Российские сериалы, общая тема.

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Рассказываем о любимых или нелюбимых сериалах.​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Shapkokot, delamer, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  2. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Ну да, средний класс с з/п в 17 тыс. рублей... Название довольно банальное и типовое, но сериал точно новый - премьера. Много детей актеров занято - Мирослава Михайлова (отец Александр Михайлов), Арсений Робак (отец Александр Робак), так же в роли героини Волковой в молодости Валерия Волкова (дочь или совпадение?) и в роли героя Александра Лазарева мл. некий Сергей Лазарев (VII).
     
    Манюня 101 нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    а мне нормально.
    Посмотрела 1.5 серии ... буду смотреть дальше. Я люблю, когда одна серия - одна история ... мне эти вялотекушие долгие, длинные истории надоели хуже горькой редьки.
    Актриса эта Юлия Мельникова
    [​IMG]

    мне понравилась еще в "Обычной женщине" с Михалковой ... играла она хорошо, правдоподобно ... и в ней есть отличительная черта, она не ломается и не кривляется перед камерой. Она играет, а не демонстрирует себя.
    Собаки вообще классные, видно что пса два ... один более спокойный, другой жутко шебутной и смышленный, он реагирует живо сам на все. Есть такие собаки, которые просто сидят в кадре неотрывно смотрят на кинолога и ждут команды. Этот не такой, он сам живет в кадре.
    Щербаков во 2ой серии играет старого ловеласа актера ... похоже, что почти самого себя

    А за эпизод с днем рожденья я прям хочу им огромнейшую благодарность объявить. Это ж надо, из каких старых сундуков, из каких закромов они вытащили это "на именины испекли мы каравай" ... блин, аж древним детством пахнуло и бабукиными скатертями ... и чем то своим, родным, собственным ... а не этим вечным чужим хеппибесдеем.

    Детективные истории неплохие, смотреть можно, ни одного актера пока не было, чтоб был противен. А вот Гусева неприятна везде ... но все же посмотрю на нее ради любопытства.
    Удивительное дело, ну все в ней хорошо, и лицо, и фигурка, и поет она ... но очень многим не нравится и неприятна.
     
    maxsimus_ нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Для меня она никакущая, серая. С такой незапоминающейся внешностью можно смело идти в органы работать(как описывала моя бабушка одного чекиста: « он вот весь русый, и глаза и волосы и лицо))» Если эту актрису поменять на другую -ничего не изменится, а может фильм и выиграет.
    --- Сообщение добавлено 19 май 2020 ---
    я ее путаю с Толкалиной, как 2 близняшки.
    --- Сообщение добавлено 19 май 2020 ---
    в Ищейке то же самое было
     
    SMaks нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Странная эта Даша... Павел её спрашивает: "Кем вам Лена приходится?" Отвечает: "Она сестра человека, которого я любила..." :ug:
    А не проще было сказать, что Лена – жена её родного брата???

    Другой бы на месте мужа Мирона давно эту Дашу пришиб или развёлся. Двадцать лет вместе живут, дочь-невеста подрастает, а жёнушка каждый день про свою давнюю любовь вспоминает. :st:
     
    Манюня 101 и brans нравится это.
  6. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Дочь какая-то странная, то, что у нее мама есть, которая переживает, как-то мимо нее прошло и ее что - в трусах дома держат? Почему выйти не может, а только истерить?
    По законам жанра, обязательно должны быть дети, не подозревающие, что они не родные своим родителям.
     
  7. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Приторная очень - ни кислинки, ни перчинки. И от этого неимоверно скучная.
     
    Манюня 101 и SMaks нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Моя сестра посоветовала сериал Вскрытие покажет.Когда я начала свои претензии высказывать (что с некоторыми сериями перемудрили) ,она мне и сказала, что самое хорошее для нее *одна серия- одно дело).
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Чем дальше – тем больше сериал "Разбитое зеркало" разочаровывает. Я-то ожидала интересную детективную историю о том, как грехи из прошлого аукаются в настоящем. Но после просмотра вчерашних серий сложилось ощущение, что сериал стремительно скатывается в дешёвую мелодраму с надуманными/неправдоподобными поворотами сюжета, с однобокими персонажами в стиле комиксов. Действие затянуто, дальнейшее развитие событий предсказуемо.


    Тоже люблю, когда "одна серия – одно дело".
     
  10. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Попробую угадать. Убийца дворецкий)))
    Главный виновник всего этого беспредела герой Лазарева, он отжал и деньги, на которые организовал гостиницу и жену у Олега. Несчастная почтальон стала жертвой своего любопытства, читая чужие письма и немножко шантажируя адресатов.
    Макаров-прЫнц, согласно сериальным клише, очень вовремя появляется, спасает прЫнцессу Гусеву и получает ее в награду за свои труды.
     
    СОФИЙКА, SMaks и таис нравится это.
  11. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    там все небось завязаны, не поняла какое имеют отношение ко всему родители кудрявой Джульеты
     
    SMaks нравится это.
  12. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Ох уж и прынц с измятым лицом и уголовным прошлым, но он конечно, был не виноват. Я поначалу думала, что он и есть неуловимый Олег, сделавший пластическую (и неудачную!) операцию, такой Монте Кристо по-нашему. Но Олега играет другой актер.
     
    Манюня 101 и SMaks нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кстати, а что случилось с лицом Макарова? Болеет или решил резко похудеть? :blin:
    Если решил похудеть, то напрасно. Лицо сразу ужасное стало. Лучше уж тело полноватое, чем такой фейс.
    А вот кому не мешало бы сбросить килограммы – так это исполнителю роли Виктора. Скоро Селина догонит и перегонит. :rukalig:
     
    Манюня 101, Afinochca и Владинка нравится это.
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    158973897677331820.jpg
     
    Bulka, Пикша, brans и 3 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    еще юмор

    [​IMG]
     
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ахахаха! еще не хватает тюрьмы для ГГ куда ее упекает москвич
     
    April, Талия, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  17. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Он давно такой, еще с сериала "Частица Вселенной". Схуднул он порядочно, вот фейс и "потёк". Не всем идет худоба. На исхудавшего Семчева смотреть не могу, кавэенщица Картункова весь свой шарм растеряла с похуданием. Так что пусть уж Дужников толстячком остается, а то неизвестно, что получится.

    Ну и семейка у Даши и Мирона - дети как тараканы из роднго дома разбегаются...
     
    Перепетуя, Талия и SMaks нравится это.
  18. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Винегрет, сборная солянка, все что угодно, только не фильм, сюжет то провисает, то скачет. Внезапно врываются вставки из прошлого, пока сообразишь, кто это и чего им здесь надо, снова Лазарев собачится со всеми, Гусевой опять Олег понадобился, Макаров играет в детектива, а Волкова сходит с ума.
    Оказывается актриса, играющая учительницу, очень много работала над озвучкой фильмов, фильмография богата, вплоть до Электроника, а я всю голову сломала, где же слышала этот голос.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
  19. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Если это детектив, тогда я космонавт.
    Миллионер двадцать лет хранит костюм без пуговицы, на кой, спрашивается, даже если Мирон разорится и останется в одних трусах, он ему будет мал.
     
    Пикша нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Уже не ждала от фильма никаких сюрпризов, но финал впечатлил. Сцена с осколком зеркала, убившим Мирона – это отличный сценарный ход. И, кстати, Лазарев-младший убедительно всё сыграл. Когда он разговаривал с отцом почтальонши – это был уже человек, ушедший из мира живых. Зомби. Даже не испугался выстрела в свою сторону…

    Получилось, что старый милиционер (Гостюхин) вроде бы не совершил убийства – промахнулся, попал в зеркало. Но этот его промах стал смертельным для Мирона – осколок зеркала угодил ему в шею, в сонную артерию…


    Не миллионер хранил, а его маменька. Пиджак-то находился в её гардеробе, среди её вещей.
     
  21. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Настенька с мамой метались-метались из дома и обратно в дом и наконец-то вырвались в Москву. А Гарвард обойдется без наших вундеркиндов.
     
    таис и SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей