Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что за передача дурная была сегодня? ...сын Зайцева..Чистая постановка? Отбивают хлеб с маслом у На самом деле? Цель? Напомнить про Зайцева? Пропиарить молодого портного (обойдусь без слова кутюрье)?
    Или всерьез показывали всю эту чушь? Ушлый парень и еще более ушлая его мамаша? Как-то с трудом верится, что достаточно появиться с заявлением про *внебрачного папу* и любому моментально сделают передачу..Так что это было?
     
    April нравится это.
  3. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    О времена! О нравы! Хочется уже воспоминаний о чем-нибудь позитивном. Неужели нечего показать кроме грязи. Или рейтинги решают все.
     
    April, aluza и pilochka нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я даже не тему не стала открывать, совсем уже обалдели.
     
    April, SMaks, aluza и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я посмотрела одним глазом. Поняла так, что молодая женщина, довольно наивная и доверчивая, с беспорядочными половыми связями, даже не поняла, как все случилось...Переспала, как ей показалось, в Зайцевым, а потом родила. Ей опять показалось, что то него. В намерениях парня я ничего плохого не увидела. Он ни на что не претендует, с Зайцевым был знаком по работе и раньше и имеет неплохую репутацию. А то, что Иван может быть сыном Зайцева, он узнал недавно, от матери. Нет ничего плохого в том, что человек хочет знать о своем происхождении. А то, что из этого сделали шоу - так это в стиле 1 канала. Дамы, а Зайцев сдал...
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда мне было 20-22, моя знакомая с восторгом рассказывала мне, что встречается с сыном Жукова! Спустя годы я читала книгу про Жукова и его трех дочерей( сыновей у него не было.). Наверное, моя знакомая была тоже наивной и доверчивой, но сильно сомневаюсь, что сейчас давно уже взрослая тетя с тем же восторгом будет вспоминать парня, с которым спала, как *сына Жукова*. Не подвергаю сомнению, что фамилия парня была Жуков. Ну и что из этого?..
    Наша героиня , давно уже взрослая, даже не знающая, от кого она родила, выставляет себя в неприглядном свете перед своим сыном! Она этого не понимает? Не верю..
    Ее сын..Он почему-то не программист, или бухгалтер, медбрат или токарь, врач и т.д. Он- закройщик или портной..Так чьим сыном он может быть ? Ну конечно, Зайцева! Чистая постановка. ( будь он начинающим певцом , был бы *сыном* кого-то из шоу-бизнеса.)
     
    April, aluza, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Сегодня я услышала по радио цены билетов на концерт Аллы Пугачевой в Минске, 2 ноября. Озвучили в белорусских рублях, я перевожу в доллары: от 750 до 2500 долларов. Это за что?! За фонограммы? Я просто в осадок выпала. Раздирает посмотреть, кто же купит эти билеты. И еще сказали, что про Юбилейный концерт в Кремлевском дворце будет сделан фильм. Да...В словосочетании "шоу-бизнес" - ключевое слово, конечно, "бизнес", но не до такой же степени...
     
    April, Lara, irmakao и 2 другим нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Вот это я как гость увидела ваш постик, что то торкнуло - так то вставлю и свои пять копеек.
    Про фанеру согласна, но где ж вы взяли такие цены.?. Концерт в Арене - так ведь.?.
    Screenshot_2019-10-12-22-51-58-536_com.android.chrome.jpg
    Где тут цены - которые вы указали.?. Так то по курсу это от 32 до 250 баксов.
    Для такого концерта это богически много, но не 750 - 2500 тысячи.
    Кто купит.?. Купят. Предприятия заставят раскошелиться профсоюзными деньгами. Так то я работала в своё время в этой сфере. Так и продают.
    Количество мест в Арене - несколько тысяч, самое интересное, что их заполнят (как минимум большую часть).

    Забыла. Вот ещё количество непроданных мест.
    IMG_20191012_230746.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2019
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    По радио слышала. Цены сказали очень четко, от 1500 до 5000 белорусских рублей. Где будет концерт, я не знаю, но прислушаюсь. Реклама по ТВ постоянно идет. Может, конечно, обманули, ваши цены более реальные. Посмотрим.
    Нераспроданные это светлые или темные?
     
  10. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    причем фильм будет показан не по тв, а...в кинотеатрах!! вот так. жадность не знает границ. она себе на старость "родила" детишек, а мы, зрители, должны их поднимать.
     
    Lara, БУДЬТЕДОБРЕЕ и Ник_а нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Нераспроданные - это светлые. До концерта ещё долго (по меркам реализаторов).
    Может по радио просто какую-то шутку рассказывали.?. Я вам кинула скриншот с сайта, на котором можно купить билет.
    А вообще-то все странно.
    18 сентября мы ходили на Evanescense.
    Самые дорогие билеты были по 130 рублей. На сегодня это актуальная популярная рок-группа с действующей вокалисткой, которой сейчас 37 лет - отличный возраст для фронтвумен. Так то начальная цена была 52 рубля (низшая планка) - т.е. от 26 до 75 долларов (если кому интересно).
    Они впервые выступали в Минске.
    Но ведь ДС не сравнить с Ареной.!.
    Алла Борисовна - конечно же - легенда, но она же не поет. Связки дряблые, возрастное несмыкание - хотя оно у нее наблюдалось и когда она ещё активно выступала.
    Ник_а , посмОтрите, билеты раскупят. Может партер оставят на пригласительные - но уже продано около 2/3 билетов. Не уверена, что это все куплено через кассы.
    ...........
    Прикольно.
    Я сейчас снова зашла на сайт как покупатель. Партер отмечен белым - но он не продается. Пошли обком, профком и гэтак далей (для самых малоимущих).
    IMG_20191013_094414.jpg
    А вот это я нажала один из белых секторов наобум.
    IMG_20191013_094432.jpg
    Сиреневыми квадратиками обведены непроданных места. Вот что и требовалось доказать. Я сразу поняла на каком уровне будет организация продаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2019
    Lara и Ник_а нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Аркона, я тоже сегодня позвонила, как покупатель. Спросила цены на самые хорошие места, мне ответили, что остались только самые дешевые и неудачные места по 104 рубля (50 долларов), а дорогие по 504 (250 долларов) уже раскупили. Так что правда ваша. А то я просто в ступор впала...Но цену по радио я слыщала очень четко. Это не шутка была, а реклама. Да я бы и за 250 долларов не пошла. Уходя - уходи.
     
    April, Lara, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    Так я ж говорю, что сама когда-то работала в этой кухне. Так то у меня была дополнительная нагрузка, кроме студии - администрирование. У меня были списки предприятий, предов профкомов. Звонишь - и просишь - возьмите 10, 20, 50 билетиков.
    Так это и делается. Через кассы хорошо реализуются дешёвые билеты на спектакли, на концерты коллективов типо "Чистый голос" , ибо это дёшево, на "Мираж" хорошо брали - именно что частные лица, по желанию. Так то все равно ж не сравнить как звучит Суханкина, и как Алла Борисовна. Но у "Мираж" близко не было таких акульих цен.
    Я уверена что билеты за 250 баксов раскупили не частные лица. Не такие уж мы нiякiя, как многие думают.
    Я видела на переходе афишу с Волчковым на 17 ноября. Он пока не легенда - но хотя б в голосе. Цена от 35 рублей, т.е. от 17 долларов (до 55) в КЗ "Минск". Так "Минск" же ж не "Арена", Сергея отовсюду услышат. А вот кто услышит шепот Аллы.?. Что-то фанера, что-то бэки - сомнительное удовольствие за такие деньги.
    А тем временем - почти все раскуплено - белые секторы почти заполнены.
    Остались билетики по 200, 104, 45 рубликов. 100, 52, 22,5 долларов.
    Screenshot_2019-10-13-12-22-29-728_com.android.chrome.jpg
    Вот ссыль - кликните сами по белому, ибо серое продано.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2019
    Ник_а нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да уже кликала. Уж очень меня это заинтересовало. Сложилось впечатление, что цены, что я слышала, были не обманными, а здесь специально были оставлены немного лучших мест по заоблачным ценам для богатеньких лохов, на всякий случай, авось пройдет. Иначе объяснить не могу.
     
    Lara и Аркона нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    Никогда о таком не слышала, вот ну их.
    На Пугачёву я б сейчас не пошла даже за 32 бакса, а про 250 - вообще молчу.
     
    Лола_Пресс и Lara нравится это.
  16. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Передача о миллионах Элины Быстрицкой. Деньги в этой семье странный предмет, они как бы есть, но их как бы нет. Особенно понравились объяснения директора из серии "а куда деньги дел?" "а где-то дома (под коврик закатились)".
    Неожиданно Караулов сделал каминг аут Элины Быстрицкой сообщив о любви, страсти между ней и ее директором. Я не ханжа ни разу, но слышать об этом было неприятно.
     
    Лола_Пресс, Ankaa и Хитрая Алиса нравится это.
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я это смотреть не стала, подумала, что опять будет переливание из пустого в порожнее. А, вот, что мне показалось интересным - это новость об окончании суда по квартире Юлии Началовой. Случайно попалось. Обе стороны - "Весенние инвестиции" и Фролов, отозвали свои иски друг к другу. В результате, родителям и дочери Началовой достались права на песни и половина квартиры, подаренной Юлии вторым мужем Евгением Алдониным. А вторая половина остается у Фролова. Дальше стороны будут решать проблему без суда.
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  18. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Тоже вызвало удивление его высказывание о двух одиноких сердцах, звучало как лямур в натуре :kacheli: и откуда он все знает, с такими подробностями. И про отравление Быстрицкой в молодости в курсе. А с деньгами совсем все туманно, что , кому и сколько узнаем из следующих передач. Хорошо, что не все Шегельман
    --- Сообщение добавлено 29 окт 2019 ---
    У Волчкова в апреле будет концерт в кремлёвском дворце, билеты в партер 6000-7000 тыр. минимум 500р.но там слишком далеко, зал большой. Поет шикарно, года три назад он ещё выступал в записи программ для канала "культура" , сейчас подорожало, а тогда попали по символической цене, пел целое отделение.
     
    Аркона нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Судя по тому, что говорили в этой передаче, так Быстрицкая настоящая мошенница, благодаря своей фамилии получила право на строительство какого-то туманного центра по воспитанию благородных девиц , но вместо того , чтобы вложить деньги в строительство , разбазарила их, да еще и инвестору деньги не вернула. Бабуля себе на уме.
    Если по честному, то следует отменить постановление Лужкова , которым он одарил ее через чур роскошным подарком. Лучше бы на эти деньги построить дома и выдать квартиры сиротам, выпускающимся из детских домов.
     
    Талия, Lara, Ник_а и 3 другим нравится это.
  20. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    В Москве с этим проблем нет
     
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Можно в Читинскую область отправить денежные средства, если москвичам не надо.
     
    Талия и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей