Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Первая часть программы с Глызиным очень скучная. Жизнь была интересной и насыщенной, но он не самый лучший рассказчик (без матов никак обойтись не мог).
    Примечательна история с юной девицей, запудрившей ему мозги. Красотой не блистала, интеллектом, похоже, тоже; бездарная в артистическом плане, но, как манипуляторша, зацепила на нужные крючки, возникла страсть, результат закономерен: семья разрушена, рога приделали (поделом).
    Очень разочаровывает, что измена для многих – как нечто само собой разумеющееся. Брезгливость у людей напрочь отсутствует.
     
    arseneva, Марта59, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  3. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Посмотрела про Жанну Эппле.
    Интересно. Удивило её отношение к деньгам, не буду уточнять...
    Ещё раз убедилась, как всю оставшуюся жизнь у человека просматривается недолюбленность в детстве. Очень жаль, что так сложились отношения мать-дочь, и, как ни бейся, ничего не исправишь. Сочувствую Жанне.
    Собственно и всю передачу только и сочувствовала.
    Особенно, когда налетела, как коршун, Катя Гордон. Это было похоже на разборки на партсобрании. Была лучшего мнения о Гордон. Видимо, не все обиды после развода перегорели...
    Не, всё равно, обзывать человека на всю страну- не комильфо! А уж как себя, любимую, расхваливала...)))
    Жанна, как всегда, выдержала достойно и этот удар (сколько их в её жизни было..) Ещё и извинялась...Лично я после такого наскока не стала бы.
    Короче, увидела стойкого оловянного солдатика. Силы ему!
     
    СОФИЙКА и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Жесткая мать, интернат, мертворожденный ребенок, операции, 7 лет не могла родить..Поделить все на троих- и хватило бы каждой..Да, честно рассказывала о своих романах.
    Появление Кати, мне кажется, было излишним..Мой муж сказал:*Гадюшник..*.
     
    Лола_Пресс и palette нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Такое неприкрытое, мол, мог бы помочь оплатить мне кредит.
    Жорин дал денег на свадьбу сына, не зря я с ним якшалась.
    Секс с нелюбимым мужем, измена в законном браке, постоянные связи с женатыми. Если она мне и не нравилась эта Жанна Эппле, то теперь и подавно.
     
    Богдана, arseneva, Trita и 2 другим нравится это.
  6. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Именно это меня тоже поразило. А потом подумала, что, может, так и надо себя вести НАСТОЯЩИМ женщинам. А не тем, которые всё на себя взваливают и безропотно тащат , ни на кого не надеясь...
     
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    palette, не знаю. Может быть себя надо вести так, чтобы мужчине самому захотелось помочь тебе деньгами, а не просить их впрямую?;)
     
  8. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Ну, мы же там рядом не стояли...:crazy:
    Может, Жанна и не просила, а вскользь обмолвилась.
    Может, слегка тонко-тонко намекнула...)
    Или друзья намекнули. Всё могло быть.
     
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодня Маша Распутина...
     
  10. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    :s4: ( поет) - Постарею, побелею,
    Как земля зимооой....
    Смешно стареет баба Маша, скоро в Альбу превратится

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    OlgaV, Fialka, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодня прошла реклама,в субботу а Секрете"будет Шура. Ну Шура и Шура, но когда я услышала , что он "родил"близнецов....я чуть со стула не упала...Чесно сказать я прибываю в Шоке...
     
    Лола_Пресс нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    В момент, когда баба Люба Успенская показывала хатку свою, щелкнула пультом и наткнулась. Ну, не знаю. Вкус специфический и денег вложено немерено.
    В спальне полы из натуральной кожи, дабы ноги были всегда в тепле.???
    А ковер нельзя постелить?
    Мерзость какая .
    Видо бабуля намерена две жизни прожить.
     
    AnaskO, palette, akkerman и 2 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Рекламу ту не слышала, но вообще это- старая история..Возникла вдруг женщина с двумя 6-летними детьми- сыном и дочкой и заявила, что родила их от Шуры..Зачем-то сделали передачу..Шура очень вежливо объяснил, что в дни, когда якобы встречалась с ним, он лежал в другом городе в больнице с тяжелой онколог.операцией. и потом было много химиотерапии.Короче, женщина сама не знает, от кого родила-какой-то парень, возможно и похожий на Шуру..ДНК сделали..Главный вопрос остался- зачем детей притащили в студию?! Ну мама дурноватая, но детям зачем предъявлять Шуру, который им никто..
     
    palette и maxsimus_ нравится это.
  14. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Красько дед еще тот , о себе очень высокого мнения, наверное вот эта "моська" молодая действительно для него, сапог сапогу пара... еще ее называет мама,глупый петух этот Красько.
     
  15. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Я что-то не решилась смотреть с ним прогромму, какой-то он скользкий.
     
    Trita нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ни одной значимой роли, узнала его как отца Андрея Краско (вот действительно интересный актер), а теперь просто самодур, постоянно женящийся на женщинах значительно моложе себя.
    Посмотрела пятиминутный эпизод, где он рассказывал, как ему живется у тещи , чувствует, что приносит ей неудобства, но поделать ничего не может. Нормально устроился.
    Видеть и слышать его больше не могу, надоел со своей криволицей Натулькой, по всем шоу прошелся. Сидел бы уже дома и жил на пенсию, а "жену" отправил на работу, хоть кассиршей в магазин, хватит уже паразитировать .
    Препротивный старикашка.
     
    AnaskO, Hatice, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Странная передача, странная..Абсурдные, на мой взгляд, ситуации и не менее абсурдные вопросы ведущей..Самое начало передачи- фраза:* Краско в свои 87 лет мечтает в седьмой раз стать отцом..*.Кто-то считает эту фразу нормальной? (Я уж не говорю про вопрос к Наталье. который повторяется на всех передачах(!!), почему она не торопится рожать от 87-летнего мужа).
    Зачем-то показывали пьянчужку-мать Натальи (зачем?!),зачем-то спрашивали имя ее первого мужчины..Кому-то явно хотелось эту Наталью по стенку размазать..Кому? Предыдущей жене?
    Да она для меня более фальшива, чем Наташа №2. В 21 год выйти замуж за человека 68 лет, потому что захотела иметь детей(???!!!). Ну кто-то способен поверить в этот абсурд? В 32 года развелась, потому что нашла другого, но на слова ведущей , что оставила Краско без квартиры ( что есть чистая правда), с понтом,т.е. самоуверенно и нагло отвечает:*Он -мужчина !*. Та еще акулка...
    А разве не абсурд сами женитьбы Краско? То-на 47 лет моложе его, то- на 60..
    Ведущая срашивает, собирается ли Краско налаживать отношения со старшей дочерью..Так той уже за 60..Отношения надо было налаживать 30-40, а еще лучше- 50 лет назад..Допустим, что он ни в чем здесь не виноват, так случилось..Но разве не абсурд спрашивать сейчас о налаживании отношений ..Может, абсурдные поступки Краско логично вызывают абсурдные вопросы...
     
    AnaskO и СОФИЙКА нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Еще один абсурд к вышеперечисленным..с какой стороны она ему *мама*? Или он так привык обращаться к предыдущей Наталье и *по наследству* перешло и к этой?
     
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вчера Кучеру показывали. Улыбка у него не сходила с уст всю передачу. В общем-то совсем неинтересный персонаж, но востребованный. Детей нарожали, вроде, счастливые. Но когда мама пришла в студию Оскар-Евгений закрылся, насупился и скрестил руки (непросто все там, наверное).
     
    OlgaV нравится это.
  20. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    Впервые посмотрела эту передачу сегодня, только потому что Никита Пресняков. Люблю я этого мальчишку, не знаю почему. :wub:
    ... не совсем понимаю, зачем эту передачу делают и зачем копаются в чужих жизнях, но сегодня Никита меня не разочаровал... очень адекватный парень.
     
    griek нравится это.
  21. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Смотрела с Олешко.
    Он так старается быть важным -весомым .То замедлит речь.... то приосанится,)))
    Cмешной такой... фамилия смешная, лицо смешное и голос не грустный .
    Так шта - не к чему тебе , Олешко, важничать.
    А дети его любят все же - и моя и моих знакомых в России.
    Мою дочку в раннем детстве не оторвать было-
    Если шла передача с ним детская о мультиках и т д -это было 30 минут тишины
    И сейчас я смотрела с ним Секрет на мульен Дочка уже девица 12 лет
    проходила мимо, остановилась и с такой теплотой и улыбкой сказала-
    Оооой.... Олешка....
    Так он и останется для нее - теплое воспоминание из детства.
    Это хорошо. Лишь бы не судился и не тряс трусами, как некоторые.
     
    Lerusha, irmakao, AnaskO и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей