Пусть говорят мать наказала сына до смерти 14 08 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 14 авг 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    сегодня 22-летняя Екатерина Лаврова говорит, что не хотела убивать своего сына, что любила его, заботилась. Он был рождён от любимого мужчины, с которым они знакомы с пятого класса. На этом видео они несколько месяцев назад счастливая семья, Екатерина и Денис гуляют со своим Андрюшей. Молодая семья живёт в отдельной квартире, которую Катя получила от государства. Помогали отец Кати и мать Дениса, они не в чём не нуждались, поэтому решились ещё на одного ребёнка. Екатерина на шестом месяце беременности, что случилось, повергло в шок всех, кто знал Катю. Как могла беременная женщина забить до смерти ребёнка, которого родила год назад? Сейчас она на свободе рядом с тем самым диваном, где было совершено убийство. Сегодня в Пусть говорят, что случилось за закрытой дверью?
     
    Karma нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В первые минуты передачи решила, что этот мальчик-муж из той категории мужей, которые только распоряжения отдают, сидя на диване..Приготовь..убери..сделай..и т.д. Его слова *Я сказал ей походить с ним по площадке..* А почему сам не поднял задницу походить с ребенком? Пусть бы она посидела и отдохнула..И потом на все вопросы, что ОН делал, когда ребенок плакал - * Я ей дал леща..*.Туповатый взгляд, примитивная речь..Когда *жёнка* его вышла . стало еще понятней..Двое с УО..
    Кстати, в СМС были слова тех, кто видел их на площадке..Ты сказал :*Заткни его..*.Подтверждают мои слова- сам ничем не помогал и *заткни его*(!!!) уже говорят о его *любви* к малому..
    Свекровушка, которая сама сына не растила, сейчас изображает маму и бабушку..Резко активизировалась, когда запахло жареным..Квартира ! Вот что вдохновило переехать к *дорогому сыну*.
    Невестку рассчитывает в тюрьму, а им квартирка.*Ах, мы боимся, что она что-то с собой сделает или с ребенком..* Вот не верю ни единому слову. И вполне могу поверить, что и он бил ребенка. И более адекватных, чем эта Катя, убеждали брать вину на себя, а уж про ее адекватность и говорить не приходится.
     
    Karma, L_Lada, Саламандра и 2 другим нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Катя точно с УО. Тут и специалистом не надо быть, чтобы это увидеть.
    Но её инфантильный сожитель, как было сказано, в армии служил. Значит, не УО. Видимо, это крайняя степень педагогической запущенности.
     
    Karma, pilochka, L_Lada и 2 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да ребятки однознчно с УО. Молодая мамашка абсолютно не переживает. А чо такова? Ещё нарожаем! К детям морально не подготовлены, не научены (и от породы не дано) их любить. Убила и ладно, заткнулся наконец, можно жить спокойно.
     
    Karma, pilochka и SMaks нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Когда Катя заговорила, мне все стало ясно, кроме одного, как такие люди могут рожать детей? Парень имеет более нормальный вид и речь, но они оба воспитывались в интернате для умственно отсталых детей, значит, тоже с отклонениями. Армия не показатель, туда в России и инвалидов призывают, не думая о том, что у такого мальчика может внезапно вспыхнуть приступ агрессии и пострадают ни в чем не повинные люди...А его направят на лечение, да и только. Я верю, что убила ребенка Катя, не осознавая, что делает. Сейчас она опять беременна и всем наплевать, кого она родит и как поведет себя дальше. Ребенок Андрюша, скорее всего, тоже был с отклонениями, поэтому он был беспокойным, много плакал и больная психика родителей не выдержала. Почему не запретят таким людям рожать? Родители Кати алкоголики, поэтому и она умственно отсталая, какое потомство она может произвести, когда и муж ее с психическими отклонениями? Вот в таких случаях и нужна принудительная стерилизация.
     
    Amberland, Karma, Lara и 4 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    На этих, с позволения сказать, бабушку и дедушку посмотреть... Все - продукт пьяного зачатия, к гадалке не ходи. Причем неизвестно, в каком поколении.
    Это к недавнему вопросу о качестве населения.
    Поймала себя на мысли, что даже не сильно возмущена - размножение таких особей ни к чему хорошему привести не может по определению.
     
    Марта59, Ник_а, SMaks и 2 другим нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот и я о том же! Это же ужас, а не родители. Одного в унитаз спустила, другого убила, что будет с третьим? Пятым и десятым, при таком раскладе? Наказания ей не будет, потому, что УО,а вот рожать может.
     
    Amberland, Lara, Arabica и 5 другим нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Денис не только инфантил, но и бездельник, лентяй, трутень!
    "Почему не работаешь?" – спрашивают. "Я недавно из армии пришёл", – отвечает. Но потом выясняется, что из армии он пришёл больше года тому назад!
    Замечу: он не в депрессивном городишке живёт, где никакой работы нет. Он в Долгопрудном живёт, а это, считай, Москва. Там полным-полно автобусов прямиком до метро курсирует.
    Но Денису работать лень! Он присосался к девушке с мозгами подростка, живёт в её квартире и жрёт на детское пособие, которое той государство выплачивает. А жениться не торопится, чтобы Кате ещё чуток как матери-одиночке приплачивали.

    Я уже много раз здесь говорила и ещё раз повторю: всевозможные пособия – это палка о двух концах. Одним эти пособия и вправду помогают, а других они развращают. Всё больше и больше становится трутней, согласных жить впроголодь, по минимуму – лишь бы только не работать.
     
    Марта59, Karma, Lara и 5 другим нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И главное, почему народ их должен содержать? Видимо и пособия какие то получают.
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2019 ---
    А по другому и быть не может, вырос в интернете, насколько я поняла, не все опять смотрела, на всем готовом. Это все развращает, такой человек может работать только принудительно. Мозги у обоих без развития лет эдак 10.
     
    Karma, Lara, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Теперь к этой Кате присосались уже два трутня- Денис и его мама..Два присосавшихся *помощника*..С такими помощниками загремит Катя или в психушку, или в тюрьму..Третий вариант тоже имеется- спровадят куда-нибудь в бомжатник или на тот свет. Так вдруг заторопился сейчас с женитьбой.Любовь..к квартире и детским деньгам.
     
    Karma, Lara и SMaks нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что его и не берут на приличную работу, узнав, в каком интернате он учился. И если бы не пособие, на что жить-то? Помощи здесь ждать не от кого. Но это, конечно, не повод, чтобы плодить себе подобных. Сами ребята не остановятся, будут рожать и дальше воспитанников интернатов для умственно отсталых.
    Кстати, если я правильно услышала, то Денис сказал, что где-то работал не официально, а официально стоит в очереди на бирже труда для сирот.
     
    Karma и Lara нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мозги за физиологией не поспевают..Плодятся просто безостановочно. Извините, но попробовала подсчитать.Получается, что она беременела через 2- максимум 3 месяца после родов и после выкидыша ..И этот недомуж может считать себя нормальным? После следующих родов будет новая беременность столь же быстро, к гадалке не ходи..Секс на животном уровне.Беременности случайные, никак не осмысленные..Или плодились ради детских денег.
     
    Karma, Ник_а, Lara и 2 другим нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Природа подстраховалась от прекращения рода человеческого - плодятся все, кому не лень.
     
    Karma нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это не палка, а дебилизм, уже писала в другой теме. Где нибудь еще есть такая дурь? В Канаде, например, чтобы что то получить от государства, надо сначала потратить. Не буду читать лекцию по налогообложению, в двух словах- каждый человек, в конце года, подает налоговую декларацию, есть расходы, которые частично возмещаются государством. Суммы, проценты все прописано в законе, все можно рассчитать. Например платит родитель за музыкальную школу или спортивную секцию, вносит эти расходы в декларацию, но не какие-то там мифические справки из опеки, а обычные чеки. Потом получает денежки назад. Сделал улучшение дома, например крышу поменял, тоже частично компенсируют. Я училась, мне давали компенсацию за учебники ( они очень дорогие, одна книга от 100-400 долларов) и оплату курсов. Предоставила чеки, в конце года получила деньги назад. Ну хорошая же помощь студентам и родителям соответственно. Ну много еще чего, принцип понятен. А тут : на тебе длинноносая Залина 400 тысяч мат. капитала, обналич, купи очередному хахалю машину, а дети в интернате живут. И на водку получают каждый месяц.
     
    Amberland, Марта59, Karma и 7 другим нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Согласна на тысячу процентов. Пособиями развращают и плодят иждивенцев. Работать и учиться мозгов не хватает, а на получение пособий откуда не возьмись находится изворотливость ума. Пособия матерям одиночкам в какой то промежуток времени были нужны, в послевоенное время мужчин катастрофически не хватало а с демографической ямы надо было вылезать .
    Но, простите, что происходит сейчас? Специально не регистрируются , рожают и живут два сожителя на детские деньги. Это что такое?
    Я бы предложила первым шагом всем новорожденным проводить анализ ДНК и хранить эти данные в какой-то федеральной базе данных. Потом лет через двадцать тридцать отпадет необходимость искать отца.
    Вторым шагом, никаких пособий роженице, пока не укажет биопапашу. Если женщина осознано решила родить ребенка , как говорится "для себя" то она заранее продумала на какие средства будет его содержать. Хочет сохранить отцовство в тайне, ее право, но и на пособия чтобы не рассчитывала.
    Что касается вчерашней передачи, то была удивлена, что Кате уже 22 года, выглядит на шестнадцать семнадцать, а по уму наверное десятилетняя.
    Вся семья потомственные тунеядцы и алкаши.
    Денису нельзя категорически размножаться , как и Катерине. Подумать только уже троих успели зачать и ни одного дня не работали. Считают, что все им обязаны.
    А отец и мать какие наглые, отдали детей в детский дом, а теперь еще права качают.
     
    Karma, Ник_а, AnaskO и 2 другим нравится это.
  16. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 15 авг 2019 ---
    Уверена, что и мама и сынок темнят. Так называемый "муж" прямо раскрылся: "Мы хотим, чтобы она родила, забрать ребенка, воспитывать с мамой в ее квартире, а она пусть потом сидит". Решили, что они самые хитрые, вызвать жалость. А тем, кто пытается раскрыть их схему, отвечают очень даже агрессивно.
     
    Amberland, Марта59, Karma и 5 другим нравится это.
  17. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    О,да! Баушка с сынком,который ещё 5лет будет говорить всем, что только что пришел из армии выгоду свою посчитали. У него тоже проблемы психразвития,но не такой степени как у неё. Здесь не просто УО,развитие девушки остановилось на уровне 12-14лет. Ребёнок-кукла, она надоела и девочка бросила её на пол или диван. Мы когда-то в детстве тоже так играли.
    Страшно, что это не лечится ни в какой психушке. Ей будет 30-45лет,а развитие будет уровня начальной школы. Она говорит,что устала быть беременной. Никто не задал вопрос,что она знает про предохранение от беремености. Хотя зачем спрашивать, привести психически неадеквата и задавать вопросы из обычной жизни-тоже как-то не правильно.Не понимают такие-рожать тебе нельзя. А другие как мамка с сыном будут пользоваться.
     
    Karma, Ник_а, pilochka и 2 другим нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вместо того, чтобы провести экспертизу на предмет умственного развития, и принять меры по прекращению следующих беременностей, будут читать лекции этой яжематери, мол как нехорошо убивать своих деток. 100% не посадят. Этот псевдогуманизм выходит боком нормальным людям, которые вынуждены жить с этими моральными уродами , а ещё и содержать их!
    --- Сообщение добавлено 15 авг 2019 ---
    Вот не знаю, какую то рабочую специальность получают в интернете? Раньше вроде обучали. Да, даже в менеджеры не возьмут, но на завод разнорабочим устроиться можно.
     
    Karma нравится это.
  19. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    В июне месяце, в Англии, было принято неоднозначное судебное решение. Суд постановил провести принудительный аборт женщине с психическими отклонениями и УО. Личность в таких случаях в прессе не раскрывается, известно, что женщина в возрасте 20+, её умственное развитие на уровне ребёнка 6-9 лет, имеются психические расстройства. Живёт с матерью. Ведётся расследование при каких обстоятельствах наступила беременность, они не известны на данный момент. Несмотря на желание матери беременной заботиться о ребёнке, суд принял решение, что медики должны эту беременность прервать в лучших интересах самой женщины с отклонениями. Она до конца не осознаёт своего состояния, ребенка в состоянии воспринимать не более, чем куклу и ни коим образом не сможет о младенце заботиться, будет опасна для него. Поэтому, если ребёнок родится, его от неё заберут социальные службы, а это травмировало бы женщину намного больше, чем аборт. В лучших интересах женщины и ребенка - аборт. Это слова судьи. Но можете представить какой шум подняли некоторые организации и представители общества. А кое-какие русскоязычные форумы страстно пестрили заявлениями, какие же англичане фашисты и т.п. Пролайферы в Лондоне устроили пару протестов. Но судья им сказал, что суд принимал решение в лучших интересах той женщины, а не для удовлетворения мнения общественности.
     
    Amberland, Karma, Ник_а и 3 другим нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я вообще удивляюсь тому, что интернат выпустил её в самостоятельную жизнь! Очевидно же, что уровень умственного развития Кати таков, что она не может сама себя обслуживать. А ей как сироте выделили муниципальную квартиру – и живи, как знаешь. С такой очевидной степенью УО девушку надо было определять под опеку государства и переводить в психоневрологический интернат для взрослых: там и оденут, и накормят, и не надо будет думать, где деньги заработать и как на них прожить.

    Какая-то специальность у Дениса есть. Но какая именно, мы не услышали, т.к. в этот момент (когда Борисов спросил про специальность) эксперДы стали орать на несколько голосов. Устроиться на работу Денис мог бы при желании и без всякой биржи труда, т.к. Долгопрудный – это практически Москва. Вакансий достаточно. В том же Макдоналдсе полно молодых мужчин работает. В супермаркетах сейчас вижу немало мужчин-кассиров. Я уж не говорю про грузчиков, курьеров, охранников, подсобных рабочих и т.д. Но Денису ЛЕНЬ напрягаться! Лучше уж за счёт детского пособия хлебать жидкий супчик и весь день лежать у телевизора.
     
    Метель, Karma, pilochka и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей