СЛЕД

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Аннушка, 10 авг 2017.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский

    след.jpg
    Добро пожаловать в тему, посвящённую этому замечательному сериалу!!

    [​IMG]

    ссылка на начало обсуждения: http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=160
     
    Volovicova, Galchka, Marra и 3 другим нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Серии приходится смотреть с опозданием на день, в группе. Мне привычнее по телевизору. Но я зато могу заняться любимым делом - творчеством.
    Потихоньку перескочили уже за сотню.

    Анонсы премьерных серий с 10 декабря:
    Пн. 10 декабря:
    22.25 След. 2098 серия "Резерв"
    В колодце канализации найден обезглавленный и расчленённый женский труп. Расследование показывает, что жертву сгубили кофеин и сладости, которые она терпеть не могла.

    Вт. 11 декабря:
    22.25 След. 2099 серия "Сталкер"
    Жизнь кассирши пятикаракорского супермаркета Вики Боевой превратилась в кошмар: её преследует неизвестный мужчина в капюшоне. Коллеги и полиция ей не верят. Когда они поймут, что угроза реальна, будет слишком поздно.

    Ср. 12 декабря:
    22.25 След. 2100 серия "Помоишники"
    На квартиру небогатой семьи Плаксиных совершено жестокое нападение. Возможно, причиной стала странная привычка Плаксиных есть продукты с городских помоек.

    Чт. 13 декабря:
    22.25 След. 2101 серия "Королева мяса"
    В квартиру хозяйки мясных магазинов Марии Колобовой кто-то подкидывает труп свиньи, наряженный в её халат. А в сауне на даче обнаруживают её собственный обгоревший труп.
     
  3. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Майский будет всегда!!! Больше ничего писать не хочу. Включу любую серию с ним, и всё хорошо.

    Понравилась серия с Аллой, Костя понравился, Рогозина нет. Делают из неё то жутко умную, то жутко строгую и правильную, только хочется человеческого больше в ней видеть. Лично мне это не нравится. Раньше Круглов, когда Рогозиной не было, прекрасно сам с делами справлялся, а теперь каждую серию ей звонит, она все преступления раскрывает по телефону, идеи подаёт, и за-за границы, и и с симпозиумов. На её фоне остальные прям ничего сами не могут. А так не бывает.
     
    swetaale, Alsena и Пикша нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ребят, можно к вам на лавочку? Тоже смотрю иногда "След", не по порядку, вразнобой, но давно и преданно.Не знаток, но любитель.:-)
     
    Galchka, Alsena и Марта59 нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Не можно, а нужно. Заходите, будем обсуждать серии. Вместе веселее.

    Мне тоже не нравится, что Рогозина постоянно появляется, даёт советы. Тогда уберите Круглова на пенсию, раз он не может ничего без неё!!! Я пыталась в оф группе писать, мол, зачем это делают. Но там есть один товарищ, он очень не любит, когда сценаристам делают замечания. Тут же последовал ответ, что "админ чморит Рогозину" (это цитата, если что). Поэтому я просто заткнулась.
    И на мой пост про Дашу последовал тоже такой разгром, что я больше вообще ничего писать не буду. Буду просто молча следить за порядком.
    В понедельник будут Березин с Соколовой, наконец. Дождалась!! Вот только придётся ещё немного подождать. До вторника.
     
    Lenusja нравится это.
  6. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Чем дальше, тем страшнее.

    Анонсы премьерных серий с 17 декабря:
    Пн. 17 декабря:
    22.25 След. 2102 серия "Белеет парус одинокий"
    На яхте, где проходила вечеринка, совершено ограбление. Хозяин яхты убит, его партнёр ранен. Полиция прочёсывает окрестности, но преступники, как в воду канули. Вскоре становится ясно, что найти грабителей будет не так-то просто — кто-то им явно помогает.

    Вт. 18 декабря:
    22.25 След. 2103 серия "Паразиты и кровопийцы"
    На похоронах пенсионера Аристарха Синельникова покойный встаёт из гроба и устраивает драку с мужем своей внучки. Приехавшая полиция обнаруживает два трупа.

    Ср. 19 декабря:
    22.25 След. 2104 серия "Не теряй голову"
    В Ермиловске рыболов вытягивает из реки голову красивой длинноволосой девушки. Остальные части тела найти не удаётся. ФЭС выясняет, что девушка потеряла голову уже давно…

    Чт. 20 декабря:
    22.25 След. 2105 серия "Остаёмся зимовать"
    Юра Ржавый и Яша Чиж живут на улице и всерьёз обеспокоены приближающимися холодами. Чтобы перезимовать в тепле, они готовы на многое, и однажды утром участковый находит Яшу в обнимку с трупом.
     
  7. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Сегодня по России фильм "Личные счеты". Я посмотрела, кто в ролях, и нашла там Нину Гогаеву, естественно, нашла фильм в инете.)) Нина там совсем другая, другая роль, другой типаж, в принципе простушка, которая из деревни приехала, даже разговаривает по другому.) Я даже не думала, что она может быть такой. Актриса, однако, хорошая, так преобразилась.) Хотя от Риты я просто тащусь до сих пор, очень нравится этот образ и сама Нина очень красивая.
     
  8. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Ух ты!! Это интересно, надо будет найти, посмотреть.

    А я всё нахожу идеи для своих фиков в новых сериях. Так никак старые не допишу. Вот на следующей неделе моих героев нет, можно будет потворить (если лень не проснётся).
     
  9. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    А Новый Год всё ближе.

    Анонсы премьерных серий с 24 декабря:
    Пн. 24 декабря:
    22.25 След. 2106 серия "Банки и банки" Я как автор тут же подумала...понятно о ком, судя по аве. Но в серии, скорее всего будет сын. Ох, будет писаться мой Олежек ещё лет пять, я так чую.
    Погибает криминалист Абрамцев. Адвокат Жоркин уверен, что криминалиста убили в связи с экспертизой по делу его подзащитного. Патологоанатому ФЭС Борису Селиванову предстоит рискнуть самым дорогим человеком.

    Вт. 25 декабря:
    22.25 След. 2107 серия "Сломанные куклы"
    На заброшенном кладбище Малиновска сатанисты проводят ритуал по вызову демона. К их немалому изумлению ритуал срабатывает. В кольце огня появляется существо с жутким нечеловеческим лицом.

    Ср. 26 декабря:
    22.25 След. 2108 серия "Теория разбитых окон"
    ФЭС расследует убийство председателя жилищного кооператива Вячеслава Медянкина. Медянкин был одержим теорией разбитых окон. Считал, что порядок и чистота в родном дворе снизят преступность. Выясняют, что Медянкина застрелили, когда он ночью зачем-то залез в мусорный бак.

    Чт. 27 декабря:
    22.25 След. 2109 серия "Бес в ребре"
    Глеб Прохоров уехал на рыбалку и пропал вместе со своей машиной. Через несколько дней родственники Прохорова получили требования выкупа сразу от двух разных похитителей

    И это еще не все...
     
    Марта59 нравится это.
  10. Mariuka

    Mariuka заслуженный

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    1.210
    Пол:
    Женский
    Я тоже вразнобой смотрю и всего года полтора. Некоторые серии из старых очень часто повторяются, а новые, порой, смотреть не получается - поздновато идут. За месяц в трёх разных сериях заметила одну и ту же актрису. Я, конечно, понимаю, что при таком количестве серий приходится задействовать одних и тех же актёров, но тут так забавно вышло: её только посадили, а она снова в ФЭС сидит, только как потерпевшая.
    Рита (Нина Гагаева) мне тоже очень нравится - из женского коллектива больше всех.
    А вот нелюбимый мужской персонаж - Майский: хамоватая натура с нечленоразборной речью.
     
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Анонсы новых новогодних серий!
    30 декабря на Пятом:
    19.35 След. 2110 серия "Девушка Мороз"
    Под Новый год шестилетний Илья пишет письмо Деду Морозу, в котором просит совершить чудо. Желание Ильи сбывается, но так, что к делу приходится подключиться ФЭС.

    20.25 След. 2111 серия "Длинный новогодний рубль"
    Накануне новогодних праздников в токсикологию попадает двести человек. Все они стали жертвами отравления новогодними ёлками. Продажа всех живых ёлок в Москве остановлена.

    21.20 След. 2112 серия "Народный фронт Деда Мороза"
    Накануне Нового года Глеб Торшин уезжает с одноклассниками на экскурсию. Через некоторое время мать Глеба получает сообщение, что её сын похищен Дедом Морозом и за его освобождение ей надо оплатить чужие новогодние подарки.

    22.20 След. 2113 серия "Каникулы Бонифация"
    Капитан Холодов едет перед Новым годом в Готымск навестить бабушку. Там он становится жертвой самого необычного в мире захвата заложников. Очень скоро он начинает раздавать злодеям невероятно ценные советы.
     
    Марта59 нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Майский был в самом начале хорош. Особенно в паре с Кругловым. Сейчас он раздобрел, уже стал не тот. Обязательно в каждой серии надо поорать. А когда он орёт, вообще непонятно, что говорит. Тандема с Кругловым давно уже нет.
    Я последнее время новые практически не смотрю. Если мне только не стучатся - вот там такой момент, тут сякой. А так по обсуждениям смотришь - ой, почему нет Галины, ой, почему начальство не вместе. Видимо те, кому сюжет интересен, уже спят к началу серии.
     
    Mariuka нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Ну что, товарищи!! Пятый снова радует. Бабахнули нам премьеры без предупреждения. Только и остаётся материться..ой, выражаться неприлично.

    Анонсы премьерных серий на эту неделю:
    Ср. 16 января:
    21.10 След. 2116 серия "Шкура"
    Погибает сотрудница готымской полиции. Её смерть связывают со странным психопатом, терроризирующим жителей многоквартирного дома. Запуганные обыватели даже не подозревают, что неизвестный нападает на них для их же блага.

    22.25 След. 2117 серия "Монстр во плоти"
    В своей квартире жестоко убита Инга Морозова, скромная офисная сотрудница. Несколько миллионов рублей, которая она хранила дома, убийцу почему-то не заинтересовали.

    Чт. 17 января:
    21.05 След. 2118 серия "Синдром сиделки"
    Скромная секретарша Вера Кузьмина всю жизнь посвятила работе с известным физиком Белоноговым. После его смерти, тихая размеренная жизнь Веры кардинально изменилась. Но ненадолго.

    22.25 След. 2119 серия "Гарденмарины"
    Тело девятнадцатилетней Ксении Чуевой находят в кузове дальнобойщика. На трассе есть роковое для семьи Чуевых место. Отец Ксении чуть не погиб там месяц назад. А теперь там убили Ксению…

    Пт. 18 января:
    21.10 След. 2120 серия "Плесень"
    Бывший грузчик Юрий Голубецкий и его подруга кассирша Наталья Супрунюк убили и ограбили инкассаторов. Однако всего через несколько часов кто-то убил самих налётчиков.

    22.00 След. 2121 серия "Зона златовласки"
    Школьник-экстремал во время восхождения на очередную высоту разбивается насмерть. В его кармане находят записку, где он просит никого не винить в его смерти, а свой уход из жизни называет осознанным шагом. Но ФЭС выясняет, что записка написана почти полгода назад.

    Сб. 19 января:
    20.40 След. 2122 серия "День народного единства"
    Учёный Игнат Пенкин выступает с громким заявлением: пенсия вредна для человека, и её надо совсем отменить. В полицию поступает звонок: в час дня Пенкин будет убит. ФЭС ищет потенциального убийцу. Но находит труп человека, сообщившего о планировавшемся убийстве.

    21.30 След. 2123 серия "Получи, фашист, гранату!"
    Близ Циолковска партизаны отбивают у фашистов хутор Комсомольский. По окончании боя все фашисты восстают из мёртвых. Кроме одного. Смерть штурмбаннфюрера СС поручают расследовать ФЭС.
     
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    На следующей неделе будет жарко. Особенно в субботу.

    Анонсы премьерных серий с 21 января:
    Пн. 21 января:
    21.10 След. 2124 серия "Парение"
    Известные люди совершают самоубийства. Все они находились на пике личного счастья и карьерного успеха. А в момент смерти их буквально распирало от радости.

    22.25 След. 2125 серия "Виртуальный квест"
    Анатолий Бронников мастерски обезвреживает бомбу в виртуальной реальности. Вскоре на пустыре находят его труп. Обстоятельства смерти в точности воспроизводят виртуальный квест.

    Вт. 22 января:
    21.10 След. 2126 серия "Любовь дотла"
    В пожаре погибает парализованный бизнесмен Олег Даев. Во дворе сгоревшего коттеджа найден зловещий торт из земли с тремя свечками и венком из кленовых листьев.

    22.25 След. 2127 серия "Временный работник"
    Илью Терентьева после отсидки взяли на временную работу. Он тут же завёл роман со складской учётчицей, украл пару рулонов плёнки и получил восемнадцать сильнейших ударов молотком по лицу. Через несколько дней Илью нашли полицейские — он абсолютно ничего не помнил, и ран от молотка на его лице не было.

    Ср. 23 января:
    21.10 След. 2128 серия "Жизнь вдребезги"
    Студентка Кристина Истомина зарезана на съёмной квартире. Следствию предстоит выяснить, как простая девушка из провинции попала между молотом страсти и наковальней мести.

    22.25 След. 2129 серия "Паразит"
    В ФЭС обращаются испуганные автовладельцы. Они нашли в своих машинах записки, якобы отравленные мощным контактным ядом. Устанавливают, что на записках яда нет. В этот момент один из автовладельцев умирает от отравления прямо в ФЭС.

    Чт. 24 января:
    21.10 След. 2130 серия "Дорогая Ирина Михайловна"
    Пенсионерка Ирина Михайловна Сочинская позвала на праздничный ужин своих соседей. Одного из приглашённых на следующий день обнаружили в её квартире мёртвым. А самой Ирины Михайловны нигде нет.

    22.25 След. 2131 серия "Сын маминой подруги"
    Успешный молодой человек Арсений Самородов погиб, попав в медвежий капкан на соседской даче. Но владелец дачи, ветеран МВД, не ставил никаких капканов. Для непрошеных гостей у него были другие сюрпризы.

    Пт. 25 января:
    21.20 След. 2132 серия "Змея подколодная"
    Во время очередных похорон в разрытой могиле обнаруживается труп неизвестного мужчины. Проверка показывает, что он не единственный — всё кладбище усеяно покойниками без гробов.

    22.05 След. 2133 серия "Любимая М."
    В полицию поступает сообщение о преступлении в доме лингвиста и составителя фразеологического словаря для школьников Юрия Малышева. Эксперты находят в его подвале много-много мёртвых Малышевых.

    Сб. 26 января:
    20.40 След. 2134 серия "И в горе, и в радости" - главное, чтобы невеста жениха больше не появлялась в кадре!!!
    Жриц любви нанимают на мальчишник. Его устраивают сослуживцы жениха прямо на работе в отсутствие руководства. В самый разгар веселья неожиданно появляется их начальница — полковник Рогозина.

    21.30 След. 2135 серия "Найти нельзя помиловать"
    Родители и добровольцы ищут девятилетнего Прохора. Мальчика находят в лесной сторожке рядом с трупом мужчины. Прохор утверждает, что его похитили.
     
    Наталья51 нравится это.
  15. Igor Petrovich

    Igor Petrovich прохожий

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Город Тюмень
    Привет.

    Давно сюда не заглядывал, да и вообще давно не смотрел телесериал "След"...(Очень давно, несколько лет...) Но, на дежурстве 19.01.2019-го, на работе, в свободное время, глянул одну серию под названием: "Рыцари серебра"(Не знаю какая она там уже по-счёту(И, вообще-"новая", или "старая", да, и то, опять же, смотря относительно к каким промежуткам времени...), давно уже потерял хронологию серий в сериале "След", ибо давно-не смотрел, не следил, не интересовался... Не знаю, какие там серии-новые, старые, и не знаю очерёдности серий, и сезонов, не суть... И будут ли ещё их выпускать, например в 2019+ году, или сериал "След", уже завершён?!...)
    В общем, ближе к сути...
    Серия "Рыцари серебра" понравилась, особенно момент(С "Галчонком" в частности) с тем, когда Майский, и Круглов напились, и по-пьяни, пропустили кучу телефонных звонков на свои мобильные телефоны от своей начальницы Галины Рогозиной...
    Вот честно, от кого-кого, но точно никак не ожидал чего-то подобного от Майора Круглова Николая Петровича...(Даже, как-то непривычно было видеть его таким... Будь-то бы и не он... Вот, если бы Котов с Майским позволили это себе во время работы-расслабиться, напиться, то да, было бы воспринимать как-то-естественнее, поспокойнее, попривычнее, по-правдоподобнее что-ли, но Круглов... Не ожидал... И, не знал, что он может быть таким, и позволять себе такое во-время работы, на задании... Всегда считал его очень-ответственным, и серьёзным, особенно по-отношению к работе... Хотя, знаю, что у него специфический юмор, но не безответственность, вольность(Как у молодого юнца), и слабохарактерность, таким я увидел его впервые за много серий в телесериале: "След", и именно в серии под названием: "Рыцари серебра")

    П.С.:
    Серия-интересная, понравилась...(Получил много-впечатлений, и эмоций от просмотра данной серии...)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Lenusja, Элизбар, televika и 2 другим нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Пфф.. Это кто-то ещё серию "Конец света" не видел!! :s10:
    Вот как раз Круглов с Майским были любители этого дела. Особенно когда вдвоём.
    Рыцари это 726 серия, а вчера была 2123. Так что это уже дела давно минувших дней. Уже нет ни рыцарей, ни серебра.
    В смысле, ни братцев-кроликов, ни их юмора.
     
    Lenusja нравится это.
  17. Igor Petrovich

    Igor Petrovich прохожий

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Город Тюмень
    Аня, расскажите(Можно вкратце, можно подробно... Всё прочту, ибо интересно!), если не сложно, и если найдётся-свободное время, настроение, и желание для этого, кто из старой гвардии\состава ФЭС, и как, куда-ушёл\уволился\перевёлся, и т.д., и т.п.
    "Старая Гвардия", имеется ввиду, совсем старая, которую помню, когда ещё начинал смотреть данный телесериал: "След", и часто захаживал сюда на форум, ну, всех героев, и их перемещения перечислять не обязательно, лично меня интересуют следующие "старички" сериала: Круглов Николай Петрович(Из предыдущего поста\"намёка", понял, что, неужели, его теперь нету в сериале След?! Как так, ушёл(На пенсию\В отставку?! Почему?!)?! Отстранили?!(Почему?!), Убили?! Был чуть-ли не одним из самых главных действующий, и ярких лиц данного сериала, после Галины Рогозиной...), Майский, Котов, Татьяна Белая, Ваня, кто из них остался, кто ушёл, почему?!

    Перечитывать весь форум, просматривать новые серии, и прослеживать хронологию, нету много свободного времени для всего-этого, а вот если бы кто-то ответил(Вкратце, или полно), с удовольствием прочитал бы, может любой, кто владеет информацией, и следит за событиями\хронологией в телесериале: "След", не обязательно Анна...

    (Нет, так-нет...)

    П.С.:
    Интересно было бы прочитать и про новичков...(Новые лица сериала След) Как они?! Чем примечательны?! Хуже, или лучше старичков?! Кто, кого бы отметил\выделил?!(Ну, тут конечно "На вкус и цвет", и у каждого свои симпатии, но всё же..) Кто на кого похож из старичков(По характеру, внешности, повадка, и т.д., и т.п. ...)
    Добавили-ли новых девушек?!
    Честно сказать. буквально на днях одну только новую серию, глянул, и увидел какого-то молодого, весёлого, подкаченного весёлого паренька(Но, немного-глуповатого, и простенького, словно из деревни... Не в обиду, и в хорошем смысле!... Сам простой... Так что, импонирует чем-то, но даже имени его не запомнил\не запоминал, ибо увидел в первый раз), даже имя ещё не запомнил...

    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  18. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Ушёл Майский. Там сложные отношения в группе. У Шуваева непростой характер. Я была пару раз на съёмках, его уж очень долго приходилось ждать.
    Шустовы развелись (в кино). Актриса ушла в декрет, у них уже достаточно взрослый сынишка.
    Теперь у Игорька новая пассия, ещё моложе Лены. Рыжая красотка (вот меня она бесит ещё похлеще Полозова).
    Даша Максимова тут вернулась на несколько серий, но уже была блондинкой. И чем-то напоминала Амелину. Хотя Таня Исакова может сделать себе любую причёску.
    Белозёров вернулся. Сначала на замену, а теперь на постоянную основу.
    Соколова вернулась в чине майора. Правда, серий "лисьих" сейчас меньше, но они так же задирают друг друга.

    Поскольку построили второй павильон, то взяли и новеньких актёров. Видели Вы, наверное, Лёню. Симпатичный парень, хоть и молодой.
    Пока из всей троицы никак не привыкну к Жилиной. Хотя, я стала так редко серии смотреть (потому что поздно идут), что уже и она воспринимается нормально.
     
    Марта59 и Наталья51 нравится это.
  19. Igor Petrovich

    Igor Petrovich прохожий

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Город Тюмень
    Половину ответа не понял, видимо совсем уже отстал от темы "След", и многое подзабыл, но всё равно спасибо...

    Но, доспрошу ещё раз, про своих самых любимых актёров("Ветеранов Сериала") из данного телесериала: "След", остались, или ушли?!(Ибо, в ответе про них не сказано, только про Майского...):
    1.: Круглов Николай Петрович
    2.: Татьяна Белая
    3.: Иван
     
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Круглов никуда не ушёл, к счастью. В последнее время больше занимается не оперативной работой, а выполняет функции начальника.
    Таня Белая уходила в 300-х сериях, потом в 900-х вернулась блондинкой. Сейчас снова отрастила естественный цвет волос, тёмный.
    Иван не ушёл, но сейчас Евгений снимается меньше. По семейным обстоятельствам. Но всё же появляется.

    Анонсы премьерных серий с 28 января:
    Пн. 28 января:
    21.15 След. 2136 серия "Дедушкина тайна"
    Грузчик Дмитрий Томичев утром полез в сарай за спрятанной бутылкой водки и обнаружил стопку чертежей, забрызганных кровью. На чертежах стояли фамилии самого Дмитрия, а также человека, в убийстве которого Дмитрия обвинили через несколько часов.

    Вт. 29 января:
    21.15 След. 2137 серия "Один шанс из тысячи"
    Убита репетитор Виктория Мещерякова. В телефоне погибшей множество угроз и оскорблений, отправленных ей с разных номеров. ФЭС выясняет, что перед самым убийством Виктория звонила в Австралию.

    Ср. 30 января:
    21.15 След. 2138 серия "Звонок из прошлого"
    В своём загородном доме выстрелом в висок убит успешный бизнесмен. ФЭС выясняет, что это дело рук первоклассного снайпера. И, похоже, снайпер собирается истребить всех, кто живёт в доме.

    Чт. 31 января:
    21.15 След. 2139 серия "Дело о мертвом Боге"
    В лесу обнаружен труп мужчины, с ног до головы замотанный в бинты и со стрелой в спине. Когда бинты снимают, на теле проявляется мистический знак.

    В пятницу серии не будет! Премьерной.

    Сб. 2 февраля:
    20.40 След. 2140 серия "Атомная группировка"
    Офисное здание эвакуируют из-за чудовищного зловония. Его описывают, как запах горящих трупов. Журналистский дрон обнаруживает в одном из окон девушку. Она заперта и истекает кровью.

    Я пропаду на некоторое время. Но надеюсь, что анонсы вам будут приносить.
     
    swetaale, Igor Petrovich и Марта59 нравится это.
  21. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    С такой работой не всегда получается смотреть серии новые.Даже зайти на форум времени нет. А так не хватает, пусть даже небольшого, но общения. По старым сериям появляется желание что-то сказать. Вчера или позавчера обратила внимание, что у Рогозиной были мешки под глазами в старой серии, раньше я этого не заметила. Возможно она приболевши была тогда, даже загримировать не смогли.

    Ещё понимаю, что Веронику я всё-таки принимаю хорошо, знаю, что Аннушка нет.)) Даже готова их с Котовым соединить в пару.)) Но это лишнее всё-таки, нет личного в сериале, значит нет. А вот новый облик Юльки так и не могу принять. Старая прическа ей больше идёт.

    А ещё иногда смотрю Акваторию.) Жаль, что многие серии позаимствованы у Следа, но сам сериальчик мне тоже нравится. Хоть в сериале виды Питера посмотреть.)))) А то погулять времени совсем нет. Хорошо, в новогодние праздники знакомые приезжали, хоть выбралась, а то забыла, как выглядит Питер.

    Аннушка, а новые серии дальше будут? Ты и писать бросила уже.(((
     
    Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей