Пусть говорят. Любимая племянница Зыкиной. 15 05 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 май 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Эпиграф: Те же яйца только в профиль :an3:
    Великая Людмила Зыкина сама учила петь любимую племянницу, но Катя предпочла сцене жизнь в глухой деревне. У народной артистки СССР не было своих детей, она не оставила завещания, поэтому после смерти Людмилы Георгиевной бриллианты, дорогие украшения и элитные квартиры общей стоимостью почти в 270 миллионов рублей достались племянникам из Пензенской области. Один из них, Георгий, живёт в соседнем селе, но даже не пускает сестру на порог. Екатерина считает, что Георгий в сговоре со старшим братом Сергеем, который оставил любимую племянницу Людмилы Зыкиной с носом и по слухам прячется в Москве. Почему скрывается старший брат Зыкиных, и где он прячет бриллианты легендарной тёти? Что осталось от эксклюзивной коллекции самоцветов народной артистки? Сегодня в Пусть говорят, почему наследники Людмилы Зыкиной, которым достались десятки, сотни миллионов рублей, живут в нищете? И почему соседи говорят о проклятии бриллиантов?
     
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    интересно, чем руководствовалась? От обратного ? Кто меньше кружил ее -тому и деньги?
    __________
    про Косыгина не особо верю. Не в том смысле, что форумчанам, а в то, что дарил такие дорогие украшения. Читала как- то, что и Г. Брежневу оклеветали, чтобы бросить тень на светлое имя Леонида Ильича.
     
    Марта59 нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Моя свекровь и мать наследников вазы это племянники по линии мужа, как я поняла основная масса досталась детям ее родной сестры, остальных тоже не обидела, я считаю. могла бы и фигу показать.
     
    Afinochca нравится это.
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Когда они уже все разделят?????
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    20.05.19 На колу мочало ..... popkorn.gif
    Любимая племянница народной артистки Людмилы Зыкиной живёт в нищете в небольшом селе в Пензенской области. Наследница Екатерина еле сводит концы с концами. Оказалась, что Екатерина Зыкина может изменить свою жизнь по щелчку пальца, ведь она потенциальная мультимиллионерша. В банковской ячейке Катя хранит единственное, что у неё осталось от знаменитой тёте. Редчайшие алмазные серьги, один из уникальных экспонатов знаменитой бриллиантовой коллекции Людмилы Зыкиной.
     
  6. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Ясно. Сегодня можно не смотреть(((
     
    Марта59 и Ник_а нравится это.
  7. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Сенсация.

    Е.Зыкина – серёжкобриллиантодержательница в банке в сейфе.

    И это всё о ней.
     
  8. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Что это было? Какое им всем дело до чужих бриллиантов. Благородные эксперты аж задыхаются от зависти, ещё чуть-чуть и лопнут. Сидят и осуждают племянницу в уничижительном тоне, что та недостойна богатств тётушки, а вот они все и близки были, и в дом и душу вхожи, а некоторые были даже больше, чем сын. Кто-то может объяснить, что такое "больше, чем сын"? И чего они так трясутся за чужое имущество и с какой стати осуждают племянницу? Кинь в них эти царские цацки, так поубивали бы друг друга.

    Сдаётся мне, что неспроста заманили на ТВ эту простую женщину. Тут что-то задумано и продумано. На передаче погнобили, попугали, на весь свет подло раструбили, а после передачи будут "помощь" предлагать, как обезопасить, как продать, куда вложить деньги... Такие ценности не шутка, задумали облопошить нехитрую женщину. Но мне понравилось, как она их всех посылала.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    СОФИЙКА, Лиля, Марта59 и 2 другим нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это и меня поразило..Когда Караулов набросился на нее с такой злостью..Словно у него что-то вырвали..
     
    Лиля, Ankaa и Lara нравится это.
  10. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    О Зыкиной, Руслановой и т.п. говорят чуть ли не как о святых и, мол, бриллианты и прочую роскошь они заслужили. Упомянули Русланову и её арест. Сначала арестовали генерала мужа. Пара нажилась очень солидно, у них были изъяты 208 бриллиантов, рубины, сапфиры, 132 картины всемирно известных художников и прочее. Это просто непомерная жадность, а не заслужили. Добрались называется. Такие сокровища в те времена появлялись у одних при грабеже в гражданскую, другие поживились охотясь и скупая драгоценности за кусок хлеба во время Отечественной войны, по окончанию все высокопоставленные военные чины вагонами вывозили богатства из Германии, всё хранили у себя дома, на дачах, не в гос. музеи сдавали. Потом доносы друг на друга строчили, чтоб драгоценности друг у друга забирать. К антикварным драгоценностям был доступ у верхушки власти и тех, кто с ними спал или играл в полит. игры. Не были люди искусства того времени такими чистыми и благородными, как их пытаются сейчас приподнести. Мол, нравы сейчас дикие, а раньше все были такими порядочными. Зыкина пол жизни азартно охотилась за антиквариатом и драгоценностями. Тоже ненасытная была. Говорила, что завещания писать не будет, ей всё равно кому достанутся драгоценности. Детей у неё не было, а ценности по сути были не её. С какой стати на ней были императорские ювелирные изделия, посуда Екатерины II и прочее. Пела народные песни, а жила как царица, в вечно полуголодной стране. Облюбленная властью особа, но пела шикарно. Конечно, племянница Зыкиной никакая не наследница, так как по совести Зыкина не была истинной хозяйкой. Настоящие владельцы были уничтожены, а с ними оборвана нить наследников. Но кому это должно принадлежать сейчас? Тому, кто купит или никому? Примазаться хотят все. Раз уж волею судеб оказались императорские серьги у этой простой женщины, так пускай принесут ей счастье, но возможно ли это? Не к добру.
     
    СОФИЙКА, that, Afinochca и 2 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    да они могли бы еще не то повывозить за весь ущерб, который наша страна понесла во время ВОВ ... уж сколько фашисты вывезли и награбили, нашим и не снилось.
    Нооо ... злодей Сталин даже с этим боролся ... ну не давал от немцев трофеи тащить.
    Контроль был, т.к. сам главный примером был! Сам не брал и другим не позволял.
    С Жуковым конфликт как раз на этой почве и закрутился, а тут и хрущ под боком оказался ... и склонил на свою сторону, армия же завсегда захвату власти нужна.

    Но конечно изворачивались некоторые и находили пути ... а теперь их в мемориалы заносят ... репрессированными называют.

    "Жуткие" времана были ... только почитайте что делалось.
    В 1947 году Русланову лишили Ордена
    Постановление Политбюро ЦК ВКП(б) «О незаконном награждении тт. Жуковым и Телегиным артистки Руслановой и других орденами и медалями Советского Союза»

    П 58/205

    21 июня 1947г.

    Строго секретно

    ЦК ВКП(б) установил, что тт. Жуков и Телегин, будучи первый Главнокомандующим группы советских оккупационных войск в Германии, а второй — членом Военного Совета этой же группы войск, своим приказом от 24 августа 1945 года № 109/н наградили орденом Отечественной войны первой степени артистку Русланову и приказом от 10 сентября 1945 г. № 94/н разными орденами и медалями группу артистов в количестве 27 человек. Как Русланова, так и другие награжденные артисты не имеют никакого отношения к армии. Тем самым тт. Жуков и Телегин допустили преступное нарушение Указа Президиума Верховного Совета СССР от 2 мая 1943 г. «Об ответственности за незаконное награждение орденами и медалями СССР», караемое, согласно Указу, тюремным заключением сроком от 6 месяцев до 2 лет.

    Для того, чтобы скрыть противозаконное награждение Руслановой, в приказе от 24 августа были придуманы мотивы награждения Руслановой якобы «за активную личную помощь в деле вооружения Красной Армии новейшими техническими средствами», что представляет из себя явную фальсификацию, свидетельствует о низком моральном уровне Жукова и Телегина и наносит ущерб авторитету командования.

    Сама обстановка награждения Руслановой и вручение ей ордена в присутствии войск во время парада частей 2-го гвардейского кавалерийского корпуса представляла постыдное зрелище, и еще более усугубляет вину тт. Жукова и Телегина.

    ЦК ВКП(б) считает, что т. Телегин, как член Военного Совета группы войск, несет особую ответственность за это дело, и та политическая беспринципность, которую он при этом проявил, характеризует его как плохого члена партии.

    Учитывая изложенное и выслушав личные объяснения тт. Жукова и Телегина, ЦК ВКП(б) постановляет:

    1. Тов. Жукову Г.К. объявить выговор.

    2. Тов. Телегина К.Ф. перевести из членов ВКП(б) в кандидаты.

    3. Принять предложение т. Булганина об освобождении т. Телегина от политической работы в армии и увольнении из Вооруженных Сил.

    4. Войти в Президиум Верховного Совета СССР с предложением об отмене награждения артистки Руслановой, а также других артистов в количестве 27 человек, поименованных в приказе Жукова и Телегина № 94/н.
    Ну как?
    Справедливо или нет?
    А сейчас ничего не боятся, ни постыдных зрелищ, ни низкого морального уровня, ни фальсификаций.
    Про все руслановское богатство, про ее статью, про ее отвязность в лагерях очень даже верю.
    И Федорова такая же ... да еще любительница по иностр. посольствам гулять.
    ..................................
    Но Зыкина уж точно не из этой серии.
    Была популярна, приглашаема во все важные мероприятия, зарабатывала очень хорошо, имела связи ... ну хотела вкладываться в драгоценности, ну и вкладывалась ... детей не было, вот и тратила на цацки. И царские вещи тоже находились в личном пользовании и продавались, не все уходило в музеи.
    это неправда.
     
    aluza, SMaks и arseneva нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    финал битвы за бриллианты Людмилы Зыкиной 20 06 2019
    10 июня великой Людмиле Зыкиной исполнилось бы 90 лет. В день рождения певицы была открыта мемориальная доска на московской высотке, где до конца своих дней жила народная артистка СССР. Журналисты надеялись, что в толпе преданных поклонников появятся и родственники Зыкиной, племянники. Но ни Георгий, ни Екатерина и тем более таинственно исчезнувший Сергей так и не почтили память знаменитой тёти. Пришла лишь она и скромно, не привлекая внимания, стояла в стороне. Сегодня в Пусть говорят та, которую обвиняли в хищении многомиллионного состояния Людмилы Зыкиной. Та, которую называли аферисткой и мошенницей, воспользовавшейся доверием народной артистки ради наживы. Помощница певицы Татьяна Свинкова
     
    pilochka нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Кто обманул наследников Зыкиной выпуск от 25.11.2019
    Украшения народной артистки СССР Людмилы Зыкиной, вероятно, уйдут с молотка, если родственники, которым свалилось бессметное богатство, не смогут положить конец войне, которая идёт с 2009 года. В 2012 году результаты торгов уже отменяли из-за разногласия наследников. Поклонник певицы, купивший все лоты, был вынужден их вернуть. Драгоценности Зыкиной и её квартиры для племянников, у которых было трудное и небогатое детство, естественно, представляют лишь материальный интерес. Но ведь эти бриллианты певицы бесценны для её истинных поклонников. Племянница Зыкиной считает, что она осталась обманутой после смерти великой тёти, обида не даёт Екатерине покоя. Встреча лицом к лицу, во что она может вылиться, страшно даже представить.
     
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Надо было всё её богатство, брюлики, золото, собрать в одну большую коробку и в одной могиле с певицей похоронить. Чтоб ни кому обидно не было.
     
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Выкопают или охрану ставить нужно.
     
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    Заминировать.:ninj:
     
    AnaskO нравится это.
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Интересно, нам всегда рассказывали, что артисты в нашей стране живут небогато. Но когда умирают, то выясняется, что после них остались несметные богатства и свора родственников, которые готовы горло друг-другу перегрызть. Сегодняшний выпуск смотреть было трудно, эта племянница не умела ни слУшать, ни слЫшать. Я даже подумала, что у двух ее братьев просто не хватает нервов с ней разговаривать. Как человека ни одень и ни причеши, а хабалистое нутро не скрыть. И еще я обратила внимание на то, что она мать-одиночка. Во время первой дележки наследства она была уже беременна, но, тем не менее, мужик-оплодотворитель не стал связывать с ней свою жизнь. А мог бы позариться на такое наследство. Значит, решил, что нервы дороже. Это так, к характеристике этой Кати. Вобщем, все там хороши - стая шакалов.
     
    Метель, April, Марта59 и 2 другим нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Какая злая Катя, нельзя себя так вести на публике.
     
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да там все кладбище вспахают!!!
     
    AnaskO и Ankaa нравится это.
  20. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Чем она так опозорилась? Сказала кому-то "да он та квартиру прос@@@рал" ? :)) Она похоже свое дело знает - брат обманул, пусть вернёт.
     
    pilochka нравится это.
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да это ладно. В ее стиле. Было неприятно, что она абсолютно всех перебивала, хотя ее просили помолчать, дать сказать. То, что брат ее обманул - это скорее всего. Он, может, еще хуже. Но пока мы видели только Катю и это было очень утомительно.
     

Поделиться этой страницей