Пусть говорят. Мистер икс Тайный сын Сергея Захарова. 17 06 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 17 июн 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :ot7::cr3:семейную тайну исполнителя арии Мистера Икс долгие годы хранил этот мужчина. Его зовут Александр, ему 39 лет, недавно он уволился со стройки и как Сергей Захаров имеет за плечами тюремный срок. Правда ли, что о тайном романе Сергея Захарова с машинисткой знал весь город? И почему при жизни певца никто не осмелился говорить правду? Сможет ли 39-летний Александр из Ульяновска доказать своё родство с секс-символом советской эстрады, который ушёл из жизни меньше полугода назад? Сегодня в Пусть говорят, так кто же в действительности этот загадочный Мистер икс? Расчётливый аферист с тёмным прошлым или тайный законный наследник певца Сергея Захарова
     
    Аркона нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Анонс передачи вначале вызвал раздражение..Очередной фальшивый *ребенок* 39 лет..И почему только после смерти Захарова? А хотя бы годиком раньше нельзя было?
    А передача все разЪяснила..Не было суси-пуси *ах, я мечтал увидеть отца..* Да, не хотел видеть отца..*Он меня не признавал..и я его не любил*..Да, мужик заинтересован только в наследстве..Имеет право.И *умиляют* некоторые актеры..*Он Вас не признавал..как Вы смели появиться..*.А что,для актеров другие законы? Их внебрачные дети не смеют появиться и говорить о своих правах? Я - за этого мужика. Если он - сын Захарова, пусть получит то, на что имеет право.И очень некрасиво тогда будет выглядеть (пусть и после смерти) Захаров, демонстративно отказавшийся от сына.
     
    елеша, Karma, Аркона и 6 другим нравится это.
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а по -моему визитная карточка- ария Мистера Икса является для Герга Отса.:h9:А у Захарова "Небесные ласточки".
     
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Думаю, это помнят только те, кого называют старшим поколением (ну это если использовать вежливые слова))), вроде меня..А для молодежи, вроде Борисова,это уже *преданья старины глубокой*..Было бы о чем говорить)).
     
    Karma, Аркона, Саламандра и 3 другим нравится это.
  5. Venera

    Venera прохожий

    Регистрация:
    18 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Ну а где же моральные качества.???Гле уважение к Народному артисту????Приехал тупо за"боблом"....Кто это вообще такой??? Очередной мошенник...
     
    клена нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Где только откапывают всех этих "детей лейтенанта Шмидта"?
     
    клена и _Екатерина нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну им нужно было Мистер Икс в названии:s2:
     
    Karma, Аркона, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  8. Venera

    Venera прохожий

    Регистрация:
    18 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Он же народный артист...или я ошибаюсь?
    --- Сообщение добавлено 18 июн 2019 ---
    Тут наверное двойной смысл....
    --- Сообщение добавлено 18 июн 2019 ---
    Мистр X ....может это тот строитель из Ульяновска?
    --- Сообщение добавлено 18 июн 2019 ---
    Наверное специально рейтинг создают на скандале?!))))
     
    Аркона, Lenusja, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  9. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Мне Александр понравился, много натерпелся в жизни, но не старался вызвать жалость, а чётко обозначил свою позицию. Даже эксперт Дзюник не завёл свою песню о неприкосновенности семьи, как было с Еремеевым. Кстати, у Захарова есть ещё внебрачный сын, но тому он всю жизнь помогал.
     
    Karma, Аркона, LOLLIPOP и 5 другим нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    А мне не очень. Его заявление о наследстве больше походит на месть отцу, за смерть матери.
    Она вышла замуж за идиота, а Захаров виноват. А теперь Сашок хочет отыграться на семье певца. Мне было плохо пусть и вам будет не хорошо. Настроен воинственно, ну, посмотрим, что из этого получится. Жаль семью Захарова.
     
    Саламандра нравится это.
  11. Александр Сабитов

    Александр Сабитов прохожий

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Нет я не мошенник))))Просто пытаюсь использывать шанс,при этом не лицемеря и не кого не обманывая
    --- Сообщение добавлено 19 июн 2019 ---
    Не... Вы что,Захаров и его семья мне посторонние люди....отыгрываться не хочу не на ком))))Просто хочу обратиться в суд сравнить анализ ДНК,и получить(если ДНК совпадет)свою ,по закону положенную долю)))))
    --- Сообщение добавлено 19 июн 2019 ---
    Вы прям мысли читаете мои )))добавить не чего)))
    --- Сообщение добавлено 19 июн 2019 ---
    Да есть ,в Питере живет. На контакт не идёт
    --- Сообщение добавлено 19 июн 2019 ---
    Я сам откапался))))Супруга написала письмо на первый...
     
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    /удалено/. Зачем , даже если ( а мне так кажется , ваш биопапа обычный казанский паренек) Сергей Захаров Ваш отец, лезть в семью? Вы же уже взрослый сформированный человек, зарабатывайте сами своему ребенку деньги . Если бы Захаров оставил завещание то Вам все-равно ничего бы не причиталось. Просто позорище какое-то. Скажи спасибо, что вообще родился и живешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    Марта59 нравится это.
  13. Александр Сабитов

    Александр Сабитов прохожий

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    /удалено/.Если б даже Захаров оставил завещание,я бы его оспорил (конечно при условии совпадения ДНК) так как дети (здесь не возрост важен) на первой ветке натаривльного древа....а уж в браке рождены иль нет не имеет значения.......Есть возможность законным путем получить деньги. Не кого не обманывая и не совершая преступления....почему нет....А он сам и его семья мне безразлична....я не в чью семью лезть не собираюсь,даже и знакомиться нет не малейшего желания....Ну а если мой биопапа Казанский паренек,что ж ни чего страшного что я теряю????Только вот не ясно мне при чем здесь Казань????И с чего Вы уважаемая взяли,что я не работаю?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Не знаю, мне показалось , что Вы татарином выглядите. Честно сказать смотрю на подобные передачи, про детей лейтенанта Шмидта не особо зацикливаясь, кто , зачем и откуда. Может Вы уважаемый и работаете вахтовым методом, но значит недостаточно хорошо зарабатываете, коли бывшая Ваша жена , по сути посторонний Вам человек, настроила Вас на попытку получения наследства от человека , который Вас знать не знал. А все претензии, что Вы плохо жили , надо было своей матушке предьявлять. Вот если б Ваша матушка вышла за Захарова замуж и родила Вас в браке, то тогда таки да, имеете право претендовать на кое-что, может на китайскую вазу.
    Чем больше таких передач смотрю, тем больше хочется пожелать пожилым людям , тратить при жизни все на себя любимых.
    А дети и внуки сами себе заработают.
    Вы Александр Сабитов, поступаете плохо, прямо скажу, нехорошо.
    Ваш ребенок, сын, тоже эту ситуацию знает? Представляю, как в школе над ним смеятся будут.
     
    Марта59 нравится это.
  15. Александр Сабитов

    Александр Сабитов прохожий

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Это который в очках?
     
    Karma и Аркона нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Но и "захаровым", "мишулиным" и иже с ними надо думать прежде чем внебрачных детей плодить, не ожидал что прилетит? Тогда было не доказать, этим пользовались, теперь ноют "не лезте в семью". Ну так и вы на женщин не лезте, если не в браке.
     
    Аркона, April, Сонная и 7 другим нравится это.
  17. Александр Сабитов

    Александр Сабитов прохожий

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    --- Сообщение добавлено 19 июн 2019 ---
    Что здесь зазорного???Сын за себя сможет постоять))) Работал до вахты в авиационной промышлености делал самолеты ту-204...Сейчас зарплата в 18000 меня ну не как не устраивает
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    Karma, Аркона, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  18. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Ясный пень, что мужички, думают нырнули и никто не заметил и опять примерный семьянин. Только у Мишулина была ситуевина другая, Спартак знал о сыне, да и все знали, даже жена, хоть затем стали прикидываться.
    Маменька нашего хероя , не общалась с Захаровым после рождения ребенка, тот не знал о его существовании.
    Ой, да ДНК все расставит по своим местам.
    Лично я сомневаюсь, не похож.
     
    Марта59 нравится это.
  19. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    и чё? не хотел знать. это его не красит, так-то. и на этом основываться теперь? "семья" тоже должна понять. а то в одни ворота. ах, не трогайте семью. а с фига ли? у семьи последнее отнимают?раз ситуация такая неоднозначная, значит все должны войти в положение друг друга. раз предок заварил кашу, значит расхлебывают все наследники. с тем же успехом можно к официальным родственникам обратиться: "уступите наследство непризнанному брату, вам и так досталось и любви и ласки от отца и всю жизнь он вам помогал, в отличие от обделенного сына". и тоже честно будет.вообще, личное дело каждого как поступить. нотации здесь неуместны
     
    елеша, Lenusja, Аркона и 5 другим нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    сыну постарайтесь хорошее образование дать и он сам себе заработает. Затеяли вы это зря, по судам пойдете,нервы только потрепите, да еще ничего не докажите, а если и докажите, то там либо мизер будет, либо затянут процесс на долгие долгие годы, так, что еще вашим внуками разбираться придется.
    Как человек, в связи с родом своей работы , прошедший множество судебных разбирательств, чисто по человечески, не советую.
    Берегите себя.
     
    Александр Сабитов и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей