Российские сериалы, общая тема.

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Рассказываем о любимых или нелюбимых сериалах.​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Shapkokot, delamer, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    я уже просто не могу это все видеть и не смотрю.
    Одних анонсов хватает, чтоб увидеть, какую хрень они там наснимали.
    И эта Андоленко опять ... жуткая просто.
    согласна полностью.
    Я бы с удовольствием посмотрела бы продолжение.
    И с рейтингами тоже вранье, почти все отзывы положительные ... людям понравилось, зрители положительно отреагировали. Но нет, они будут штамповать всяких "Отчимов", но не снимут что то боле менее приличное. Везде и всюду сплошная пропаганда.
    ...................................................................
    хожу по дорожке и смотрю что нибудь ... ну и попался мне "Условный мент".
    Играет Антошин из "Глухаря".
    И вот как то легко пошел, ничего не раздражает ... и главное отличается от многих криминальных сериалов каким то позитивом и даже добром. И это благодаря Денису Рожкову.
    [​IMG]
    Вот есть в нем что то, что не давит, не нагнетает, не пугает ... и юмор, и ирония, и доброжелательность, и легкость какая то даже в тех местах, где можно озвереть и психовать.
    Нравится девочка из ОВД
    Анастасия Тюнина
    [​IMG]
    Хорошо сложена, симпатичная ... играет неплохо, в роли не выпендривается, не кривляется, не красуется. И еще и дерется классно. Видимо занималась, и в моментах обезвреживания преступников ей можно и поверить. Приемы она знает и умеет.

    Нилов в последнее время стал нравиться. Тоже там играет.
    [​IMG]

    каждая серия - мини история.
     
    Loki, pilochka и arseneva нравится это.
  3. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    На России 1 сегодня начнется "Расплата". Детектив с Кириллом Кяро. Люблю детективы и Кяро. Отзывы в инете наилучшие. Откройте кто-нибудь тему, я не умею.
     
  4. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    На НТВ новый сериал Хорошая жена. Адаптация американского сериала. Смотрю первую серию. Пока интересно. Оригинал не видела. Сравнить не с чем. В главной роли Александра Урсуляк. Ожидается 20 серий.
     
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    То ли дело мой любимый Рихтер,смотрю 3 сезон...Сейчас Талочка меня по стенке размажет!..Ха-ха!
     
    Прабабка нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Это обо мне?
    нееет, не буду размазывать, ты хорошая ... а вот Рихтер/серебряков плохой.
    попробовала смотреть.
    Лицо Урсуляк мне кажется немного жутковатым, будто послеоперационным ... кожа какая то не гладкая, ноздрей вообще будто нет, рот мелкий. Когда из нее сделали какую то злодейку маньячку в цикле о Черкасове(если не ошибаюсь) она отлично подошла.
    В "Хорошей жене" из нее решили сделать красотку, макияж и укладка постоянно, как только что из салона. Сложена она хорошо, осанка прекрасная, все пропорции ... все замечательно. Игра обыкновенная, нельзя сказать, что она показывает какие то особенные актерские способности.

    И очень не нравится Зудина.

    В принципе вялые дела, вялые судебные разбирательства. Барабаш опять отрицательный герой. Польских почему то во всех новых фильмах выглядит искусственно и будто говорит с трудом.
    Последняя серия была о ведущем трешевого шоу(типа малаховых и борисовых), как они его пытались засудить за брехню. Но тоже ни четкого смысла, ни идеи нет и в помине. Да еще и в конце посыл, что такое шоу закрыли из за низких рейтингов. Да чушь это. Рейтинги могут закрыть только Наташ Королевых с мамашками, а малаховы - это святое для нашего ТВ, их фиг когда прикроют.
     
    Михаловна и таис нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Уже и Good wife содрали? Ну ничего своего нет.
     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Оригинальный вариант Хорошая жена смотрела с интересом. Российский еще не начинала..Колеблюсь.
    Вот из-за этого и колеблюсь, стоит ли начинать. Переводить сценарий с одной почвы на совершенно другую надо осторожно..Иначе получаются такие ляпы.
    Приведу свои примеры.В одном российском сериале в завещании богатого покойного сказано, что наследник должен отыскать *морскую деву* и сразу я понимаю, что содрали все это с какого-нибудь бразильского сериала.(их я насмотрелась и помню, что *морская дева* имела большое значение для бразил.моряков, но при чем тут Россия?!).И сразу расхотелось смотреть.
    Другой пример.Богатый дом, в котором живет куча родни-и тети-дяди, и двоюродные и проч.Насколько помню бразил.сериалы, там что-то подобное было, но в России богатый человек будет жить в одном доме со всей родней?!
    И уже писала раньше, как раздражал меня фильм Училка, особенно после того, как увидела оригинал -французский Последний урок .
     
    СОФИЙКА, Талия и таис нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    думала что у одной меня вызывает Урсуляк такие чувства, у нее реально жуткие ведьминские глаза как черная бездна! Сериал где она маньячка не про Черкасова , а где три тетки послевоенных времен в детективов играли, будете смеяться ,но после того как ее героиня посмотрела в глазок двери (к девочке пришла) я испугалась до жути и не спала дня два! такие чувства меня посещали только в детстве после просмотра ужастика про Фредди Крюгера!! Вот реально, так сильно ее глаза напугали! Взгляд как с того света:blin:
     
    Талия нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    А я поражаюсь игре Зудиной. Не верится, что она закончила ГИТИС. Какая-то неестественно вихляющаяся кукла из деревенской самодеятельности.
     
    Талия нравится это.
  11. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    На НТВ смотрю новый фильм ГЕНИЙ. Балдею! Легкий с юмором криминальный сюжет про нашу современную жизнь.
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    попробовала смотреть.
    Ну пока ничего так смотрибельно ... но наворотили много, причем оч любят сейчас нагородить кучу заумной информации(на счет денежных или коммерческих дел ... или тайны вооруженные или фиг знает что, лишь бы было ни фига непонятно) ... чтоб зрители чувствовали себя тупыми, а киношников умными, и чтоб не до конца все понимали ... чтоб смотрели кино с чувством собственной ограниченности.
    Вот "Гений" из той же серии ... мало того, что в истории он замешан НАИмутнейшей ... и вытаскивают его из этой этой истории странным образом ... да еще и сам он такой гениальный, что не все в его гениальности понятно.

    Смотрю на гл. начальницу ... думаю, ну где я это все уже видела ... ну конечно ... Алиса Фрейндлих. Сто лет наверно ее дочь не снималась ... а тут вот согласилась.
    Варвара Владимирова.
    Глаза прям мамины.
    [​IMG]
     
    Михаловна нравится это.
  13. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Точно!!! Я тоже всё думала: кого напоминает? Глаза!!! Я никогда ее не видела раньше. Даже не знала как выглядит дочь Фрейндлих. Спасибо, Талия!
    Наворотили, конечно. Много не понимаю в этих страховых махинациях, но нравятся артисты и закрученность сюжета. А еще сосед в коммуналке понравился , который купил жене сапоги.
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2019 ---
    А следом начался Остров обреченных. Тоже наворотили. Но пока смотрю, потому что детектив.
     
    Талия нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а я «Уходящую натуру» смотрю по ОТР, сериал чудесный, раньше не смотрела , и канал приятный, без рекламы хорошие фильмы идут , правда ближе к ночи.. но все лучше чем Г с 1 канала
     
    Перепетуя и Владинка нравится это.
  15. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Отличный фильм! Мы его на ФПК смотрели и хором обсуждали. Канал ОТР тоже смотрю иногда, но там в основном повторы с других каналов. Новинок не видела ни разу.
     
    Перепетуя нравится это.
  16. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Скажите,пожалуйста,а сериал обещали с Чулпан Хаматовой..Был? Я в другой стране,может, пропустила?
     
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    если в имеете в виду "Зулейха открывает глаза" - вроде на 2020 перенесли
     
    ПОЛЕ ЧУСЕД, Дафна и irmakao нравится это.
  18. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Да-да, "Зулейха". Они-с,они-с. Спасибо,будем ждать.
     
    Afinochca нравится это.
  19. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Кто смотрел 3й сезон доктора Рихтера? Как впечатления?
     
  20. Люба

    Люба прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Мне очень понравился) Как-то даже лучше второго показался.
     
  21. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Обитель видать тоже... и Триггера на Первом...

    зато на НТВ вчера и сегодня показывают "Форс-Мажор" с Прилучным. Советую посмотреть, ухохочетесь!
     

Поделиться этой страницей