Пусть говорят дело отравителя 27 06 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 27 июн 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    в центре Москвы орудует то ли грабитель, то ли маньяк, пострадавших могут быть десятки, некоторые из них провели по много часов в коме и сейчас жалуются на проблемы с памятью. Под подозрением молодой парень, грузчик, предлагавший прохожим сок с подмешанной отравой. Всё происходило на оживлённом Чистопрудном бульваре, по прибытию полиции предполагаемый виновник не растерялся и остался на месте преступления. Он чувствовал себя в безопасности, ведь многие из жертв не могли даже вспомнить его лицо. Сегодня очевидцы, пострадавшие и близкие задержанного готовы выйти из тени и рассказать свою правду.
     
    Karma нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Нет равновесия в голове(с)
     
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Свободным от людей можно быть только на необитаемом острове. Но индивидуумы с (пограничными) расстройствами часто вовсе и не стремятся к уединению и одиночеству, потому что некуда будет сбрасывать свою негативную энергию и т.д.
    _________
    _________
    Вчера был док. фильм об отравителе в США в 80-х. Как-то он умудрялся подсыпать цианистый калий в капсулы обезболивающих препаратов (были и такие, которые в детское питание осколки стекла сыпали). До конца не смогла досмотреть, но прочла, что на чей-то след вышли (в деле фирмы Smith Kline, в другом случае речь шла о Johnson & Johnson). Причина была в желании падения акций Smith Kline.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    pilochka и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей