Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А может, другая причина имеется..Вон старшая дочь приходила с тортиком и с внучкой, так не захотела их даже в дом пустить. И сделала все эти дарственные, чтобы старшей дочери ( и соответственно старшей внучке) ничего бы не досталось. Как-то не похоже это на великую доброту и справедливость, так что и жалеть Лидию ( если поразмыслить ) уже и не тянет..
     
    таис и Хитрая Алиса нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Мне это тоже дико, с Олей сидела чай пила, а как она ей сказала, что внизу подъезда Настя с детьми, то маме сразу плохо стало. У них ночью был поезд, никто бы не задержался и не впустить на порог?
    Так стоит ли удивляться внукам, если все бессердечные?
     
    машер, Olga, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Мне думается бабуля над потомками издевается-то дарит хаты, то отбирает, забава у нее такая на старости лет:smile1: затем смотрит как они все ссорятся и грызутся и ручки потирает, одна Маша не связывается с ними, зная мамин характер. Вы эти квартиры видели?! Это ж жуть:blin:, старый жилой фонд и будто там бабка- помоишница живет , а не народная актриса, небось и выкидывать ничего не дает с 72 года.Не стоят они по 30 лямов- бред и шоу.
     
    pilochka и Хитрая Алиса нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Объяснить с точки зрения логики и порядочности поступки детей и внуков в этой семье, трудно. Одна грехи замаливала, потом пустилась во все тяжкие. Другая (внучка) негодует, что ее все бросили, дескать, поэтому она все продает и живет для себя. Ну и доченьку Мария воспитала! Да и сынок тоже далеко не ушел.
    У меня такое впечатление, что Лидия Николаевна просто не хочет следить за своим имуществом (налоги, ремонты, оплата коммунальных), поэтому отписывает веерно (как Ольга сказала) своим родственникам, а потом требует отдать (тоже непонятно почему).
    Словом, стыдно за имя Шукшина.
     
    Богдана, Lady-in-red и pilochka нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Какая же Зарубина дрянь, Киру уже жалко. Всё время посматривала на мать правильно ли она отвечает урок.
     
  7. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Таких людей, как Зарубина, ничего не остановит....месть её цель, а Кира орудие в её руках.
     
  8. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Меня эти дамы откровенно повеселили, сначала так
    потом вот так
    в роли Деда Мороза Малинин, в роли Марфушеньки Кира
     
    pilochka, Hatice, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  9. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Бывшая любимица Первого канала Савичева появилась у Кудрявцевой.
    Такое впечатление, никаких качественных изменений с ней не произошло, была странной девочкой с заторможенной речью - такой и остается.
     
    OlgaV, машер и Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я не смогла смотреть. Еще достаточно незрелый челове Юлия , без особой истории, потому и неинтересно.
     
    OlgaV нравится это.
  11. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Когда же....видимо никогда, прошло уже 18 лет со времен Фабрики + Евровидение..
    Просто все очень легко досталось, практически неосознанно. Ее взяли, переместили, назначили и т.д.. А то, что детка-пустышка - так и не заметили.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
    OlgaV, машер и Lady-in-red нравится это.
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь смотрит бредни Прокловой? :wask: Вот это у тёти влажные фантазии :cras::sdag:
     
    Ирина 55, Богдана, Лиля и 4 другим нравится это.
  13. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Даже и смотреть не стала, достаточно было рекламы.
    Вчеры у Малахова вспоминали Евгения Мартынова, как бальзам на душу.
    Одна из приглашённых дам сказала : уходить надо во время. Что бы все запомнили актёра в здравом уме и трезвой памяти.
     
    Ирина 55, Перепетуя, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела..И поверила бы..но кое-что мешает..
    Она сказала, что никому, никогда не рассказала..Откуда же на ТВ 4 года назад знали этот ее секрет?.
    Привожу несколько слов из статьи в ин-те:
    **Отметим, что ранее актриса много раз рассказывала, что в 15 лет у нее был роман с Олегом Табаковым. Она признавалась, что вышла в первый раз замуж, чтобы прекратить отношения с несвободным артистом.**
    Как совместить - Никогда и никому и вот это- много раз рассказывала..
    В 15 лет- это ужасно..Но 2 года быть в таких отношениях и не прекратить? Не знаю..
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2021 ---
    И еще одно противоречие :
    из ин-та..***Замуж актриса вышла, как она сама признается, *по глупости*. *Просто мой брат женился, я видела эти приготовления, подвенечное платье его невесты. И воображение нарисовало картинку: я красивая, в белом платье, а рядом эффектный мужчина в черном строгом костюме...*.
    Так все-таки причина в воображении и картинке или избавиться от преследования мерзкого мужика?
    Никто ведь не обязывал раньше трепаться о своей личной жизни , могла ведь просто молчать, не обязательно было врать..Так когда же была сказана правда- раньше или сейчас?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Ирина 55, Богдана, Талия и 7 другим нравится это.
  15. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.480
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Никогда.
    Актёры. Актрисы. Вся жизнь театр....и всякое такое.... Всю жизнь - другими написанные тексты. Всю жизнь - другими пережитые или придуманные эмоции. А что там в голове и душе? Кто ж знает. Такая вот профессия.
    :prev:
    В данной истории уже давно известно кто и как. От неё самой.
    Ещё и похвалялась не только в ТВ сколько их было потом ( наверное, преодолевая ах-ах-ах-отвращение к этому самому органу...)
    Шоу. И оно, как известно, маст го он. Должно. Понимаете?
    Тем более, что душевный стриптиз в НТВ происходит с благотворительными целями. Стриптизёры получают только часть от миллиона, остальное идёт в какие-то фонды.
    :dumg:
     
  16. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Активисты me too укусили нашу Елену Проклову. У Олега Табакова помимо довольно взрослых детей, есть и пятнадцатилетняя дочь, до которой совершенно точно дойдет информация, что ее папа не только известный актер, но и извращенец-педофил, еще и внукам тоже наверное "приятно" сейчас это осознавать.
     
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Очень странная исповедь Прокловой. Всем понятно, что маньяк-педофил это Табаков. Только есть большие вопросы к самой Елене.
    Их связь длилась больше двух лет, Табаков был в её доме и сватался заочно к совершеннолетию, а что ответили родители и сама Проклова? Дали категорический отказ или готовились к браку? Забирал из дома «покататься» и приезжал в институт, иногда во время съёмок из другого города, а Елена с ним встречалась со страха или по любви? Родители знали, его друзья знали, что она его девушка, а она от страха боялась сказать?
    У меня осталось впечатление, что у самой Прокловой была любовь к Табакову, потом она его бросила ради первого мужа ровесника, а теперь жалеет, что не она его вдова.
    Про то, что она всю жизнь была в кровати жертва очень странно, если до этого были интервью последнего мужа, что они с Леной сломали две кровати.
    Очень негативно отношусь к любому насилию, искренне ЗА чтобы насильников детей кастрировали, но Прокловой-жертве не поверила.
     
    Ирина 55, Galchka, Богдана и 8 другим нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    А «второй режиссер» в 12 лет? :wask: Кто? Собственный дед? Ролан Быков, который хоть и не был режиссером конкретно этого фильма («Звонят, откройте дверь»), но снимался с ней в этом фильме?
    Проклова мне глубоко омерзительна. Бабёшка, на которой клейма негде ставить, периодически кидает дерьмо на вентилятор, не щадя ни своих родных, ни чужих. И что это за придурь такая: чем дальше от климакса, тем распущеннее воспоминания - не понимаю... Если психотравма (если такое вообще было, в чем я сильно сомневаюсь) так мучает, может не выворачивать портки на публике, а проработать её с психотерапевтом. Не такое это дорогое удовольствие, могла бы и раскошелиться.
     
  19. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Из этой информациих от Прокловой надо было не сразу делать выводы.
    Второй режиссер , конечно, запустил механизм растления. Она на основе раннего успеха и популярности уже мнила себя в отрочестве к 15 годам звездой и любое проявление мужского интереса ей уже казалось и греховным ,и естественным. И она была явно им увлечена. Не хочу произносить имя Артиста, ставшего отцом четырех детей, но назвать его извращенцем не могу.
    Он , как ни странно, не вступил а полный контакт, чтобы именно не стать растлителем малолетней и не пойти под суд. Берег ее, как ни уродливо это звучит. Так бы и будущую вторую супругу мучил бесконтактным сексом и разводиться болезненно не пришлось. Никакой он не извращенец. То, что происходит внутри отношений , тайна.
    Привлечь к ответственности ее не получится. Имя не произнесено. Но ее будут , надеюсь, игнорировать . Но ТВ будет приглашать для новой порции :"дерьма на вентилятор"
    А то, что ее не удовлетворял ни один из партнеров, это нимфомания.
    Как в финале старого анекдота: ."..так у Вас же нимфомания.
    -Спасибо , доктор! А то все @лядь да @лядь" , извините.
    Именно так. Это слово. Старая б....
    Тех, кто уже не с нами, обвинять в своих проблемах и бедах нельзя. Ответить не могут.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Ирина 55, Galchka, Богдана и 5 другим нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.557
    Пол:
    Женский
    Он же не в Карпатах снимался (это я в КП прочитала, подсунутой мне лентой Яндекс. Передачу не смотрела, мне анонсов хватило, чтоб смотреть на перекроенную рожу с крокодильими слезами). Скорее Снежная королева 1966-го, где могла начать сниматься в 12.
    Но не верю ни единому ее слову. Может, и прижимал в шутку, чтоб напугать, всё остальное фантазии больного мозга. "Митутерша" недоделанная.
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не люблю сегодняшнюю Проклову, хотя актриса в прошлом хорошая. Не оправдываю ее за "шоу-стрептизы, периодически возникающие на ТВ, но в то, что сказала - верю. Лет 5-7 тому назад было интервью с одной известной актрисой, о нем о Табакове, как он "принимал" в театр молодежь и сопоставив сказанное с тем, что говорит Проклова, я поняла, что харрисмент и извращения имели место. Просто "ученики" в положении "молчания ягнят". И не только это, была у нас соседка, работала во МХАТЕ в администрации (это в 70-е года)и тоже много чего маме поведала о Табакове, я была еще девочка-подросток и мама конечно не стала мне подробности говорить. Но мои длинные уши кое-что уловили. Мастер был мягко говоря подвинут на сексе, и молоденьких очень любил, изменял жене всегда, с первого дня. Предчувствую, что в меня полетят тапки: "о мертвых либо хорошо, либо..." ПРАВДУ!"
    К слову сказать, никогда Табакова не любила и гениальности в нем не видела, а я театралка со стажем.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Doll, Hatice, OlgaV и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей