Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Он еще был у Малахова. Сыновья Высоцкого не пожелали сдать ДНК, опасаются конкуренции. Но Игорь очень приятный человек. Что то от Высоцкого просматривается в поведении, жестах.
     
    Лола_Пресс нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И тут их нет. Желают быть единственными наследниками.
     
    Марта59 нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Все, жуткая подневольная жизнь закончилась ... теперь они свободны от всего этого.

    Не смотрела выпуск, не понимаю, зачем надо было дублировать, они уже всю эту историю препарировали не раз. И кроме удовлетворения судьбой девочки никах положительных эмоций история не вызывает. У меня лично после неё чувство какого то последующего, исторического, сказочного свинства.
    ——————————————————————————————

    Насчёт Высоцкого ... просто обыкновенная муть ни о чем, с мутными героями. И без ДНК было ясно, что израильский отец не родной, что эти оба кандидата в дети не родственники. Хорошо, что не смотрела целиком.
    Очередной развод ПК наивных зрителей ... главное чтоб они ничем другим свои головы не занимали.
    А после ДНК и кто с кем спал — сразу путинская прямая линия ... и в койку баиньки. Нужная информационная доза передана.
     
    casina и maxsimus_ нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Так и есть.
     
    casina нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Зашла в инет и набрала Алиса Левина.О! Ее очень много в соцсетях.Простая медсестра стала моделью,дизайнером с собственным брендом. " Сегодня у меня свое ателье, где я продолжаю воплощать мамины мечты и мечты всех женщин быть красивыми и элегантными. Все дизайны я разрабатываю сама, а помогают мне в этом люди с большим опытом портного дела. Тот сервис, который я предоставляю, до меня никто не делал в Израиле. После первого платья от "Alisa Levin" девочки полностью меняют гардероб. Мне важно, чтобы вам было комфортно. Я гарантирую полное соответствие цены и качества. К любому пожеланию клиента отношусь с огромным вниманием и пониманием. Платья изготавливаются по фигуре и индивидуальным меркам. К каждому наряду представляется авторские украшения и аксессуары."https://profi.orbita.co.il/profi_108063 Вон оно что !!Теперь понятен ее приход на 1-й канал.История ее мамы какая то скомканная-то портная в костюмерной,но возит киноленты по стране.Ничего абсолютно конкретного-полный развод по-еврейски с поддержкой супруга и А.Рошаль .Да еще пол лица очками закрыла.)))А платья действительно красивые.
     
    casina и Талия нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, конечно. Это самореклама, чтобы народ знал "Alisa Levin". Я, вот, не в курсе была, как и многие. Это было бы правильным предпринимательским ходом, если бы она не делала свою рекламу на людях с известными именами без их согласия. Тем более, что платья, как пишет Первоклассница, красивые. Я теперь обязательно посмотрю.
     
    casina и Первоклассница нравится это.
  8. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не могу не вспомнить фразу из старгос анекдота: Спальня. В постели молодая красивая женщина. Рядом с ней старый толстый мужик задумчиво говорит:"Это ж как надо деньги любить..." Ничего кроме откровенного желания пропиариться за счёт покойника не увидела, ради этого и родную маму готовы на весь свет опозорить. Правильно делают сыновья, что не ходят по ток-шоу - на всякое чихание не наздравствуешься.
     
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вчера включила ТВ, чтобы посмотреть, что будет, а там опять тема Мишулиных!!! Весь мой организм сказал НЕЕЕТ!!! Услышала только, что Карина проиграла очередной суд и выключила. Мы уже выяснили, что Тимур сын, что Карина и ее мама невменяемо-неуправляемые. .. Меня лично теперь интересует только одно - сбежал от Мишулиных Ваня или еще нет?
     
    Саламандра и palette нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Да это сразу было ясно ... а после выхода ее мужа не осталось никаких сомнений.
    Театр с мамой, прячущей лицо был прикольным, конечно ... а вот как предприимчивая семейка поступила с папой, вот это непонятно. Либо папа играл отведенную ему роль, либо они папу конкретно кинули и размазали.
    Можно подумать это что то особенное ... нашла чем хвастаться, для ателье это обычная, oбязательная норма.
    Но это все собственно не самое главное, я думаю ... главное проявилось, когда вышел какой то музыкант/певец и сказал, что эта Алиса ему устраивала замечательные гастроли, и он ей очень доволен. А артисты, музыка, гастроли наших, да еще и с дочкой Высоцкого ... вот это может привлечь и зрителей и наших росс. гастролеров.

    Вообще прикол, ей говорят
    - У вас все есть, вам ничего не надо ... зачем вы подняли эту историю?
    Она
    - Хочу узнать правду ... разгадать тайну ...
    Ну ОК.
    В конце программы
    - Вы знаете теперь, что вы не дочь своего отца ... вы хотите дальше пойти, узнать о родстве с Высоцким?
    - Нет, не хочу.

    Тайна ведь не раскрыта осталась, так за ради чего ты приперлась тогда? Чтоб публично в отца плюнуть, приговаривая, что любишь его? Неужели желание засветиться так велико, что на все готовы ...
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Сценарий писали всей семьей.Живут в Израиле,рекламируют себя в России.Причем ,как я понимаю,совершенно бесплатно, Как говорится Мавр сделал свое дело.Так ведь кого выбрали?Самого Высоцкого!!! Рейтинг обеспечен.Днем ранее Рошаль выясняла родство в "На самом деле"- ну прямо как сговорились.Такие " случайные" совпадения бывают.:h8: Опять же все оговорено с Первым каналом.
     
    palette, Свеколка Е и Талия нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я посмотрела коллекцию Алисы. На мой вкус, во многих платьях нет чувства меры, если где-то открыто, то слишком, если закрыто, то тоже слишком. ИМХО. Понравилось одно платье, в голубых тонах, где в руках у модели розовый букет.
     
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Похоже, нашими молитвами лед трогается, господа присяжные заседатели форумчане.:s7:
    Цитата :" ..Один из вопросов, заданных президенту, касался неприемлемого, по мнению задавшего вопрос журналиста, содержания многих ток-шоу..."
    https://news.rambler.ru/politics/41465673-v-slovah-putina-uvideli-poslanie-malahovu/
     
    Пикша и Саламандра нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Неужели пропустили? В прошлом году только спрашивали какую кашку любит президент на завтрак.
     
    LOLLIPOP нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Смотрю сейчас программу и плеваться хочется! Они там все дружно с ума посходили? Записали внука в прямые наследники...
    Нонна Мордюкова отписала свою квартиру сестре Наталье, за Натальей наследует её сын, а внук – это уже вторая очередь.

    А вообще, противны мне такие внуки, которые палец о палец не ударят, чтобы самостоятельно решить свой квартирный вопрос. Они лучше будут ждать до седых волос, пока бабушки не отправятся в лучший мир. А бабушкам-то каково? Они ж понимают, что внуки их смерти ожидают...

    В этой связи вспомнился коротенький анекдот:

    – Фиг вам, а не квартира! – подумала бабушка, задувая 101-ю свечку на своём именинном пироге. :D:
     
    LOLLIPOP, Lady-in-red, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то внук там ни словом ,ни делом квартиры не требует.
    Верещит его маменька. Хотя, если честно, по сути излагает правильно,только уж очень скандально, поэтому настраивает против себя ( и внука, соответственно).
    А в конце внук оказался приятным спокойным молодым человеком, и бабушка, судя по эфиру, пойдет с ним на отношения. Если маменька опять визжать не начнет...
     
  17. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Внуки вообще не имеют никакого права наследования если живы дети. Мы с этим столкнулись со смертью бабушки. А тут вообще не родной внук, а косвенный.
     
    Свеколка Е и pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так в том-то и дело..Когда эта трандычиха начинает выступать, в студии так раздражаются , что уже просто не хотят ее слышать...А ведь ее дочь говорила о выселении из квартиры буквально словами своей мамы, но раздражения уже не вызвала. Ведь по сути выселиться в никуда да с такой скоростью реально невозможно.
    Вообще по сути говорили ( и ведущий обратил на это внимание всех) про наследство Натальи, а не Нонны.
     
    Мадам Брошкина, Lady-in-red и Лиля нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А зачем ему высовываться и что-то требовать, если за него всё маменька решит?
     
    LOLLIPOP, Свеколка Е, casina и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И еще..Да, когда появилась эта дама с таким словоизвержением, первая реакция- гражданская жена( т.е.сожительница) никаких имущественных прав не имеет, зачем вообще эта говорильня!?
    Потом - Наталья, которая настраивает сразу в свою пользу- размеренная речь, благородная, как говорится, седина..Выгнав несостоявшуюся невестку, моментально выбросила из сердца и своего внука.Его-то за что? И сына вырастила абы какого , выставил маму перед собой, как щит..
    И первая реакция на внука, когда он пришел:*Ну совсем не похож, ни на меня, ни на наш род..*
    Очень меня это поразило..Очень неприятно было это видеть и слышать.
     
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Оставить внука и выгнать его словоизвергательную мать было невозможно. Либо оба остаются, либо оба уходят.

    А вообще, мне интересно: что же там такое произошло, что выселение состоялось в 24 часа? Тёмная история...
     

Поделиться этой страницей