Пусть говорят сын Юрия Белова изгнан из семьи и живет на улице 6 05 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 6 май 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Cпервых своих ролей в кино Юрий Белов стал фантастически популярным. Но всесоюзная слава пришла к нему после фильма Эльдара Рязанова Карнавальная ночь. Были и другие картины, Неподдающиеся, Девушка без адреса, Весна на Заречной улице, Королева бензоколонки. В 1964 году Юрий Белов попал в психотерапевтическую лечебницу на целых полгода. Выйдя оттуда, он мгновенно получил клеймо неблагонадёжного. Отныне Белов играл довольно редко и в основном в эпизодах. Такое положение дел не могло не сказаться на его самочувствии, артист стал выпивать. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, артист начал подрабатывать таксистом. Однако пассажиры конечно же узнавали артиста 50-х и 60-х годов, сыпались расспросы. Да как же так, почему? Всё это разумеется вгоняло его ещё больше в депрессию. Знаменитый актёр женился поздно, в 40 с лишним лет, жена актриса Светлана Швайко была моложе супруга на 9 лет. Семейная жизнь сначалао ладилась, в 1976 у пары родился сын Святослав. Однако неудачи актёра в карьере не могли отразиться на личной жизни, Юрий стал выпивать всё чаще, Светлану это конечно же не устраивало. Вскоре супруги разошлись, хотя официально развод не оформляли. В 1991 году Юрия Андреевича не стало, через 8 лет умерла и Светлана Швайко. После смерти матери Святославу досталось огромное наследство, 2 квартиры в Москве и дача. Жизнь Святослава пошла под откос, он попал в тюрьму дважды. Когда молодой человек вышел на свободу, ему посоветовали обратится в монастырь. Святослав стал послушником и познакомился там с будущей женой. И в 2015 году у них родился сын. Совсем недавно жена выгнала его из дома и теперь сын знаменитых родителей бомжует в Москве, живёт в подъезде. Сегодня в Пусть говорят, кому досталось внушительное наследство известных актёров? Две квартиры, дача стоимостью 25 миллионов рублей. Почему сын Юрия Белого и Светланы Швайко бомжует в подъезде собственного дома, и какая страшная тайна ждёт сына знаменитых родителей?
     
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    У нас про трагедию в Шереметьево.
     
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Некуда бежать.

    Святослав Белов – нарколыга и алколыга, вены правильно вскрыть не умел – явно умирать не хотелось или вскрывался в зоне.
    Сталкивался с такими по работе – это навсегда, это не лечится, природа избавляется от детей «гениев» и правильно делает это с генетическим мусором.
    Театр Киноактёра – ссылка участницы в студии на Т.К.: «террариум единомышленников (с) Раневская», вторая ссылка: «С.Б. сын В.Тихонова».
    Шевкуненко – помню, в 90-е его показывали в криминале и до, бандит на Мосфильмовской, свои же убили отморозка вместе с матерью.
    Мои поздравления с днём радио и телевидения и всех причастных.
     
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Тоже посмотрела и сразу вспомнила передачу о нем же от 2012 года, где в монастыре о Белове сказал кто-то, что не уверен в его будущем, характер не тот.
    Да и изменения в Святославе налицо. Говорит медленно (но грамотно, очень хорошая речь), постарел и обреченность во всем. Не верю я в его излечение. Квартиры и дачу потерял, а что же с комнатой, которую он то ли купил, то ли собирался?
    Выходцева прямо звездой сделалась. Королева эпизода на старости лет стала завсегдатаем шоу с откровениями личной жизни артистов. Да еще преподносит это с такой гордостью. Сестра Мордюковой Людмила, похоже, хочет моложе Пугачевой стать. Такой прикид от девочки с ярким макияжем. Любуюсь, прямо. ;)
     
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    он наследник, так-то. за пьянство наследства не лишают. и что за социал-дарвинизм такой?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
    aluza и Талия нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский


    Давно была передача про него, была квартира на Котельнической, но ушла чёрным риэлторам, его выселили за город, актёры собирались посодействовать, но похоже, что имущество уже не вернуть. Он наркоманил, потом ушёл в монастырь чтобы бросить. Речь явно заторможенная, или остаточное или потребляет. Жаль, что у артистов такая беда с детьми, с детства всё есть и ничего не берегут, а сами зарабатывать не умеют.
     
    Lara и Марта59 нравится это.
  7. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Дамы, сокращаем цитаты! Берём только то, на что отвечаем!
     

Поделиться этой страницей