СЛЕД

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Аннушка, 10 авг 2017.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский

    след.jpg
    Добро пожаловать в тему, посвящённую этому замечательному сериалу!!

    [​IMG]

    ссылка на начало обсуждения: http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=160
     
    Volovicova, Galchka, Marra и 3 другим нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Очень приятно, что форум читается. Жалко, что молча.

    В одной из новых серий будут Субботин с Березиным вдвоём.

    Анонсы премьерных серий с 27 января:
    Пн. 27 января:
    22.20 След. 2336 серия "Добрый доктор"
    Хирург Яблоков спешно уволился из больницы и исчез. Его тело находят закопанным в лесу. Вместе с трупом кто-то похоронил окровавленные хирургические инструменты Яблокова.

    23.10 След. 2337 серия "Муж из могилы"
    Тамара Лукашова терпеть не могла своего зятя Григория и вздохнула с облегчением, когда он разбился в аварии. Но через два месяца после похорон зятя Тамара увидела на кладбище, как Григорий утащил за собой в могилу её дочь.

    Вт. 28 января:
    22.20 След. 2338 серия "Невесты вурдалака"
    Жители подмосковного Дальноярска живут будто в страшной сказке… Ведь в их городе завёлся вампир. Нежить, не страшась очевидцев, атакует юных девушек, оставляя после себя обескровленные трупы.

    23.10 След. 2339 серия "Каршеринг.нет"
    Дедушку Семёна Задорина сбил подросток на арендованной машине. Семён организовал движение «Каршеринг.нет» и пытается навести в этом вопросе порядок. Однажды он собирает своих сторонников на срочное совещание у себя дома. Приехавшие борцы с каршерингом не обнаруживают Семёна, зато находят у него в сарае труп женщины.

    Ср. 29 января:
    22.20 След. 2340 серия "Все по уму"
    В лесу обнаружен труп безработного Кирилла Листратова. При нём — разбитый планшет, который использовался только для приёма сигнала с нескольких видеокамер. В доме, где установлены камеры, ФЭС находит массу интересного.

    23.10 След. 2341 серия "Закон Менделя"
    После ночной смены главный врач роддома Лидия Савицкая врезается на своей машине в автобусную остановку. Погибают случайные люди. На месте аварии эксперты делают неожиданное открытие — погибнуть должна была Савицкая. Заднее стекло её автомобиля пробито пулями.

    Чт. 30 января:
    22.20 След. 2342 серия "Биоробот"
    В своём офисе найден мёртвым известный биохакер и программист Алексей Буров. Он собирался прожить сто лет, используя самые продвинутые технологии. Но не дожил и до тридцати. Буров создал умную социальную сеть, которая его и убила…

    23.10 След. 2343 серия "Хрупкие женщины"
    За прошедший год Зоя Рыкова дважды собирала чемодан и меняла место жительства. На третий раз в чемодан собрали уже саму Зою.
     
    Karma, Lenusja, Михаловна и 3 другим нравится это.
  3. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    В сегодняшней (23.01) новой серии Тараканы нет Рогозиной. Читала, что у Ольги Капосиной онкология и ей делали операцию. Но вроде бы всё закончилось хорошо. А вот нет ее почему-то.
     
    Karma нравится это.
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Операция у Ольги Игоревны была давно. Она в то время снималась в парике с челкой.
    Надо же актрисе иногда отдыхать, она и так снимается каждый день.
     
    Karma, Lenusja и Михаловна нравится это.
  5. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Спасибо!
     
    Karma нравится это.
  6. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Давно я не смотрела След )))
    Посмотрела несколько последних серий. Что-то Майский, точнее Шуваев, сильно постарел. Выглядит неважнецки.
    Ольга Колосова, несмотря на ту болячку, выглядит прекрасно, респект ей. Мне одно не нравится, зачем ей делают такие высокие причесоны а-ля депутат? В самых первых сериях ей куда больше шел обычный пучок без лакирования и начесов.
    «Холодов» откормился, канеш ))) но я этого актера обожаю. Хороший комик. ))) Нравится и Анна Данькова, держит лицо и форму в свои 45. Люблю «Белую» и за типаж, да и актриса хорошо играет, не перебарщивает. То же относится к «Данилову».
    А вот «Амелина» надоела. Всегда пересаливала лицом и прочим и сейчас не перестала. Ну за столько лет, можно ж было и актерский опыт накопить какой-то. Не пойму задумки авторов, типа блондинка подиумной внешности может быть и сверх-умной? Ну так для этого не обязательно 12 сезонов носить мини )))))))
    Пару слов по поводу новых героев. Березин из Мухтара вполне себе вписался, как и Черенцова. По ее поводу у меня были сомнения, потому что я Голос смотрю и помню ее очень хорошо. Сначала отнеслась скептически. Потом посмотрела, вроде а ничего так, молодец... )))) А вот молодой мальчик, не знаю его фамилии - пока совсем сырой дилетант.
    Вот такие мои впечатления. Прошу не обижаться. )))
    Ах, да... ))) Еще два Кости. Один схуднул до неприличия, второй, наоборот, до такой же степени раздобрел )))
    На самом деле, спасибо Вам, что ведете эту ветку. Честно, огромная благодарность!:amor:
    Лично я смотрю сериал от случая к случаю. Но Вы ж сами понимаете, что обсуждать детектив в размере 30 минут - сложно. Я думаю, многие смотрят, но вот за поговорить тут же особо нечего.​
     
    Lenusja, arseneva и AnaskO нравится это.
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Вот насчёт Амелиной много копьев ломается. В принципе героиня хорошая. Но её действительно очень много. Тем более, сейчас складывается ощущение, что в лаборатории вообще три человека - Иван, Андрей и Оксана. Ну, иногда приходится туда сажать и Игоря с Таней. Жалко, что ушёл Белозёров.
    А мне Субботин нравится. Конечно, у Антона актёрского опыта нет, он фитнес-тренео, пришёл, занялся Русланом, тот сейчас схуднул хорошо. Вот Жора (который Лис) не хочет худеть. Это он ещё оброс. А когда был лысым, это что-то с чем-то!!
    К сожалению, сейчас сериал идёт поздно, я новые серии практически не смотрю. Тем более, анонсы почитаешь, сплошной мрак. Я сейчас как-то больше увлеклась старыми сериями, делаю скрины. Но надо посмотреть парочку, понять что там и кто там.

    Спасибо, я стараюсь не забывать про вас всех.
     
    Karma, Lenusja, ПростоВиля и ещё 1-му нравится это.
  8. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Какие сегодня (27.01.20) жуткие новые серии.
    Аннушка, спасибо, что даете анонсы на новые серии. Я теперь хоть новенькое посмотрю, а то некоторые уже по три раза глядела -их гоняют по кругу.
     
    Karma и Пикша нравится это.
  9. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Это Вы про Лисицина? )))) Видела я его лысым, а потом в какой-то серии и с бородой )))) И в труселях ))) Квадратный он какой-то стал ))
    Холодова тоже много, но не для меня. Мне этот персонаж симпатичен. ))) Ну я уже говорила. Не надоедает.
    Но если говорить о киношных ляпах, то их не перечесть. Если вход в лабораторию только в халатах, а по ФЭС бродят статисты в тапочках и халатах, застегнутых как френчи наглухо, то в лаборатории творится жуть жуткая ))))))))) Ладно, у Холодова халат на пузе не сходится ))), у Тихонова - это просто накидка, так у Амелиной ваще одежка не соответствует дресс-коду. Она вечно выряжена как в клубешник, с кучей макияжа на лице, я бы сказала с избытком. Лично у меня этот персонаж вызывает больше негатива, чем позитива.
    У Юли, у Тани и героини Гогаевой (очень она мне нравится) - минимум макияжа всегда. И выглядят они естественно.
    Плюс ко всему, они работают с материалом в перчатках, а потом в этих же перчатках жмут по клавиатуре, как и Валя с трупами (простите) ))) Еще вызывает смех, когда они лупят по клавиатуре при открытии какого-то файла или программы. Ну скажите, чтобы порыться в компе, вы что используете? Наверное, мышь, да точно мышь. )))
    Я по ТВ не смотрю. Скачиваю. Так что мне и не поздно и не рано. ))) Захотела, посмотрела )
     
    Lenusja нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Я на ляпы типа клавиатуры и дышащих трупов особо не обращаю внимания. Если уж откровенный, типа возмущения Вали, что она нашла желчь у трупа, у которого нет желчного пузыря. Просто я знаю, что это такое, когда у тебя нет желчного и, простите, периодически происходит выброс желчи. Это не особо приятно.

    Пятый снова выдаёт по одной серии. Теперь "Великолепная пятёрка".

    Анонсы премьерных серий с 3 февраля:
    Пн. 3 февраля:
    22.20 След. 2344 серия "Сеть"
    Светлана Маркова заявляет о своём похищении. ФЭС выясняет, Светлана — патологическая лгунья: чтобы привлечь к себе внимание, она выдумывает небылицы и потом сама в них верит. Однако похищение Светланы вдруг происходит на самом деле.

    Вт. 4 февраля:
    22.20 След. 2345 серия "Глаза завидущие"
    В посёлке пропадает трудный подросток Толик Разуваев. Вместе с Толиком исчез и его классный руководитель, который относился к двоечнику с лаской и особым вниманием.

    Ср. 5 февраля:
    22.20 След. 2346 серия "Холодное сердце" Собакен симпатичный тут.
    В лесу найден труп ветеринара Анны Дерюжкиной. Анна погибла, спасая брошенного в лесу щенка. Буквально «сгорела на работе» — на теле Анны сильнейшие солнечные ожоги. Но совершенно непонятно, откуда они взялись в дождливый день в такое холодное лето.

    Чт. 6 февраля:
    22.20 След. 2347 серия "На безрыбье"
    Экскурсовод Виктория Шахова зарабатывает на жизнь, придумывая похождения несуществующих маньяков. Внезапно у вымышленного ею персонажа находится последователь. Он убивает Шахову во время экскурсии, придуманным ею же самой способом…
     
    Karma, Lenusja, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  11. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.002
    Симпатии:
    22.056
    Пол:
    Женский
    У нас на работе программист мышью практически не пользуется. Большей частью только сочетанием клавиш. Видимо и в сериале сделан акцент, что все они такие продвинутые на уровне программистов. Все как Тихонов - бывшие хакеры.
     
    Karma нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Кажется, ужастики закончились, начались кошмарики...с ФЭСовцами.

    Анонсы премьерных серий с 10 февраля:
    Пн. 10 февраля:
    22.20 След. 2348 серия "Запах мести"
    В ванной найдена мёртвой студентка Ирина Груздева. Всё выглядит так, как будто она шла в душ, чтобы отмыться от гниющих пищевых отходов. Поскользнулась на банановой кожуре и разбила голову о смеситель. Только непонятно, как горы мусора оказались в её дорогой, хорошо отделанной и обставленной квартире.

    Вт. 11 февраля:
    22.20 След. 2349 серия "По семейным обстоятельствам"
    На пустыре застрелен бывший тату-художник Василий Логунов. Погибший раньше был активным участником банды скинхедов. Прошлое настойчиво напоминало ему о себе.

    Ср. 12 февраля:
    22.20 След. 2350 серия "Пример"
    Андрей Холодов едет за город с друзьями. Но работа настигает его и там: мирный дачный посёлок становится ареной борьбы за выживание. Похоже, где-то здесь прячется легендарный серийный убийца Математик.

    Чт. 13 февраля:
    22.20 След. 2351 серия "Частная практика"
    Автомобиль майора Майского останавливают на посту ГИБДД. На заднем сиденье его машины труп застреленной девушки. На руках опера — следы пороховых газов. Майского обвиняют в заказном убийстве. И, похоже, что ему помогали эксперты ФЭС.
     
    Karma, Михаловна, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Наконец братцы-кролики, в смысле майоры в одной серии. Хороши, конечно, но понятно, что юмор уже не тот, что в самом начале.
    Парная серия должна быть в понедельник (если разведка правильно донесла и Пятый не передумает).
     
    Karma и Lenusja нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Анонсы премьерных серий с 17 февраля:
    Пн. 17 февраля:
    22.20 След. 2352 серия "Спецназ вызывали?" парная к Запаху мести, с майорами.
    При штурме элитного коттеджа ответным огнём неизвестных преступников уничтожена группа спецназа. Однако ни одно из силовых ведомств не спешит признать погибших бойцов своими сотрудниками.

    Вт. 18 февраля:
    22.20 След. 2353 серия "Нежный возраст"
    Расследуя серию жестоких убийств московских медиков, ФЭС оказывается втянута в эротические игры провинциальной учительницы.

    Ср. 19 февраля:
    22.20 След. 2354 серия "Души прекрасные порывы"
    На даче найдены застреленными программист Виктор Рожков и бухгалтер Елена Мишина. Всё выглядит, как бытовое убийство из ревности. Но эта версия быстро рассыпается, а все следы ведут в Институт Глобальных Космических Исследований.

    Чт. 20 февраля:
    22.20 След. 2355 серия "Каторга"
    В Готымске похищен местный банкир Денис Дементьев. Незадолго до его исчезновения погиб руководитель готымского фонда «Каторга» Анатолий Бессмертный. Есть основания полагать, что Дементьев и Бессмертный не поделили 390 рублей.
     
    Lenusja, Karma и Пикша нравится это.
  15. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Странно, видимо, я уже привыкла к закидонам Пятого. В субботу ДВЕ премьеры.

    Анонсы на субботу:
    19.00 След. 2356 серия "От большого ума или прекрасная Марта"
    Трофим Васильев находит свою сестру Марту, пропавшую шесть лет назад. Она в плачевном состоянии и ничего не помнит. Оказывается, что Марту похитили не только шесть лет, но и неделю назад. И буквально из-под носа у ФЭС похищают в третий раз.

    20.00 След. 2357 серия "Как волка не корми..."
    Двое вооружённых бандитов грабят небольшие магазины. Во время последнего нападения погибает продавец. Следствие в недоумении: единственный подозреваемый двадцать лет назад завязал с криминалом, завёл семью и успешный бизнес.
     
    Lenusja, Пикша и Karma нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Будем смотреть премьеры и по субботам. Вопрос, долго ли...

    Анонсы премьерных серий с 25 февраля:
    Пн. 24 февраля - выходной, поэтому показа сериала не будет!
    Вт. 25 февраля:
    22.20 След. 2358 серия "Посланник мертвеца"
    Во время похорон бизнесмена Бартенева покойник на самом краю могилы решил свести старые счёты. Это повлекло новые жертвы. Прямо на кладбище.

    Ср. 26 февраля:
    22.20 След. 2359 серия "Некоторые любят погорячее"
    В подмосковном Долгоозёрске задушена старший лейтенант полиции Лариса Бегунова. На щеке девушки ожог от сигареты. Три недели назад Лариса сыграла роль приманки в важной полицейской операции. Похоже, что приманка стала настоящей жертвой.

    Чт. 27 февраля:
    22.20 След. 2360 серия "Крысиные бега"
    ФЭС расследует убийство безработного Юрия Гагина. Гагина пытали и зарезали серпом. Найденные у безработного пять тысяч долларов приводят следствие к пяти миллионам долларов.

    Сб. 29 февраля:
    19.00 След. 2361 серия "Давай кого-нибудь убьем"
    Всё было плохо, пока не появился гость с необычным предложением. Он готов убить любого человека на выбор и сделать это совершенно бесплатно. Это будет его первый хороший поступок за долгие годы злодейств.

    20.00 След. 2362 серия "Яма"
    На митинге, устроенном в его поддержку, погибает журналист Павел Суриков. Он был задержан за торговлю наркотиками, но отпущен за недостатком улик. Павел охотился за сенсацией, но не понял, что в последней охоте ему уготована роль не охотника и даже не дичи…
     
    Lenusja, Пикша и Karma нравится это.
  17. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Анонсы премьерных серий с 2 марта:
    Пн. 2 марта:
    22.15 След. 2363 серия "Святая Агата"
    Агата Симонова путешествует по экзотическим странам и ведёт свой блог. Но главная опасность подстерегает её в собственной квартире. Девушку убивают, украв деньги, драгоценности и её прекрасную новую грудь.

    Вт. 3 марта:
    22.15 След. 2364 серия "Древние демоны"
    Молодой блогер Дмитрий Скворцов делится со зрителями экзотическими рецептами мясных блюд, которые он пробовал у дикарей во время путешествий. Вскоре он начинает подозревать, что среди его подписчиков находится самый настоящий людоед.

    Ср. 4 марта:
    22.15 След. 2365 серия "Олеандр"
    Труп бизнесмена Руслана Халатова найден за рулём сгоревшей машины. В процессе следствия выясняется, что его убивали целый месяц, а потом сожгли.

    Чт. 5 марта:
    22.15 След. 2366 серия "Фартовый случай"
    Подполковник полиции Семён Ларионов явился в больницу в состоянии амнезии — в красном сарафане и с окровавленной балалайкой в руках. ФЭС подозревает, что Ларионов совершил убийство, но ему начисто отшибло память от любви.

    Сб. 7 марта:
    19.00 След. 2367 серия "Память не закопать"
    Профессор Смоленский проводил революционные опыты с крысами. Он облучал мозг грызунов низкоинтенсивным лазерным лучом. Однажды его находят мёртвым в лаборатории. Всё выглядит так, как будто грызуны открыли клетки и напали на профессора.

    20.00 След. 2368 серия "Рука мертвеца"
    На кладбище возле Шмелёвска погибает менеджер Влад Егоров. Старая легенда гласит, что кладбище по ночам посещает дьявол. Рядом с телом сотрудники ФЭС находят следы копыт.
     
    Galchka, Lenusja и Пикша нравится это.
  18. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Появились новости про обещанную серию-бомбу.

    ДОЖДАЛИСЬ!!!

    Объявлена дата премьеры долгожданной серии-бомбы. Двухсерийный спецпроект сериала След "НЕ ВЕРЬ НИКОМУ" выйдет в эфир 14 марта, в субботу, в 18-50, на Пятом канале.

    АНОНС: Потеря родных заставляет капитана Данилова распутывать криминальный клубок, в котором сплелись унёсший десятки жизней пожар в торговом центре, клуб самоубийц и учение, возвращающее людей с того света. Но Данилов не ожидал, что ниточка приведёт его к самой мрачной тайне Федеральной Экспертной Службы.
    [​IMG]

    А 9 марта будет аж ШЕСТЬ премьер. 4 специальных и две обычных.
    --- Сообщение добавлено 3 мар 2020 ---
    Так мы до конца года две соточки точно разменяем.

    Анонсы премьерных серий с 9 марта:
    Пн. 9 марта:
    17.20 След. 2369 серия "Наемник в белом воротничке"
    У бизнесмена Вилена Каткова срывается большой контракт с китайской компанией. Катков в ярости и винит во всём свою неожиданно объявившуюся дочь Нину. Спустя два дня Нина умирает. А её соседка по комнате Варя Лапина едва не погибает, просто дотронувшись до Нины.

    18.10 След. 2370 серия "Временные трудности"
    Во время прогулки в парке у Ольги Милостной похитили шестимесячного ребёнка. Вскоре малыша вернули. Но мать утверждает, что это не её сын, чем удивляет даже своего мужа.

    19.00 След. 2371 серия "На пике формы"
    Во дворце культуры проводят приуроченный к 8 марта женский турнир по пауэрлифтингу. Приз — полмиллиона рублей. Но перед турниром исчезает одна из участниц, директору ДК проламывают голову, а в самом ДК рассыпают синий порошок…

    19.55 След. 2372 серия "Ко мне, Петрович!"
    Накануне 8 марта у Майского пропадают билеты в оперу. Он уговаривает Круглова составить ему компанию. По дороге через парк Круглов слышит, как его отчаянно зовёт женщина. С этого момента оперативники вовлекаются в водоворот событий, который грозит закончиться свадьбой одного из них…


    20.55 След. 2373 серия "Агент "Красавчик""
    Исчезает массажист Семён Хромцов — полицейский информатор по кличке «Красавчик». В квартире, где он жил, обнаружено отрезанное ухо. Куратор Хромцова уверен, что это послание ему. Намёк на то, что он — следующий.

    21.55 След. 2374 серия "День волшебства"
    Накануне 8 марта при исполнении опасного фокуса пострадал зритель. Но, как выясняется, происшествие не было трагической случайностью, а пострадавший — не был просто зрителем…

    Вт. 10 марта:
    22.20 След. 2375 серия "Вор у вора..."
    ФЭС расследует странные смерти пенсионеров. Судя по документам, все они помогали больным детям, и вскоре после этого умирали сами.

    Ср. 11 марта:
    22.20 След. 2376 серия "Сытый голодного не разумеет"
    В Готымске умирают несколько любителей шаурмы. В тканях каждого погибшего обнаруживают яд бледной поганки. Но этот гриб не входит в рецепт шаурмы.

    Чт. 12 марта:
    22.20 След. 2377 серия "Суровая реальность"
    Василий Воробьёв — блогер, коуч и специалист по отношениям — готовит ужин, «который поразит его любимую». И ему это удаётся. Подруга обнаруживает его труп, а ФЭС — бандитский пистолет, спрятанный в квартире. Всё указывает на то, что блогер-весельчак был связан с преступным миром интимом и кровью.

    Сб. 14 марта:
    18.50 След. 2378-2379 серии "Не верь никому"
    Потеря родных заставляет капитана Данилова распутывать криминальный клубок, в котором сплелись унёсший десятки жизней пожар в торговом центре, клуб самоубийц и учение, возвращающее людей с того света. Но Данилов не ожидал, что ниточка приведёт его к самой мрачной тайне Федеральной Экспертной Службы.
     
    Lenusja, Марта59 и Пикша нравится это.
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Я осилила только четыре серии из шести.
    Березин был шедеврален!! Так стихи читать!!!
    И про Петровича серия хороша. Жалко только, что опять обломали личную жизнь. Но финал мне не понравился. Я понимаю, что начальство мимими, Галенька, Коленька. Но получается, что вчера она ему - "Коля, ну ты что, мы и так тут одна семья", а сегодня он бежит за ней собачкой.
     
    Lenusja нравится это.
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Пятый решил снова вернуться к четырём премьерам в неделю. Посмотрим, надолго ли.

    Анонсы премьерных серий с 16 марта:
    Пн. 16 марта:
    22.20 След. 2380 серия "Останови меня, если сможешь"
    На заброшенной стройке находят тело одиннадцатилетнего мальчика. Убийца забрал с собой то, что сохраняют на память только любящие родители.

    Вт. 17 марта:
    22.20 След. 2381 серия "Она"
    В парке находят труп рыжей женщины с осиновым колом в груди. Один из её бывших мужей мёртв, второй — шизофреник, а третий — висит в петле рядом.

    Ср. 18 марта:
    22.20 След. 2382 серия "Папа СИЗО"
    Журналист и правозащитник Семён Баранов борется за создание в Малиновском следственном изоляторе хороших условий для заключённых. Руководство СИЗО его ненавидит, а подследственные почитают, как родного отца, и молятся о его здоровье. Известие о том, что Баранова взорвали на пригородной трассе, приводит их в отчаяние. Но через три часа всё меняется.

    Чт. 19 марта:
    22.20 След. 2383 серия "Терпила"
    Брачный аферист Юрий Горелов был убит через месяц после освобождения из тюрьмы. Его убийца Егор Сапрыкин осуждён и отбывает наказание. Через год один за другим начинают погибать родственники Егора.
     
    Пикша нравится это.
  21. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.002
    Симпатии:
    22.056
    Пол:
    Женский
    Сегодня фантазии умалишенных зашкаливают
     

Поделиться этой страницей