Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и что? :smeg: Пойду напьюсь йаду.. :byeg:
    Главное, что оказались прав Вы ! Впрочем, как всегда . :klassg:
     
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А меня удивило, что прошло столько дней и даже не нашлось слов сочувствия в конце передачи, если на целую Заграевский не заслужил, хотя на похороны к нему Борисов ходил.

    Вам хотелось бы посоветовать не переходить на личности участников форума и не делать свои выводы о моей вере, логике и понимании. Я с Вами свою веру и логику не обсуждала и в Реале мы не знакомы.
     
    irmakao и Lara нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Меня тоже это удивляет и вызывает всякие догадки и подозрения.:dumg:
    А еще удивляет, почему это удивление вызывает бурную реакцию и горячие убеждения, что такого не могло и быть. Ну, вот некоторым кажется, что могло. Чего убеждать в обратном-то? Не такая уж принципиальная ситуация.:izvg:
     
    Lara и Хитрая Алиса нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    По йадам сегодня опять Алибасова крутят
     
    Lenusja и Хитрая Алиса нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Ну Алибасова очень оригинально хотели отравить - путём введения в двухнедельный запой!
     
    Пикша, SMaks, Lara и ещё 1-му нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Аха, так вот откуда им м
    Аха, так вот почему мерещатся убийцы -нанайцы с падчерицей.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Конечно, умер он внезапно, наверное, никто не ожидал. Допустим, специальную программу делать не обязательно. Но, когда также внезапно умерла Норкина (тоже часто была экспертом на ПГ), то в конце программы Борисов выразил соболезнование и сказал несколько теплых слов. А тут непонятное молчание. Даже если с его комментариями и не все соглашались, то проявить уважение к человеку после его смерти, которого сами же и приглашали почти на все передачи, могли бы. Такое впечатление, лично у меня, что Сергей что-то "не поделил" с 1 каналом в последнее время или говорил не по сценарию. Может, даже именно это и послужило причиной сердечного приступа (это мои домыслы). Но все очень, очень странно...
     
    SMaks, Lara, Мадам Брошкина и ещё 1-му нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Давно хотела вам сказать ... может и есть поклонники этих ваших типа ироничных актерских этюдов, но я не из их числа. Так что нaпрасно вы это.
    Радует, конечно, что вы не стали возражать против очевидного по теме ... но огорчает, что решили другим способом выразить недовольство и придумать обвинение.

    Ну и я тогда уж вам посоветую: не стоит выдумывать то, чего нет. И я вас уверяю, что ни о вашей вере, ни о вашем понимании в БОЛЬШОМ, общем смысле мной ничего не говорилось. Разговор касался исключительно узкой темы создания посмертных выпусков ПГ ... и вашего мнения на этот счет.
    Мнение свое вы конкретно высказали, что равносильно "пониманию" этого вопроса.
    Так же вы пишете:
    что равносильно логическому предположению или вере во что то.

    Так что вас я, действительно, в реале не знаю, и ваши логические выводы и уверенности комментировала исключительно в ключе вопроса по поводу ПГ о смерти Заграевского.
    Сама удивляюсь, чего вы всполошились.
    Хитрая Алиса кратко высказала одну т.з, я кратко высказала обратную ... но вам захотелось поговорить и углубиться в тему. Потом вы же дуэтом стали меня убеждать в обратном, провоцируя на ответ.
    Ответ вы получили >> а теперь очередное удивление от вас?
    Предлагаю вам же с Хитрой Алисой самим же и ответить "зачем вы захотели меня переубеждать"?
    Любой, кто высказывает свою т.з. считает ее верной.
    Вы не исключение ... этим занимаются все, особенно, если идет спор. Так что это нормальное явление.
    Почему непонятное? мне очень даже понятное.
    Они попользовались Заграевским, теперь на его место найдут другого. Делать о нем выпуск - это не для массовой аудитории, он не из известных личностей и мало кому интересен.
    Норкина совсем в другом статусе, она по большому счету в первую очередь жена Норкина. Игнорировать и не сказать о соболезнованиях - это в первую очередь показать неуважение к самому Норкину, к коллеге, к другому каналу.

    Но вы не отчаивайтесь, еще не вечер, может и свершится ... и ПГ все же захочет посвятить своему частому гостю целый выпуск.
    После ваших общих переживаний мне уже самой интересно, сделают они о нем передачу или нет.
    Скажите, а вы серьезно все ПГ смотрите от начала до конца и уверены, что Борисов не выражал никаких соболезнований?
    Если вы так пристально следите за всем ... то вы просто героиня.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    arseneva нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, это жу-жу, точнее, не жу-жу - неспроста :dumg:..
     
    Ник_а нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Нет, конечно. Некоторые темы вообще игнорирую. Мне совсем не интересно, как родственники делят наследство, также не хочу ничего смотреть про семейку Шукшиных. И про пьяного Мишу Ефремова для меня утомительно, если очень много. Но кто-то хоть что-то все же смотрел и, если бы такое было, то вряд ли они бы промолчали на выраженное нами удивление. Я почему-то ничего такого не слышала. Передачу о Заграевском в формате ПГ, возможно и не надо. А не выразить соболезнование родным и близким постоянного эксперта - это опустить себя. ИМХО.
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Что то не спалось мне этой ночью ... в кои то веки решила посмотреть ТВтреш от 1 Канала, чем они там зрителей потчуют.

    И тут начало ПГ с душераздирающих кадров выноса тела, и что то про Кузьмина ... я и зависла, думаю, неужели что то с Кузьминым случилось.
    Оказывается, дела плохи у младшего брата Кузьмина ... спивается, погибает ... а мол брат Володя даже не переживает об этом.
    И понеслось ПГшное шоу ... давно не видела этого, поэтому прям даже каким то ссюром, абсурдизмом и приколом все казалось ... и Борисов все время прикалывался и подхихикивал.
    Вышла невеста братца ... такого декольте я не видела ни разу, это был просто какой сисьный вызов всем, и будто провокация. Беды бедами, хоть помирайте, а сиськи должны быть наружу в любой ситуации!!
    Screenshot (7).png

    Ну состояние брата Кузьмина плачевное, похожее на Осина или Кельми.
    Одно непонятно, причем тут вся страна? Ну ладно там Осин и Кельми, те хоть чем то запомнились людям, и кто то их творчество любил, но этот братец то причем?
    Когда Борисов без конца стал переводить стрелки на Владимира Кузьмина, стало понятно, что они специально вздрючивают и заманивают его на свои эфиры ... им не нужен брат, им нужен сам Кузьмин.
    Собственно тема о спивающемся творческом человеке - это пустая болтовня, но посмотреть на всех этих участников было даже прикольно ... они, как клоуны на арене ... и каждый в своем костюме и каждый со своими репризами.
    Пришла Лапина ... это что то ... раздулась еще больше, на грудь тарелку наверно поставить можно, но сиськи не вывалила, а наоборот упаковалась вся наглухо ... да еще и парик, очки и черный кожаный плащ. Несла очередное хвастовство об Америке и своих психологических способностях, но ее судя по всему, почти всю вырезали.
    Шаляпинская подружка активничала и что то постоянно орала.
    Другие нападали на эту невесту кузьминского брата.
    Третьи нахваливали творческие способности этого брата и убеждали, что он охренительно нужен слушателям.
    Четвертые нудили об ужасах алкоголизма ... большой специалист в этом деле, сказал, что может его принять и полечить, т.к. он многих уже лечил, и Осина с Кельми тоже лечил. (подозреваю, что вылечит с тем же результатом :slug:)
    Пятые причитали о невероятной силе любви и самоотверженной влюбленной невесте.
    Шестые, что Кузьмин брату пусть поможет.
    Седьмые, что пусть не помогает.

    Пришел Жуков и стал хвастаться, как поборол пьянство и как прям надо вспоминать старые хиты и на них кормиться.
    Пришла Грибулина, похожая на матрешку.
    Screenshot (8).png

    Но самым офигительным было, что на прямой эфир пригласили жену Марьянова
    Screenshot (9).png
    ... и она сидела на большом экране, следила за происходящим, комментировала и давала советы этой невесте, как и что лучше ей делать, чтоб помочь пьющему. Она!! Та, кто по сути угробил человека ... еще молодого в принципе мужчину.

    Эмоций от выпуска ПГ было полно, что аж решила об этом написать.
    И это реально какое уже днищенское дно и в плане выборов тем, и в плане участников ... и уже заметила, что они стали до такой степени уродливы, что даже перестали раздражать и злить, они уже просто смешны.
    цирк придурков, чес слово.
     
    arseneva, SMaks, Lenusja и 10 другим нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Давно пора))
    Никаких социальных проблем ПГ давно не рассматривает, крутят одних и тех же клоунов. Поэтому отпадает желание смотреть, еще и истукан Борисов.
     
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, меня это зрелище тоже потрясло. :obmg:Я закомплексовала и поплакала в уголке от зависти.:crygirl2:
    А вообще, пол-передачи я думала, зачем она пришла в таком виде ? :dumg:
    А на фоне зависти к грудям невесты я не понимала цели передачи. Ну, брат ( сестра, сват...). Ни одной песни этого брата я не слышала и не знаю, какой он там талантливый и офигенно необходимый нашему народу и стране.
    Думается, не просто так Владимир не хочет с ним общаться и помогать. Сам только вылез из такого же состояния, наверно, боится снова вляпаться. :dumg:
     
  15. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Скучают люди по-русскому языку и аналогичной писанине за рубежами этой страны.
     
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А про анорексию-булимию никто не смотрел? Не буду тему открывать. В 14 лет так захотелось нравиться мальчикам, что перестала есть, начала гулять с 22 летним, в результате с ее слов он ее за школой изнасиловал. Оговариваюсь " с ее слов" так как по показаниям подруги они давно гуляли и она позволяла и целовать и трогать, после секса за школой он исчез, возможно поэтому возникла версия об изнасиловании. В любом случае чувака конечно нужно привлечь давным давно. Борисов пол передачи призывал во всем винить мать, которая уехала в Москву вроде как на заработки, а по факту искать прЫнца, коего и нашла и спилась вместе с ним. в студию мамашка влетела как на крыльях и кинулась на колени челом бить. Ну алкаши это умеют.
     
    arseneva и pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Продолжение сериала про дочь Успенской..Будет эта тема или тут высказаться ?
     
    Hatice нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    pilochka нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это -про дочь Зарубиной. Я имела в виду дочь Успенской.Но я уже поняла- надо отыскать бывшую ранее передачу.
     
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Lenusja, Пикша и pilochka нравится это.
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Изнанка телешоу: Режиссеры выкрадывают героев друг у друга и сталкивают их в студии до драки
    Что творится перед прямыми эфирами политических и реалити-программ на нашем телевидении, спецкор «КП» Дина Карпицкая увидела собственными глазами
    https://www.kp.ru/daily/217200/4311445/
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    Сонная и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей