Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Не, ну в молодые годы мужская харизма присутствовала. Модно одевался, причесон мне нравился.

    Пока еще пользуется успехом, гастроли, концерты, не игрок, не куряка, не пьяница. Все деньги в кубышку. Дочку обожает, озолотил её, она богатая невеста.
     
    Lady-in-red, AnaskO и OlgaV нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Серов – певец штучный, да еще и внешность не подкачала, поэтому меня не удивляет, что заработал миллионы долларов. С его слов до сих пор концерты дает.
    Все эти из шоубиза не бедствуют – певуньи и певуны без голосов, даже те, кто давно в тираж вышли. А композиторов взять – Крутой, Николаев. Сколько ж они за песни свои берут, что без проблем недвижимость за границей скупают.
     
    Lady-in-red, OlgaV и Марта59 нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Я Серова зауважала за то, что он не свалил за бугор, и не покупал недвижимость там.
     
    Lady-in-red и Лола_Пресс нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Дай, думаю, послушаю Салтыкова, но полпередачи кудахтала бывшая (эта «порядочная» как-будто с улицы красных фонарей явилась, жуть). Ни экс-подлец, ни ведущая не могли остановить этот пошлейший поток сознания. Никакого уважения к зрителям. Пришлось перемотать.
    Такая ненависть к нему – куда там, но фамилие не заставишь сменить.
    Салтыков постоянен в своих женских пристрастиях. Все жены стервозы разной степени тяжести.

    А Крутого Лера, видимо, чуть до инфракта не довела. Вполне возможно, что с Аллегровой случайно таки что-то было))
    ________________
    Кудрявцева до того неестественная, больше на восковую куклу похожа, чем на человека. Как там еще кг грима под софитами не плывет.
     
    casina нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Во второй части пообещали, что Серов откроет секрет на миллион.
     
    Марта59 нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Что-то мне Мишельку стало жалко. Находится между молотом и наковальней. Полностью зависит от папы в материальном плане.
    Долго ей придется находится под папиной опекой.
     
    Izuminka и Лола_Пресс нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Пусть работать идет, кто ей не дает? Нет, ходит по ужасному склепу в картинах нахваливает какой вкус у папы! И ест глядя на его портреты. Жуть.
     
    palette, pilochka и Hatice нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Да по Мишель видно, что к работе не очень приспособлена. Вот выйти, спеть иногда, пожалуй, а таскаться с гастролями по городам и весям - это явно не ее стезя.
     
    palette, AnaskO и Марта59 нравится это.
  10. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Да никакого секрета нет. Серов рассказал про свою дочь от Валентиной Аришиной. Так это не секрет. Об этом говорили и на передаче "говорим и показываем" которую вел еще Закошанский ( кусок этой передачи и показали) и и на передаче НСД, где Серов признал, что это правда.
     
    palette и Doll нравится это.
  11. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Секрет т.с. в технических подробностях зачатия. В общем, подозреваю, что этот секрет сам Серов и организовал для НТВ, сам удивился и сам "чистосердечно" признался.
     
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да уж секрет на миллион! Как говорится секрет Полишинеля. Об этом уже и раньше говорилось и в передаче "На самом деле" Дзюник вещал, да и сама Елена Серова говорила, что развелась, потому что знала о внебрачной дочери и возможность покусительства на наследство.
    Но вот в чем парадокс для меня. Смеялась над разоблачениями Серовым его жены, рассказом о непорочном зачатии этой Вальки (как Александр ее назвал), но при этом отторжения певец у меня не вызвал. Я уважаю его за то, что он не спился, нажил себе богатство, не кичится, а сам просто и спокойно об этом говорит.
     
    СОФИЙКА и Марта59 нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Вот да, такое же чувство. Ну, не обладает он красноречием, поэтому и правдивее кажутся его откровения. Речь грубовата конечно, но как грится, хоть и выехал Серов из Хохломы, но хохлома в нем осталась. Всё, что наворотил в молодости сейчас разгребает, время разбрасывать камни и время собирать их.
     
    palette, April, Hatice и 2 другим нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А на следующей неделе будет Сергей Соседов. Уж не знаю какие тайны он будет раскрывать. В последнее время он не раздражает, а, наоборот, вызывает уважение своей точкой зрения. Аргументирует по делу, говорит хорошо, пусть и пафосно.
     
    OlgaV, roza-gold, Lyudmila_s и ещё 1-му нравится это.
  15. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Даааа..... Красивые люди долго помнят свою красоту.
    37 лет ему дали,.... ах!
    давление - 123, та шо вы говорите) 140 и то - после таблеточки с утра.

    А доче с ее салонами не мешало б папке тюнинг сделать.
    Но он , видимо, неподдающийся.
    Ну, чьто за позорная прича?) Кстати, тема нашлепок у Серова не раскрыта.
    Хоть бы так

    [​IMG]

    Еще меня как- то эээээ ,..,..смутило такое теплое, через чур теплое папкино отношение к доченьке. По попке гладит и т д
    Та и ваще- ни стыда , ни совести
    только доча смылась- папик рассказывает ,
    как он тетеньке ( прасцыце) на живот....
     
    Izuminka и СОФИЙКА нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Мишель не мешало бы сдуть губы. Куклы натуральней выглядят. Неужели вообще не мешает такое количество инородного тела в губах при разговоре, еде?
     
    Лола_Пресс нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну вот теперь и прочли и послушали у Корчевникова другую сторону. Пьяницу, бездельницу, ревнивицу - Елену Серову. Нормальное интервью, в котором она все рассказала, и слова Серова показались байками эгоиста.
     
    pilochka, Anchutka и Hatice нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Я раньше думала, что Серов мужественный и благородный. Казалось, что эти достоинства – продолжение его породистой внешности, но, когда прочла в одном интервью после развода, что «Лена меня предала, наверное, никогда не любила», - в общем, нытье, то была в состоянии легкого недоумения.
    Очень, очень сочувствую его экс-жене. Понятно было по его интервью, что с придурью, но что настолько агрессивный самодур. В ней сразу видно женщину жертвенную и долготерпеливую.
    Теперь, думаю, что сестра Елены, видимо, не захотела с ним прилечь, вот он и на нее помои льет.
     
    Izuminka, OlgaV и Allie нравится это.
  19. Улыбка

    Улыбка прохожий

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Интересные комменты. Надо же, у кого-то уважение, у кого-то "отторжения не вызывает"... А ничего, что он - классический психопат? не? такой же, как Шульгин у Валерии был.

    Посмотрите интервью Елены Серовой у Корчевникова. Про сломанный нос и сотрясение мозга. Уважайте дальше :)
     
    Izuminka, pilochka, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Осподя, кто-то до сих пор верит бредням лживой Валерии.
    Не верю я в избиения звездулек , одно время прям мода пошло , кому из певичек ртом мужья больше нос сломали.
    Сейчас бабки вспоминают как в молодости двадцать тридцать лет назад их пытались соблазнить или изнасиловать известные люди.
    Смешно.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  21. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    А вдруг это правда?
    Вы же рядом не стояли.
     
    pilochka, OlgaV и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей