Пусть говорят. Тайная свадьба дочери Александра Серова. 16 05 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 16 май 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский



    Певец:ot4:, народный артист, любимец миллионов женщин Александр Серов, имя которого сейчас всё чаще звучит в связи со скандалами в светской хронике, несколько месяцев готовился к пышному торжеству, к свадьбе любимой дочери Мишель. И вот теперь состоялась церемония, на которой певца не было. Прессу облетели фотографии дочери Александра Серова, на которых она в свадебном платье идёт к алтарю. Как получилось, что друзья и близкие семьи народного артиста были на свадьбе, а сам Александр Серов на неё не приехал? Неужели после всех скандалов, которые обрушились на него, любимая дочь не захотела видеть родного отца и отвернулась от него?:k2: Сегодня только в Пусть говорят, вся правда о тайной свадьбе дочери Александра Серова.
     
    Afinochca, Сонная и Hatice нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Вспомните, сколько на нашем Советском ТВ было детских передач, и чему они учили.
    *Кружок умелые руки, Будильник, Выставка буратино, Тележурнал *Хочу всё знать,
    Светофор, о правилах дорожного движения, Папа, мама, я спортивная семь, Весёлые старты.
    Какие разнообразные по тематике передачи, и ведь мы их смотрели с удовольствием.
    А ещё и радиопередачи были для детей. И где тут враньё? Цензура, да, была. Но это была правильная цензура. Ни пошлости, ни гадостей с экрана не увидишь и не услышишь.
     
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Сегодня включила ТВ незадолго до окончания ПГ. Да, было о Мишель Серовой и ее свадьбе. Как хорошо, что я не смотрела. Противно, когда эти "светские львицы" соревнуются, у кого свадьба богаче и круче, а потом со скандалом разводятся. Пусть бы жили в своем убогом мире ( в смысле духовности), где все измеряется деньгами. Зачем это надо видеть обычным людям, у которых совсем другие проблемы. Чтобы позавидовали? Вроде, и девчонка неплохая, но скоро уже вызовет оскомину от своей, выложенной напоказ, "светской жизни". Интересна она только таким же.
    --- Сообщение добавлено 23 май 2019 ---
    Ой, не в ту тему попала.
     
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня «любуемся» наконец самой свадьбой..
     
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И я не смотрела.

    Меня это тоже удивляет... Ну живите вы в своём мире, в кругу таких же, как вы. Радуйтесь своим возможностям, путешествуйте, одевайтесь в модных бутиках и т.д.
    Но зачем перед всей страной кичиться своим богачеством???
    Я бы (будь на их месте) элементарно побоялась бы сглаза. Побоялась бы проклятий в свой адрес.
     
    aluza, Марта59, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да им пофиг на наши проклятия и сглаз....Оне даже не думают про это, им бы рожи свои показать, что б помнила страна...
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    aluza, Ник_а, Марта59 и 2 другим нравится это.
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не смотрела и смотреть не буду. И сам Серов не интересен, а уж дочь его тем более. Но смешат все эти "светские львицы", скорее похожие на дам полусвета, а попросту на девочек по вызову. С чего это кого ни попало именуют "светскими" личностями?
    --- Сообщение добавлено 24 май 2019 ---
    Так-таки все сплошное вранье и пропаганда?! Вы насколько хорошо знаете американское кино? Не смотрели "Гражданин Кейн", Амадеус, Полет над гнездом кукушки, 12 разгневанных мужчин, Благослови зверей и детей, Дом из песка и тумана, Боги и монстры... Могу еще много примеров привести. Мы сейчас с внуком занимаемся историей американского кино - каждую неделю смотрим и обсуждаем фильмы из золотого фонда. Я многое для себя открываю, потому что в СССР мало,что видели. Не судите по тому, что видите в российском прокате - закупают, что подешевле.
     
    pilochka и Ник_а нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот именно. Они все на одно лицо, видно в одном месте пластику делали, эти ужасные губы, пустой взгляд...Манеры и поведение даже обсуждать не хочется. Никогда культурные люди не будут демонстративно возвышать себя над простыми людьми. Я таких "из грязи в князи" приравниваю к быдлу.

    Я тоже это хотела написать, потому что смотрела действительно потрясающие американские фильмы. Но у нас их не показывают, а гонят низкопробные сериалы, типа Санта Барбары и откровенную чушь. Исключением было "Война и мир" с Одри Хепберн и "Унесенные ветром" с Вивьен Ли. Еще "Римские каникулы" с той же Одри Хепберн.
     
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Откуда такая страсть цепляться к словам ? Естественно есть отличные фильмы, но не за счет унижения собственной истории, как у наших новоделов. Фильмы смотрю в основном в интернете , дерьма попадается много.
     
  10. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Чтобы отбить затраты на свадьбу ))
     
    SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей