Боржоми. После их шоу с Пашаевым это выглядит глупо.
     
    Богдана, AnaskO, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Абсолютно точно. Ему надо было не юродствовать вместе с Пашаевым в суде, а начать раскаиваться по типу того письма, что сейчас написал в надежде на помилование. Не привлекать "крапленых" адвокатов, а принять того, кого ему назначат. Не верю Ефремову, не раскаялся он, но хочет разжалобить. Позно. Эту роль надо было сыграть в первом акте, а не после занавеса.
     
  16. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.147
    Симпатии:
    22.677
    Пол:
    Женский
    В первом акте у него еще мозг от спирта не очистился.
     
    pilochka, OlgaV, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Но видео записал и многие прониклись к его словам, что привлекать связи и отмазываться не будет. Потом на суде и после мы видели, как не отмазывался я не я, это вы мне доказывайте, что я рулил, а я ничего не помню и на вас посмотрю. Про ремень безопасности, показать как он его надел, вообще войдёт в историю: - Мой съемочный день слишком дорого стоит, чтобы я ВАМ тут бесплатно показывал!
    И это ответ судье.
     
    pilochka, swetaale, AnaskO и 2 другим нравится это.
  18. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Если слив про подготовку к помилованию был не фейком, то началась работа. Деньги выплачены, Михаил поехал на зону, а не остался в СИЗО, вот теперь переосмысливает.
    Охохонюшки....как же ему принять все это, если все его так любили именно пьяного, безалаберного, все прощали, за всякую хтонь огромные деньги платили, жена троих родила именно от такого и все ее устраивало...и вдруг просыпаешься и узнаешь, что ты убийца и ждет тебя поезд, чтобы пааа тундрее, па железной дарооге...конечно ты суетишься, перезвон по Москве, посылаются подальше скушные злые друзья, дают надежду те, кто хмарь веселящую приносил...и потерпевшие алчные ненавистны, и судья...и собутыльнику орут, что все такие же...и вот пока ты надеялся, обвели тебя вокруг пальца и ничем не помогли...пришлось заплатить и деньгами и свободой...
    теперь сказали, что надо каяться...а как...и невозможно написать искренне, потому что бумагу с твоими словами аккуратно разложат, сфотографируют, везде выложат и будут обсуждать...
     
  19. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Аделана, pilochka и Lenusja нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не поняла, что значит "продать жену"? Кому она нужна? Или это фигура слова?
     
  21. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Посмотрите вторую ссылку, там уже жене по полной.
     
    Саламандра, swetaale и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей