Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Все артисты сбагривают (иногда даже в интернат, как Преснякова), и в то, что бабушка не захотела внучку отдавать - верю.
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2019 ---
    Когда аэродром подготовил, тогда и ушел. Такие не уходят в никуда. Тут всё логично.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Пока с альфонсами в Болгариях отдыхают? Малахова пригласили туда в гости и время нашли и не развалилась Милявская.
     
    Марта59 нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Когда Лолита стала рассказывать про начальную стадию знакомства, про квартиру любовника, вспомнился Высоцкий:
    Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
    Только помню, что стены - с обоями.​

    Почитала комментарии к видео (тема оказалась ну очень популярной – больше шести и семи тысяч под каждым выпуском). Наверное, Лолита установила рекорд.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Попыталась вчера посмотреть этот выпуск, ну и нудятина, еле еле выдержала 15 минут кривляний хабалки. Муж, при том, что он изначально отрицательный герой, у Малахова повел себя гораздо умнее, слова плохого про Милявскую не сказал, зато она уж вывернула все свои грязные трусы наизнанку, опять показала себя дурой. Ну и вранье как обычно, через слово, концы с концами не сходятся, одно другому противоречит, но кого оно волнует, мели Емеля, твоя неделя.
     
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Мужику 48 лет. Пришел, еле-еле связал два слова. Вот про квартирку, шмотки - сразу видно - его стихия. Высшее образование он получил (читай: диплом за деньги в лучшем случае).
    Та грязь, которая у него была, он уже вылил, и оказалось, что ее кот наплакал. Высосал из пальца те проблемы, с которыми он жену уже взял.

    Не мог он настаивать на брачном контракте - это смешно. Значит, ложь.
    С любовницей связь была длительной, а не возникла после развода. Ложь № 2
    И за дверь его выставили, так что ничего больше не оставалось, как подать заявление, но он и тут попытался повернуть ситуацию в свою сторону - он подал, он оказался хозяином положения, ушел от старой, надоевшей кошелки. А на ее юбилей всё еще (на публику) в любви признавался, складывал 5+5.

    Всё Лолита объяснила и про него, и про себя. Устраивал он ее 7 лет в общем - за это она ему заплатила семь тысяч евро на прощание. Альфонса она бы, может, и дальше содержала, но не его потаскух-врушек ("мы друзья").
     
    MALINA нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Hatice , я бы с Вами согласилась, в житейском плане Вы все правильно пишите, но в данном случае мешает личность пронырливой врушки. Оба неприятные, оба не вызывают сочувствия, а хабалистая звИзда без комплексов еще и раздражает.
     
    рыбка золотая нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Лобачева Ирина была в гостях со своими секретами. Мама дорогая, что с лицом делает алкоголь! Всю передачу я жалела Авербуха. Как он мог так вляпаться? Мало того, что пьет, сын живет у отца, еще Илья содержит Ирину и ее мужа, с которым она дерется и хочет оформить развод.
    Новый Иван не хочет с ней разводиться, удерживает ее от пьянства.
    Все ее бывшие сожители - пьяницы или наркоманы. Все альфонсы.
    А она еще и ребенка хочет родить! Словами владеет плохо, словно из ПТУ вышла (Мартюха, Илюха, тыры-пыры и пр.).
    Ну про любовницу Авербуха и сына от него - секрет Полишинеля. Алиса Гребенщикова... не знаю, ничем не лучше Лобачевой.
    Думаю, что история с Ириной показательна, не надо пить, иначе кончится это трагично.
     
    MALINA, Сонная и Саламандра нравится это.
  9. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский

    Я думаю, если бы Гребенщикова действительно от него родила, то пресса вцепилась бы в этот инфоповод и раскрутила бы его по полной.

    Зачем Ирине нужен ребенок, я не понимаю. Ей сейчас нужен и психолог и нарколог.
     
    Galchka, MALINA и Саламандра нравится это.
  10. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Меня Лобачёва тоже убила. Не она первая, кому муж изменил. Но адекватная женщина как-то переживёт это, а Ирина начала вести маргинальный образ жизни. Пить алкоголь, транквилизаторы. Притом что Авербух ей оставил квартиру, полностью её содержит, сын живёт у Ильи с 2015 года. Сына своего Ирина видит редко, отмазалась, типа у него тренировки и ему далеко ездить.
    И всякие там её любови с Марьяновым и иже с ними, я в это не верю. С Марьяновым они пили вместе, на этой почве поди и сошлись.
    Мама Ирины тоже видать недалёкая ,простите, женщина. Не верит нынешнему мужу Ирины. Он маме говорит, что Лобачёва в пьяном угаре. Но мама не верит!
    Про то, что Ирина не смогла больше иметь детей из-за того, что у неё ,якобы, был обнаружен шовный материал, тоже обман. Это простите, где и как нужно было зашить? Ну брехня же...
    И да, Лобачёва хочет ребёнка, копит на суррогатную мать, это ужас товарищи...
    --- Сообщение добавлено 16 дек 2019 ---
    В Вики написано, что Гребенщикова родила от Сергея Дандуряна...
     
    Ника2000 и Татьяна_Л нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну она в браке с ним родила, а потом сразу развелись.
    О том, что она родила от Авербуха, писали и не раз. Никто не опровергал. Я думаю, что Дандурян бы первым оскорбился.
     
  12. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Не знала об этом. Это что же получается, Авербух сына от Алисы не признал официально?
    А может они просто решили не афишировать, всякое бывает...
     
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сына официально не признал, заявляет везде, что у него один сын Мартин.
    А у Алисы в метрике сына не вписана фамилия отца - стоит прочерк.
     
  14. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Мда...Давайте погадаем по фото... Похож сын Алисы на Авербуха, али нет.
     
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Лобачева сказала, что он очень похож на Мартина в детстве.
     
  16. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Ой да, вспомнила! Точно!
     
  17. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а кто знает почему Тарасова Лобачеву не любит и гнобила ее все сезоны ледникового?
     
    OlgaV нравится это.
  18. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Сын Алисы очень похож на ее бывшего мужа и его родственников.
     
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Поргина придет сегодня со своими секретами. Пишут, что устроила скандал, увидевшись с любовницей Коленьки.
     
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Людмила вела себя вполне адекватно. Никакой излишней откровенности, все по существу. Нормальное приличнее общение. Симпатичное ближайшее окружение. И никакого вываливания на публику личных тайн. Молодец, одним словом. Зачем пришла эта художница, где ее откопали, ну, наверное, в традициях "Секрета на миллион".
     
    Olga нравится это.
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я не сказала бы, что она вела себя прилично. Петь начала, перебивать, когда художница спокойно начала говорить совсем другое, не сказки-рассказы о неземной любви между Николаем Петровичем и Людмилой.
    Врала, что Дмитриева затруднилась ответить про родинки и шрамы Караченцова. Елена просто отказалась отвечать на такие вопросы. А про Кабо знали все, что между ними был роман, но святая Людмила не ревновала его, повода он не давал.
    Жаль не задали ей вопроса "Когда же в монастырь Людмила Андреевна уйдет, ведь у Меньшовой обещала, что после смерти мужа туда отправится?" Ан нет, в Дубай, Париж, Бали. Как же обещание помогать таким же больным как Коля?
     
    Olga, Саламандра, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей