Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ...хорошо вспоминают, интересно рассказывают. Песни звучат любимые. Дочка приятная интеллигентная женщина, внучка милая.
    Лично у меня нет с ним любимой роли. Ну может, "Коллеги" ,в основном по песням и люблю этого актера, а в вот в журнале Стори несколько лет назад читала его высказывания, по моему в рубрике "толковый словарь" - запомнились многие. Умнейший был человек, глубокий, честный, справедливый.
     
    pilochka, Марта59, Давайлама и 6 другим нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    Первая часть была намного лучше.
    Очень понравилось.
    Если бы не эта Дружинина с непонятными рассказками о халатиках, вообще бы было хорошо. Вообще к словам Дружининой стала относиться иначе, после того, как она с упоением нахваливала Орбакайте и убеждала, что Кристина прям супер звезда кинематографа с кучей талантов на уровне советских звезд типа Фрейндлих. Выглядит Дружинина конечно бесподобно, но слушать ее не хочется вообще.

    во второй части Дружинину заменили Талызина и Мирошниченко ... опять какие то мелкие никчемные личные истории с большим пафосом. Причем, рассказывать в принципе не могут уже ... трудно слушать, и понять, какую мысль же они хотят толкнуть. Мирошниченко так вообще получается вечная подружка у всех.
    И под конец этот Чернов еще и брякнул, что в СССР мало кто и что детям делал, мол не занимались детской темой актеры ... а вот сейчас мол занимаются, ситуация к лучшему изменилась. Я ниче не поняла, что это было.

    Хочется еще сказать ПК, что может не надо так резво по горячим следам после смерти сразу спешить устраивать эти посиделки.
    Родные с мокрыми постоянно глазами ... Ведущим надо и печаль показывать и как то вести передачу в позитивном русле, Меньшова не может найти этот баланс и улыбки ее иногда неуместны. Галкин вроде нормально выглядел, на все правильно реагировал.

    Разница этой программы с той, которую показали о Табакове, большая. Вчера много говорили о творчестве, о делах ... даже бытовая часть о мастерской и любви к жене - это не облизанные тарелки у Табакова.
    Любовь к жене конечно поразила. Бывает же такое ... и на всю жизнь, и на все годы.
    Прекрасную жизнь прожил, был верен себе и своей семье ... душой не кривил, был всегда прямой и честный ... и оставил нам в память много хороших песен и киноработ. А за наше музыкальное детство отдельное спасибо.
    Пластинку "В порту" знала всю наизусть ... еще и детям пела.

    [​IMG]
     
    OlgaV, Лола_Пресс, pilochka и 6 другим нравится это.
  4. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Я знаю только три летящих голоса.
    Не могу объяснить , как это. Ну как птицы поют. Мелодичные , наверное.
    Анофриев, Серебренников , Градский. у всех разные диапазоны, сила и т д но только у них ( для меня) есть полет в голосе.
    Посмотрела первую часть.
    Тоже , не выношу пафосную Дружинину. Заигралась в графьев.
    Юлька опять делает базар, не влияет- веселая передача, грустная ... Говорила и будет говорит параллельно, бубонить и чесать уши.
    Да что это? Неужто редактора ей в те уши не смеют сказать , чтоб заткнулась. Действвительно, как наша форумчанка про нее сказала
    Сижу на нарах, как король на именинах.
    Ее оставь без гостей, так ей по фик - она сама себя заговорит.
     
    pilochka, Талия, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для меня песня *..есть только миг между прошлым и будущим..* связана только с его голосом. Никто другой, пытавшийся ее петь, в памяти не остался..
     
    Ирина 55, Марта59 и Давайлама нравится это.
  6. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела вторую часть
    О , эти комические старухи)))
    У Шатиловой лозунг-
    хоть провались, а свой охальный воротник накрахмалю.
    Мирошниченко уцепилась за микрофон , как за грешную душу -
    Извертелась... Туда - сюда, туда- сюда .. вывих шеи. В надежде на слово.
    Благо, Энтин был. Люблю его слушать. Это тебе - не про халатики и прочий бред от ряженых бабок.
    Но Юлька и тут сову включила- угукала и подсказывала слова ему
    Видать думает - у всех деменция от мала до велика и надо , надо подсказывать, задрала.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    Afinochca, Марта59 и Талия нравится это.
  7. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Выпуск от 14.04.18
    Илья Резник празднует свой юбилей
     
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Во надоели одни и те же лица людям , ни одного отзыва:D:
     
    Лола_Пресс нравится это.
  9. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    ну я, например, не знала о его семейной истории... впечатлило.
     
  10. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Песни-то все у Резника хорошие, со смыслом. А некоторые -шедевры. Главному герою было на этих посиделках неподдельно радостно в его 80 лет. Видно, что внимание ему было приятно. Мне, как зрителю, не захотелось переключать, даже Распутину перетерпела.
     
    arseneva, maxsimus_, OlgaV и 4 другим нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    Песни Резника, конечно, получше, чем нынешние, но на шедевры не тянут, на мой взгляд.

    Белый костюм на мужике - это диагноз.
     
    sol_p нравится это.
  12. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Приятно было посмотреть: талантливый, красивый человек. Достойная старость.
    Интересно, гости сами одеваются или отстойные стилисты помогают? На Распутину и Голомысову было больно смотреть. Резник в белом костюме - отрада глазу, как Михалков в "Жестоком романсе".:)
     
    arseneva, pilochka, OlgaV и 2 другим нравится это.
  13. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Резника обожаю в принце Флоризеле)))
    чума :wub:
     
    OlgaV и arseneva нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    Просто вот ради сравнения посмотрела, интересно стало, что они нового о нем расскажут после всех других передач, посвященных этому самому юбилею.
    Ну Буланова поражает уже давно, как хорошо она выглядит, личико ну просто гладенькое.
    Пауса завсегда уважаю и люблю, и он очень нравится ... и с юмором. В отличии от других после развала соза оказался очень порядочным, хорошим человеком, не смотря на всю пропаганду.
    Шатилова уже подбешивать начинает ... таскается по всем студиям, совершенно бесполезная. Лезет с глупостями ... в этот раз ее тянуло на какие то секс шуточки и подколки.
    Смотрю программу ... муж мне:
    - Что там за вой такой жуткий?
    - Распутина поет.
    - Кошмар.
    - Ты ее только слышишь ... что бы ты сказал, если бы увидел.
    Разукрасилась ну просто, как матрешка ... к губам, глазам с дикими тенями и волосам (отобранным у 10 манекенов) мы уже привыкли ... но брови такие я на ней ни разу еще не видела. Выход ее был под девизом "вы здесь закисли, сейчас я вас оживлю". В оживление входило: ходить кругами и всех цеплять, особенно липнуть к мужчинам и тулить свою попу на чужие стулья ... и очень резво подергать не в ритм ногами на сцене.

    Резник выглядит просто прекрасно, ну очень бодро по лесенке поднимался, как молодой ... и в здравом уме и в отличной физ. форме. И ему действительно очень повезло с женой ... ну несказанно повезло. И тут уже никаких разговоров никто не заведет, что у нее выгода или меркантильный интерес, т.к. видно все отношение. Это вам не Цимбалюк. И вот как он ее ножки похвалил, так она их везде и показывает ... всегда в мини.

    И вот в теме ПГ зашел разговор матерях ... некоторые утверждали, что бедные дети без материнской любви становятся плохими и жестокими, и они мол автоматом отрицательно относятся к матерям, мстят им или имеют трагическую судьбу.
    И что мы видим на примере Резника? Да совершенно обратный результат (о котором я собственно и говорила)

    Ну и самая главная мысль, которая прошла сквозь всю программу: какого же высокого качества была советская эстрада, как следили за тем, чтоб слушатели получали хорошие, достойные, красивые песни ... мелодии и стихи. Как уважительно относились к людям, как несли им лучшее. Сейчас почти каждая прозвучавшая песня кажется шедевром ... и тексты наполнены смыслом. Смысл разный, и шуточный и серьезный, и веселый и грустный, и сложный и простой, но это смысл, достойный смысл.
    Такого сейчас нет. Сейчас запросто вон вставили матерные частушки с домашнего видео на этот самый юбилей, и довольны ... причем, ладно бы там было что интересное, так нет.

    (как же все таки меняется мода. Как раньше были в моде все эти кудри, все лохматые, кудрявые, почти как негры ... а сейчас все наоборот выпрямляются)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Ирина 55, arseneva, April и 7 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    К слову, авторами песни Сташевского "Позови меня в ночи" значатся Резник и Матецкий. В 90-х кое-где еще можно было в песнях качество и смысл отыскать.
     
    OlgaV и Лиля нравится это.
  16. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот потихоньку Галкин и Меньшова улучшают своё шоу. Малахов для своего шоу из под земли достанет, даже если давно не виделись с главным героем шоу.
    В Резнике видна грусть. Детство как раз пришлось на войну. И с бабушкой и дедушкой жил. Ему пришлось трудно и за это я его уважаю.
    Воробейка везде мелькает - Привет, Андрей и Сегодня вечером.
     
    arseneva, palette, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  17. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    У Резника с Пугачевой как композитором есть очень много действительно замечательных песен, которые теперь совершенно никто не вспоминает:
    И в этом вся моя вина
    Жди и помни меня
    Лестница
    Уважаемый автор - редкий пример всегда злободневной песни и совершенно не о любви.

    Старый друг (Паулс-Резник) - наверное, именно в ней самые пронзительные слова, написанные Резником.

    Не упоминали на передаче и что Старинные часы написаны целиком белым стихом, там нет вообще ни одной рифмы...

    И еще замечательно, что именно сейчас, когда ему это действительно надо, рядом с ним такая замечательная жена. Спортивная, организованная, сама решающая, что нам надо а что нет. И просто отлично, что такая жена не встретилась ему раньше.
     
    OlgaV, arseneva, palette и 5 другим нравится это.
  18. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    А эту песню Сташевский пел?
     
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    "Позови меня в ночи" - Сташевский; "Позови меня с собой" - Пугачева))
     
  20. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Ааа... ну да. Точно.
     
  21. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Выпуск от 24.04.18
    Мы начинаем КВН!
     

Поделиться этой страницей