Пусть говорят. Это не Мираж. 11 06 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 11 июн 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    B конце 80-х под фонограмму Маргариты Суханкиной пели многочисленные солистки группы Мираж. И только спустя почти 20 лет она сама вышла на сцену и стала лицом возрождённой группы. По началу карьеры она поехала на мастер-класс в Германию, где познакомилась с хорватским бизнесменом и вскоре состоялась свадьба. Через 2 года брак распался, после артистка ещё трижды выходила замуж. С 2010 года Маргарита жила в гражданском браке с композитором Андреем Литягиным. В декабре 2012 года популярная певица впервые стала мамой, после многолетних безуспешных попыток родить ребёнка она решилась на усыновление. Сегодня в Пусть говорят Маргарита Суханкина встретится с родной семьёй приёмных детей, с которыми не виделась 6 лет. Что они скажут при встрече друг другу?
     
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Ни искусство Большого Театра, ни благородный поступок с усыновлением детей как-то не облагородили Маргариту Суханкину. Есть в ней что-то очень злое и отталкивающее. И это вечное унижение других участниц, язвительное подчеркивание, что голос её, а они все безголосые - не делает ей чести. Да у тебя голос, но у других девчонок была привлекательная внешность, стройные фигуры и способность энергично двигаться, и это всё полностью отсутствовало у вас, Маргарита, в большей степени, чем у них вокальные данные. Будь остальные такими же стервозными как вы, Рита, так могли бы непристанно указывать в широкую физиономию о том, что вы корова неуклюжая, как вы им указываете на голоса. Это была коммерческая афера, где нужен был хороший вокал и красивые ножки. Все вносили свою лепту. Ваша физиономия не годилась. И было это так давно, что уже никому неинтересно.
     
    Хитрая Алиса, Ankaa, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  3. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    19.734
    Пол:
    Женский
    Вот и шли бы с такими ,,достоинствами,, в ТОДЕС :dan1:
    Слушать фанерную аферу да ещё оправдывать это :s10: :gl4:
    Только вот где Вы увидели ,,корову,,?
     
    Karma, pilochka, Аркона и 3 другим нравится это.
  4. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    а мне облагородили))
     
    Karma, pilochka, лиса лариса и 3 другим нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Я тоже смотрела этот выпуск. Маргарита очень хорошо выглядит, дети на нее похожи . Выпуск получился совсем не скандальным, последовательным .:g1:
    Голос Маргариты мне всегда нравился. Я знала что она академистка, но всегда думала, что в Мираж она не прошла фейс- контроль. Это была самая расхожая версия.
    Margarita-Suhankina-v-yunosti.jpg

    Я рада, что Рита стала мамой двух замечательных детей и ещё тому, что теперь она может сама стоять на сцене и петь песни "Мираж".
    Богическая Марго и богический голос ИМХО:ot4:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
    Karma, pilochka и casina нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    я не знаю ... у меня двоякое отношение к ней.

    С одной стороны прям такая вся героическая и боевая (конкретно боевая, раздавит, как бульдозер, если на пути встанешь) ... а с другой ... <_<

    Помню ее кофликт с этой Гулькиной ... помню, как Гулькина вся наряженная, счастливая сидела на ТВ на свой юбилей, ее все поздравляли ... и конечно же хотели скандальчика.
    Ну и спрашивают: "какие у вас отношения с Суханкиной? ... не смотря на то, что она на гастролях во Владивостоке, она записала вам поздравление"
    И дают эту запись.
    И сидит эта Маргарита и улыбаясь кривляется в ехидных поздравлениях ... с издевкой наговорила Гулькиной пакостей ... как же это выглядело мерзко. Лично для меня это показатель натуры человека. Не полениться, даже издалека, но прислать дерьмо кому то в день его рождения??? Унизить в этот день человека публично?
    Того, кто ее (с ее замечательным голосом) по сути вытащил из небытия в приличные заработки и новую популярность?
    Ее вечные понты про то, что она за всех пела уже надоели ... уж голос Гулькиной с другим никак не спутаешь, и четко видно, что везде она поет сама.
    (Гулькина к слову сказать не источает такой злобы и желчи в адрес Суханкиной ... а только защищается)

    Так же история и с ее личной жизнью ... если несколько лет она так мастерски врала, изображала союз с мужчиной, если пошла на эту затею ради выгоды и пиара, и об этом легко и смело говорит, как о чем то обыденном и нормальном, то может врать и в другом.

    Сначала из за амбиций знаться с этим Миражом не хотела, даже под другой фамилией была в Большом театре, а потом, когда стало выгодно, так настойчиво доказывает, что она там самая крутая и главная была.

    Мне ее голос никак ... и с репертуаром Миража по фиг, кто там про "музыку связала" поет.
     
    Lara и Ankaa нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну не хуже крокодила Гулькиной. В то время за участие в поющих трусах ее бы выгнали из Гнесинки, поэтому не пела в Мираже, внешность тут не причем.
     
    Karma и Аркона нравится это.
  8. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Когда надо было снова раскрутиться - притянула участниц Миража, потом растоптала некрасиво.

    Чем больше она давала интервью, тем хуже у меня к ней отношение
     
    Lara, Талия и Владинка нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как бы ни относились вы к Суханкиной, но двоим детям повезло, что попали к ней.
    И вообще у меня впечатление, что этой передачей она как-то заранее защищается от того папули, который скоро выйдет *из больницы*. Формально прав на детей у него нет, но портить жизнь он сумеет.
    --- Сообщение добавлено 16 июн 2019 ---
    Есть такой коротенький анекдот: *Музыка была лучше во времена, когда разрешали петь некрасивым людям.* Я кое в чем консервативна и ,наверное , поэтому до сих пор считаю, что у певца\певицы должен быть ГОЛОС, а длинные ноги и прочие выдающиеся части тела пусть будут важны для стриптизерш.
     
    SMaks, СОФИЙКА, ока и 3 другим нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Она вообще не защищается, она спокойна, уверенна и весела.
    Может раньше и было у нее некое волнение, когда и мать была жива и отец на свободе ... и то, она четко в камеру говорила "Не отдам", и я ей верила ... не отдаст, и все. А сейчас даже ни капли волнения нет по этому поводу.
    ну внешность всегда играет роль, а сейчас так и пуще прежнего.
    Но дело в другом ... Суханкиной самой не нужен был Мираж. Она делала записи, получала деньги и была довольна, что ее имени рядом с этой попсой нет. А другие девки ездили по всяким гастролям, городам ... по поездам, самолетам, гостиницам ... да еще и в эти смутные годы. А может даже Суханкина и какой то процент имела от своих записей ... ведь она была в курсе, для чего поет.
    Если бы она сама изъявила желание стоять на сцене, конечно ее бы взяли в Мираж ... но она хотела стоять на сцене Большого.
     
    aluza, Марта59, Ankaa и 2 другим нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Мне так у Суханкиной нормальная внешность. Раньше для академиста связь с попсовой тусовкой была настоящим зашкваром. За это могли просто изгнать из среды.

    Маргарита сама говорила, что сначала ей платили копейки. Там же дружба была с 15 лет, а это хоть что-нибудь да значит.
    Деньги грести Марго умеет (и в этом она талантливая).
    В шоу-бизнес все до одного приходят делать деньги. Маргарита оказалась предприимчивой.
    Так то пусть подставные солистки сейчас попоют. Что они там напоют.?. Кто бы что не писал, но к Суханкиной ходят на концерты. Чем же она народ привлекает.?. "Броской внешностью".?. Так то да, Марго раздалась, но зато звучит как хрусталь. Молодец.
    За детей - отдельная молодец.
     
    Karma, ока, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    по мне так она недалекая женщина, во всех интервью ржет постоянно без повода, ведет себя как Маша Распутина, что-то злое в ней есть и эти вечные обиды как ее недооценили и недоплатили , не люблю обиженок. На сколько помню пела не только она но и Гулькина и Разина и темненькая девочка не помню имя, не пела только Овсиенко тк была для красоты и это правильно.
     
    Lara нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    Темненькая девочка - это Екатерина Болдышева.?.
    Кто бы там не пел, но лучше всех пела Суханкина ИМХО

    Ничего себе - недалекая. Репертуар отжала под себя, гастролирует.
    Для глупой женщины Марго слишком состоятельна .)).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2019
    pilochka, Karma и ока нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    да она , не помню какую из песен но она полностью пела
     
    Lara и Аркона нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    "Я снова вижу тебя".
     
    Karma нравится это.
  16. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Болдышева очень красиво поёт и внешне очень приятная.

    Весь репертуар пела и не под фанеру, по возможности. Красиво пела.

    Наберите в Youtube - Болдышева Мираж.
     
    Ankaa и Аркона нравится это.
  17. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Она сама это опровергла, типа для пиара-интереса замутили такой слух. А там уж кто знает, со свечкой никто рядом не стоял :o
     
    Талия, Аркона и pilochka нравится это.
  18. Karma

    Karma Гость

    Мне тоже очень понравился этот выпуск. Никакой злобы я в нем не усмотрела. Я видела цветущую, уверенную в себе состоявшуюся женщину. Усыновление - это очень благородно. Пусть Маргарита и ее дети будут счастливы!
     
    arseneva, ока, pilochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей