СМИ о проекте "Голос"

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2020.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    В теме размещаются только статьи из СМИ о проекте "Голос"
    Информация выкладывается в виде: Заголовок статьи/ Автор/ Источник информации
    Видео и фото убираем под спойлер


     
    Lenusja нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Гарик Сукачев назвал участие в шоу "Голос 60+" большой ответственностью
    [​IMG]
    © РИА Новости / Владимир Трефилов
    МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Музыкант Гарик Сукачев, который станет одним из наставников нового сезона вокального проекта "Голос 60+", рассказал, что чувствует ответственность перед участниками шоу. По его словам, людей старшего возраста нельзя переучивать, важно подобрать для них такие произведения, которые смогут их раскрыть.
    "Довольно трудно объяснить, что со мной происходит во время съемок. Слушаю и думаю: "А я-то могу этому человеку помочь? Могу ли я соответствовать ему как учитель?" Это очень большая ответственность. Детей учить легче. Когда человек прожил долгую жизнь и понимает свой стиль, его категорически нельзя ломать и учить, надо искать в нем зерно и развивать. Важно подобрать произведение, которое человека раскроет. Так что основная работа начнётся, только когда соберется команда", — заявил Сукачев РИА Новости.

    Помимо Сукачева наставниками третьего сезона вокального проекта "Голос 60+" станут Лев Лещенко, Елена Ваенга и Тамара Гвердцители. К участию на слепых прослушиваниях допущены вокалисты старшего поколения, успешно прошедшие отборочные кастинги. Вести проект будет Дмитрий Нагиев.

    Известно, что в третьем сезоне проекта примут участие исполнители из Ангарска, Ашхабада (Туркменистан), Владикавказа, Волгодонска, Воронежа, Дятьково, Екатеринбурга, Жуковского, Калининграда, Кирова, Красногорска, Краснодара, Красноярска, Москвы и других городов.

    Во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды, в которые войдет по четыре исполнителя. На этапе поединков определятся финалисты проекта. Заключительный выпуск пройдет в прямом эфире, где имя победителя сезона станет известно благодаря зрительскому голосованию.

    Источник: РИА Новости
     
    Сергей Плакса, Триша и Lenusja нравится это.
  3. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
  4. Весёлый пони

    Весёлый пони заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2020
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Женский
    Миро психическая. Ее вообще лучше не цитировать
     
    Юшка и voice нравится это.

Поделиться этой страницей