Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я смотрю эту передачу. Видела с Виторганом, Волочковой, Голубкиной (мне кажется, что эта была самая рейтинговая передача).
    Вчера был в гостях Александр Половцев. Смотреть устала. Он все время двигался в кресле, почесывал глаза, много (очень много) говорил. Вроде, все секреты и раскрыл и конверта с последним вопросом и не надо было.
    Все менты из "Улиц" сменили жен на молодых и у всех по двое маленьких детей (жена Трухина ждет второго). Жаль, что не задала Лера вопрос, мол, не надоело сниматься в одном и том же на протяжении стольких лет.
     
    casina нравится это.
  3. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Всем кому надоело давно ушли)
     
    Лола_Пресс нравится это.
  4. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Попала на Сотникову..посмотрела немного... Всё губки надувала... Муж алиментов не платил на сына... Теперь сын своему не платит... Яблоко от яблони... Мамо вразумить не хочет, что ребенок хочет есть каждый день?... Она игрушки и одежду недоступную той семье покупает... То-то внучок и пожелал любимой бабушке..здоровья и побольше денег... Выключила..не понравилась.
     
    casina нравится это.
  5. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Поразила передача с Прокловой. Вот уж жизнь она прожила... Такое опытному сценаристу не написать
     
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сотникову тоже смотрела. Столько радости, столько умилений от внука, которого годами не видит. И сын, судя по всему, безалаберный, которого будет она содержать до конца жизни.
    А вчера посмотрела на Катю Семенову. Двоякое впечатление. Она похудела, выглядит неплохо, рассказывала все без утайки, но... Мне кажется, что некоторые вещи можно было не рассказывать в таких подробностях. Смерть сестры, ее болезни, отношения с родственниками. Молодец, конечно, выплыла, не сдулась.
    Сын у нее большой, оставить сына без квартиры, а сдавать? У меня в голове не укладывается (это я к бывшему мужу, Андрею Батурину). Катя, конечно, не воспитывала его, он рос у бабушки. Вот как была она сама без семьи выросла, так и свою толком не построила. Живет в своем мире с игрушками, старыми вещами, с Циришенкой как приложением. Внук у нее есть, кажется, а о нем и ни слова. Такая безбашенная она слегка.
    Хорошо, что деньги отдаст другу на реабилитацию. А секрет итак был понятен.
     
    irmakao нравится это.
  7. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    видно, щас мода такая - одна про аборты, другая про вензаболевания... ничего сокровенного....

    игрушки, машинки...хочется сказать, как в фильме "Точка" - "Детство кончилось!"..а может, я не права...может, не было у человека детства.... блин..а как за всем этим ухаживать??..пылесборники..
     
    Ветна и Лола_Пресс нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Посмотрела на этот диалог Салтыковых. Не знаю. Может Ирина и правду говорила, но то как она это делала, смотреть было противно. И такой отчет, сколько телевизоров забрал, как разбил, как испортил. Месть женщины, которая, наверное, так и не нашла себе счастья в жизни. О какой успешности она говорит? Виктор Салтыков ей завидовал. Этот дебильный клип "Серые глаза", где она под Ветлицкую косит и в ноты не попадает? Это успешность? Я вас умоляю.
    Виктора слушать было приятно, песни мне его нравятся. То, что дочь старшую не воспитывал, плохо, но, наверное Салтыкова его так достала, что он вообще оборвал все нити, связывающие его с той семьей.
     
    Ветна, Hatice и Yulles нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А есть ли он , этот пресловутый "секрет на миллион" из-за которго наши герои, раскрыв конверт, изменяются в лице , а дамы пытаются выдавить слезу, в меру своих артистических способностей?
    Я считаю, что нет такого секретного секрета.Может у кого откопали мелкий подленький поступок, совершенный в глубокой молодости, не более.
    Передачу изредка смотрю, если гость интересен для меня.
     
    АнNушкА, Doll и Лола_Пресс нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мохов был вчера, Александр. Что-то так много говорил, так часто его запикивали. Семья уголовников какая-то. Папа сидел, братья сидели, он человека сбил, чуть не убил.
    Молодая жена мне не понравилась, пришла в спортивном костюме. Мама ее что-то часто про вино говорила, видно, любители расслабиться.
    А Мохов на измены, на жизнь, все Олега Табакова приводил в пример. Ну чего сравнивать? У него своя судьба, у тебя своя.
     
    Fialka нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Папашка Фриске будет "откровенничать" за деньги. Не иначе пришел долги погашать. Уверена, что рейтинг передачи с этим товарищем бут зашкальный.
     
    krasnikovat, Trita и СОФИЙКА нравится это.
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А как жеж?Еще как!Ждем не дождемся очной ставки у Шепеля!Драку в студию!
     
    Лола_Пресс нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Софийка, Шепелев не придет. Поди мама Оля, систер, может Ольга Орлова придет.
     
  14. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Фууу... Очередной выхлоп от Фриске "чего мы еще не знаем о Шепелеве"
     
    Trita и Скорпиоша нравится это.
  15. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    можно подумать, раньше он за бесплатно "откровенничал".......
     
    J y l y, krasnikovat и Trita нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Раньше у него эти деньги были, а теперь ему надо платить, если не заплатил уже.
     
  17. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Видимо, не очень хорошо идут дела у передачи Кудрявцевой. Mediascope опубликовала рейтинг прошлой недели, где Секрет на миллион занял 67 место, Звёзды сошлись занимает 17 позицию, а шоу Такменёва вообще замыкает сотню лучших программ. Зато "На самом деле" на 8 месте. На НТВ рассчитывают и рейтинг поднять и Шепелева опустить.
     
    krasnikovat нравится это.
  18. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Шепелев себя не сделал на имени Жанны, а наоборот потерял. Она познакомилась с ним 2011, его же пригласили работать на Первый канал в 2009 году, потому что он был в то время одним из самых популярных ведущих Украины. Уже через год после начала работы он получил премию ТЭФИ за ведение Евровидения. А в 2013, когда заболела Жанна, ему пришлось не только продать свою квартиру, на которую копил много лет, но и отказаться от множества проектов, потому что находился рядом с Жанной. А ложь с деньгами Русфонда очень больно ударила. Только тогда, когда были обнародованы документы банка, следствие и суды подтвердили невиновность Дмитрий, я он смог приступить к работе. О каком благополучии Вы говорите? Жизнь на съёмной квартире, забота о ребёнке, работа, долги Русфонду. От работы с Фриске в разное время дистацировались адвокаты Сергей Гроза, Геннадий Ращевский, Анна Ли, Александр Карабанов, остальных так сразу и не вспомню. Почему? Одних сам Фриске обвинил в воровстве (все ведь у него вокруг воры), а другие запутались в лжи своего подзащитного. Сначала жалела папу. Но потом пошла одна нестыковка за другой. Сначала о продаже отеле в Дубае, назывались даже даты продажи, потом оказалось, что отель и до сих пор не продан. Потом папа сказал. что Дмитрий не был на 40летии Жанны, а в интернете полно фото Жанны с Дмитрием на этом юбилее и написано, что как раз папы там не было. Особенно поразила история с отцами Платона. При том, что папа знал, что Жанна уехала в горы Италии с Дмитрием и своими собаками, даже телефон отключила, так что не смогли ей сообщить о смерти бабушки. А через 9 месяцев родился Платон. Выходит Папа подозревает, что претенденты на отцовство спускались с гор или выскакивали из под кипарисов?
     
    Хитрая Алиса, palette, J y l y и 9 другим нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Еще одна старая и малокрасивая во всех отношениях история..Сколько ни было серий раньше и сколько еще ни будет впереди, мое мнение не менялось и не изменится.
    Много было комментариев о скандальном характере папы Фриске и о достойном повединии Шепелева.Для меня-если из двух спорщиков один кричит и плачет, а другой при этом презрительно молчит, я скорее буду на стороне первого.Ничего достойного в поведении Шепелева я не вижу.А уж лишать ребенка общения с любящими бабушкой и дедушкой -мерзко и низко. 1.5 часа в месяц для общения выглядит издевкой.
     
    OlgaV и АнNушкА нравится это.
  20. Алина

    Алина Гость

    Тут один не кричит и плачет, а скорее сам презрительно о любви и доброте говорит. А другой просто молчит (презрительно или нет, молодец, что молчит). Дядя Володя извинился на передаче за, снятые его женой, деньги? Ему нестыдно перед другими больными детьми? Я в шоке от всех этих историй: отец Фриске, Ольга Зарубина, папа Малинина... Как можно ждать хорошего отношения, полив перед этим человека грязью? Вот подойду я к подруге или родственнику, скажу:" редиска ты такая противная, столько мне зла сделала, ненавижу тебя жутко, такая ты вонючая, но давай дружи со мной, заботься обо мне?" Или ко мне с претензией, компроматом "подкатят" и будут ждать теплоты от меня? Не, я просто отвернусь и дальше буду обходить таких "добрячков" стороной. Может Шепелев и не идеальный человек, а скорее всего так и есть, но послушав папу Фриске, своих детей такому дедуле бы я не доверила. Понимаю, почему Шепелев строг в этом вопросе. Просто не представляю, как бабушки с дедушками общения с внуками угрозами и грязью в мой адрес добиваются? Не было бы этого общения вообще, даже на часик в год и ни какого другого варианта я бы не рассматривала. "Топор войны" зарыть надо перед тем как к ребенку руки тянуть. Ну не получится ни чего хорошего, когда "камень за пазухой" человек прячет, а эти даже не прячут, так с "камнями" и носятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
    Hatice, palette, Malwa и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей