Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    С кем оставить? С отцами, которым эти дети не нужны? Они их воспитывали? Или вспомнили о них на первом канале? С бабушкой, которой явно надо лечиться от депрессии и пост- травматического синдрома после смерти сына? Про вторую бабушку не знаю, но ее спрашивали, хочет ли она брать на себя двух малышей? По-моему, большая часть экспертш этой Нонне просто завидует. Ничего криминального она не совершила.
     
    Lara и pilochka нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нонна большой симпатии не вызывает,но и папы этих детей не сильно к детям стремились.Про бабушку отдельный разговор..Если свекровь не помогает, это плохо. Но когда начинает считать внука своим ребенком и вот такая реакция..Наверное, это еще хуже, чем равнодушие к ребенку. Удивила, мягко говоря, фраза свекрови *У нее руки тряслись..* обвинительным тоном. Я до сих пор помню, как у меня руки тряслись от усталости, когда у меня был грудной ребенок. В чем же виновата Нонна, если у нее руки тряслись при двух маленьких детях?.
    Я не поняла, второй парень был ее мужем или сожителем, но в любом случае ,когда они расстались, никакой помощи от него- ни материальной , ни прочей -не было. Для меня была примечательной фраза этого парня :*Я уходил на работу, после работы шел на тренировку, приходил домой сильно уставший , измученный..*(может, не совсем дословно, но смысл такой).Каждый день тренировка? Он профессиональный спортсмен? Что бы ни делать, лишь бы не помочь дома ..
    И я верю Нонне, что вначале первый муж сказал, что отпустит ребенка. На передаче быстро перестроился, надо было изобразить себя *благородным отцом*.
     
    Lara и елеша нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что касается Арбатовой...Были когда-то передачи про актрису Захарову, у которой во Франции отобрали дочь , и тогда и Арбатова и кто-то еще выступали со словами *Она там гуляет по Парижу..*. Вот это было главное для них, а не то, что мать разлучили с дочерью..
     
    AnaskO и Lara нравится это.
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я бы этой бабушке котенка не доверила. Совершенно неадекватная, дикие претензии, сына воспитать не сумела, теперь внука калечить жаждет. Арбатова просто совершенно бестактная и не очень умная женщина. При чем тут Эллочка? На каком основании она обвиняет Нонну во всех смертных грехах? Сама по третьему разу замужем. А уж этот квасной патриотизм из всех щелей просто бесит. Мать не алкоголичка, не наркоманка, официально замужем, перуанцы, как и все латиносы, детей обожают, но нет, не пущать, пусть здесь без матери, с разными, но одинаково равнодушными отцами, чем в нормальной семье заграницей.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    pilochka и Lara нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А сын то чем плох? И в чем равнодушие второго отца? Это предвзято Вы как то относитесь, у меня такого мнения не сложилось, взл её на себя, так скажем, когда первому ребенку всего семь месяцев было и воспитывал и первого, как своего. Парень работал, спортом занимался, да с детьми сидел, что плохого то!
     
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Во-первых, маменькин сынок, он без нее слово сказать не может. во-вторых, никчёмный муж и отец - за два года не удосужился сына признать, и все кругом виноваты. В-третьих, напоминает героя
    анекдота:"А вдруг война, а я уставший."
     
    pilochka и Lara нравится это.
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Не нужно передергивать, он даже в суд ходил для того, чтобы признать сына, но это ей не нужно было, все же есть в передаче. И потом, что значит маменькин сынок, он и сам говорил. Потом, первый муж тоже приличный и там бабушка переживает, даже на передачу не смогла приехать, переволновалась. Зато у меня другая ассоциация с ней, кто больше заплатит!
     
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ну, у вас одно восприятие, у меня другое. То, чо эти мужики говорят у меня доверия не вызывает."Он ходил..." - звучит как у двоечника "я учил..."
     
    pilochka и Lara нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.987
    Пол:
    Женский
    Хитрая, пронырливая, бескомплексная, распущенная, наглая Нонна ... пытается изо всех сил устроиться в жизни за счет мужчин. Меняет их легко, любить никого не любит, привязанности и чувств нет и впомине. Детей просто волочет за собой, как шлейф ... ей по фиг, что их ждет.
    Пока ей попадались порядочные парни, но и на старуху бывает проруха ... может попасться совсем другой, и детям от этого лучше не станет.

    Меня поразило, какая она актриса ... как кривлялась, играла и ерничала ... и отчего так боялась первого мужа ...
     
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    а как её звучит и поведение вечно в поиске, никого не напоминает?
     
  12. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Согласна с Елешей. Не понятен только такой момент. Оба ребенка записаны на первого мужа, который давал разрешение на отъезд, на передаче переиграл, что против, но на деле против не был. Почему Нонна до сих пор не уехала и бъется за разрешение от второго мужа, хотя юридически оно ей не нужно?

    Нонна может и легкомысленная, но это её жизнь и её дети. Молодым отцам дети точно не сдались. Мальчишка нужен бабушке залечивать раны, но ребенок не для её нужд живёт на свете. Нонна хоть и меняет парней как перчатки, но дети при ней. К новому мужчине всегда уходит с детьми, чего не будут делать отцы, когда найдут новых жён. А жить и расти с гипер заботливой несчастной бабкой, так это - "Похороните меня за плинтусом". Ребенка вырвать у матери хочет лишь эта нервная бабуля. Парням, по ходу, до лампочки. Пусть Нонна сто раз хитрая вертихвостка, но дети никогда не выберут бабку вместо мамы. Им бы наладить отношения, договориться, чтоб детей привозила на каникулы, а не ставить палки в колеса и пытаться вырвать детей у мамы.

    Особенно дети обрадуются такому предложению. А зачем вам дети мама?
     
    елеша и pilochka нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А почему бы не допустить, что его такая ситуация просто устраивала- и алименты платить не придется.. А изобразить себя на передаче любящим отцом ..Ну а как иначе..Первый папа тоже быстро перестроился..*Весь мир- театр..*
     
    елеша и Lara нравится это.
  14. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не вижу криминала в поиске. Или надо мучиться с никчёмным мужем? Мы всего не знаем, но в разводе всегда виноваты двое. Нонна не ангел, но и не преступница, и то, что в отличие от бывших она никого грязью не поливала, делает ей честь.
     
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А я не верю Нонне, слишком много лжи. И почему первый перестроился, может Нонна и тут наврала, что дает разрешение, давно бы дал, если не на словах, верю больше отцам, а не Нонне. Потом, дети не только её, у детей нормальные отцы имеются. И не вижу маменького сынка, Нонна охомутала его сразу после армии, привезла ему свою дочь семимесячную, парень работал и содержал их, вместо того, чтобы учиться и еще погулять немного, да, с помощью мамы, а та алименты нормальные получала и что то никто на них не жил, кроме неё самой. Если посчитать, то их доход для Саранска, её тридцать и его 15, бабушка помогала, квартира съемная, приемлемо, сама работать рано пошла, но ведь мало, искала побогаче, пока плохой папа с ребенком сидел, нашла, повторюсь, деньги у неё во главе всего. и да, не уедет в Испанию, не дадут разрешения на вывоз детей, пусть мачо кафешку в любой другой точки России открывает, а она маленькую парикмахерскую и будет ей счастье, если хочет чтобы дети рядом с ней были.
     
    Matrona, aluza, Талия и 2 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2019 ---
    В данных случаях в разводе виновата именно Нонна, тупо изменяла и вечно в поиске.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019
    Matrona, SMaks и Талия нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.987
    Пол:
    Женский
    Было прекрасно видно, что она рвется за границу ... дурочка ...
    Ей по ее соображению кажется, что там обязательно начнется расчудесная жизнь.
    Ведь этот испанец сказал ей, что так любит, что готов к ней переехать ... и в России себе открыть общепит. Но этот вариант ею даже не рассматривается, ей не нужен этот испанец в России ... на фига он ей сдался? Те то бывшие мужья/белые/европиоды получше будут.

    Ей не важен мужчина, ей важно то, что от него к ней приплывет.
    И в Испании к ней может приплыть много чего разного ... возможно удачного, а возможно совсем совсем неудачного. Дети будут просто в группе риска.
     
    Matrona, SMaks, aluza и ещё 1-му нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Нонна – прохиндейка и авантюристка. Абсолютно безбашенная особа. Сначала с первым ребёнком (грудничком!) скакала туда-сюда, моталась из города в город – личное счастье устраивала. Со вторым ребёнком продолжила свою любовную одиссею. Думаете, она остановится? Сейчас родит от перуанца-ресторатора, заскучает в роли матери и нацелится на того, кто покруче и побогаче. Это уж натура такая – «и вечный бой, покой нам только снится». Она не угомонится.


    Да, я тоже так считаю. Пока Нонне везло с окружением: мужья ей попадались хоть и не мачо, но парнишки порядочные, не подлые. Да и «злые» свекрови хоть и зудели, но помогали. (А Нонна ещё имела наглость предъявлять претензии второй свекрови – мол, мало помогала. А ничего, что она приняла тебя с 7-месячной малышкой от первого брака и ухаживала за ней так же, как за собственным внуком?) Не факт, что в Испании всё будет складываться так же удачно. И вряд ли перуанец отнесётся «с пониманием» к тому, что у Нонны есть тяга к бродяжничеству (психиатры называют таких пациентов «бегунки»). В итоге детки могут оказаться в приюте или в приёмной семье. Пусть уж лучше пока в России поживут. А там видно будет. Если Нонна наконец-то «стабилизируется» (в чём лично я сомневаюсь), то можно будет говорить о переезде детей к ней.
     
    Брунгильда, Matrona, aluza и 2 другим нравится это.
  19. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Ей бы самой там сначала обустроиться, может и до первых каникул то- не дотянет, со своим испано-перуанцем , доном Педро. Те, кто хоть как-нибудь пересекался с этими латиносами, поймет, какие же они "пустомели". Обещают, в "уши" льют, а на деле(((( Я ни на секунду не верю в то, что у него свой ресторан, скорее всего, он просто в нем работает, поэтому и не "пригласил" внутрь. Хотя, допускаю, что и редакторы "Пусть говорят" придумали такую версию, это их формат, все приукрашивать. Но, если вдруг ресторан свой, то здесь я девушке не завидую(((( Придется ей там и днем и ночью буквально жить в этой забегаловке, и быть там и поварихой, и посудомойкой, и уборщицей и официанткой, и всем, всем,всем. Так что, еще не вечер, может еще и из Испании поедет покорять другие страны, продолжая свой поиск
     
    pilochka, Брунгильда, Matrona и ещё 1-му нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А может, не пригласил туда съёмочную группу потому, что похвастаться особо нечем. И никакой это не ресторан в строгом смысле слова, а дешёвая кафешка для гастарбайтеров.
    Но в любом случае "дон Педро" припашет нашу Нонночку. У латиносов не принято, чтобы женщины сидели без дела.
     
    aluza, Брунгильда, Matrona и ещё 1-му нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    С языка сняли, ресторанный бизнес очень шаткий и преуспеть в нем удается единицам, а уж считать что можно просто так взять и открыть общепит в России и на это жить, может только балаболкин. Так и осталось загадкой на каком языке они общаются? Опять любовь по скайпу киси киси you ? А дальше что?
     
    aluza, SMaks, LOLLIPOP и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей