Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не, ну что значит "дешевая кафешка"? От этого ему все бесплатно на голову посыпалось? Аренда, лицензия, лицензия на алкоголь, закупка оборудования для кухни, мебель, посуда, ремонты поломок, зарплата поварам, официантам, уборщикам. Кто разрабатывает меню? Кто делает калькуляцию продуктов, напитков? Кто занимается закупками? Начисляет зарплату, выполняет функцию бухгалтера и много еще чего до вечера можно перечислять. Откуда деньги на все это? Сомневаюсь , что банк даст такую сумму молодому парню без кредитной истории. Ну а если и даст, то под очень большой процент. т.к. у него нет гарантий. И какой там доход после выплат, если он вообще есть, большинство уходят в минус и объявляют банкротство.
     
    Брунгильда, SMaks, LOLLIPOP и ещё 1-му нравится это.
  3. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.564
    Пол:
    Женский
    Начинается похоже новый сериал на ПГ. Ждём,когда очередная любовница появится у Борисова.В 2002 году была связь,а установить отцовство решила в 2019 году.А что при жизни Говорухина не настояла?

    Вдову режиссера Станислава Говорухина Галину госпитализировали в московскую больницу. Как сообщает РЕН ТВ, у женщины диагностировали глубокий стресс и повышенное артериальное давление.
    Накануне сообщалось, что Галине Говорухиной вызывали скорую помощь. Канал отмечает, что врачи приняли решение о госпитализации, чтобы поставить женщине точный диагноз и определить ее психическое состояние.
    По данным РЕН ТВ, самочувствие 71-летней Говорухиной ухудшилось 3 апреля после заседания суда по делу о наследстве режиссера.
    В суд обратилась актриса Анастасия Мартцинковская, которая ранее рассказала, что родила от Говорухина сына. По словам Мартцинковской, она не стала бы претендовать на наследство, если бы мальчик не был серьезно болен. У него диагностировали «органическое поражение головного мозга вследствие родовой травмы с элементами ДЦП и эпилепсии».
    Актриса рассказывала, что познакомилась с Говорухиным на студии «Мосфильм» в 2002 году. Мартцинковская утверждает, что их связь продлилась до января 2004 года, когда она была на восьмом месяце беременности. Режиссер некоторое время выплачивал ей деньги, при его содействии мальчика устроили в спецшколу.
    В 2019 году женщина обратилась в суд с иском «Об установлении факта признания отцовства и вступления в наследство». Об этом сообщает
     
    Брунгильда и Ник_а нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    если это тема выпуска, откройте тему в ПГ.
     
    Брунгильда нравится это.
  5. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Он был официальным ее мужем, а Диего третьим. Очень интересная и насыщенная жизнь у девушки в 23 года три(!) официальных брака. Рыба ищет где глубже. Сомневаюсь я что Диего, этому футбольному болельщику, дети нужны до зарезу.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2019 ---
    Будучи женой питерского парня и живя в Петербурге, подозреваю, что была русскою. Выйдя замуж за жителя Саранска стала мордвинкою. Теперь, имея мужем Диего, она у нас прекрасная перуанка. Чем дальше уедет, тем лучше, главное чтоб детей не тянула в свои похождения.
     
    AnaskO, casina и SMaks нравится это.
  6. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.564
    Пол:
    Женский
    Нет,это пока моё предположение.
     
    AnaskO нравится это.
  7. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Шок.
    Девочка-маугли, Люба 5 лет, случайно осталась в живых в закрытой квартире, ела стиральный порошок.
    Ирина – мать Любы, финансовый консультант, отец Любы сбежал после её рождения.
    Дмитрий Николаенко – любовник Ирины, полгода жил в своей однушке с ней под одним одеялом, характеризует её как хозяйственную и положительную женщину.
    Ну и что тут сложного, Ирина за пять лет озверела без любви и ласки, мышка соломку точит, и то хочет, что ей дочь, есть заботливый тёплый любовник, тёплая чистая квартира, что ещё нужно одинокой женщине.

    Параллельно в Перми, мать 1.5-летнего Димы загуляла, её любовник выбросил коляску в окно, Диму в одном подгузнике на балкон на 2 часа при -10, чудом остался жив.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Смотрю сейчас про молодую женщину, избитую до полусмерти мужем.
    Боже! Какую хрень несёт её мама! Я в шоке. Она, видите ли, не может забрать дочь с двумя детьми к себе, потому что у неё квартирка маленькая и маленькая пенсия (+подработка). Да твоё дитё четыре раза в кому впадала – какие могут быть рассуждения о маленькой квартирке?

    Детей поднимать не на что? Ну так подавайте на изувера в суд – пусть платит алименты. Исполнится деткам 3 годика – в садик их устроите, а сама молодая мамочка выйдет на работу.
     
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Я в шоке от увиденного. Этож надо было нарваться на такое
    Хитровыделанная отморозь собирает деньги на свой счет и денег на лечение не даёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже в шоке... А особенно от маман. Сидит практически безмятежная с модным маникюром, до дочери ли ей с внуками? Про зятя, я мол ему сказала, как ты можешь так себя вести? Я бы такому зятю в глотку вцепилась бы как собака, за свою дочь.
    И что самое прискорбное, женится на другой и другой попадет, и она зная, что он из себя представляет пойдет за такого. А еще и может жена простить. Смотрю не внимательно, не хочется близко к сердцу пускать.
     
    pilochka, Марта59, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Под конец программы семья жертвы стала вызывать раздражение (и сама Даша тоже). Они добровольно согласны быть жертвами, терпилами!
    "Мы ничего не знали, правда догадывались", – бубнят родственники. "Мне детей содержать не на что, он меня из квартиры выгонит", – бубнит Даша.
    Да если он тебя прибьёт – дети сиротами окажутся. Это ничего?
     
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да аналогичное чувство. Мне кажется она не совсем психически здорова. Детей надо у таких забирать. Это люди из категории - "бьет, значит любит", чем больше бьет, тем больше любит. Убьет, значит любовь у него "до неба", то бишь "до гроба". Противные оба.
     
    pilochka, Марта59, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Меня больше всех раздражает сама Даша. Ей нравится быть жертвой, а о детях своих не думает. Второго рожала уже тогда, когда знала, с кем живет. Родственникам врала. Даже если они и догадывались о побоях, то насильно ее к себе не потащишь и заявление за нее не напишешь. Конечно, таких побоев, наверное, никто не ожидал. Этот парень - изверг и место его в тюрьме. Его надо обязательно посадить. Сейчас Даша боится, что у нее детей могут отобрать, потому что она не дееспособная, а муж работает. Но если он будет сидеть, то отдать их смогут только опекунам, то есть родственникам Даши.
     
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Мне вспомнилась история моей подруги. Подруга в 17 лет познакомилась с будущим мужем, через год поженились и началось... В общем 10 лет она терпела побои. Несколько раз в тяжёлом состоянии в больницу попадала, два раза в коме побывала.
    И знаете ... Ни подруги, ни мать с братом, вот никто не мог заставить её уйти от мужа! Реально вся синяя ходила, с глазами кровью налитыми, но твердила , что любит этого упыря. Полиции постоянно врала, на любимого не заявляла. Но любила нам, подругам, пожаловаться и нам всё рассказывала. И я сказала ей раз, что муж однажды её убьёт на что получила спокойный ответ:" Нет, не убьёт! Его ж тогда посадят." У меня был шок : подругу уже и не пугала перспектива быть убитой. Она бы так и не ушла от своего садист да, к счастью он сам её выгнал, найдя себе другую.
    Кошмар, насколько искажено сознание у таких жертв насилия. И сегодняшняя героиня Даша поныла в студии, душеньку отвела, но менять вряд ли что станет.
     
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Это так называемый стокгольмский синдром.
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это соединились садист и мазохистка.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2019 ---
    Правильно ему сказали:*Почку продай!*
     
    Саламандра, SMaks, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Смотрю на этого..и полное впечатление *а Васька слушает да ест*. У него один интерес- деньги собрать на свою карточку и распорядиться ими как он захочет. А мама с братом идут к нему выхныкивать деньги на лекарства.. а он отказывает. И кто после этого в здравом рассудке будет давать им деньги?
    Образумить Дашу можно только одним-пригрозить, что заберут у них детей.Разве это не логично? Если она- инвалид. и он- садист, как можно оставлять им детей?
    Ее мама терпела побои и сознательно растила такую же дочь-терпилу, теперь Даша точно так же растит своих детей..Трудно сочувствовать этой садо-мазохистской семейке. Детей спасать надо.
     
  18. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    На помощь.

    Дурная баба может хоть чёрта вывести из себя, хоть ангела, язык как помело, а головка пустая, там мыслей нет, кроме одной, так зацепить мужика, чтобы ажно заколдобился.
    И тут получит по зубам или по носу, да куда угодно, пришёл мужик под газом, прижми хвост и сиди спокойно, или к маме сбегай, да детей не забудь с собой взять, лахудра.
    Да это слова пустые, примеры приводите, я могу тоже привести один из сотни, который с моим знакомым был:
    Мужик не пил, не кололся, пахал, как пчёлка, дети выросли и съехали из родительской трёшки, и баба начала беситься, делать-то нечего, а тут вот он, троглодит, машины, гаража, дачи нет, не пьёт, не курит, не колется, сидит дома, книжки читает, мозолит глаза.
    И досиделся – рак, операцию сделали, химию, ещё одну операцию и ещё одну – как в союзе совкам врачи говорили и сейчас, то же самое говорят – ну, у вас 2 группа, возраст, можете прожить ещё долго.
    И он мне рассказывал, я гляжу, а он чернеет с лица – записал на мобилу, что ему любимая жена говорит: - «Сдыхай, импотент, будешь гнить от твоего рака, воды не принесу».
    - Так она, наверное, мужика нашла, бесится.
    - А я что за ней, следить буду.
    - Ну, клади через колено и мокрым полотенцем поучи по филеям, по голове не бей, последнее выбьешь.
    - Я её не трогал никогда, не хочу.
    - Ну, разводись.
    - Предлагал, не хочет.
    - Сам подай с суд.
    - Да как-то стрёмно.
    Так и живёт, видимся редко, гаснет мужик.

    Девочки думают или напишут - редкий случай.
    Такие случаи и похожие не редкость.
    Баба схватит столовый нож и ударит 1 раз, как они бьют нередко – снизу вверх в живот, через диафрагму, и в сердце, и смерть мгновенная.
    А мужик по пьяни в рожу даст или тем же ножом 120 ударов в грудь и ничё, живая и ползает, да ещё и говорит, что любит.
    Тут ничего не угадаешь.

    А за моралью к Шепелеву, он это могёт.
     
    Ник_а и Саламандра нравится это.
  19. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Как для человека важна семья! Источник жизни, он же источник силы для стабильного ее развития, где все друг друга любят, поддерживают. И всем хорошо. Если это семья, где все друг друга любят, дорожат. И тепло воспоминаний о своей семье в детстве, когда папа с работы приносит подарок от зайчика, от лисички, а мама красиво накрывает на стол воскресные обеды, и все вместе готовятся к праздникам, греет душу всю жизнь. Как это важно. И папа , и мама должны это счастье для детей создавать, взращивать.
    И находит морок.И предыдущий опыт семейной жизни родителей начинает развиваться. Мать били и дочь бить будут. Если она себя ведет как мама. Не может осознать себя как личность. Не развивается. Только рожает и считает это нормой. А он видит рядом пустую куклу, с которой может делать все, что хочет и может.И звереет , и превращается в монстра мужик рядом с такой бессловесной жертвой.
    Ради чего она живет с ним. Да потому, что сама никчемная. Эта точно, даже до инвалидизации , ничего из себя не представляла. Да, он превратился в зверя без тормозов . Но и она его тоже таким сделала. Мужчины ценят женщин с характером. Расхожая фраза: мужчины любят стерв. Да, надо быть сильной, не только ради самосохранения, но и ради детей. Не сложилось, взяла в охапку, ушла к родственникам, подругам, спасай свою семью. Ты и дети -это тоже семья.
    Только для нее это пустой звук. В такой ситуации детей надо забирать. Не бабушке, а органам опеки. А папу лечить в психиатрической лечебнице. В тюрьме тоже кого-нибудь покалечит. Это уже зверь.
     
    pilochka, Ник_а и Саламандра нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот и нетушки. В тюрьме он будет сидеть тихо-тихо в статусе "шестёрки". Такие, как он, только со слабыми руки распускают – с теми, кто заведомо не может дать сдачи.

    Полностью согласна. Я всегда удивлялась на женщин, которым не хочется получить профессию, работать, иметь свой доход – и не зависеть от мужика и кого бы то ни было.
    Там и у мамы, похоже, была установка – сдать дочь замуж и перекреститься.


    Я тоже отметила этот момент: ну на фига надо было буцкаться с пьяным мужиком, да ещё при этом маленького ребёнка на руках держать? Знаешь же, что муж твой придурок агрессивный, так зачем же на кулак нарываться? Даже со спокойным мужиком не надо буцкаться, если он домой пьяненьким придёт: пусть сначала проспится, а уж потом выскажешь ему своё фе. Какой с пьяным может быть разговор?
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не поняла, почему его не посадили?
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей