Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Секрет Сергея Лазарева, как то не порадовал...У Сергея сын и доча.. Ну, ни как я не понимаю этого... До чего дошли, "мужуки" рожают детей..., и гордятся этим... Как то лично мне неприятно это слушать и смотреть...Может я и не права и это все правильно?
    ..
     
    Malu, Lady-in-red, irmakao и 4 другим нравится это.
  3. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Про Лазарева.
    А как может быть секретом то о чем уже давно известно и написано в том же интернете?
     
    irmakao, Doll, LOLLIPOP и ещё 1-му нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Любой ответ будет субъективным и не гарантированно верным. Пока ребенок маленький, все хорошо- любящие папа и бабушка. А потом? Логичный вопрос- где мама? А кто мама? Сам Лазарев знает, кто был суррогатной мамой? И знает ли та мама, для кого рожала? Любой вариант чреват проблемами в будущем..
    Охотно верю, что Сергей прекрасный человек и наилучший отец, но как в будущем отреагирует сын на несуществующую маму- кто знает..
    Сначала написала, а потом досмотрела до конца..Одно дело, как реагирует ребенок в 5 лет, и кто знает, что он скажет в 25..
    А это говорит только об одном- о полном неуважении к зрителям. Ну придумали бы что-нибудь, и то было бы лучше..
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Lady-in-red, Doll, koki и ещё 1-му нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Суррогатные мамы разные, а донор
    яйцеклетки одина и та же женщина. Так сказал Лазарев.Полностью согласна с рilochka. Но этого нам не узнать... В данный момент Лазареву все нравится...
     
    Lady-in-red, Doll, koki и 2 другим нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Во всей этой истории у меня один вывод: хорошо быть богатым , даже если ты гей , или бесплодный или если за 80 лет- можно сходить как в магазин и накупить детей с любой внешностью даже точную копию ( как у Пугачевых и Киркорова) , все решают деньги. Про моральный аспект говорить бессмысленно, у Лазарева , Галкина и Филиппа выхода иного нет, тк мамы не будет по определению, только 2 папы.Наверно в той среде где общаются их дети -это норма, а подрастут будут жить в Майями где это тоже норма, в Америке даже пол меняют собственным детям( как Анжелина) что уж про другое говорить..
     
    Malu, irmakao, Doll и 5 другим нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    Если дети живут с отцом, это не означает автоматически, что они не общаются с биологической матерью. Писали, якобы со слов самого Киркорова, что дети знают, кто их мать. То же приходилось читать и о детях Элтона Джона.
    У Джексона, вроде, сложилась другая ситуация, но это было очень давно и сам он был со странностями.
     
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Какая на фиг биологическая мать, это донор яйцеклетки... Тогда уж и с суррогатной матерью нужно общаться,она все ж 9 месяцев вынашивала ребёнка...
     
    Olga и Doll нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    Некоторые и с суррогатными общаются.
     
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Все равно я этого не понимаю,,,, Точно богатым буратинам все дозволено... А многие нормальные полноценные семьи у которых не получается родить, не могут позволить себе такой "роскоши". Меня лично это просто выбешивает...
     
    Doll, таис и Татьяна_Л нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    Как я прочла, ЭКО входит в пакет ОМС. За суррогатную мать, думаю, в любой стране надо платить самому.
    И богатые не сегодня появились.
     
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    на заборе тоже написано. Эко входит в омс если паре до 30-35лет кажется и анализы не совсем плачевные, т.е элементарные случаи, на деле все делают за деньги-в кредит, одна попытка около полумиллиона со всеми анализами и прочее.,а попыток потребуется скорее не одна и не две.. так что нашим знаменитостям повезло, им детей купить что за хлебом сходить.Да еще и самим ниче делать не надо- родит чернавка, только отстегивай и приходи за готовым на выписку . Ни с какими « мамами» никто не общаеься, доноры и мамы подбираются анонимно и данные не разглашаются не той стороны ни этой, хотя слышала что особам приближённым фотки показывают будущих доноров, опять же простым смертным только кота в мешке
    --- Сообщение добавлено 30 сен 2019 ---
    еще вчера в интервью так жалко стало ребенка когда Сергей рассказывал что он вместо мамы -бабушке стишок рассказывать решил .. как ни крути но у ребенка будет комплекс по этому поводу и это неправильно, появился в нетрадиционной паре ,за него заранее все решили .Помню в детстве на площадке ко мне девочка подошла и сказала: «можно я с твоим папой поиграю тоже?у меня своего папы нет». Забыть не могу. А тут без мамы но с двумя папами, шок. И главное что у самих то семьи были традиционные , а своих детей этого лишают.Галкин в этом плане более гуманно поступил..
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Malu, Lady-in-red, Татьяна_Л и 5 другим нравится это.
  13. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Дамы, извиняюсь за свою неосведомленность..... А что, известно, что у ребенка Лазарева два папы? Это как же?Все таки правда про нетрадицилнную ориентацию?Я передачу не смотрела, узнала от мамы моей, что у него ещё и дочка есть.
     
    Hatice нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    об этом расскажут нескоро и тоже за миллион, раз о дочке спустя год и о сыне через 3. А Вы думали все это детопроизводство от отчаянья встретить девушку своей мечты на склоне 35 лет?
     
    Malu, Galchka, irmakao и 2 другим нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, нет достойных девушек для Лазарева... есть только доноры да суррогатные мамки...Годы берут свое...:smile:
     
    Lady-in-red, irmakao и swetaale нравится это.
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    Они за свое богатство трясутся. При разводе дети с жёнами остаются, плюс алименты, так и пОмиру пойти можно. А так дети только их, ни кто ни на что не претендует. И овцы целы и волки сыты. Только всё это противоестественно. Не по людски.
     
    Lady-in-red, SMaks, Olga и 3 другим нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    Странно, что большинство миллионеров женаты, - бывает, что не по одному разу.
     
    Malu нравится это.
  18. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Лазарев когда сказал что раскроет секрет на миллион я думала он своего партнера представит
     
    Lady-in-red, таис, Татьяна_Л и ещё 1-му нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    Азиза.
    Упомянули Абдулова. У них была связь, в то время, как он был женат на Алферовой. Кого он только не собирал. Это просто болезнь. Какое унижение для жены; как это можно терпеть годами. Нервная система в итоге всегда в мусорном ведре.
    Его любовница, которую он бросил ради Алферовой, рассказывала, что он пришел к ней через месяц после свадьбы. Она была согласная. Очень хотелось отомстить. Рассказывают о подобных мерзостях, как о подвиге.

    В который раз удивляет, что у Талькова такой чмошный сын (другое слово не опишет всю яркость образа). Как-будто рос в семье люмпенов, и его воспитанием вообще никто не занимался.
     
    Саламандра, таис и AnaskO нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а Вы его в «кто хочет стать миллионером» видели?! такое впечатление что он даже в школе не учился:blink:
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Конечно скажется. Уже развязал язык сын Сергея Зверева. По его словам, его пытались полдожить под мальчиков, но ему это не ноавится и "в рот тоже".
     

Поделиться этой страницей