Развод Краско, Пусть говорят от 17.10.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 17 окт 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Краско опять «разводятся» в студии. Жена хочет половину его имущество, так как ей негде жить.

    О, уже и тесты на беременность делают в студии... чего ещё ожидать?)))
     
    Сонная и Лиля нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И на сколько еще серий разведут эту *волнительную * историю? Да глубоко фиолетово на всю эту дурную компанию ( и на кампанию). И что будет нести ведущий? *Вся страна с замиранием сердца...* ?
    Тьфу на них на всех..
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    Сонная, April, casina и 3 другим нравится это.
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    надеюсь, хоть естественное зачатие показывать не будут?

    Хуже горькой редьки они все. Улыбающийся как мартовский кот дедушка Краско, его пока еще женушка с фефектами речи и вечно кислой рожей Наташа....... И как апогей супер "умные" эксперты. А, забыла, наверняка еще и всех бывших -будущих жен Краско пригласят, которые сражаются-сражаются за сердце дедушки Краско, да никак сразиться не могут. Нет, я пас и на это смотреть не могу. :hor3:Скоро совсем забуду, что у меня на пульте есть цифра 1.
     
    Lara, Сонная, April и 5 другим нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну. вроде развелись... Ан нет, оказывается только докУменты подали....Меня просто разбирает смех глядя на этот цирк.!!!Нас точно за дебилов держат... У меня такое впечатление сложилось, что у канала закочились денежки оплатные, и вот таким образом они выкручиваются...Но, Краско старый козел!!!! Блин! Курс молодого бойца оказывается его последний брак...некоторые эксперты....да же слова закончились... А если серьезно все это очень грустно..
     
    Lerusha, Свеколка Е, pilochka и 2 другим нравится это.
  5. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Посмотрела 5 минут, какая мерзость.
     
    Свеколка Е, pilochka и Марта59 нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    В этом дурдоме только одна тетка нормальная, которая сказала: "Лопаты в руки - и на огород".
     
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Опять дедуля со своими разборками... как они надоели :wacko: Самые насущные проблемы в стране: старый дурак со своим бабьем, певица-депутатша-воровайка «бедная Маша», Серов и сопли, содержанки и эскортницы всех возрастов с вопросом «А тому ли я дала?» (и чтоб непременно на полиграфе, чтобы домохозяйка, чистя картошку к ужину, мучилась не только вопросом «кто это уткоротое чучело?», но и «а нафига мне знать, гуляет ли её мужик?»). И дааа, где бриллианты Зои Фёдоровой?! А то спать спокойно не буду, пока не узнаю!
    Бесконечный день сурка у нас на ТВ. Ну правда, не золотую же капусту для Росгвардии обсуждать, и не жестокость среди людей (и детей и подростков в частности), и не обсуждение переговоров производителей хлеба о повышении закупочных цен, и не об отсутствии льготных лекарств в регионах, не о недостроенных мостах, не о падающих ракетах. О чем угодно будут болтать без остановки, но только не о том, что реально важно. Вдруг люди очнутся от хоровода полит-ненависти и прайм-тайм-распутства и поймут, что с ужасных 90-х, которыми привычно пугают, выросло уже поколение людей, которые уже сами стали рожать детей. А нас все кормят байками про вставание с колен, про врагов кругом и оставшееся время добивают вот этим хороводом прощелыг всех мастей и возрастов...
     
    Кэт, Matrona, елеша и 15 другим нравится это.
  8. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    У Краско возрастной маразм, иначе как обьяснить, то,что главным аргументом развода с молодой женой(так же не дружащей с головой), является ее не желание рожать ему детей? Это в 88 лет! И этих больных на голову людей продают с экранов оптом и в розницу. Не смотрю, как узаю об анонсе, это мерзко.
     
    Татьяна_Л, Trita, Amberland и 2 другим нравится это.
  9. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Мерзко было когда он заговорил, что мол она ему дает секаса. А может ли он ? Ребенка он хочет! У тебя два пацана растут, какой ты им не первому подаёшь? Он себе квартирку не может снять, а детей ещё хочет. Это уже не маразм, это уже шиза!
     
    Саламандра и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей