Пусть говорят бедная Элина 11 09 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 11 сен 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    :cr3:эпатажная дива:ot7: Элина Ромасенко снова в эпицентре скандала, год назад на девушку подали в суд за драку с пожилой соседкой. Гламурная модель:hor2:, славившаяся шикарными нарядами, оказалась матерью-одиночкой, живущей в аварийном доме на окраине Ростова. Тогда в студии нашей программы ростовская дива слёзно обещала исправить своё поведение и сделать ремонт в скромном жилище. Спустя год соседи уже так устали от выходок модели, что хотят лишить её самого главного в жизни, единственного сына. Модель потратила целое состояние на пластические операции, но в итоге жертва пластической хирургии осталась ни с чем. Сегодня все участники конфликта окажутся в студии.
     
  2. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Все смотреть не стала, хватило первых кадров. Если эта дива с косой а-ля Тимошенко ночью приснится, трусами не отмашешься. Походка от бедра с пузом и губами наперевес, в общем, фото смело можно вешать на буфет, чтобы дети конфеты не тырили.
     
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я не смогла выдеожать больше половины. Эта хабалка так громко орала, не давая никому говорить, что у меня голова заболела. Мне очень не понравилось, что ведущий ее не заткнул.
    Ребенка надо забирать. Ему всего 7 лет, а уже видно, что будет бандитом прт таком воспитании. Если мальчика не изолировать от ненормальной, в прямом смысле этого слова, мамаши, то тюрьма по нему будет плакать.
     
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Безудержный словесный понос..Безусловные проблемы у нее с головой...Нормального парня из своего сына она не вырастит.
     
    Хитрая Алиса, Ник_а, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Включила и десяти минут не выдержала. Это ужас! Зачем нам показывают эту хорошо использованную проститутку, с одной,и причем прямой извилиной в голове? Это главный канал России! Ее в сумасшедший дом надо давно поместить, и ребенка забрать. Куда службы опеки смотрят? Антисанитария кругом, мамашка ребенком не занимается. Где так отбирают детей, только потому, что в холодильнике мало еды и за свет задолженность. А тут налицо аморальный образ жизни и никому нет дела до мальчишки. Ну кто из него вырастит? Бандит, сутенёр или мальчик по вызову? Кого эта губошлепая вульгарная мукла может воспитать? Ею только детей пугать, как Бабой Ягой. Это не шоу, а днище 1 канала!!!
     
    Хитрая Алиса, Ник_а, AnaskO и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей