Развод Петросяна и Степаненко, Пусть говорят от 22.08.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем maxsimus_, 22 авг 2018.

  1. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Дождались. В эфире сенсация после долгих лет совместной жизни Е. Петросяна и Е. Степаненко разводятся... На кону 1,5 мильярда...
     
    Lyudmila_s, Сонная и pilochka нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как у Вас Мадам Брошкина все складно получается, и не хотели они, редакторы ТВ все замутили, не до судов им, свои суды имеются. Нам то на фиг все это.... Ну, не жили они 15 лет вместе, да и черт с ними, чего ж счас то про это говорить? И вдруг имущество стали делить... А так они белые и пушистые... Ну никак не хотели сор из избы выносить... Не захотели бы, быстро бы прикрыли всю эту грязь... Не думаю, что они не знают, не ведают, что про них в СМИ трезвонят...
     
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вам на фиг - переключите канал , да и все. :crazy: Но! Вы же смотрите !! :s10:
    Ну, они не власть имущие - прикрыть все..
    Вон, принца английского , и то в разных позах снимали, до по всему миру публиковали. :fl2:А у силовых ведомств ВБ побольше возможностей "прикрыть эту грязь"!
    Правильно думаете ! :g1:
    --- Сообщение добавлено 23 авг 2018 ---
    Правда. :yes2:
    Вот так-то. :s2:
    Именно отталкиваясь от ИНТЕРЕСОВ зрителей.
    (Я, пожалуй, к вам буду тоже с прописной буквы обращаться, раз у вас там так принято. Мне это непривычно, но я напрягусь).
    вы путаете следствие и причину ( впрочем, как всегда :s10:).
    Но я, как всегда, (у меня терпения и корректности побольше), расскажу.
    Редакторы знают, что такие темы привлекают большую аудиторию ( и нас с вами, что уж лицемерить :fl2:), поэтому и затевают эти передачи. Потому, что большая аудитория привлекает рекламодателей, и.. ну, дальше вы знаете.
    --- Сообщение добавлено 23 авг 2018 ---
    Из совершенно первоисточников и личных наблюдений я знаю, что ЕВ подкаблучник, и нынешняя пока жена ЕГ такими матами строит его на репетициях , не стесняясь коллег-артистов, что уши вянут даже у монтеров сцены. :sad2:
     
    Izuminka, Лиля и Lyudmila_s нравится это.
  4. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Наконец то сегодня более достойная передача, воспоминание о Хворостовском. Вот это была Звезда о котором память будет вечной. Даже не хочется обсуждать ....просто хочется смотреть и смотреть и слушать.
     
    Galchka, Ирина 55, OlgaV и 2 другим нравится это.
  5. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А кто знает историю Степаненко и Петросяна 30 лет назад. Наверное и там был развод , а дети есть у кого-то из них? Разница у них тоже не маленькая. Тоже ведь мезальянс был. Или нет?
    Если не трудно в двух словах, плиз...:rolleyes:
    А то как то не видно чему возмущаться.:blink:
     
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.932
    Пол:
    Женский
    ОК.
    Я запомню ... только теперь пож/та не пишите "с подачи редакторов и владельцев" пишите СВОЮ правду "с подачи вас зрителей, с вашего пошлого и испорченного вкуса". Хорошо? ведь зритель по-вашему первопричина, да? И редактора на самом деле этого очень не хотят ... они рыскают по просторам и ищут дерьмо только ради нашей ТВрадости.
    :rolleyes::D насмешили.
    а зачем вы за меня говорите?
    да, да ... не раз эту сказку для бедных слышала.
    не стоит ... мне без разницы, с какой буквы ... делайте как вам удобно, привычно и без напряга.
    странно ... в 2х статьях, в газетах, интервью людей, с которыми он работает близко ... и все говорили именно то, что он мог запросто ее заткнуть и раскритиковать в пух и прах ... унизить на глазах других людей. И то она не так сыграла, и это не так сделала ... вообщем по/всякому ее склонял. Да и не только ее, как там написано.
    (это я с вами не спорю, я просто передают, что в статье ... у меня никаких личных наблюдений за Петросяном нет. Вот так и не знаешь, кому верить или Мадам Брошкиной или прессе и журналистам. Вот так и получается, что никому веры нет[​IMG] .)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  7. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Это называется, радуйтесь, что он не из Москвы, а то бы на него такое вылилось, уж поверьте, нашлось бы, в чём покопаться. Для меня есть два Хворостовских - певец и человек, и они не совпадают.
     
    Лиля и Яна нравится это.
  8. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    А зачем Жорин в студию приперся, если его клиент не хочет перетряхивать всё в СМИ? Вроде бы не под конвоем он туда пришел :rolleyes:
     
  9. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Браво! Наконец-то!! :g1:
    Это нетрудно). Ведь вас, похоже, смешат совершенно посторонние от смеха фразы, вам важен автор. :fl2:
    Т.е. вы передачи эти не смотрите ? Зачем же вы на форуме ТВ пишете мнение о передачах и их героях ? :hor2:
    Мне удобно грамотно и вежливо. Поэтому неграмотно и невежливо будет в напряг, но адекватно.
    Напомню, что написание "вы" с прописной буквы означает множественное число, а написание "Вы" - персональное обращение.
    Насмешили. Неужели вы могли подумать, что близкие ему люди будут на публику рассказывать , какое он г..и пр ? Я дружу с некоторыми членами коллектива "Кривого зеркала", и бывала в их компаниях, в том числе и с ЕГ и ЕВ.
    Мне, честно говоря, раньше Петросян был более приятен, чем ЕГ, но потом я видела, как он может пнуть ногой!! провинившегося артиста.:hor5:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Он второй муж своей четвертой жены.
    От первого брака у него дочь. Первая жена умерла.
    Из интересного: одна из жен - дочь Ивана Козловского.
     
    Свеколка Е нравится это.
  11. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ни одной))) А у Вас?
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.932
    Пол:
    Женский
    елки палки ... театр продолжатся ... [​IMG]
    И этот человек мне что-то про причину и следствие говорил?
    Я и на плохую погоду в окно смотрю ... и на ненужные вещи на вешалках в магазине, и на очередь в супермаркете ... и что теперь? у них у всех вырос рейтинг?
    Я вон ваши посты с Людмилой и Ларой читала, так что ж теперь они тут на форуме самые типа лучшие?
    Может у вас как-то неправильно причины и следствия перекорежились, если вам УВИДЕТЬ равносильно ОДОБРИТЬ??
    Т.е. по вашему я обсуждаю(критикую в основном) исключительно по причине моей любви к таким программам и героям?
    Ну тогда, Мадам, у вас какое-то странное мышление ... вам кажется, что человек хочет и ждет того, что ему активно не нравится ... и ему надо дать то, чем он возмущен.
    (и еще!! если много постов в теме сериала > мне хочется посмотреть сериал, чтоб быть в курсе, что же там обсуждают. Такое часто происходит и с ПГ или другой любой другой передачей ... Так что вычеркните меня из вашего списка привлеченных такими темами. На форуме тут еще и другой инет)
    Ну так и делайте, как вам (грамотной и вежливой) надо ... зачем голову морочить?.
     
  13. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Офигеть!
    Пришлось 5 раз прочитать , чтобы понять ,кто кому второй четвертой.
    Спасибо.
    Во люди живут с огоньком.
     
    Лиля и Lyudmila_s нравится это.
  14. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вы не правы.
    Не на форуме при переписке писать с большой буквы.
    "Вы "с большой не современно. И это не я придумала, а филологи. Не пинайте меня, если что.:blink:
     
    arseneva и Izuminka нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я буду делать зеркально.
    До вашего уровня, надеюсь, никогда не дойду. :yes2:
    А вы чьи посты считаете самыми лучшими ?
    По-нашему, вы обсуждаете и критикуете , в первую очередь, из-за того, что вы их посмотрели. Про это я и писала. Про любовь к таким передачам от меня не было ни слова- ни про вашу любовь, ни про мою.
    Откуда такие выводы ? :s10:
    Откуда вообще появились слова "одобрение", "любовь" ? перечитала свои посты, ни разу не увидела.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вот именно.
     
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Местоимение Вы пишется с большой буквы, если обращаешься к одному конкретному человеку, и с маленькой - если к группе людей.
    Впрочем, пишут с маленькой еще тогда, когда неуважительно относятся к собеседнику.
    Именно так я это и воспринимаю, поэтому буду писать так же. :s2:
    --- Сообщение добавлено 23 авг 2018 ---
    Я нарушила какие-то правила ?
     
    Ирина 55 и Лиля нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Да сьерничала я. Не Вас имела в виду. :D
     
    Karma нравится это.
  19. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня предположения:
    1. Малахов уговорил и соблазнил адвоката на эфир.
    2. Адвокат, из-за гонорара и возможностью напомнить о себе, пошел на эфир.
    3. Его доверитель (Петросян) благословил его на эфир, чтобы адвокат показал его в образе порядочного мужчины и мученика.
     
  20. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Скорее третье, мне кажется. Вряд ли авокадо так глуп, чтобы из алчности пойти против условий клиента и потащиться в телевизор
    P.s. Борисов. Не Малахов, Борисов. Удивительно, но АндрЭ молчит как рыба. Или Р-2 не готова «своих» обмусоливать (что вряд ли), либо готовят «наш ответ Чемберлену» в стиле «Баба Яга против» в пику Первому)))
     
  21. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У Андрэ денех меньше.. :th2:
    - Так он же болгарин ! - Какая разница? :s10:
    --- Сообщение добавлено 23 авг 2018 ---
    Очень-очень может быть..:g1:
     

Поделиться этой страницей