Пусть говорят. Тайная свадьба дочери Александра Серова. 16 05 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 16 май 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский



    Певец:ot4:, народный артист, любимец миллионов женщин Александр Серов, имя которого сейчас всё чаще звучит в связи со скандалами в светской хронике, несколько месяцев готовился к пышному торжеству, к свадьбе любимой дочери Мишель. И вот теперь состоялась церемония, на которой певца не было. Прессу облетели фотографии дочери Александра Серова, на которых она в свадебном платье идёт к алтарю. Как получилось, что друзья и близкие семьи народного артиста были на свадьбе, а сам Александр Серов на неё не приехал? Неужели после всех скандалов, которые обрушились на него, любимая дочь не захотела видеть родного отца и отвернулась от него?:k2: Сегодня только в Пусть говорят, вся правда о тайной свадьбе дочери Александра Серова.
     
    Afinochca, Сонная и Hatice нравится это.
  2. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Он хоть бы побрился что ли.... Или это своего рода, протест?...
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушки, ну признайтесь! Кто ни спать ни есть не может, не узнав про свадьбу этой Мишель?
    Кого создают из нее сейчас ? Очередную непонятную звездулю? Очередную *светскую львицу*?
    Творят очередной сериал с папой Серовым?
    --- Сообщение добавлено 16 май 2019 ---
    Из пальца высосанная тема. На регистрацию брака обычно родня не бежит, расталкивая друг друга..
    Передача- чтобы устроить грандиозную шумиху вокруг свадьбы, которая еще будет впереди, ну и денежки получить , тоже никому не мешает.
     
    maxsimus_, LOLLIPOP, Afinochca и 8 другим нравится это.
  4. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    М.Серова – вышла взамуж.

    И это всё о ней.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Пылают пожары , горят дома , падают самолеты , а нам впаривают какие-то свадьбы и от кого родила очередная потаскушка. Ну и первый канал.
    А слабо снять передачу о протестах в Екатеринбурге?
    Или на тему, а зачем в стране такое большое количество церквей и мечетей?
    Может лучше организовывать детские кружки при домах , как было когда-то.
    На , нет, это же надо ум приложить, чтобы такие передачи создать.
     
    Lenusja, Lara, pilochka и 8 другим нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Или о проблеме озера Байкал. Ещё одно достояние народа используется в личных целях, варварски загрязняя водоём.
    --- Сообщение добавлено 17 май 2019 ---
    Серов со своими бабами уже начал раздражать. Проблема выеденного яйца не стоит.
    И вообще шоу больше похоже на спектакль. А была ли вообще свадьба/регистрация. Жениха заблюдцевали. (Был ли мальчик???) Сам Серов выглядит неважнецки. Болеет наверное.
    Передача ни о чем. То ли пиарход для восходящей ""звИзды"", то ли в девках засиделась.:th1:
    Гугол вообще выдаёт - дмитрий Борисов и Мишель Серова жених и невеста. О как!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2019
    Lenusja, Ник_а, СОФИЙКА и 8 другим нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Так Борисов на нее с первых передач посматривает с вожделением, почему бы и нет, невеста с приданым . Помнится Малахов свою Наталью ( кажется) на некоторые выпуски приглашал, и как главного персонажа, пока та жива была.
    Противно видеть на центральном канале страны ничего не значащих не внесших никакого вклада ни в искусство ни в экономику ну никуда вообще персоналей. Ну кто такая Мишель, кроме как дочь Серова и кому есть дело до ее свадьбы. Серов под старость лет стал сам себя позорить принародным полосканием грязного потного белья . Такое впечатление , что кое у кого совесть в летаргический сон впала.
     
    Ник_а, maxsimus_, Лиля и 4 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    ну кто его ангажирует, то канал и показывает.
    Интересы на лицо.

    очень показательно было, когда молчали в тряпочку про протесты по пенс. реформе, но продолжали долбить всех Украной и штатами.

    еще поражает, что они еще и анонсы ПГ в новостях стали стали делать. Вот идут новостные события и обязательно скажут, что такого важного нам Шепелев и Борисов поведают. Это теперь новости страны такие.
    Позорище ... и демонстрация интересов власти.
     
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Правильно Шахназаров Карен Георгиевич рассуждает что, сегодня когда сравнивают РФ с СССР подчеркивают, что сейчас у нас жизнь более благополучная, но при этом забывают, что в Советской России культура была на порядок выше. Не знаю, может действительно, художник должен быть голодным , чтобы что-то гениальное сотворить.
    Какалось бы, Вас превосходно финансируют, Вам повезло работать на первом канале, так не падайте лицом в грязь, поднапрягитесь, оставьте свой след . Но нет, все на спех, все кое-как.
    Как не стыдно молодому образованному человеку Борисову быть ведущим таких низкопробных передач ? Позорище просто.
     
    Lenusja, Ник_а, Талия и 5 другим нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Деньги не пахнут... :(

    Но, по счастью, не все такие... На днях заслуженный артист РФ Сергей Пускепалис заявил в интервью "Вечерней Москве", почему он не снимается на Западе, несмотря на предложения хороших гонораров. "Да, мне предлагают сниматься на Западе. Довольно часто. Но я не хочу и не буду. Мне не нравится, как в западных фильмах показывают русского человека. Не хочу участвовать там, где не уважают Россию и русских", — заявил актер.
     
    Талия, Лиля, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  11. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    А на Западе точно знают, что они предлагают сниматься Сергею Пускепалису?
     
    елеша, maxsimus_, Lara и 4 другим нравится это.
  12. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Смотреть противно на эту семейку.Вспоминаю передачу, где серов рассказывал, как родилась первая девочка без руки и женушка сказала,-не переживай, я тебе другую рожу. От девочки -инвалида отказались или куда она делась, я не знаю.
    Про что передача, зачем Миша пришла на первый канал, от жениха-одна только лысая голова и та заштрихована, чего хотела сказать-непонятно.Повоображала платьем, поулыбалась и что?? Событие только для вашей семьи и не как ни для страны.
     
    Lenusja, Ник_а, palette и 3 другим нравится это.
  13. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Вот и у меня такой же вопрос, зачем пришла, если даже и сказать-то нечего?
    А, вообще, мне кажется, что сама Мишель, как и ее папа, с удовольствием бегут на ТВ, чтобы лишний раз засветиться. Да и бывшая жена туда же. Жениха не показали, чтобы еще несколько серий посвятить этому мегаважному событию, т.к. Серову нужно свой "абонемент" от "Пусть говорят" отрабатывать
     
    maxsimus_, palette и pilochka нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    За что купила – за то и продаю. Я дала ссылку на источник информации.

    А вообще-то Пускепалис – актёр колоритный. Так что я верю в то, что ему предлагали сниматься за рубежом.
     
    Талия нравится это.
  15. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Врать и отвлекать с экранов ТВ - как раз старая советская школа. Только раньше старались культурно заливать, а сейчас пошло-агрессивно-развлекательно. В этом основная разница ТВ. Но как тогда оно было полностью подвластно в Кремле восседающим, так и сейчас. И нынешние члены во власти не из космоса прилетели, а всё из того же СССР. Культура хромает, за-то враньё процветает как и прежде.

    Когда в стране такие "журналисты" как Киселёв, Соловьёв, Скабеева и все им подобные, возмущаться развлекательным шоу как-то смешно и наивно. Стыд утрачен у всех. В нынешних реалиях, порядочный человек не будет работать на российском ТВ от слова совсем. ПГ и ПЭ ещё наименьшее из зол, но почему-то больше всего возмущаются именно ими. Они, конечно, тоже позорище, но не они самое страшное.
     
    Ник_а нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Во всём мире "врут и отвлекают с экранов ТВ". Это называется "пропаганда".

    И, кстати говоря, советская пропаганда была всё-таки покачественнее нынешней.
     
    Пикша, рыбка золотая и maxsimus_ нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вы, что?! Самые "прогрессивные и честно" подающие информацию журналисты России. Что б мы без них делали? Где б всю правду-то узнали. . :D
     
    Ник_а нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    и что такого эта школа наврала? и чем отвлекала?
    Положительными примерами и правильными ценностями?

    Это все равно что сравнять мать, которая пропагандирует пьянство и безделье и ту что учит ребенка трудиться и быть примерным. Ну обе же учат ... да? Может где то и приукрашают, привирают, агитируют ... но ведь ОБЕ! занимаются одним делом.
    Только ведут они в разные стороны.
    А кто спорит то?
    Все дело в интересах Кремля.
    ой не надо вот этого.
    Они не прилетели, их выращивали со времен хрущева. Только было время, когда они не были у власти ... а теперь дорвались, вот и все.
    В любом обществе были/есть/будут к примеру воры/преступники ... но в одном гос/ве они лес валят, а в другом законы устанавливают.
     
    Владинка, aluza, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот-вот. Я тоже так подумала и переключила программу. Не хочется тратить свое время на незнакомых и неинтересных мне людей. Пусть живут в своем мирке, какое мне до них дело.

    А Шепелев? Помню, как он рассказывал в какой-то передаче, как мечтал жить в Москве и работать на 1 канале. И он добился этого. Но, мое мнение, лучше бы у себя в Минске создал какую-нибудь хорошую программу, чем позорился на 1 канале в Москве. А вообще, я считаю, что и Борисов, и Шепелев способны на большее, чем заниматься копанием в грязном белье.
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Да, нет, старая советская школа показывала путь к честной достойной жизни и как не хорошо быть жадным трусливым предателем бездельником. Ну это . если примитивно.
    Американские фильмы, не знаю , как там телевидение, тоже сплошное вранье и пропаганда , но ведь много снято талантливо, даже любимые мною ужастики, а наши отечественные даже приличного сериала не в состоянии снять или не хотят себя утруждать, ибо в любом случае денежку заплатят.
     
    maxsimus_, Владинка, aluza и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей