Российские сериалы, общая тема.

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Рассказываем о любимых или нелюбимых сериалах.​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Shapkokot, delamer, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    кому смотреть нечего -попробуйте сериал "родком" (родительский комитет ). 21 серия по 25 мин каждая. Очень ничего
     
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Товарищи! что ж это делается? Кто смотрит новую муть на 1 кнопке « за первого встречного»? Я понимаю если б это по россии1 гнали, но в прайм тайм на первом.. Какие совершенно бездарные актеры:ste: ладно сюжет тупой и диалоги, но актеры :ste:это ж куда мир катится, даже не стараются, даже не пытаются!!!Откуда их берут?! из передач Малахова? А дети? как раньше играли дети в фильмах , в ералаше том же, сейчас что нет таких?! или опять по блату дочки- сыночки бандитов/ моделей?! Не удивлюсь что даже стихи прочесть в школе не способны, куда там в фильмах играть.. Да даже если по блату, наверняка дети снимавшиеся в советских детских фильмах ( сейчас для детей фильмов и нет) не все были с улицы, но на них смотреть приятно было!Я прям раздражена!
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
  4. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вы на Россию-1 не наезжайте, там масса хороших, добрых фильмов! У Первого же сплошной треш, и сериал с Равшаной и Пашковым наоборот, похвалить можно. По-моему, это самый приемлемый сериал на Первом за много времени. Конечно, кинопродукция НТВ намного круче, но и "За первого встречного" вполне смотрибельное кино.
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    да, да, да.
    Таисочка ... не переживайте так ... это не самое страшное, что они показывают.

    Я "встречного" осилила 1 серию ... потом пыталась просто ради любопытства, но не смогла.
    Koгда конкретно расслоение общества прям на передний план выставляют ... противно ужасно.
    Теперь у нас четко есть чернь и дворяне.
    И показывают эту родню Равшаны, бабка будто из прошлого, высоких кровей, богатств и титула. Смех один.
    Помню смотрели раньше бразильские сериалы, и был какой то кайф в различии "бедные/богатые" ... на этом строились почти все сценарии. Богатые дома на контрасте трущоб и фавел. И начинались эти вечные поиски сытой жизни и борьба за деньги. Ну у них ладно, они всю жизнь такие ... богатые в этой системе богатство и создавали. А у нас они откуда взялись? Общее, народное, государственное по карманам рассовали?
    Прививают и прививают НЕравенство ... смысл жизни - удачно пристроиться к сытому месту.

    Но и это фиг с ними, пусть про свой росс. капитализм сказки показывают, лишь бы за историю не брались.
    .................................................

    А я тут посмотрела на днях "Беспринципные".
    Смотрится даже с любопытством в плане курьезных бытовых и межличностных случаев. Ну а по большому счету жизнь вот таких паразитов, хорошо устроившихся ... но ничего для общества не создающих. Порой напоминает просто крысиную возьню. Они мутят свои аферы, макли, дела ... делают деньги. Ни одной приятной личности, ни одного важного дела или работы .. об уважении к герою и речи нет.
    Название себя оправдывает ... все весело, игриво и с приколами.
    Деревянко в гл. роли(раньше так нравился, а сейчас поднадоел ... одно и то же)
    Акиньшина на удивление понравилась там, хотя не особо ее люблю.
    Аглая Тарасова
    [​IMG]
    Не понимаю, почему ее пихают, как нечто особо привлекательно сексуально женственное ... и вечно с ногами наружу. Она мне напоминает нескладного жилистого костлявого подростока.

    Дапкунайте как бы по возрасту не особо подходит.

    И Михалкова младшая.
    [​IMG]
    Вот на сколько старшая Анна актриса, и нравится, как она играет ... на столько же младшая вообще пустышка. Ну просто никакая, безликий голос, монотонная речь, ноль эмоций ... да еще и папина конструкция мужских ног. Но естественно в сериале она типа офигительна и в нее влюбляется и начальник, и самый крутой богач.

    И смотрю я на это все иииии ... верю им!
    ДА! Спасибо, спасибо, что так хорошо вы нам показываете такую жизнь: обман, измены, шлюшек, яхты, подлоги, аферы, пьянство, дорожки кокаина, супер офигительные новомодные квартиры, дома, прислугу, ночные клубы, кучи тряпья и дорогие вещи ... СПАСИБО! Все отлично, да еще и со стебом, и с юмором, и комедией.
    Показывать все это у вас получается просто шикарно.
    Вот и оставайтесь в этой теме, это ваш мир, ваша тема, вы в ней разбираетесь ... и только пож/та не лезьте в советское время, в историческое время!! Это время не ваше.
    Вы ничего в нем не понимаете и не можете ... да еще и подгадить и наврать норовите.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    griek, pilochka, Михаловна и 4 другим нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я переживаю когда людей кормят тупой бездарщиной, примитивным кино и такими же бездарными актерами, для меня это тоже самое что показывать малаховщину и детекторы лжи.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    а это фильм или сериал? надо глянуть
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    Аглаю ( в миру Дашу) пихают из-за мамы, Надю из-за папы)))
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    потому что можно снять фильм про ту же неправдашнюю богатую жизнь, но талантливо. Мне кажется ,те кто снимает все эти наитупейшие мелодрамы ,в детстве фанатели от Дикого ангела с Орейро., вот все под копирку ,с отставанием в 20 лет правда..
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    pilochka и Талия нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А кто нибудь "Оптимистов" смотрит? Вчера смотрела можно сказать краем глаза, дела были. Но все же, очень показался неудачным выбор Боярской. То ли она так подурнела, то ли ее "подурнели" для роли. Мосластая, нескладная, с дурацкой челкой... Непонятно во что там можно влюбиться ГГ?
     
    Михаловна и таис нравится это.
  8. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я хотела смотреть, но так как уже начала Равшану, то не стала. Но "За первого встречного " мне что-то разонравился после того как Равшана поступила как дура и подумала невесть что о человеке, которого знает со школьной скамьи.
    Это уже второй сезон "Оптимистов", правильно? Первый сезон сейчас на болгарском ТВ крутят.

    Что касается сестёр Михалковых - мне не кажется, что и Анна талантливая. Сейчас на Первом чуть ли не по сотню раз на день рекламируют "Давай разведёмся". За что он получил приз на Кинотавре? Мы-то знаем почему.
     
    таис нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Боярскую с Безруковым? не смотрела, а что стоящее? лучше чем по 1 каналу?
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    а мне фильм понравился, смешной, не могу сказать что люблю Михалкову, но здесь она органична очень.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    там сначала до конца дурь, зачем нужна странная бездарная подружка?! на гл. роль выбрали актера которому только в сельском клубе увальня играть , причем в далеком прошлом.
     
    Саламандра нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не прочувствовала пока. Но Боярская раздражает. Она там ни к месту.
     
    таис нравится это.
  11. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Простите, а при чём тут подружка главной героини? Всю интригу затеял герой Буруовского вместе со своей любовницей.
    И зря вы так про Пашкова. Именно его фишка в том, что в нём именно баланс - он не похож на жлоба, но и не безмозглый накаченный мальчик. Кстати, над последними во вчерашней серии сценаристы постебались - на встречу с Нинель в клуб пришёл блондин качок со сладким голосом и начал знакомство с рассказа про своё шмотьё, про крутейший дорогущий ремень, который ему удалось раздобыть по вполне приемлемой цене, а потом заявил: я тебе всю душу раскрыл! Тут сценаристы в точку попали, что есть, то есть!
     
  12. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Я смотр. На 1-м даже не начинала - хватило рекламы. Оптимистов первый сезон почему-то прозевала. Вчера начала смотреть краем глаза. А потом как-то втянулась -когда пошли шпионские игры начальника первого отдела. Люблю про шпионов. Боярская меня тоже раздражает. Скорее всего ее фактура, по мнению создателей фильма, похожа на американку. Этакая сооблазнительная дама. На таких дам иноразведки любили подсаживать наших разных командировочных важных мужчин. А потом компромат на них имели и сведения выуживали. Наши чекисты отвечали тем же. Вот Боярская и будет шпионкой и, наверняка, начнет выуживать инфу у Безрукова. Не поверила я в ее любовь к нему. А он как лох последний повелся.
     
    Саламандра и таис нравится это.
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    потому что она там ни к месту,как собаке пятая нога ( абсолютно бездарная дама)., да там все герои случайны и не нужны.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    никакущий ни внешне , ни в актерском плане. Более менее норм -бывший жених героини и Верник, остальных можно отправлять снег убирать. Фильм этот не украинские сценаристы опять наваляли? А то девушка бывшая героя Пашкова панночку играла у Цекало в фильме , она вроде как оттуда.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    так там про шпионов и чекистов?! сразу б так и сказали- буду смотреть сегодня
     
    Михаловна и Саламандра нравится это.
  14. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да ну, Верник там как раз нелепейшим образом выглядит с этими нарисованными усами. Ему в принципе не идут усы, а тут ещё и намалёванные. Бывший жених - Бурковский, довольно раскручиваемый в последнее время актёр, знакомый нам ещё по КВНу. Но сказать что он блестяще выглядит на этой роли... В субботу на НТВ покажут "Доктор Лиза" про погибшую в самолёте с Ансамблем имени Александрова женщину врача. Чулпанка в главной роли. Там Бурковский может более органично будет выглядеть.

    Что касается Цекало, это загадка как он пролез на место продюсера. То посмешище времён кабаре-дуэта Академия оказался таким г...м. Кстати, какой его фильм вы имеете в виду, Метод что ли?
     
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    чур меня, я про Гоголь Вий ,где она играла утопленницу или панночку ( не помню)
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    не знаю, я его только в театре видела в паре с Дюжевым, играли хорошо
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    там все играют «на отвали» , играть нечего или не умеют, Но двое мною перечисленных хотя бы делают вид что в кино снимаются, а не покурить вышли. Как туда Равшана попала от безденежья наверно, после Мавлюды теперь весь кавказ играет.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    Смотрю вторую кнопку, почему у Безрукова жена так шепелявит что я слов не разберу? главного чекиста с русым лицом где- то видела в этой роли, вылитый кгбшник
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    ну тут хоть играют нормально
     
    Михаловна нравится это.
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    "Оптимистов2" в жесткий игнор что ли отправили?))
     
    таис нравится это.
  17. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я подключилась сегодня
     
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Потому что Полина Агуреева шепелявая.
     
    таис нравится это.
  19. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Что могу сказать, не знала что первый сезон оптимистов был, стоящий? перекликается сюжет со 2 частью? Мне пока все нравится, в сравнении с сериалом на 1 кнопке. Актеры хорошие, играют правдоподобно и диалоги не как для умственно отсталых в мексиканских сериалах. Пока ничего не понимаю , как из МИДа в КГБ люди перетекают и оказываются в одних и тех же тусовках. И за кого Лиза? Двойной агент или просто влюблена в героя Безрукова?
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2021 ---
    не обращала раньше внимание, в наше время переозвучивали, сейчас видимо дорого:dumg:
     
    Михаловна нравится это.
  20. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Роль Мавлюды в сериале "А у нас во дворе" просто замечательная. И сериал очень душевный. Особенно запомнилась одна из финальных сцен, где он к ней приехал в Самарканд , она ему: чё приехал? А он: тебе что, Самарканда для меня жалко?
    Тут конечно Равшане не так повезло с ролью, героиня её - дурище. А подружка её весьма разборчива в людях, в отличие от неё. А ещё одну дуру играет Кузьмина. Та вообще уж точно вляпается и хорошего парня за собой вляпает. А Верник с этими усами вообще никакущий.

    Уже сто раз пожалела, что начала смотреть "За первого встречного", хотя первые серии на прошлой неделе были многообещающими. Может действительно начать смотреть Оптимистов? Про что там сейчас? Карибский кризис? Я живу в Болгарии, а у нас тут на местном ТВ сейчас первый сезон крутят. Возьму да буду смотреть оба сезона одновременно! :kachel:
     
    таис нравится это.
  21. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    в 35 лет играть студентку на роликах- лавры Муравьевой в Карнавале покоя не дают))
     
    Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей