Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Это были кадры с прошлой передачи почти годовой давности, когда обсуждали эту Люду, что ей лечиться надо.
    Теперь продолжение, уже после лечения 8-месячного.
     
    OlgaV нравится это.
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    А я считаю, сегодняшней героине надо дать шанс. Все-таки человек 9 месяцев был на лечении и реабилитации.
    А Лемох, поди, и во времена детства Людмилы не шибко помогал. Это, кстати, тенденция: те, кто был холоден к своим детям, тем и на внуков вдвойне наплевать. Правда. Я таких людей просто знаю - абсолютно равнодушных бабушек и дедушек, которые в прошлом и с детьми своими не заморачивались.
    Может, я и предвзято отношусь, ибо одна воспитываю ребёнка и от отца дочки копейки получаю, и то - выпрашивать приходится. А надо заметить, человек он отнюдь не бедный! Пользуется тем, что я по судам бегать не хочу хотя, видимо, придётся все-таки на алименты подать. И видеть дочку человеку достаточно раз в два-три месяца. Я наоборот хочу общения дочки с папой - папа сам не ездит.
    Поэтому товарищи, типа Лемоха, Казаченко и им подобные мне неприятны. Как жить с женщиной и ребёнка совместно завести - это они могут, а как ответственность нести - шиш!
    И да, настоящий дедушка в лепёшку бы расшибся ради внучки, а Лемох даже видеть девочку не хочет. Какая бы дочь ни была, ребёнок - то не виноват.
     
    Лиля и Саламандра нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Лина, я во второй части вашего поста вас полностью поддерживаю , но вот с этой цитатой не согласна. Лемоху не с неба все упало, сам пахал и пашет, а дармоедке "доце" 32 года уже, какой папа ей должен помогать материально? Пила, наркоманила, а он даже концерты отменял, ездил вытаскивал ее из притонов, а это не малые потери гонораров. Значит принимал участие, болела душа. Видимо потом плюнул на паразитку. Почему с папы ребенка не просят алименты?
    Но больше всего меня взбесил ответ дармоедки на вопрос: А где ты будешь работать? Ну ясно, что ни опыта, ни знаний у нее нет ни в какой области, я бы сказала: да куда возьмут, туда и пойду! Шпалы укладывать, лишь бы платили и с ребенком не разлучили. А эта чума на психолога собралась "учиться". За чей счет?? За счет 80 летней бабушки ?? Я сама(давно) хотела учиться на психолога, так вот настоящих учат только на баз мед. институтов это очень дорого и долго , если студент оплачивает сам, то нужно еще и работать, да такая работа нужна которая позволит и платить за обучение и будут отпускать на практику. Не реально совместить. А тут все живут на 16 тысяч бабушкиной пенсии. Т.е. эта пойдет в фейковую "академию" коих развелось и там за деньги(помогите люди добрые) получит "диплом"? Ну не думает же никто серьезно, что она потянет мед. ВУЗ? И куда такой "психолог" годится? Значит опять чтобы не делать лишь бы не работать. Ребенка однозначно изъять, а ее пусть реабилитируют до потери пульса.
     
    Лиля, Пикша, SMaks и 4 другим нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    За весь пост +100! Дело в том, что затяжной алкоголизм и тем боле наркомания не только деформируют психику, они запускают процесс деградации мозга. И если ещё взрослый образованный человек может при большом желании и огромных деньгах восстановиться как личность, то такие как она нет. Там и до того было стерильно в мозгах, а после реабилитации способности к обучению будет ноль, уж не говоря о желании учиться. Тоже считаю не стоит давать шанс. А стоит призвать к ответу отца и найти подходящую семью для усыновления.
     
    SMaks, Лиля, pilochka и 4 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не нашла темы о Дарье Рубцовой, которую избил муж и она стала инвалидом-колясочником. Она умерла. https://amp.chel.kp.ru/online/news/3530981/
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Глянула в интернете, передача ПГ от 16.04.2019.
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И теперь, полагаю,тот, кто ее фактически убил, не в тюрьму пойдет, а продолжит жить в свое удовольствие, и на детей у него все права будут..Родственники умершей как раньше пискнуть против него не хотели, так и теперь утрутся ..Еще скажут-Бог дал, бог и взял.
     
    Ник_а, Саламандра, Лиля и 2 другим нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Неужели они так запуганы? И, что в России совсем нет законов о домашнем насилии?
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну если жертвы не подают заявлений в полицию и терпят все, лишь бы считаться законной женой, то никакие законы им не помогут..Мать Даши сама терпела побои и дочь вырастила такой же терпилой..Для них ненормальные отношения были нормой и сейчас после ее смерти тоже найдут много оправданий для своего бездействия.Для таких сказать *Бог дал...* проще , чем наказать садиста. Ужасно, если дети будут у него, а с такими родственниками это очень даже возможно.
     
    AnaskO и Hatice нравится это.
  11. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.795
    Симпатии:
    61.401
    Пол:
    Женский
    Почему нет. Пожалуйста: уголовный кодекс и кодекс об административных правонарушениях содержат статьи, предусматривающие ответственность за побои и причинение вреда здоровью. Печально, что жертвы сами частенько не доходят до правоохранительных органов или мирятся с мучителями в надежде на мифическое исправление.
     
    L_Lada и AnaskO нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Мне вообще-то все представители семейства Шукшиных безразличны, но сегодня почему-то очень захотелось бросить в их сторону гранату.
     
    Lenusja, Lady-in-red, L_Lada и 2 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не удивляюсь..Появляется в неизвестно какой по счету раз самая *приятная* ( в моем восприятии) доченька- профессиональная бездельница Ольга и начинает литься очередная грязь. При этом обязательно ( а как же иначе!) Ольга упоминает имя своего отца..(Ах, их склоки пачкают его имя..). По-моему, больше всего она сама и пачкает..А вообще, надоели они все..
    --- Сообщение добавлено 4 сен 2019 ---
    Уже (!!!) начали драчку за наследство!!! Позорище какое..Впрочем, для таких- *Стыд не дым, глаза не ест..*
    --- Сообщение добавлено 4 сен 2019 ---
    Господи..Мать еще жива, а у доченьки уже зудит во всех местах от переживаний за мамино наследство, уже и адвоката наняла..то требовала от матери сменить фамилию, то требует развода, то подписать документ..
     
    OlgaV, Lenusja, Лиля и 2 другим нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А мне захотелось сразу выключить телевизор, еще до начала программы, что я и сделала.
    Вроде, было к этой семье у меня нормальное отношение, неплохая актриса Лидия Федосеева-Шукшина, Мария тоже не вызывала неприязни. А теперь при упоминании об этом семействе возникает стойкое отвращение.
    То же могу сказать и о Юле Началовой. Раньше воспринимала ее как симпвтичную девушку с хорошим голосом. А сейчас при упоминании ее имени в голову приходит образ девушки, меняющей "мужей", преследуя меркантильные интересы и афера с квартирой...
     
    Lenusja, casina, Лиля и 4 другим нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Как страшно, когда люди не ценят такое богатство, самую главную защиту, крепость , силу как семья. Известные., а убогие. Нищие духом, а как Ольга всегда подчеркивает свою воцерковленность. Такие люди меня пугают. Какие бесы живут в их душах...
     
    OlgaV, irmakao, Ник_а и 5 другим нравится это.
  16. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Сегодня весь день мусолят новость - что Ксения Собчак стала ведущей «Пусть Говорят» на Первом. Это якобы награда за правильное и активное участие в политической жизни страны. Телеканал опубликовал промо-ролик с отсылкой к передаче Малахова «Привет, Андрей!» на «России 1».

    Как вам такое?
     
    Ник_а, Lady-in-red и arseneva нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Мне нормально.
    Тамошнее ПГшное место ей больше подходит, чем полит дебаты, кандидатура на выборах и всевозможные межд. интервью с ее личными взглядиками на полит. ситуацию.
    Но лично для меня ПГ тогда станет вообще несмотрибельным.
    Вообще не понимаю на фига это все им ВСЕМ? То она там дергается в оппозиции, а теперь хочет работать на чисто гос. канал, обслуживающий власть с гос. субсидиями? А этим ЭРНСтовцам она на фига? Они же знают, что недоброжелателей у нее полно, думают, она им аудиторию прибавит что ли? Борисов надежд не оправдал и рейтинг низкий?
    Так может не в ведущих, а в темах дело?

    А может это все вообще прикол и неправда.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    Lenusja, Манюня 101, Ник_а и 4 другим нравится это.
  18. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Новая «ведущая» уже отличилась..на свою свадьбу явилась в катафалке...
     
    Galchka, aluza, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  19. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Надолго ли семейная жизнь? Судя по надписи на катафалке то ее муженьку не зажиться на этом свете!
     
    OlgaV, aluza, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    вот тебе и пятница, 13-е...то уже два часа плююсь от новостей в инете про эту бесовскую свадьбу, а теперь эта новость(( не хочу ее... себе удивляюсь, как сто лет назад Дом-2 смотрела с ней, даже нравилась, как ведущая. А сейчас спустя много лет терпеть ее не могу.

    ПС. еще и с Заворотнюк не пойми что.... и опять противоречивая инфа...
    --- Сообщение добавлено 13 сен 2019 ---
    он внешне на черта похож, она внутри - чертовка.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    OlgaV, Манюня 101, pilochka и 4 другим нравится это.
  21. Марта59

    Марта59 Гость

    В инете пишут, что совсем плоха. Не думаю, что с таким диагнозом можно шутить.
     
    irmakao нравится это.

Поделиться этой страницей