Пусть говорят Татьяна Васильева о гибели Ирины Цывиной 25 04 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 25 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Молодая, красивая, но с большой трагической судьбой. Вдова Евгения Евстигнеева, которую его родственники отказались захоронить к нему в могилу. Она признавалась, что он был её самым любимым и лучшим мужчиной в жизни. Хотя после него она была замужем ещё дважды. Два года назад она похоронила своего последнего четвёртого мужа Александра Благонравова. Она прожила с ним 15 лет, несмотря на то, что он ей изменял и безбожно пил. А после смерти мужа его сын от другого брака, пасынок Ирины, начал делить наследство. Он хотел получить не только то, что ему принадлежало по закону, но и половину загородного дома, который Ирина Цывина получила от Евгения Евстигнеева. Сегодня в Пусть говорят трагическая судьба Ирины Цывиной. Почему после смерти своего второго мужа Евгения Евстигнеева она так до конца жизни и осталась его вдовой?
     
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Что несёт Васильева. У Цывиной сложилась бы жизнь лучше, если бы не смерть Евстигнеева....Он что Кащей Бессмериный, двести лет жить. После смерти Евстигнеева она ещё пять раз замуж выходила, детей родила. И всё числилась вдовой Евстигнеева.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019
    casina, LOLLIPOP, Сонная и 8 другим нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Для Васильевой это пиар. Странный парик на голове вроде как от Карлсона...
     
    LOLLIPOP, СОФИЙКА и Марта59 нравится это.
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Почему Цывиной пожизненно присвоили звание «вдова Евстигнеева»? Были другие мужья и последнему бойфренду она родить хотела. Пытались раздуть детектив на ПГ, медицинского освидетельствования не было, криминальная смерть или естественная?
     
    casina, LOLLIPOP, Сонная и 3 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не могу понять одну вещь- почему такая зависимость от мужчин? Рыдания с искривленным ртом-*Я не могу жить одна!*. Этот вдруг взявшийся недавно возлюбленный , за которого уже и замуж готова была выйти..А почему нельзя просто жить вместе взрослым людям..Понять сначала, кто рядом с тобой, прежде чем в загс бежать.. Возможно, сын был против такого скоропалительного замужества.
    Рассуждения ее *Я хочу родить ангела* тоже странные.. Маленький ребенок- много заботы и хлопот, и совсем не обязательно ангелок..
     
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Я смотрю, не успели Цывину увезти, как к ней куча народу сбежалась. Кто эти люди? А где жених то был?
     
    casina, Lenusja, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  7. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Молодец нарколог :( - да, говорит была зависимость! Разве он имеет право разглашать диагноз, пусть и покойного.
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2019 ---
    При алкоголизме мозг страдает, плюс по жизни удар плохо держала, настоящая женщина как сказала Васильева.

    Сын странный, может на таблетках каких сидит. Необъяснимая веселость после смерти матери, и ещё другана такого же радостного в квартиру притащил.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Lenusja нравится это.
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    Лунная тема. Что то скрывается. Не понятно, заведено ли уголовное дело?
     
    Саламандра нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я не заметила веселости..Не понимаю претензий этих *подруг* к сыну- *он слишком спокоен*..Перед похоронами многое надо делать - и самые любящие люди делают все, что надо - без рыданий с утра до вечера. Есть какое-то оцепенение , ошеломление..Слезы и переживания приходят потом..И судить кого-то из-за спокойствия- несправедливо.
    (Когда-то , когда умерла неожиданно моя соседка по двору, я зашла к ним...Ее дочери было тогда 18 лет, она была уже замужем и беременна, я впервые увидела ее мужа и шепотом сказала ей, совершенно искренне, :*Какой парень у тебя симпатичный*. Она улыбнулась..Кавказское семейство, квартира была полна родни, и какая-то тетка тут же гневно закричала на нее. Что именно кричала , я, конечно, не поняла, но была предельно понятна причина крика- улыбка..Дочь умершей была чудесной любящей и любимой дочкой..Когда вскоре после родов она с мужем и ребенком уехали в другой город, я подумала, как правильно они сделали - быть подальше от родни.). Так что вот такие случайные улыбки даже на похоронах возможны и не считаю это преступлением.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Hatice, swetaale, Сонная и 3 другим нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В чем ее настоящесть? Все было, обеспеченность, красота и здоровье. И чего достигла? Странная преждевременная смерть. Есть люди самодостаточные они всегда при каком-либо деле, да хоть соседке-инвалиду помочь, хоть собаку из приюта взять, хоть кому-либо в чем то полезным быть, а уж если здоровье не позволяет быть активным, им самим с собой не скучно - найдут дело и чем себя занять. Столько литературы интересной, фильмов, попробуй рисовать, вышивать, заяви о себе наконец как о настоящей актрисе. Выступи со стихами, прозой... Ей как вдове известного артиста и двери были открыты. Но нет.., страдания по мужчинам, надуманные запоздалые мечты о ребенке...
    Эта актриса на мой взгляд страдала ...никчемностью, которую теперь зовут инфантильностью. И вроде красивая, а не успешна, и вроде небедная, но несчастлива, и вроде мужчины были, а любови бестолковые. Глядя на нее всегда думала, больше всего ее тяготит ее неприспособленность и не желание чего либо достичь, лень возможно. Ребенку, подростку простительно взрослой женщине 50 лет нет. А там где лень, свободное время и зацикленность на себе "несчастной", там и алкоголь. Прости меня Господи, но я о ней вот такого мнения, упокой ее душу.
     
    Пикша, casina, Arabica и 6 другим нравится это.
  11. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    По другому каналу была передача, он там, с моей точки зрения, вел себя странно. Улыбка, конечно, не преступление, это скорей нервное или личностное, но в данном случае речь скорей об общем впечатлении.
     
    Светлячок нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Почему в последнее время на нашем ТВ, как только умрет не особо известный артист, нам начинают показывать, вести расследования, рассказывать о жизни всякой разной человека. Он и такой был, и сякой. А его практически ни кто и не знает, но .... Страна вся вне терпении узнать про личную жизнь. Почему про ВЕЛИКИХ не говорят так много, не делают передачи памяти...А про этих, сериалами снимают...Вот кто эта Цывина? Прям актриса, актриса... Прости Господи. И вот мусолят эту тему , убили,не убили. Не дают уйти спокойно в мир иной... Упокой ее душу...
     
    Татьяна_Л, Пикша, casina и 8 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Именно так..16 лет жила с мужем, который пил и бил.Кто-то из подруг говорил *У нее вся спина синяя была*. Цывина -:*Я его безумно любила*.Это нормально- любить того, кто тебя бьет? Или - такое стремление иметь рядом кого-то, кто будет решать все возможные проблемы, что ради этого можно терпеть пьяные побои?
    В 55 лет разговоры про ЭКО- при наличии двух взрослых детей. Один-рядом, дочь -далеко, но она есть.. ..У очень близких мне людей-двое детей, которые живут за тысячи километров в разных странах..Они не единственные, кто в наше время оказался в такой ситуации..И отношения с детьми складываются не всегда прекрасно..Но не обязательно вместо решения проблем - антидепрессанты, алкоголь, и поиски мужиков.
    И можно ли верить этим подругам? Одна говорит :*Ирина радоваласть жизни..* Другая-:*Она была несчастна. У нее была страшная жизнь..* Это как-то совмещаемо?
    Сколько было передач с Ириной- про наследство, про любовника и прочая и прочая , извините, чушь..Человек в депрессии избегает даже самых близких, а не демонстрирует себя на весь белый свет. Как это совместить?
    Возможно, она была нежным чувствительным человеком..Но не надо , имея здоровье, жилье и деньги, имея уже взрослых детей, считать себя несчастной или счастливой только от отсутствия или наличия мужика рядом( даже очень сомнительного по качеству мужика).
     
    maxsimus_, SMaks, swetaale и 3 другим нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    29.547
    Пол:
    Женский
    С тоской вспоминаю цикл Леонида Филатова "Чтобы помнили", когда не о грязном белье, а о творчестве. Неужели никогда больше наше телевидение не придет к тем временам, когда больше говорили о человеке, его работах, а если о личной жизни, то вскользь?
     
    Grand-ik, Татьяна_Л, Afinochca и 13 другим нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да нормальные то от нее видимо шарахались. Не всем по-нраву такая щенячья зависимость взрослой бабы. Нормальные мужчины любят состоявшихся женщин, пусть не в профессии, так в семье. А она вся такая богемная, легко ранимая... Добро бы хоть талант был, плодотворная работа в искусстве, а то и этого нет. Как сказала бы давно покойная бабушка моего мужа, простая колхозница - "в поле ее, али к станку, дурь то и пройдет". И правда, на работу спозаранку по-моему не ходила, всегда была ЗА мужиком, как рыба -прилипала, которая сопровождает кита, часто не утруждая себя даже плыть, достаточно прилипнуть, он будет есть - ошметки и к ней попадут, главное не надо ни о чем заботится, плыви себе по течению. Вот она и ловила всю жизнь этих "китов"... Может я слишком строга к ней, но меня раздажают подобные амебы. Ладно,Бог с ней...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Afinochca, casina, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Классно :D ... очень многим героиням очень многих программ на нашем ТВ подошла бы эта фраза бабушки ... а то дури развелось, как грязи.
    ...............................................................
    Про Цывину не смотрела ... кто видел, так отчего она умерла то, выяснили?
    Филатова все больше уважаю ... в отличии от других, которые проявились с этой свободой.
    Совсем другой уровень и подход у него был, уважение и к актерам и к зрителям. Не снижал он планку, не держал людей за ... за тех, за кого сейчас держат.
     
    Grand-ik, casina, maxsimus_ и 5 другим нравится это.
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Официальная версия сердечная недостаточность. Сын каждый раз говорил разное, то она у мойки стояла он ее обнял, а она на бок стала заваливаться, то он её на полу обнаружил в луже крови, то на кровати мертвой. Про несовместимость депрессантов и алкоголя была версия.
    Мутная тема. Тайна следствия, если дело завели. Или не завели. Кто то из экспертов озвучил, хорошо, что её не кремировали, возможна эксгумация.
     
    Талия нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Такая смесь вроде называется "последняя остановка". Но любимые подруги уже побежали лопаты точить - не дадут с миром уйти. Ой, будет продолжение.:th2:
     
    casina и pilochka нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.050
    Симпатии:
    19.140
    Адрес:
    ЕС
    Совмещаемо при маниакально-депрессивном расстройстве.
    У каждого своё восприятие и видение. Один характеризует человека приятным, а другой считает, что с ним на одном гектаре находиться противно.
     
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Филатов за такой материал и не взялся бы. Он рассказывал о действительно интересных творческих людях оставивших яркий след в театральном и кино искусстве.
     
    Grand-ik, Afinochca, pilochka и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей