Пусть говорят. Две любимые женщины Дмитрия Марьянова. 29 04 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 29 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Смерть Дмитрия Марьянова пытаются сейчас списать на его здоровье и запущенный алкоголизм и больше всего достаётся его вдове Ксении Бик. Ирина Лобачева была возлюбленной Дмитрия Марьянова и она первая сказала, что если бы не Ксения Бик, он бы был жив. Почему Ирина Лобачева считает виновной в смерти Дмитрия Марьянова его жену? Что это, ревность? Ведь актёр ушёл от Лобачевой к Бик в самый разгар их любви, когда он уже называл её невестой. Или это месть бывшей сопернице? А может Лобачева хочет снять с себя вину, ведь по её рассказам они нередко выпивали с Дмитрием и, возможно, тогда алкоголь стал для него уже зависимостью? Сегодня только в Пусть говорят впервые вдова и бывшая возлюбленная Дмитрия Марьянова встретятся лицом к лицу в этой студии.
     
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Передача ни о чём, всё что было сказано ранее. Обещали завтра показать новую любовь Марьянова, из-за которой он хотел развестись, но что-то мне подсказывает , что опять будет пшик, в противном случае Бик не пошла бы на ПГ.
     
    Ник_а и Ankaa нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    После всех предыдущих событий несимпатичны мне они обе.
    *Он подписал себе смертный приговор..*- это действительно обвинение в убийстве. Лобачевой все-таки не мешает следить за своим языком. Никакие чемпионские звания не дают право на такие обвинения.И вряд ли ее слова про приворот нужны сейчас , злость- обида оставленной любовницы понятны..
    Раньше участники НСД вообразили себя следователями, судьями и прокурорами ..Теперь ПГ решил устраивать пародии на следствие?!
     
    irmakao, AnaskO, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  5. Светлячок

    Светлячок новичок

    Регистрация:
    22 апр 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Неприятная эта Бик и явно себе на уме. Когда он на ней женился, она меня поразила своим несимпатичным видом. Я еще удивилась почему Марьянов взял в жены какого-то мужика. не верю я в ее горе и ее чувства. Никаких там чувств не было голая корысть, сидела караулила его деньги и все. Нормальная жена сама везет мужа в больницу и если он попросит приедет по первому зову. И у меня муж попадал в больницу, я с ним ехала, смотрела куда его положат, интересовалась как и чем лечат и уж точно, если бы он позвонил примчалась бы по первому зову. Поэтому не верю я этой Бик.
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2019 ---
    Лобачева тетка своеобразная, но почему то вызывает симпатию, наверное своим спокойствием, которое идет от того что ей не надо лгать и изворачиваться как Бик.
     
    Lynx, БУДЬТЕДОБРЕЕ, Vitalia и 13 другим нравится это.
  6. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Резануло ухо её реплика " А вы зеленая!"в адрес женщины из зрителей,высказавшей своё мнение. И это поведение дипломированного психолога? Сомневаюсь! Юлит и изворачивается......версия с разводом очень похожа на правду. Я думаю, что Марьянов устал в этом браке, много шума и показухи. Занятой актёр, много снимался и не просыхал от выпивок, как-то не складывается картина и тем более,что никто не видел его на съёмках пьяным. Очень странная история! Любящие жены так себя не ведут. Богданова была права,говоря,что он хотел в себе разобраться, видимо дома ему это не удалось бы.
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, Vitalia, April и 12 другим нравится это.
  7. Быть может

    Быть может прохожий

    Регистрация:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Светлячок, вы написали все, что я хотела сказать по этой теме. Просто даже нечего добавить.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2019
    Талия и Лола_Пресс нравится это.
  8. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    И никто не спросил, почему дипломированный психолог кладёт мужа в реабилитационный центр с психологическими проблемами, значит грош цена твоему диплому. Очень много вопросов к Бик, но задать их некому. Думаю, что Бик зомбировала Марьянова, а он сопротивлялся и в какой-то момент посадил здоровье, вернее за его здоровьем никто не следил. Очень неприятная особа эта Бик.
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, Vitalia, April и 8 другим нравится это.
  9. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Зачем-то эта Бик внушила дочери, что Марьянов ее родной отец при, том что родной отец жив-здоров и не отказывался от нее. Хотела создать т.с. здоровую семью, но шило в мешке не утаишь.
    Сегодня сказала, что ее дочь не значится в документах как наследница, а раньше писали, что претендует
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2019 ---
    Сомнительны все эти психологи, получившие дипломы под сорокет. Обычно это скучающие дамы, которым надобно куда-то приткнуть свое знание жизни, а вокруг масса учебных заведений, мечтающих им помочь. Вчера швея-мотористка, а сегодня типа :) психолог.
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, Galchka, April и 8 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Допустим, что была эта новая любовница..А хоть и двое-трое новых..Допустим, что были мысли о разводе (любые мысли неподсудны)..Допустим, что все это вместе объясняет возможное охлаждение Ксении к мужу, но все это -не доказательства преступления, на которое так *тонко* намекает Лобачева.
    ( *Не та девка красна, что замуж пошла*. Неужели не знаете этого выражения?
    В группах моих взрослых учащихся встречались замужние, к которым очень точно подходило определение *серая мышка*, (а рядом были симпатичные незамужние). С этими девушками я встречалась каждый день месяцами, и потом уже не удивлялась..Эти серые мышки обладали такой жизненной энергетикой, которая привлекала к ним больше, чем к аморфным красавицам. )
    Ну сколько уже можно напирать на ее внешность как на доказательство ее прегрешений..
    Не так уж редко встречаются в жизни симпатичные мужики, жены которых нам кажутся ну совсем не симпатичными..Женская *солидарность *, так сказать))
    Никто не женился под дулом пистолета , да и развод никому не запрещен. Хотел - мог разойтись, для этого не требовалось разрешения Лобачевой..
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2019 ---
    С этим трудно не согласиться. И поэтому также очень сомнительны все эти психологи на передачах..
     
    Lara, Lady-in-red, Booomajka и 4 другим нравится это.
  11. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    У нее хватка железная, может это его и притянуло. Лобачева могла с ним квасить и у него не было шансов.
    Но, да, утомила .... И ещё сам осознавал - нужно работать, семья, имидж поддерживать, за здоровьем следить. Вылетишь из обоймы и кердык, этого все боятся.
     
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Она ж сказала: Я дома не психолог, я дома жена
    :crazy:
     
    Lady-in-red и Ankaa нравится это.
  13. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Шоу одним словом. Когда была вереница историй про секс-гиганта А.Серова по всем каналам, в одной из передач приглашенная гинеколог с конкретным ФИО и званием врача подтвердила беременность некой Даши или Маши! Целую речь произнесла, анализы и все такое. Определенно сказала -беременна. Потом беременность конечно рассосались и растворилась в суете следующих сюжетов. Но кого это волнует, все уже озабочены новым сценарием - ее потом избили в Турции и зеснять не забыли :)
    Так я не поленилась, записала данные этого гинеколога, погуглила. И оказалось, что она реальное лицо, трудится в одном из столичных медцентров, фотография на сайте, должность , только прическа попроще. Такие дела :crazy:
     
    Lara, Arabica и pilochka нравится это.
  14. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Бик сказала неправду в отношении отцовства Дмитрия. Ложь! Для чего? Что ей мешает соврать и во всем остальном? Смотрела раньше передачу, снятую у них дома. Дмитрий слова сказать не мог, все время Ксения говорила и так все наигранно выглядело.....ещё тогда подумала, что её слишком много, черезчур много.
     
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне почему-то все время кажется, что был приворот. Я где-то читала, что Бик интересовалась эзотерикой. И по виду на ведьму похожа.

    Это очень часто бывает. У тех "серых мышек" и мужья такие же, а симпатичным они не нужны, вот и ищут под стать себе, но не могут найти. Хорошие мужчины нынче в дефиците, кто не успел, тот опоздал...

    Раньше она говорила обратное. На вопрос, зачем вышла замуж за пьющего, ответила, что он ей был интересен, как психологу. Очень заметно, что Ксения постоянно врет и выкручивается.
     
  16. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Че-то не верится этому интервью, неужели Бик такая глупая, что будет с домработницей делиться такими подробностями, и когда только успевала, ведь приходила редко и симпатии меж ними никакой не было. Ага, прям с порога - Дима не жилец, больной, замуж хочу , но не берет.
     
    Lara нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Молодое тело. Ну и, может быть, показалась ему интеллектуалкой.
     
    pilochka нравится это.
  18. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Бедный Марьянов :unsure: на нем были испытаны все психометодики, включая техники НЛП и гипноза:ph34r:
     
    Талия, Светлячок и Лола_Пресс нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Мне , в свете последних веяний, интересно, установила ли скорбящая вдова Марьянову памятник или в заботах о наследстве и беготней по телевидению, забывает навестить могилку. Чувствую, скоро покажут загнивающий упавший деревянный крест на могиле и обратятся к зрителям с просьбой помочь установить памятник.
     
    Ankaa и Светлячок нравится это.
  20. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Кстати о памятнике -"памятника на могиле до сих пор нет. Поэтому спустя год после утраты родные и друзья актера задумались исправить это…Ксения Бик не дает комментариев. И в окружении актера подтверждают, что памятник ее совсем не заботит. После смерти Дмитрия она быстро оформила вид на жительство в России. Не прошло и недели, как скорбящая вдова поскакала по инстанциям»,
     
    Ankaa, Светлячок, Богдана и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей